Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 9

Сообщений 91 страница 120 из 996

91

Всем доброй ночи. Утро вечера мудренее.

Отредактировано Селена (2013-03-31 01:39:16)

0

92

Никаких скандалов, ни интриг, ни расследований - скучная передача. Волочкова надоела ужасно, и Николай в нее превращается. Единственный интересный момент про Филина, когда он хотел самостоятельно сесть за руль после операции. Неужели от наркоза не отошел?

0

93

В нашей версии убраны только прямые или косвенные сюжеты, компрометирующие Николая. Все остальное - тоже самое...

0

94

Мне так не показалось.Много нового,того ,что мы не знали.Кстати Волочкова лопочет на english лучше Новиковой (давала инт.CNN).У нас ссылка была на это инт.
И молодец не вертиться как уж,что говорила ,то и говорит.
Швыдкой совсем поникший,а Иксанов вдруг заговорил ,что может уйти.И впервые о ремонте заговорили.И кто его делал.
Так что много чего сказали .

З.Ы. Спокойной ночи всем.

0

95

Вера,я Вам :writing:

0

96

Вот и вопрос почему они к нам добавлены? Наверное с определенной целью.

0

97

Да заметьте, глупым такая передача никакой информации не дала, а если чуть пошевелить мозгами умному, многое вылазит наружу. Уметь делать выводы из намеков.

0

98

Снови,молодец ,все в точку.Передача нормальная.

0

99

Просто таков формат нтв, иногда такие пустые передачи, что действительно нечего выжимать, информации никакой, из разряда Волочкова пьяная с бокалом. А тут даже не так и пусто.

0

100

Кстати про мужа Лунькиной, так и не сказали, куда делись 117 миллионов. Сумма немалая. Намекнули, что может и у него припрятаны.

0

101

НЕт,по-моему у нас была  даже какая-то ссылка,что эти деньги мимо него прошли.Он их даже не видел.

Все пошла спать.Спокойной ночи.

0

102

А понятно эти деньги увидел Филин!

0

103

Доброе утро.
Вчера ведь было не 1 апреля - день розыгрышей? Нет?
Тогда играем в игру "Найдите десять отличий".
Смотрим (очень внимательно) вчерашний сюжет (ссылка вчерашняя, пост 88) примерно с 0,45 сек. до 2,20 мин. и сравниваем с сюжетом из новостей за тот период (ссылка в посте 627 в теме 8).
Нашли?
Или это только мне так показалось?

0

104

Иксанов не говорил, что может уйти? Говорил и говорит. И кресло под ним всю дорогу шатается. От того что Волочкова лопочет на инглиш мне не холодно и не жарко. Что Швыдкой заплеван - тоже не новость. Что такие крупные строительные объекты как Большой театр и спорткомплексы в Сочи строят и (подворовывают там мягко говоря) одни и те же кланы тоже не сложно догадаться. Сейчас Сочи один в один что Большой театр, с постоянным увеличением строительных смет и тд и тп.
Так что из передачи мне было нечего "выжимать". А глупым людям все время что-то в новинку. То, что было - будет; а то что будет - было...

0

105

Но передача развлекательная, ладно, Пьяных справился с задачей.)

0

106

Причем про Филина были новые Факты... и похоже там бездонный колодец.

0

107

Добрый день. участники форума, гости и Николай! Хорошего настроения, удачного дня. здоровья, радости, исполнения желаний и любви! :love:

0

108

Доброе утро Всем,Всем!!!! Коленьке Цискаридзе  :flag:  :love:  :love:  :love:
Всем хорошего настроения,здоровья,счастья и любви!!!!

0

109

На меня последння фраза поизвела удручающее впечатление. Она перечеркнула все положительные моменты передачи. Получилось как итог - хватит ли у САРДАРОВЫХ ДЕНЕГ КУПИТЬ ДЛЯ Николая должность директораБольшого театра. Это прямой пассаж из интервью Иксанова журналу Сноб, когда он говорил о женах олигархов. И этой фразой весь имидж Николая как человека, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СМОТРЕТЬ НА БЕСПРЕДЕЛ В ТЕТАРЕ. разрушается. А эти намеки. что он превращается в Волочкову?

0

110

Меня тоже эти моменты удручают,а сравнение гения с волочковой это тоже привет от друзей балета.

0

111

Так про "превращается в Волочкову" это расхожая фраза. Так еще до русско-грузинского конфликта 2008 соотечественники Николая говорили с иронией. "Сообщающиеся сосуды". Но для имиджа, лучше бы он с кем-то другим так тесно сообщался.

0

112

А квартиру показали на всю страну! Теперь что, переезжать надо, мне было бы неприятно если бы все знали где я живу, я бы так не смогла. А то что подарили квартиру в этом нет ничего компрометииующего, это прекрасно

0

113

Это его беда то что он с Волочкова связался. Николай пока не поздно прервите общение с Настей, все ваши неприятности в жизни из за нее и Лин

Отредактировано Snowy (2013-03-31 13:18:42)

0

114

ь.

Отредактировано Snowy (2013-03-31 14:01:15)

0

115

А мне кажется Ц. с Волочкой и не дружит, просто пересекаются иногда по жизни и интервью дают каждый сам по себе.
Намек на то, что сможет ли купить его покровитель для него кресло директора - возможно здесь заложен двойной смысл, что такие должности только продаются, т.к. все наверняка понимают, что Икс. свое кресло и бюдж.деньги, выделенные на ремонт театра,  отрабатывал все 13 перед тем кто его поставил.

0

116

Всем добрый день.

Осадок остался после вчерашнего, неприятный.

0

117

Ну, квартиру показывали и раньше, и много. В разных передачах.  Разве что без адреса.
А  Николай во всех интервью говорит, что квартиру сам купил (т.е. выкупил оставшиеся комнаты). Или есть еще квартира? Знаю, что в Питере есть. А происхождение ее не знаю.

0

118

А кто-нибудь посмотрел, то что новый гость предложил? Я посмотрела. Кажется, что там компановка. Лохматая шуба в старом сюжете мелькает совсем не так, как во вчерашнем. Или мне тоже показалось? с расстройства.

0

119

Что вы все окопались в квартирах и тд и тп.Значит Баскову поклонник квартиру подарил -это не обсуждали,а здесь вдруг зациклились.Да хоть 10 квартир нам-то что.Он своим талантом заслужил эти подарки.
Вы бы лучше обратили внимание как Швыдкой задергался.Молодец Пьяных ,он ему и рот не дал открыть.Да и Иксанов тоже слегка с лица спал.
А Настю тоже хватит уже поливать.Молодец что гнет свою линию.Они ее из профессии  вышвырнули.То как она зарабатывает себе на жизнь ,не нам судить.Попробуйте сами так вертеться как она.
Вот Лунькину жалко,которую на Винокур хотят заменить .Вот где трагедия.

0

120

Ксюша, до нас такие новости доходят намного дольше, чем до вас. Тем более, что обычно я даже телевизор мало смотрю. Вот выйду завтра на работу и опять все закрутится... Не до ТВ будет.

А про Швыдкова мы еще вчера все отметили.

0