Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая тема 6

Сообщений 61 страница 90 из 947

61

Значит это меня не было. Хорошо, что не танцевал. С такой травмой - шутки плохи.

0

62

Браво, Вера!!! :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

63

Вера, Snowy, про сотрясение мозга есть статья на нашем сайте. Посмотрите публикации за 2001 год. Николай вскользь упоминал про драку на встрече с детьми "100 вопросов к взрослому" уж не помню как  и кто сформулировал вопрос. Кажется девочка спросила сможет ли он защитить ее если на них нападут из подворотни. И он ответил, что такой случай был. Его поджидали, но он им  начистил"фотокарточку". Кажется так он сказал. Тот случай о котором говорит Иксанов скорее всего относится не к 2001, но осени 2003, когда не только Николая, но другиз партнеров Волочковой избивали. Иванченко, над которым вся пресса смеялась, называя тем единственным Шварценегером, который способен поднять Волочков, попал в больницу. В тот сентябрь Николай тоже был на больничном, пропустил какой-то спектакль. Кстати, "Друзья" подробно следили за хронологией событий, будет или не будет "Раймонда" с Волочковой и Цискаридзе. Скорее всего тогда-то его и избили. И я, сопоставляя факты и хронологию с ужасом думаю, что буквально через месяц он получил травму в Париже на репетициях "Клавиго". А не была ли та травма последствием избиения? Как его избили, мы не знаем. Куда били - тоже неясно. но сам факт признания этого позорного факта омерзителен, возмутителен. Беспредельщики! Ведь это же шпана какая-то в Большом! Меня трясло, когда я прочитала это признание! Вера, спасибо, что так ясно выразили все позиции. Я была так возмущена, что просто не в силах была все так изложить.

0

64

ВЕра ,за пост я кричала браво.А за видео склоняюсь в  нижайшем поклоне.
До чего же хорош .Каждое движение с тактом музыки,прыжки просто воздушные,а шпагат......КАРАУЛ.Он ноги просто  :flirt: распахивает без усилий .
Браво , Коленка :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано гксюша (2013-02-05 22:00:04)

0

65

Почему он после драки не подал заявление в милицию? Поймали бы и посадили...

0

66

Ну если бы даже не поймали хотя бы заявление подал просто для порядка.

0

67

Кого,Snowy,того кто Волочкову ножичком пугал или того, что послал этого,который с ножичком.Мы же знаем кто это.

0

68

Я не верю, не могло на него столько сыпаться, то сотрясение мозга из-за того что попал под машину, то драка и побили, то травма  из-за хореографии ролана пети. Ну невозможно поверить в такое жуткое невезение!!

0

69

Хотя бы исполнителя поймали , понятно что "не нашли" бы заказчика. Как бы.

Отредактировано Snowy (2013-02-05 22:11:24)

0

70

Как это все ужасно, почему никто об этом не рассказывал. Какие жуткие преступления, никакого правосудия не было и нет...это в самом деле беспредел полный! А в других странах такой же беспредел? В балете?

0

71

Девочки! Вырисовывается жуткая ситуация...

В свое время избивали танцовщиков, которые с Волочковой танцевали. Если не одно избиение было, значить - сто процентов намеренно. Выбивали подписи. Пошли на криминал не жалея своих "кукол". Нужно было избавиться от Насти.....
Я думаю избивали так, чтобы не изуродовать. Они еще были нужны для театра.

Сейчас нужно выжить  Николая любыми путями. Письмо сильно Иксаного напугало.
И опять криминал. Удивительно, как нельзя кстати (или просто так ничего не бывает?).

Для немедленного избавления от неугодных применяется злодеяние. И чем дальше, чем ожесточенней.

0

72

Вера я  :writing: Вам

0

73

Снови я Вам :writing:

0

74

Думаю везде всего хватает. Чтобы выносить эту несправедливость,  строятся храмы. Где человек может силы черпать, и продолжать жить не озлобившись (если получиться).

0

75

Лилин .Я вам :writing:

0

76

А не больно хотя бы избивали? И он набил им морды??

0

77

Я много путешествовала раньше когда были возможности...везде появляется в мире агрессия, как только рядом появляются русские. Увы, но мы должны признать это. Менталитет, жуть! От этой тяжести хорошо в других странах отдыхать. как то и сам мягче становишься, спокойнее.

0

78

Конечно набил! Он всегда говорил - если его трогали, то он давал сдачи.
А к болям они привычные. Балетные всегда сами себе боль доставляют. Профессия такая.
Попугать хотели. Сильно изобьешь - танцевать не сможет. Так что....

0

79

А мне пришло успокоение, мягкость и отдых среди русских.. В Москве. Я только среди своих могу. Я вообще  не заметила ни агрессии, ни злобы вокруг. Наверное отдых он и в Африке отдых..

0

80

ТОт который заказывал, на нем деньги хорошие делал.Что тут не понятного.САм себя сдает,договорился.Распахнул рот и никак его не закроет.НЕсолидно наконец.

