Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

А вот мы были на Коппелии когда Франца танцевал Артём. Очень понравилось- тепрь в моём представлении идеальный Франц - это Артём. А балет лёгкий, сказочный, солнечный.Музыка Делиба очень балетная.

0

122

Аещё в репертуаре заслуживает внимания "Пламя Парижа " 16 июля  -там Осипова и Васильев - прекрасная пара(а балет не знаю) и можно на "Гала" сходить  - 27 июня на последок перед закрытием сезона на разные балеты  и разных исполнителей посмотреть, что бы за лето от не выйти "из формы"  :jumping:

0

123

Sidor, про "Пламя Парижа" слышала отрицательный отзыв. А на Королей танца билеты взяли? Вы нам так и не рассказали, что делал Артем у театра тогда.

Отредактировано Murika (2009-07-12 16:44:20)

0

124

Murika, я видела Николая в Корсаре в сентябре(после этого по-моему не было Корсаров). Медорой была Захарова. Они так прекрасно подходят друг другу! Просто супер парочка! Корсар не только небритый, но и с усами, и длинные волосы ему так идут! Оживлённый Сад потрясающая сцена. Супербалет.

0

125

Snowy, мне остается только завидовать  :'( и надеяться, что когда-нибудь еще увижу этот потрясающий спектакль. :(

0

126

Murika, я однажды нашла и посмотрела весь Корсар на ютубе, правда там он разрезан на маленькие кусочки по 10 минут. Смотрибельность тоже там на троечку. 8-)

0

127

Snowy, большое спасибо. Я попробую поискать,  :unsure:  но там наверное на полный экран развернуть не получиться. :nope:

Отредактировано Murika (2009-07-18 20:36:56)

0

128

Snowy, я нашла и посмотрела. Даже в такой записи спектакль оставляет прекрасное впечатление, как же великолепен он должен быть вживую. Хочется выразить признательность неизвестному благодетелю, который не поленился все это записать. Жаль, что нет крупных планов, а длинные волосы правда очень хороши. :cool:

0

129

Murika, а я завидую всем тем, кто посмотрел Манон, Легенду о любви, Ромео и Дж, Нарцисса, Раймонду, Сон в летнюю ночь,  Дочь фараона, ..., с Николаем!
Особенно почему-то хочется посмотреть балет Манон, хотя вроде бы он шел в Мариинке и только 2 раза...
А на двд я нашла только Пиковую Даму и бенефис с розой, фавном и Шахерезадой.

0

130

Snowy, боюсь, что Манон мы никогда не увидим. Этот спектакль шел в 2005 году. Я видела только фотографии, костюм очень красивый.
Из всех перечисленных балетов есть надежда только на Раймонду, но в этом году ее в репертуаре нет.
Нарцисса существует несколько записей в Интернете, мне особенно нравится та, где он танцует на полукруглой сцене. Видели наверное, он там такой мололоденький и худенький.
Запись бенефиса с розой просто обожаю, могу смотреть несколько раз подряд. :love:

0

131

Murika, интересно, чем же Корсар с Раймондой так не угодили и почему их нет. Может, ещё появятся в репертуаре.
Зато изобилие Лебединых, Жизелей и три Баядерки подряд, а это очень-очень хорошо!
Записи Нарцисса впечатляют, как же здорово было его смотреть живьём!
:love:

0

132

Snowy, когда я смотрела репертуар месяц назад Раймонда там была, а потом ее почему-то сняли. На Лебединые и Баядерки тоже возлагаю большие надежды, и Жизель хочу посмотреть в другой редакции. :flirt:
А Нарцисса могут показать только в каком-нибудь концерте, может юбилей будет чей-нибудь? :question:

0

133

Snowy, спасибо! Очень полезная ссылка!!!  :cool:

0

134

Snowy, я заглянула в эту ссылку, но программы на 11 ноября так и не нашла.  :dontknow:  Она там что, присутствует в неявном виде? :question:

Отредактировано Murika (2009-07-30 21:52:44)

0

135

Murika, всё это очень странно, но оно там точно было, теперь нет( :flirt:

0

136

В самом деле очень странно, ведь информацию для сайта (http://www.tsiskaridze.com/concert_anons.php) я брала оттуда...

0

137

ishtarwolf, спасибо! Как хорошо, что Вы успели срисовать эту программу. :cool:

Snowy, если не внесут изменений, все-таки есть надежда, что мы увидим Падшего Ангела.  :love:
А я бы и Кармен соло посмотрела с удовольствием, жалко, что не будет.  :disappointed:

0

138

Murika, я бы тоже от "Кармен соло" не отказалась, не видела ни разу, но видимо оно тоже чем-то не угодило. :dontknow:

0

139

Snowy, может быть просто хотят только совсем новые номера показывать. :)

0

140

Snowy, а помните, Николай устраивал встречу со зрителями 7 мая? Вам удалось туда попасть? :question:

0

141

Murika, я помню, но меня там не было, я вообще ни на одной встрече со зрителями не была, а Вы?
Только знаю, что народу было очень много и какие-то фрагменты по тв. Теперь как только, так сразу.
Я еще в театр тень мечтаю попасть, что почти нереально(но ведь в мае кто-то попал туда).
И ещё мечтаю вновь о балетном конкурсе, как в июне(естественно, не ради конкурсантов) :blush: .

0

142

Snowy, я тоже не была на встрече, потому что узнала о ней слишком поздно.  :'(
В театр тень, надеюсь еще попадем. Надо бы туда зайти и разузнать обстановку, только я адреса точного не знаю. :dontknow:
А балетный конкурс был исключительный, если бы еще члены жюри сидели лицом к залу!.. %-)

0

143

Я читала, что в театр тень билеты заказывают или по телефону, или на их сайте заявку надо оставить. Сайт у них такой... загадочно-непонятный, как и сам театр. Адрес там есть вроде.

0

144

Ну вот, нашла адрес и телефон. Заявки на группу из 5 человек (5000р). Надо сделать заказ и потом вам перезвонят и договорятся об удобном времени просмотра. Если найдем еще троих можно смело заказывать. :jumping:

Отредактировано Murika (2009-08-01 21:35:11)

0

145

Думаю, что это цена на 5 человек. :dontknow: странно, что поодиночке нельзя. 5000 на 5 человек.

Отредактировано Snowy (2009-08-01 21:31:49)

0

146

Snowy, а может им все равно сколько человек будет, если деньги заплачены? :question:

0

147

У меня нет троих, сразу скажу)))

0

148

У меня тоже троих нет. Жаль Sidor куда-то подевался, у него много родственников.

0

149

Ну, если не возникнет желания, тогда можно будет вдвоем пойти.
Если бы мои родственники интересовались театром...( :no:

Отредактировано Snowy (2009-08-01 22:32:25)

0

150

Хорошо, если никто к нам не присоединится, пойдем вдвоем. И пусть нам все завидуют. :crazy:

0