Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 9

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Селена,я его тоже с некоторых пор не смотрю.Особенно после того как Вести-24 с интервью Филина порезали.Потеряла доверие даже к круглосуточному вещанию.Что-то смотрю,но все равно все приходиться пропускать через себя.
А здесь такая интрига.Садальский 1000000 раз прав.

0

122

Квартиру Баскову подарил кстати криминальный авторитет. По нтв говорили.

0

123

Вот пару дней назад едем с водителем по трассе М4. И он начинает мне говорить про квартиру Баскова (дальнобойщиков и то интересует шоубиз в какой-то степени (!)). О том что он слышал по радио: Басков говорит, что купил квартиру совсем недавно, а до того снимал. "Я думал у него десять квартир уже давно!" Думала и про Волочкову он мне что-то расскажет, но обошлось)))))).

0

124

Snowy, я думаю скоро все забудут где Цискаридзе живет. И не нужно ему будет переезжать. Басков же сказал, что у него профессия не такая популярная. Поклонники и любители балета, люди адекватные и сдержанные. На Николая никто не набрасывается (сама видела в театре). Совершенно спокойно в фойе стоял, и в толпе со всеми смертными шел.

0

125

http://www.ntv.ru/peredacha/Bolshoy/
Это совсем другая передача, особенно начало, по тв такого не показывали вчера! как от него вылазили друзья в шубе.

0

126

Ксюша, я после тех Вестей 24 - уже меньше удивляться стала. Тогда, такая наглая ложь была. Все мозги нам заморочили. Но до конца к приемам этих журналистов  невозможно привыкнуть. Дурили нашего брата, и будут продолжать дурить. Причем все регионы по разному (как выяснилось).  :(

0

127

С адекватностью у людей плохо сейчас. Тем более рядом с балетом. 100 человек адекватные, а сто первый взял и сорвался, и поехала крыша.

0

128

Вчера эти кадры показывали.

0

129

Ну значит я пропустила! Значит у него было человек 20 в гостях.

0

130

Этих друзе в шубе - по одной передаче приняли за соседей, по другой - за друзей. Сидят в засаде целыми сутками, и снимают все подряд, а потом монтируют в разных вариантах, и новые названия придумывают. Чтобы больше заработать. Больше репортажей разных - больше денег. А народу в подъезде - мало, одни и те же. Вот и выкручиваются, как могут...  %-)

0

131

Да, могли и соседи закутаться и вылезти по делам не хотели, чтобы их снимали. Никому не хочется.

0

132

Вот-вот. Соседи - друзья. А вчера то их показали, что они из квартиры выходят.  Мухлююют...

0

133

Могли соседи зайти в гости с других этажей.

0

134

А вы дальше немного сюжет посмотрите. Еще с минуту...

0

135

Журналистам всего и делов, что найти похожую дверь и снимать, кто там вышел и вошел. Теперь уже ничему нельзя удивляться.

0

136

по моим сравнениям получилось две картины:
1 -я. по старым новостям: НЦ пришел домой, не смог открыть дверь, вызвал полицию, журналисты встретили соседей (один из их, скорее всего женщина, в лохматой черной шубе), полицейские все обследовали, ушли, появилась женщина в каракулевой шубе", натравила полицейских на журналистов, потом ушла, появилась с другими полицейскими, с которыми из дверей вышел человек в куртке, похожий на НЦ и уехал на неизвестной машине.
2-я. по вчерашней программе.:  (опустим все про вызов полиции и приход журналистов) у НЦ были гости, потом они вышли - мужчина в черной лохматой шубе и мужчина в куртке, похожий на ......
А далее по сюжету НЦ говорит, что был дома.

0

137

До, Snowy....  С адекватом бывает напряженка.... При такой тяжелой жизни, и еще такой идиотской, безобразной, противоречащей одно другому информации - трудно удержаться...
Иногда думаешь - то ли ты дурак, то ли все остальные... Ответ не всегда приходит. На черное - говорят белое. И причем придумывают для этой чернухи новомодное, иностранное название... Тем самым претендуя на какое-то направление в искусстве. Свою немощь и бездарность оборачивают в официальный, имеющий право на существование бред. И люди "едят"! Ничего не меняется... Сказка про "Голого короля" остается актуальной всегда...

