Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 931 страница 960 из 995

931

Добрый вечер всем ! Только что прибежала с ЛО . УХХХ Мастер ЛЕТАЛ ЗАЛ ПРОСТО РЕВЕЛ от восторга я не могу просто отдышаться от восторга. как то принца- волчкова не заметила. Захарова хороша только мое впечатление- она устает к концу очеь сильно. Все-таки подсушилась она здорово . НО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ - Чудо Чудное Диво Дивное..............................

0

932

Ксюша!!!  Наконец Филин про Николая сказал правду! Давно бы так, а то своим молчанием и намеками, довел до того, что имя Николая  трепали во всех газетах все кому ни лень! Ура!  :flag:

Gella, спасибо огромное! Одна новость лучше другой! Даже дышать легче стало! Молодец наш Николай! Умница, гений наш Николай! Истинный король танца!

Отредактировано ВЕРА (2013-02-03 21:58:00)

0

933

Гелла, спасибо Вам за Ваши эмоции после спектакля.
А фото или видео есть?

0

934

Увю Шпак - увы нет ,я просто балда  как попадаю на балет в особенностит с любимымо артистами так ничего снять не могу  руки дрожат и все тут  давно пытаюсь но все какая-то ерунда получается . До сих пор в ушам музыка Чайковского а перед глазами  З Цискаридзе и захарова , ну как то не запомнился волчков. вроде как в 1 действии  в па-де-труа со свертстницами был Овчаренко , но тоже как то мимо ......

0

935

Gella,спасибо большое за то ,что нашли время и рассказали про ЛО.Рады за Николая.РАды ,что зал ревел.
СПАСИБО.

Отредактировано гксюша (2013-02-03 22:08:55)

0

936

Gella, да разве с ним кто сравниться? Когда он на сцене, то все исчезают вообще. Такая силища, красота танца и море обаяния у этого артиста. Это личность, да еще какая! А зал полный был? Как принимали (подробней можно?)?

Отредактировано ВЕРА (2013-02-03 22:04:32)

0

937

Я же вообще пошла на лишний билет совершенно случайно, и все сидела и тряслась как бы чего не случилось , может потому все внимание было на НМЦ а осталное потом.  В общем все хорошо а там посмотрим...................

0

938

РАСШИРЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ С ФИЛИНЫМ ЗАВТРА ПО МОСКВЕ В 8.20.ОН ОТМЕТАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ НИКОЛАЯ К ЭТОМУ НАПАДЕНИЮ ,ОТМЕТАЕТ ТО,ЧТО МУСИРУЮТ СМИ,

0

939

Сегодня после полуночи еще будет (полная версия).
Пыталась ссылку дать, а она не работает при переносе... Странно...
Ксюша, неужели правда восторжествует?

0

940

МНе вот это душу греет

Мастер ЛЕТАЛ ЗАЛ ПРОСТО РЕВЕЛ от восторга

Вот ,что они с народом делают? ОН так танцует ,а ему этот  имя которого не выговорить не дает.
Накажет его Бог.

0

941

Ксюша, а как без бога. Я же говорила... Он все видит и слышит...

0

942

Еле-еле вошла на форум.Через другой браузер.НЕ войти и все.

О Боге.Накажет всех тех ,кто причислил себя к нему.Размахнулись вершить суд вместо него.

0

943

На Ютьюбе появился ролик-новинка с сегодняшнего спектакля.
Название ролика: Николай Цискаридзе, вариация Злого гения
Николай - непревзойденный мастер. Ах, как хорош! БРАВО!

0

944

ой, там новые видео появляются минута-за-минутой...
посмотрите фрагменты сегодняшнего ЛО.

0

945

Не могу найти, дайте пожалуйста ссылку на видео.
Нашла только вот это.
http://einsam.ru/uploads/1359926579149.jpg

0

946

Нашла! Это же невозможно! Так танцевать!  Это просто чудо природы! Задыхаюсь от восторга. Гений, просто гений. Браво! Браво Цискаридзе!
http://www.youtube.com/watch?v=6rfDYnkiTdQ

Отредактировано ВЕРА (2013-02-04 01:33:01)

0

947

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного всем дня,хорощего настроения, здоровья, радости. успеха,любви и исполнения желаний! :love:

0

948

Господи, ну наконец-то мы возвращаетмся к балету!!!! :cool: Как я ждала отзывов об этом вчерашнем "Лебедином"!

