Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 7

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

удалено

0

122

Не было бы Андрона и не было бы "классной" Юли. Кто б ее знал-серенькая мышка.
А НМЦ как всегда выше всяких похвал.МОЛОДЕЦ.

0

123

Вы представляете себе рядом с НМ  серенькую мышку ?

0

124

Она не с  НМЦ  рядом,а с Андроном Кончаловским.Смешное сравнение:домохозяйка и НМЦ.НЕ смешите.Детские у вас рассуждения,право.

0

125

Царица мира прибыла в театр.какие еще мышки там?

0

126

Странная женщина ГКСЮША.   :tired:  Царица мира,не забывай смотреть на сцену!

0

127

Царица,убедительная просьба  не забывайте обеспечить трансляцию.Будем ждать с нетерпением :flirt:

0

128

А где трансляция? Я тоже жду уже.
Лучше Юлия Высоцкая рядом с Кончаловским Андроном, чем Зудина рядом с Табаковым. Для зрителей - первое более безболезненно. Зудина - совсем дура. А Юлию Андрон вытягивает в интеллектуальном плане. Разное происхождение конечно у этих мужей. Правильно говорит Николай про детские всегда. Здесь все подтверждается.

0

129

А ЛЮда вообще на женщину мало похожа. :dontknow:

Сплошные ГЫ-ГЫ с автопортретом :crazyfun:

Отредактировано гксюша (2013-03-03 20:53:49)

0

130

Вера ,я Вам  :writing:

0

131

Немного про разговор Николая с Высоцкой.
Слова Николая...
"Я знаю одно: когда прекратятся танцы, никто меня не убедит худеть. Ничто меня не заставит, даже любовь!"
Ой... у меня складывается ощущение, что Николай никогда не любил... Не знает, что любовь с человеком творит...

0

132

Вера,это обычная светская беседа о том о сем и только.

0

133

Ксюша, конечно просто беседа, без претензий на истину. Полушутка...   :flirt:  Я понимаю. Можно и для красного словца сказать что-нибудь...

0

134

Ксюша :writing:

0

135

Ксюша! Посмотрите! Это просто.... Я задыхаюсь от восторга!
http://video.mail.ru/mail/ignatas26/2671/2002.html

0

136

Верусь,спасибо .Я этот кусочек очень часто и по много раз смотрю.Это Дольчева по-моему.Спасибо ему огромное за это.

0

137

Ксюша, а я первый раз вижу... Как много еще неизведанного мной на просторах интернета. Такие подарки получаю!  :flirt:

0

138

Ксюша, помню Николай как-то говорил, что руководство сколько раз пыталось его, как звезду потушить, и новые зажечь. Вот Овчаренко у них, наверное, в претендентах на звезду. Пытаются со страшной силой зажечь. Надорвались уже все. Но куда ему до звезды! С такой внешностью далеко не уедешь.
Николая видно за версту, ему даже говорить ничего не надо!  Такого красивого танцовщика еще поискать. Внешность - тоже талант.

Где все? Спектакль идет 2 часа 25 минут. Уже давно все закончилось...

0

139

На подсыр все пошли,за автографами.

0

140

Спектакль кстати идет дольше 3 часов. Где-то 3 с половиной часа.

0

141

Snowy, а в программке на сайте БТ написано 2,25.... Или я от волнения все перепутала? Ну как?

0

142

Вера,я тоже прочитала,что 2.25 часа.

0

143

Корсар прошел потрясающе, мне очень понравилось.

0

144

На самом деле если началось в 6 вечера, то в 9 вечера еще только 3 действие начиналось.

0

145

Snowy, СПАСИБО! Какое счастье! Он у нас молодец, умница! Радуюсь, счастлива, горжусь им! А фото есть? Будем ждать, может кто видео выложит.

0

146

Snowy,спасибо ,а то мы здесь с Верой с ума сходим от волнения.СПАСИБО.

0

147

Не волнуйтесь, спектакль прошел чудесно. Остается сожалеть, что смотрим его всего раз в год!

0

148

Snowy,я Вам :writing:

0

149

Вернулась с "Корсара", отдышалась и решила немного написать про впечатления .  Николай великолепен, и как же тепло к нему относятся в театре простые люди - это я про капельдинерш . Шубу в гардеробе сдаю-  тетушка принимет и  радостно соощает - СЕГОДНЯ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ . В ложе тоже самое .  Начался спектакль и понеслась душа в рай.  Конрад и Медора  вне конкуренции , каждый жест и поза МАСТЕРА -  совершенство, извините может слишком сказано но у меня именно такое впечатление  , жалко конечно , что у главного корсара мало вариаций  , но па-де-де  это что-то невероятное  как он несет Медору через сцену  - это просто супер.    А его исполнение вариаций  глазневозможно оторвать от сцены , так четко , красиво , полетно  и т.д.  С общем МАСТЕР.Сцена бури и кораблекрушения-"Титаник"  отдыхает.Маша Александрова -великолепна и ослепительна,  я бы сказала самая медористия Медора.Маша однажды сказала , по-моему в передаче Билет в Большой, про дебют Александровой  в Баядерке в роли Никии  - "Мы часто с Колей танцуем глаза в глаза", вот это как раз то.Они оба буквально светятся .
Анжелина прекрасно станцевала свою вариацию,руки у нее удивительные - настолько мягкие, плавные, ни одного резкого или угловатого движения, действительно танцует как дышит, легко и естественно.
Денис - молодец, в танце с веерами он хорош.  Вообще повезло ребятам с педагогом = передаетим все , что знает  и учит правильно.
Биктимров  роли Бирбанто - хорошо, но   мне больше нравится Меркурьев в этой роли.
Pas d'esclaves- Чинара  Ализаде и  Цвирко - видели и получше. Гюльнара - Тихомирова  , аналогично.  В общем все прекрасно.  Охапки цветов, овации . Ух красота

0

150

Спасибо Вам, Гелла, за впечатления. Приятно. Жаль, что не многие могут это видеть  :'(

0