0

138

В мохнатой шубе была женщина - это видно, когда она с мужчиной пыталась попасть в подъезд, причем похоже по домофону- это и были гости Ц., о которых он и говорил в передаче, просто мужчина ответил журналистам, что мы здесь живем, чтобы они отстали. Выходили из кв. Ц. и уехали в лифте они же, но уже прикрылись, чтобы журналисты их потом не преследовали.
И они же видны без верхней одежды в кв.Ц., когда туда прорвалась журналистка.
А Ц.спускался по лестнице уже на следующий день, когда женщина , которая вошла в его квартиру утром вызывала дважды полицию. Его сопровождали работники полиции до машины, которые приехали  после второго вызова, т.к. журналисты практически заблокировали его квартиру.
Так что вечерние и утренние съемки вставили вперемежку.

0

139

xxxxxxx. Хочется верить, что это правда.
Морочат людям голову!!! Так сделали сюжет, что все с ног на голову!
Я не понимаю, зачем это все. Если хотели показать, что НЦ не сбегал от журналистов, так по-моему, очень правильно сделал, что сбежал (теперь уж и не поймешь, где правда), потому что слушать, как шуршат у тебя за дверью  и заглядывают в щели просто ужасно.

0

140

А  Лунькина, по моему, очень не удачно вышла замуж. Жалко её !

0

141

В таком случае, к психологу Собчак сходили и Иксанов с Пьяных, потому что стали открыто говорить о таинственном (после Пьяных уже не таинственном) покровителе.

0

142

Селена, они не ставят какую-то определенную цель и глубокий смысл перед собой, монтируя снятое. Главное - побольше наснимать и пустить мгновенно в эфир, пока еще все "горячее"... Через несколько часов все "протухнет", и информация будет никому уже не интересна и не нужна. Собачья, шакальная работа...

0

143

Я и говорю. что вечером зашли и вышли друзья, а утром милиция сопроводила Николая охраняя от журналистов. Кадры перемешали.

0

144

А что удивительного или позорного, когда человек, имеющий достижения и статус претендует на пост руководителя.
Ведь все руководители, занимающие посты имеют свои амбиции, их насильно никто не сажает на должности, они сами к этому стремятся. Правильно сделал Ц., что  в открытую говорит, что готов стать директором театра, чтобы его спасти, сохранить наследие русского народа. Зачем ему отнекиваться от этого, если все знают, что он был в курсе, когда известные люди ходатайствовали за него, значит он изначально согласился на их предложение и я уверена ради спасения театра, только журналисты это трактуют по своему, упуская сказанные им слова о спасении театра.

0

145

Упускают слова Николая о спасении театра, не случайно. Всем этим СМИ глубоко наплевать на Русский балет и БТ. Они далеки от всего этого. И чтобы понять тревогу человека за это, надо самому быть неравнодушным. Каждый судит по себе.
Иксанов ни разу не сказал о Русском балете и его традициях. Он говорил только о прелестях должности директорского кресла. Кому что близко, тот об этом и говорит.

0

146

Да и не смог Икс объяснить внятно, что именно сократилось в Пиковой по сравнению с 2001 годом.

0

147

Как же он мог это объяснить, когда он балет в принципе не смотреть! И оперы не слушает! Он повторяет слова Михаила Александровича и его свиты... Один в один!

0

148

Поддерживаю Гостя пост 145 полностью.
Собчак и вспоминать не стоило бы.Заказная журналистка с фамилией Собчак,наглая отвратительная баба.Слава Богу меньше ее стало.Просветительница,обличительница неблагодарная.Как не противно ее вспоминать.Голуб царство ей небесное, морду ей била.Наверное было за что,заслужила.

Отредактировано гксюша (2013-03-31 17:12:56)

0

149

Плохо, что руководство театра втягивает в противостояние с Ц. - Меркурьева, который дает интервью по рекомендации администрации театра, как было сказано в последней передаче. Неплохой артист, а после его интервью становится ясно чьи слова повторяет, в результате меняется к нему отношение.

0

150

Я не заметила ничего такого,чтобы могло изменить мое мнение о Меркурьеве.НМЦ умница и сам понимает в каком положении этот артист.Он своего преподавателя простил,потому что понимает почему этот человек так поступил.А потом молодой человек ведь оговорился,что его инт.с позволения Администрации.Противостояния я не заметила.

0