0

949

Верочка, спасибо огромное! Мое утро, мой день начался с вариации Злого гения в исполнении Николая! А это хороший знак! :cool:  Я так вчера волновалась!

0

950

О, какое сегодня утро чудесное! какие замечательные новости! Я не случайно поставила опять "исплнение желаний"! Слава Богу, Сергей заговорил и сказал, что напрочь ометает все эти слухи идиотские! Молодец! спасибо ему! :love:

0

951

Верочка,присоединяюсь! так танцевать! Гений, гений  и еще раз гений! Такого больше нет! :love:

0

952

Gtlla, Вам спасибо огромное за описание! Как здорово, что зал ревел!  И Николай, так летать сред этих слухов и спекуляций! Это какой характер, какая сила воли и духа! Стальные нервы! Другого слова не подберешь - действительно летал!

0

953

На радио "Маяк" два часа назад появилось сообщение "Сергей Филин: нападение на меня связано со скандалом вокруг моего предшественника"
http://www.radiomayak.ru/news/show/id/45254
И множество публикаций с таким же заголовком в других СМИ

0

954

И в "Вечерней Москве" статья "Филин связал нападение на него со скандалом, стоившим поста его предшественнику".
http://www.vmdaily.ru/news/filin-svyaza … 33934.html

0

955

Доброе утро всем, ну у шмондаревичей   вчерашний спектакль просто игнорится.  вот что ненависть с людьми делает

0

956

И BFM.ru дает следующий заголовок с подзаголовком "Сергей Филин связал нападение на себя с предыдущим худруком. Версию о причастности к нападению на него Николая Цискардзе худрук балетной труппы отказался комментировать".
http://www.bfm.ru/news/2013/02/04/filin … Q8_ZK2c9uY
Он намекает на Янина?

0

957

Доброе утро Всем участникам форума и Коленьке Цискаридзе :flag:  :love:  :love:  :love:  :love:
Люди,кто не все понял.Смотреть и слушать нужно ВНИМАТЕЛЬНО.
Вчера в Вестях-24 он  сказал ,что он ПОЛНОСТЬЮ ОТМЕТАЕТ МУССИРОВАНИЕ СЛУХОВ В СМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО БОРЬБЫ С БИЛЕТНОЙ МАФИЕЙ И ПРИЧАСТНОСТИ К НАПАДЕНИЮ НА НЕГО НИКОЛАЯ ЦИСКАРИДЗЕ.
Сегодня он больше говорил,но смысл люди,таков, что он эту тему вообще затрагивать не хотел.НИКОЛАЙ ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ.
ОН Сказал,что И он ,и Янин пострадали от одного и того же заказчика.Могущественного заказчика.
БОг уберег Николая от этой должности.

0

958

Дорогие мои форумчане,не ходите вы в это гадючье болото.Что-то с этими "друзьями" балета не то.Заряд негатива неиссякаем,прямо реактор работает.Это ж что там в душе делается.БОГ с ними разберется.

0

959

Ксюша, сегодня он тоже повторил эти слова, что ОТМЕТАЕТ МУССИРОВАНИЕ СЛУХОВ О БИЛЕТНОЙ МАФИИ  И ЦИСКАРДЗЕ?

0

960

Он подробно остановился на своей непричастности к борьбе с билетной мафией.КАк я поняла,он вообще не хотел затрагивать имя Николая.
ОН говорил о том ,что травля давно была организована.Нашли хакера из Челябинска который был кем-то проплачен.Сразу после инцидента с Яниным.
К нему подсылали  длинноногих красавиц с пачками денег,чтобы он взял кого-то на работу.Там была жуть-жуткая.В театре кто-то с большими пачками денег шалит.А у Балетных какие деньги.

0