Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 10

Сообщений 31 страница 60 из 995

31

Гксюша, извините, но я с Вами не соглашусь на счет АО. Отрывок, процитированный Ликой, как раз показывает истинное лицо этого "артиста".

0

32

Я посмотрела на "истинное" лицо так как я его увидела,хорошо ,что ВЫ видите его лицо иначе.Может быть Вы и правы.

0

33

Про второе письмо ничего не знаю.Про наше знаю.Про 10640 не знаю.

0

34

Сдается мне, что мы видим "истинное лицо" таки одинаково.

0

35

ВЫ правы.

0

36

гксюша, я даже и не собиралась его пиарить. Наоборот. Возмущена тем, что Николай открыл ему дорогу в солисты, а он даже говорить  не хочет. Видимо, не зря Николай его ругал. Хоть книги научил читать. Он теперь этим хвастается.

0

37

Девочки, я так довольна, кто бы знал. Я наконец-то получила книгу про Коленьку, заказанную давно через интернет. http://s2.uploads.ru/t/1cvWy.gif

0

38

Поздравляю, Селена! :cool:

0

39

Лика,я была не права.Рада что Вы думаете так же как мы все. Книги нужно было читать с детства ,как НМЦ,а не на 3-ем десятке.Стыдно об этом  было бы говорить,а он говорит.Цирк Шапито :flirt:
Селена,рада за Вас,поздравляю. :cool: Я еще Мгновения хочу.У меня их нет.Думала на Творческом вечере будут,но.... :dontknow:

Отредактировано гксюша (2013-04-17 11:52:36)

0

40

Чтобы не простаивать без дела(выступлений в апреле нет), НМ будет ходить в суд,как на работу. :dontknow: А если серьёзно,КАКИЕ ИДИОТЫ СТОЯТ У РУЛЯ!!! :tired:  :tired:  :tired:

0

41

Д.Чернякову вручили "Золотую маску"за оригинальную постановку Руслана и Людмилы ? :tired:
Похоже апокалипсис все-таки наступил в нашей культуре. :tired:

0

42

Добрый день!

Ксюша, вот нашла для Вас. "Мгновения" есть в "Буквоеде".

http://bookvoed.ru/book?id=592212#

Правда, в Ozon-е я в прошлом году немного дешевле покупала, но там сейчас уже нет. А вообще, альбом замечательный, настоятельно Вам рекомендую.

0

43

Лебедь,даже не знаю как вас благодарить.СПАСИБО.

0

44

"Д.Чернякову вручили "Золотую маску"за оригинальную постановку Руслана и Людмилы ? 
Похоже апокалипсис все-таки наступил в нашей культуре. " Да, это какой-то ужас-ужас! Я все же относилась к "Маске" лучше, НМЦ ведь тоже был в жюри. Или в этом году не был? Черняков омерзительный- вышел за наградой  такой крошка Цахес...Вообще, в театр теперь опасно ходить, могут показать любую гадость под видом "нового, эксклюзивного, быдлу непонятного"

0

45

Что-то про вчерашнего "Ивана Грозного" никто ничего не пишет, даже Дольчев :-(.

0

46

Ксюша, всегда пожалуйста  :flirt: .

0

47

Дольчев видимо по Европам ездит.А жаль.

Кто может ,зайдите к Дольчеву.Отчет о ИГ. Караул.

Отредактировано гксюша (2013-04-17 15:44:46)

0

48

Да, уже прочла. Безрадостно :-(.

0

49

Значит ли это по Дольчеву, что Лобухин не будет больше танцевать в БТ?

0

50

Уже давно ходят слухи, что Михаил Лобухин возвращается в Мариинку. И называются две основные причины, первая - что он так и не прижился в Большом, а вторая - по семейным обстоятельствам. Но, видимо, как всегда это бывает в нашей жизни, если это и правда, то решение было принято, что называется по совокупности...

0

51

Посмотрела отчет Медведева.Жирик Минкульт похвалил.Какой-то массовый психоз или заговор против русской культуры.
Улыбающийся Ливанов и очень уверенный в своей правоте и в выбранном курсе Медведев.Хочется в какой-нибудь заповедник
или забиться в угол и закрыть уши.Сил уже просто нет.

0

52

ЕСли ЛОбухин переберется в ПИтер.Очень хорошо,так им и надо.

0

53

И правильно делает. Пусть возвращается. В Мариинке подход грамотнее. Конечно не прижился, о чем речь! Столько лет никто не потрудился раскрыть его потенциал, а талант есть.
Посетила вчера Ивана Грозного......от скуки...... не очень понравилось. Никакого впечатления спектакль лично на меня не произвел. :'( Рядом слышала комментарии про "  ах точеные фигурки" у балерин. Как будто больше нечего сказать. Я тоже ничего не могу сказать. :dontknow: В общем с рецензией Дольчева солидарна.

0

54

У меня даже было впечатление в отдельные моменты, что танцует народно - характерный ансамбль песни и пляски "Кострома". И тематика вроде бы подходящая: средневековая Русь. И танцы во многом напомнили о народных. И песни были...

0

55

Уважаемая Лебедь, я тоже обратила внимание, ЧТО ПРО ВЧЕРАШНЕГО гРОЗНОГО ГРОБОВОЕ МОЛЧАНИЕ.

0

56

Mila с возвращением! :flag:  Очень без Вас скучала. :love:  А как станцевал Денис?

0

57

Судя по рассказу Дольчева, хуже чем на премьере возобновления осенью :-(.

Отредактировано Лебедь (2013-04-17 17:34:45)

0

58

Спасибо, Лилин, я тоже скучала!

Показалось, что они все сильно деморализованы...растроены...

Денис станцевал хорошо, но показалось мало.

0

59

Николай Цискаридзе оспорит третий выговор в суде
http://polit.ru/news/2013/04/16/ciskaridze/
О подробностях сообщила бывшая однокурсница Цискаридзе Ольга Марцинкевич в своем фейсбуке. Его уведомили и заставили расписаться сразу после утреннего класса.

0

60

Такое ощущение, что Николай Максимович с ним больше не репетирует. Роль делалась с Борисом Акимовым. Грустно все это.

0