0

81

нДобрый вечер всем участникам этого форума. Давно читала все Ваши посты, но нее писала посколько не обладаю сим талантом. Но недавнии события просто возмущают и не дают возможности промолчать. Особенно возмутило последнее интервью г-на прости Господи Иксанова. Вранье на каждом слове. Это ужас кто-же директорствуеет в нашем главном театре, что бы говорить такую чушь?В каждом слове вранье. Это что же ты за руководитель такой, что не ведаешь что творится в твоем же театре? Ремонт конесно делал не ты, приять же долен, проверить должен, а вообще за что ты деньи получаешь? И как вообще руководитель может вот так подавать критику соих же сотрудинков,  извните об-рать их, а вообще то НМЦ Народный артист, лауреат Государственной премии и обладатель нескольких Золотых маск (3 по моему) Он то что сделал для прославления Руского балета и не только балета? Уже то что он поставил на премьерный состав не РУССКОГО танцовщика Холберга говорои о его личной мести к главному танцовщику страны.Но согласитесь странно на окрытие главной сцены станы странно было не пригласить самого именитого и заслуженного тацовщика? Есть главная балерина, есть главный тацовщик причем тут Холберг? Знаете это сведение личных счетов, но Большой театр не личная кухня,это Государсвенное учреждение и и вопросы страны надо ставить важнее, чем личные счеты. И потом что за заявления по поводу Янина.Докозавтельства господин директор,докозательтства. А то каждый имеет право высказать то что думает, и не Вашу пользу поверьте.

0

82

ПИсьма нужно писать руководству страны.Это уже просто беспредел.Оскорбляет,вешает бездоказательно уголовщину..
Этого Иксанова уже по-моему все ненавидят.И говорит,и говорит.Хорошо одного говоруна в Германию отправили.Создавалось такое впечатление ,что ему после проведенных операций врачи рекомендовали говорить,говорить.

0

83

Почему все ненавидят, его обожает тот иной форум, который я вам предлагала закидать снарядами.

0

84

Просто будет приятно этих старых херов попрессовать там для порядку.

0

85

И еще по поводу ну очень срочного отправления Филина в Германию, это ж надо былочело человека из больницы сразу в самолет и в Германию.Ни дома побыть, ни помыться как следует, ни с родными обняться и вообще хоть ночь, но в своей кровати поспать????? И жена его до того испуганная была,  что прям на тень похожая. Это кого же она тк боялась то? Стрнанно все это.

0

86

Snowy,там одной гранаты будет много.Их меньше,чем тех, кто на стороне Николая.НЕ трогай г....,вонять не будет.
Ну приходят ,воздух испортят.Форточку открыть и забыть.Вонючки.ТЕм более проплаченные.
За деньги и маму зарезать можно,а здесь -гадость сказать,сделать кому-то больно.Вонючки.

0

87

одно интервью хуже предыдущего.

Про упреки Иксанова и еще кое-кого про отсутствие сочувствия у Цискаридзе – у меня только одно слово засранцы.

В детстве я занималась конкуром, первое падение было очень жесткое и на спину. Тренер, поняв, что я ничего не сломала, пинками и ругаясь, заставила быстро подняться, сесть в седло, снова несколько раз прыгнуть, еще и зло шутила надо мной во время и после потом несколько дней, специально - "брала на слабо". Потом я поняла, зачем все это и почему никто никогда не выражает сочувствия при подобных случаях, а наоборот. Если же все очень плохо - просто молчат или шутить начинают. Исключение, только если человек без сознания или не слышит, и то очень редко обсуждают. Потом, со временем это входит в привычку. Такое у профи настоящее сочувствие - все, чтобы сразу собраться, убрать страх и не начать себя жалеть.
А если кто-то начинает причитать, то как раз этот человек больше всех  и напрягает, начинаешь думать, что-то не так. Филин и Цискаридзе в этом друг друга поняли, поэтому все правильно,  никаких комментариев.

Про способ устранить... Филина, как обычного человека, угрозами   и физической и моральной расправы не запугать и не остановить, сам Филин не танцует, не надо себя беречь и бояться травм.  Выбирали средство, которое вообще вызовет шок у всех, в первую очередь у коллег Филина и  балетных зрителей, большинство из которых женщины. Потом еще можно для разнообразия начать с разных точек тявкать по форумам и соц. сетям (как какой-то полоумный тут писать пытался) ….  что-то про голубую мафию, чтобы уж совсем заставить думать не туда...фу…

0

88

Ох подозриьтельно это бегство в Германию.
Там целый фанклуб гендиректора, кто бы знал, что у него столько фанатов. Счет то уж на десятки.

0

89

Было давно, но все равно интересно...
http://www.ok-magazine.ru/stars/intervi … hp?print=Y

0

90

Про интервью Иксанова -  такое же ощущение, когда готовую начаться панику скрывают наспех подготовленным враньем.

0