Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 91 страница 120 из 929

91

Вера спасибо снисходительность. То что смогла написать не передает и сотой доли моих впечатлений. Ощущение было такое что это не царицу меня соблазнил золотой раб.

0

92

Лилин! Не переживайте! Мы все прекрасно понимаем. И планшетник Ваш, не в силах заглушить вихрь эмоций, передаваемых нам! Вы его победили.  :flag:  Спасибо!

0

93

Да,я Очень Люблю его В этой роли и от Солора с ума схожу.Хотя по большому счету мне все его роли нравятся ,точнее он в них.
Спасибо  огромное и наши благодарные поцелуи и Вам ,И Коле :love:  :flag:

Отредактировано гксюша (2012-11-28 01:12:06)

0

94

Только что пришла домой с лиепы. впервые я счастлива за много-много дней.

0

95

Лилин... Не поверите... Даже читая впечатления... у меня возникло чувство, что меня соблазняют! Вот это силища у этого танцовщика!

0

96

Я тоже! ВЫ нашли место поближе?Со мной рядом оказалось свободное. Жалела что не взяла планшнтник. А то бы дала вам знать.

0

97

Snowy! Теперь Вас слушать с упоением будем! Сможете сейчас поделиться?

0

98

Вера вы не поверите но я чувствовала его руки на себе когда он ее соблазнил

0

99

ОЙ.Девочки.

0

100

Да сила если еще вспомнить что человека прямо с поезда танцует этот балет третий день

Отредактировано Лилин (2012-11-28 01:22:55)

0

101

У меня билет был на 25 ряд но я спокойно разместилась на 11. но место искать надо было. Народу было много. Даже балкон был забит не только партер. А я не скажу что я чувствовала, ладно? Но мне так нравится вас читать, пишите еще Лилин. Я в таком восторге и счастлива!

0

102

Я сидела как раз с левой стороны. И все  было у меня перед  глазами. Даже планшнтник засмущался. Не хочет писать. Опять реагирует!!

0

103

Snowy даже в 4 ряду были места. Все. В следующий раз беру сумку побольше вкладываю в нее вредитель планшнтник и так буду вам писать прямо во время спектакля. Надо согласовать наши действия

0

104

А у меня уже такое чувство, что я сижу внутри у него и это я танцую, а не он. Это потрясающе! Я тоже сидела с левой стороны.

0

105

Snowy ладно не будем про чувства а что вы еще заметили?

0

106

Я заметила то же самое что и вы идентично практически. Плюс мне и второе действие очень понравилось!!!

0

107

Он был чаще с левой стороны! Все любовные сцены. Но на поклоны он выходил справа.Я  удивилась что так свободно преподнесли цветы. Если знала что пребудет оркестра можно к сцене подойти

0

108

Девочки! Сегодня праздник какой-то! Вас в живую покорил очередной раз Николай, а нас с Ксюшей - рекашетом! :blush:

0

109

Конечно можно! Но на сцену с цветами не пускали вы заметили? Только снизу если протянуть букет.

Отредактировано Snowy (2012-11-28 11:10:02)

0

110

Сейчас пытаюсь вспомнить кто и где писал или говорил что цветы вручаются только через служащих. А оказывается можно прямо в руки! Я этимддамам позавидовал

Отредактировано Лилин (2012-11-28 01:44:14)

0

111

А раньше в кдс пускали на сцену, такие ходоки выходили с цветами и тянулся этот процесс вручения очень долго. и видно из соображений безопасности прекратили это. Потом детей пускали, а потом и всем запретили.

А через служащих это в бт только так делают. Там никого с цветами не пускают.

Отредактировано Snowy (2012-11-28 01:42:22)

0

112

А мне второедействие тоже понравилось. Родькин особенно. Моя соседка нашла что я тихо кричу браво и как гаркнЕТ! Я ЧУТЬ не вылетела из кресла

0

113

А мне больше всего понравились Манюэль Легри и Патрик.

0

114

Да в любовных сценах было как то накатами волн так4ое чувство что это я с ним сплю а не она. Как же хорош и гармоничен наш арабский жеребец восточный. Так здооорово. Как то даже все волновалось. Как то даже и руки его так сказать чувствуешь и волнуешься и сердце бьется сильно как будто замлетрясение.

Отредактировано Snowy (2012-11-28 11:11:46)

0

115

Девочки... А фото будут?

0

116

Девочки перечитываю свои посты хохоча как вы меня понимаете с таким гениальным редактором как планшнтник

0

117

Ага значит не только у меня было такое чувство :love: я рада

0

118

Он дает только тем, кто способен взять! Не нужно ревности!!!!

0

119

Snowy этот зал какой то особенный. Весной я с ним танцевала на концерте филиппа. Жаль вы не видели эту вальпургиеву ночь. И вот мы с тех пор осенью продвинулись еще дальше!

0

120

Кто там кого ревнует? У МЕНЯ страница предыдущая не открывается

0