Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я думаю Булгаков сам там был, раз так здорово все описал  8-)
Snowy, а после  - налево куда? Может адрес есть?

0

32

А про то что сам был охотно верю. Данте побывал в аду и раю, Булгаков сел на машину времени и поехал 2тыс лет назад. Это у писателей хорошо получается.

0

33

Ксюша,  :writing:

0

34

Вера,какая Вы умница.Какая Вы рассказчица и какой язык.Вам статьи писать и все о Коле.Зачиталась.Ждала  Вашего сообщения.Попыталась Вам с Snowy написать в личку вроде бы получилось .Дважды перечитывала Ваше сообщение.У Дольчева его фотография в машине после спектакля . Глаз не оторвать .Очень красивое лицо в обрамлении блестящих вьющихся волос.Народ .кто был на спектакле ,в диком восторге.Вера ,спасибо,спасибо.Я его так люблю.НАша молитва услышана.

Говорят Медведева с венком была на спектакле.

0

35

Это значит Дольчев его фотографировал? Николай терпеливо ему позировал, но чувствовалось, что он торопился..  Теперь знаю, кто такой Дольчев.
Медведеву конечно не видела. Где есть Николай – уже нет вокруг никого.

0

36

Повезло, я не знаю! Даже не знаю, где служебный вход, стеснялась бы подходить туда за автографом! Но может, все еще впереди....
Интересно, куда торопился Николай?

0

37

Ведь я так скромна! Скромность-мой бич!!!!

0

38

Вера ,спасибо и за" письмо"тоже.
Дольчев пишет,что сидел над женой премьера.Он мне тоже нравится .Остер на язык.Я порой катаюсь от смеха читая его отчеты.Будь то опера или балет.Даже "литературный" язык у него на месте.Коля наверное его знает.Это все-таки известный блогер.
А я, как Вера, подошла бы за автографом.Назло врагам ,подошла и все.

0

39

Snowy,  конечно все впереди! И служебный вход найдете! Я же нашла!  Думаю Николай домой спать торопился... Устал как собака коршуном два дня летать.
А может вы мне подскажите точный адрес Булгаковской квартиры?

0

40

Ксюша, мне все нравятся кто за Николая. А у Дольчева незаурядный ум и высокая эрудиция. Согласна с Вами, читать его одно удовольствие!

0

41

У него и друзья ему подстать.Некоторых я читаю с таким  же удовольствием как и хозяина журнала.Их правда немного,но какие.

0

42

Доброго дня всем участникам сайта Николая Цискаридзе! Здоровья и хорошего настроения! :love:

0

43

Snowy, я улыбаюсь, читая Ваш пост. Принцесса? Одетта, принц которой женился на другой,  ночью - человек, днем -лебедь.

Отредактировано Лилин (2012-10-28 15:47:41)

0

44

А про бал....У Вас был замечательносмешной пост про "закрепляй" не "закрепляй". У меня на балу был как-раз такой случай. Я Вам в личке напишу.

0

45

Snowy, это был текст, хотя и не канонический, но вполне часто используемый церковью. О том, что Иисус даже вылечил жену Понтия Пилата. Сейчас нет под рукой соответствуюшей книги, чтобы дать ссылку. Эти околоцерковные писания возникли где-то в 4 веке, когда христианская церковь все болше и болше становилась государственной религией в Риме. И выходило так, что римляне ответственны за распятие. И поэтому возник целый круг писаний о "добром" Пилате, пытавшемся спасти Христа.

0

46

Верочка, я  с таким наслаждением читаю Ваше эмоциональное и проникновенное послание! Ну у кого еще, кроме Николая, есть такие поклонницы? Я вчера хотела вас дождаться за компьютером , что , называется, до последнего, но у меня тут свой "гений", папульничек, который выгнал меня из-за компьютера и отправил спать. Да, Николай ни минуты не пребывает вне образа. Так его научила Уланова. Каждую минуту, секунду. Даже когда сидит на троне. Принц поднял Одиллию - и Злой гений вскочил с места, это триумф, торжество его планов, вот-вот произнесется роковая клятва и ему уже не усидеть на месте. Он все время следит за Одиллией, за каждым ее жестом, движением. Согласна о сочетании ангельского и демонического. Есть. В "Лебедином" есть загадка - что связывает Лебедя - Одетту и Злого гения, почему наложено заклятие? Она отвергла его любовь, он мстил ее родителям? Что с ней случается за занавесом - он ее убивает? Или она прсто навсегда остается пленницей его царства? Вопрос Одетта - Злой гений меня волнует с детских лет. Как впервые увидела "Лебединое" на сцене, а до того без конца слушала пластинки с записями и пыталась представить,что же под эту музыку происходит.

