Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 5

Сообщений 61 страница 90 из 995

61

Мне жалко Филина.Дай Бог ему здоровья.Но Янина мне тоже было жалко.Так человека облить грязью.А кто доказал,что это был не фотомонтаж.Испортили человеку карьеру.Как с таким пятном жить? У него ведь семья.
Филина жалко,но думать нужно было прежде чем доверяться электронной почте свои мысли.
А все это жуть ,жуткая.

0

62

Янин мне очень по душе ,но если человека оклеветали надо подавать в суд и разбираться . Он этого не сделал.....  С Филиным  произошёл этот инцидент сразу после его переписки (может это просто совпадение).

0

63

Жутко, Snowy, просто жутко!

0

64

Ксюша, а что там было что-то экстраординарное в его переписке? Насколько я поняла из прессы, на фейсбуке взломали его страницу и написали от его имени что-то против Иксанова. Но он объяснил руководству, что это был подлог.

0

65

Статья, связывающая покушение на Филина с его интервью "Известиям" неделю назад: "Могу сказать то, что кому-то не понравится". В нападении на худрука балета Большого могут быть замешаны сотрудники театра.
http://izvestia.ru/news/543194

0

66

Не у каждого есть сила воли ,чтобы бороться и выстоять против клеветы.Я убеждена ,что Янина оболгали.
Повторяю,мне очень жаль Филина,но я все же думаю,что дело не с балетом связано.В БТ много чего интересного происходит.Очень большие деньги там вертятся.

0

67

Сейчас солисты Мариинки заговорили. Фарух Рузиматов. Вспомнили Джона Леннона. Намекают на полубезумного фаната.

0

68

Вот эта статья, где сравнивают
http://www.vmdaily.ru/news/solist-marii … 95861.html

0

69

Еще одна статья "Следствие:основная версия нападения на Сергея Филина - бытовая."
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … /11650141/

0

70

"Да воздастся каждому по делам его."

0

71

Какая оперативность! Одна статья за другой1 Ратманский заговорил! Теперь Федор Бурлака :"Кому-то хочется занять место Филина раньше окончания его контракта". И снова вопрос о письме Путину!
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … /11650141/

0

72

Золотые слова, Люда! Впервые между нами консенсус! "Да воздастся каждому по делам его."

0

73

Кошмар, кошмар...То угрозы были два года, с момента как он стал художественным руководителем, то с 31 декабря прошлого года
http://www.mk.ru/incident/article/2013/ … aquot.html

0

74

Цискаридзе:последний раз видел Филина во МХАТе. http://www.vesti.ru/videos?vid=479607&cid=15

0

75

Господи,что Николая вспоминать.О бизнесе  совсем забыли.Рыть там, где деньги,деньги.Повторяю,деньги там вертелись сумасшедшие.Может это тоже "атака на бизнес"возможно даже семейный.Нельзя исключать и такой вариант.
Филина жалко ,но нимб над ним никто не видел.

0

76

Филина переводят в зарубежную клинику. Дай то Бог, чтобы ему помогли.

0

77

Нина Капцова заявила, что в балетной труппе конфликтов не было
http://www.newizv.ru/lenta/2013-01-18/1 … tvija.html

0

78

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … /11650141/
одна из версий

0

79

Цискаридзе: "Про господина Янина все всё знали всегда,но извините,это была личная история". Интервью "у друзей".

0

80

Ксюша, выше я уже опубликовала эту статью о бытовой версии.

Отредактировано Лилин (2013-01-18 18:06:50)

0

81

Смотрю,Слушаю.Дикость,средневековье какое-то.Опять театр"прославился".

0

82

Девочки... только что из театра. Читаю. Конечно с утра уже все знают. Что твориться! Очень, очень жаль Филина. Бесчеловечно!

0

83

Ксюша, наверное с Вами соглашусь. Тут деньги замешены. Такая жестокость может быть связана или с деньгами или с личными отношениями. Никогда не поверю, чтобы из-за должности люди шли на такую жестокость. Глупость несусветная!

0

84

Случай из жизни. Как-то я лежала в травматологии со своей ногой... В соседней палате находилась женщина, облитая кислотой. Причина.
Муж ее ушел к любовнице, а потом сволочь вернулся. Та его приняла. А любовница не смогла смириться с утратой и пришла в гости к законной жене. Любовница плеснула кислотой в лицо этой женщине. Т.к. ростом террористка оказалась не высоким, то пострадало только низ лица у женщины, зрение осталось. Думаю исключать бытовуху, точно нельзя...

0

85

Дикая история, не первая, каждый раз - причина - ревность и месть, помните, модель из Сочи отказала кавказцу, и ещё подобные же...
http://www.kp.ru/daily/26016/2939119/

0

86

Ева,полностью с Вами согласна.Это либо финансы ,либо бытовуха.

0

87

Девочки, давайте проявим сдержаннось и не будем множить версии. Кошмар какой-то. Прочитала, что Сергею уже лучше. Пока его нелья перевозить зарубеж. Но состояние стабилизировалоась. Уже хорошо!

0

88

Лилин! Ксюша! Что с Николаем там делают! У меня сил нет! Стоит только слово сказать! Сразу фанат типо психически больной! А сами распнули его и говорят никто не обвиняет... Что делать? То не то интервью дал, то не те слова сказал...

0

89

Ничего ,ВЕра не делать,а сидеть на .... ровно.То ,что говорит официальное лицо,А что ему говорить.Разберуться, на такое только сумасшедший может пойти,маньяк.Какая проф. деятельность.Там что-то другое.
Позор очередной для страны и театра.

0

90

Лилин, позитивные новости. Дай бог, чтобы как можно с меньшими последствий была травма у Сергея. Главное, чтобы зрение сохранилось...

0