Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

Соглашусь :D

0

152

Договорились :yep:

0

153

Murika и Snowy, очень вам завидую!
Поделитесь потом своими впечатлениями от похода???

0

154

Обязательно поделимся. :O

0

155

Буду ждать с нетерпением!!!  :flirt:

0

156

Здравствуйте! У меня есть великолепная брошь авторской работы с изображением Николая Цискаридзе! Лаковая миниатюра Федоскино. Эксклюзив! По всем вопросам обращаться- liliya.danieva@mail.ru

0

157

Liliya, а Вы можете выложить фотографию броши? Было бы интересно посмотреть на нее...

0

158

Последние новости с сайта большого театра: 24 сентября Николай Цискаридзе, будет участвовать в спектаклее "Лебединое озеро". Уже не за горами!

0

159

Sidor, мы со Snowy собираемся в театр Тень. Не хотите ли к нам присоединиться?  :question:

0

160

Да, кстати, завтра, кроме известной всем уже передачи из цикла "шедевры мирового музыкального театра",  в 17-05, так же по "Культуре",  в передаче из цикла "Дом актёра" - А.Баталов  - встреча со зрителями участвует   наш Николя с "Фавном".

0

161

Sidor, мы пока не решили точно на какой день. Я думаю первая половина сентября подойдет. А вам когда удобно?

0

162

Snowy, а у Вас какие предложения по поводу даты спектакля?

0

163

Я тоже думаю, что сентябрь будет нормально. Я могу пойти когда угодно.

Отредактировано Snowy (2009-08-08 23:56:44)

0

164

Snowy, дождемся ответа от  Sidora и можно оставлять заявку на сайте. :idea:

0

165

Граждане , Товариши и дорогие балетоманы, помогите кто сможет нужен хотя бы один билет на 13.11.2009 с в Стасик на Королей танца. Умоляю

0

166

Gella, а разве в кассах уже совсем нет билетов? Ничего себе.

0

167

Вечно в командировках 13 ноября утром прилетаю из Еката просто возможно не успею купить билет

0

168

День, добрый!По поводу даты  заказного спектакля желательно в районе с 10 по 18сентября (исключая субботу и воскресенье).

0

169

Sidor, ну наконец-то! Не стоит пропадать так надолго. :flag:

0

170

Snowy, время которое предлагает Sidor, по-моему подходящее. Кто будет заказывать, Вы или я?  :question:

0

171

Murika, может быть Вы хотите? :question:

0

172

Snowy, я оставила заказ на сайте. На 10 или с 14 по 18 сентября. Там такая смешная форма заявки, интересуются возрастом детей, а название спектакля не спрашивают.  :D
Теперь будем ждать когда позвонят. ;)

Отредактировано Murika (2009-08-16 21:53:10)

0

173

Murika, отлично!
Мда, детки уже выросли из детского возраста ^^ Будем ждать, может и не в сентябре это будет! 8-)

0

174

Snowy, будем надеяться, что в сентябре. Хотя и в октябре тоже можно. Только не хочется ждать так долго.  :tired:

0

175

Snowy, а что Вы думаете по поводу Лебединого озера 24 сентября?  :question:

0

176

Murika, на Лебединое озеро я собираюсь пойти, билеты кстати уже есть в продаже, так что иду) :yep: А Вы планируете?
Корсар кстати будет в сентябре, но не у нас, а на гастролях в Литве.

0

177

Snowy, я тоже хочу пойти. Давайте пойдем вместе. А Вы уже взяли билет?  :question:
Литва теперь другая страна, туда просто так не поедешь. Придется ждать когда Корсар доберется до Москвы. :surprise:

0

178

Murika, я ещё не взяла билет, только собираюсь, ну время ещё есть %-)

0

179

Snowy, я думаю завтра заглянуть в кассу. Если хотите могу взять билет и Вам.  :question:

0

180

Murika, Вы куда хотите взять - в партер, в бельэтаж, в ярус?

0