Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

Snowy, а с билетом как получилось? :question:

0

92

Купила билет на 11 число)))
Время быстро пролетит(

0

93

Замечательно, пойдем вместе. :whistle:

0

94

Murika, уже в предвкушении. :cool:

Вот здесь тоже интересно и весело. 1 июля.
http://www.olimpik.ru/video/?ID=595#video

0

95

Спасибо, Snowy. А наш король опять небритый. :hobo: Я то думала, он давно на пляже загорает.  :huh:

Отредактировано Murika (2009-07-03 01:03:40)

0

96

Вот насчёт пляжа я была даже стопроцентно уверена, а тут вот оно как. :huh:
А с небритостью почти смирилась. Что-то в этом есть, ему идёт.

Отредактировано Snowy (2009-07-03 03:41:36)

0

97

Да, он в любом виде симпатичный, только в щечку не поцелуешь. :nope:

0

98

Нет? Так давайте проведём эксперимент. :idea:

0

99

Прекрасная мысль! Когда начнем? :love:

0

100

Готовность есть хоть в любой момент, но видимо, начать придётся с сентября, с начала нового сезона.  :flirt:

0

101

Согласна. Сейчас его трудно поймать. А к сентябрю он отдохнет и будет более расположен к общению. :blush:

0

102

Сейчас зашла в livejournal, там написано, что завтра Николай танцует в Италии. Когда он все успевает?  :question:
Будем надеяться, что потом он все-таки поедет на море. :glasses:

0

103

Добрый вечер, Murika! Можно поинтересоваться, в какую цену оказались билеты на "короли танца" и какие самые дешевые?

0

104

Sidor, здравствуйте, когда я пришла в кассу за Королями, мне объявили, что остались билеты только за 5 тыс и за 6500, потом кассирша очень долго колебалась и предложила за 3 тыс, а потом, после долгих и мучительных "поисков" у неё нашелся билет за 1500 всего.

0

105

Спасибо большое за ответ, Snowy! А когда вы брали билеты, если не секрет? Мы вот вчера не успели, касса закрылась :( , но зато возле здания театра встретили Овчаренко.  :surprise:

0

106

Я брала дней пять назад. Так что билеты должны быть. "Тактика" продажи билетов уже понятна.
Интересно, что он там делал?

0

107

У Николая Максимовича завистников, наверное, больше, чем поклонников, ведь он, действительно, гениальный. Поэтому, ну их всех... ( я имею в виду завистников).

0

108

Картинку я все-таки отправила, правда у меня она получилась, как всегда, не там где надо. Но я хотела послать для Николая Цискаридзе именно эту картинку.

0

109

Татьяна, добро пожаловать на форум!!!
Очень Вам рада!!!

0

110

Здравствуйте все! Сколько интересных новостей пока меня не было. Snowy, мне впарили билет за 5 тыс., а я ведь раньше брала. Ну и жулики! :mad:

Отредактировано Murika (2009-07-10 21:30:06)

0

111

Появилась радиопередача - Николай беседует с Аллой Сигаловой.
http://community.livejournal.com/tsiskaridze
Во второй части там есть об американских гастролях. Какой ужас! o.O

0

112

Murika, зато за 5 тыс. у Вас и обзор будет лучше в партере, и оно будет стоить того, не расстраивайтесь. :rolleyes:

0

113

Snowy, спасибо за сочуствие. Может быть, раз в год и можно себе позволить дорогой билет.

Отредактировано Murika (2009-07-11 18:44:54)

0

114

Snowy, а Вы были в театре в последнее время? Видели что-нибудь новенькое?

0

115

Murika, ходила только на Тщетную, а там может на Спартака схожу в июле разок, ну до него ещё долго, ещё на Копелию надо бы сходить (в порядке ликбеза, вдруг понравится). А то потом долго совсем без балета, до сентября. А Вы не ходили?

0

116

Snowy, я пока не ходила. Тщетную хотела посмотреть в исполнении учащихся Академии хореографии, но они ее поставили в ноябре на праздничные дни, не знаю выберусь или нет. Если пойдете завтра на Коппелию, расскажите о впечатлениях. Американские критики так расхвалили Янина, что, пожалуй, стоит на него посмотреть.  :unsure:

0

117

Murika, Янин это действительно нечто, кстати в Светлых Ручьях он тоже был)

0

118

Snowy, в Ручье я его видела, но особого впечатления он не произвел. А вот в Спящей Красавице понравился. Когда же нам покажут Корсара? Может в будущем году? :question:

0

119

Фея Карабос всем нравится, шикарная роль. :love:
Судя по афише, Корсара в этом году вообще нет в афише почему-то...почему? Ведь такой сказочный балет... :dontknow:

0

120

Snowy, а Вы видели Николая в Корсаре? Я только по телевизору кусочек. По-моему, он должен любить эту роль особенно. Можно выйти на сцену небритым. :crazy:

Отредактировано Murika (2009-07-12 15:24:49)

0