Отредактировано Лилин (2012-10-28 12:11:10)

0

47

Квартира Булгакова - метро "Маяковская", выходите на Садовую, там один выход. Проходите мимо концертного зала имени Чайковского, там теперь кафе "Чайковский", не пугайтесь, концертный зал все-же сохранили, дальше театр Сатиры, потом театр Моссовета, вернее сад Аквариум, дальше дом восемь и следующий дом 10. Там как опознавательный знак аптека. Входите под арку. Сразу увидите скульптуру Фагота и Бегемота. Это музей Булгакова. В следующем подъезде - квартира 50. Дом стоит как писал Булгаков "покоем", то есть буквой "п". Адрес, Садовая 10, кв.50. Но это нехорошая квартира, а сам музей на первом этаже. Вы все увидите сами, когда войдете под арку.

Отредактировано Лилин (2012-10-28 12:14:13)

0

48

Вера, он там жил, в этой нехорошей квартире. Опять прерывают. Скоро вернусь и продолжу

0

49

У него там была комната в коммуналке. Коммуналка очень хорошая, квартира большая. Я вот думаю повезло, кто оттяпал большую комнату, большая комната оч просторная. Если конечно там не жили семеро по лавкам. А уж как там жили до революции так совсем шикарно.

0

50

Он ее наверное за занавесом не убивает, а влюбляется и женится на ней.

0

51

По „Танцам со звездами”. Глюкоза стала настоящей аристократкой и платье необыкновенное. Конечно Глюкоза и Папунафигшвили- самая мастеровая пара проекта на данный день. Но нужна интрига. И тут орги могут сделать ставку на Бузову, как рсобу сверхэмоциональную и скандальную. И Николай ради интриги сказал, что она может победить. Может- да не может: в паре нет гармонии. Посмотрев два раза это шоу я совершенно не запомнила: партнер Бузовой: блондин ли, брюнет ли, кто он. Единственное что мне нравится в Бузовой - глаза у нее блестят за пятерых. А в танце да и в жизни это подкупает. Тетя Лина выглядела прекрасно, ради этого стоило прийти на паркет, чтобы показать как быстро можно преображаться. Но она сделала укор жюри, что они

0

52

что жюри в отличии от амерских аналогов как в песне „смотрят искоса низко голову наклоня”. Скажите пожалуйста за чем приглашать тех гостей в студию, кто не смотрел ни одной передачи? Хазанов чувствовал себя неуютно. Когда ему сказали: отправте хоть смску за кого вы болеете, он начал говорить, что у него нет телефона.

0

53

Хазанов не понимает где он находится, тв не смотрит вообще видно даже, даже доктора не знает. А что есть такие люди которые не смотрят тв и никого не знают, но для меня эти люди-это отсталые.
Я что теперь каждый день буду про бузову читать. Это просто позорище. Как будто они не понимают, что бузова это позорище. Жюри в самом деле, вчера смотрела передачу, раздражало как то своими перепалками. Дру-н пытается мягко стелить, но у него не получается, видно какой он противный. остальные вели себя более или менее. Ясно что глюкоза похожая на воянову. победит и попашвили победит. Что смотреть и зачем?

Отредактировано Snowy (2012-10-28 15:47:26)

0

54

Вера, я вернулась. Сейчас в этой квартире ставятся спектакли. Можно туда сходить и на спектакль.

0

55

Мне кажется, что он уже давно в нее влюблен, потому и борется так упорно с принцем, используя все средства, вплоть до обольщения его Одиллией.

0

56

И мне так кажется! Ему нравится именно белая царевна-лебедь! Вот и разгадали, а то загадки, философия, нет никакой философии, просто влюбился человек и все тут.

0

57

Глюкоза, когда мне было очень плохо два года назад, своей песней  про "останусь пеплом на губах", помогла. Если она победит, тоя буду только рада. На четвертом туре или как это называется, она достигла удивительного прогресса. Прекрасный медленный фокстрот. Знаю, как сложно ег танцевать. Она - молодец. И ее партнер тоже. Чувствуется как он с ней занимается.  Каждый раз все лучшее и лучшее выступление.

0

58

А он не совсем человек. Маг, волшебни, и корона на голове...Я тут днями посетила сайт своего любимого певца с детства Муслима Магомаева и послушала песню из старого фильма "Руслан и Людмила" в его исполнении "Утешься, милая княжна", где говорится, что  в нее влюбился колдун, властитель стран полночных. Возможно и здесь тоже самое. Это наши домыслы, фантазии, мы продолжаем сюжет, но в либретто об этом не говорится.

0

59

Она и сама его выбрала. Принц-слабохарактерный, слишком молодой-зеленый человек, это для нее не очень выгодный жених. Что он может, что он ей даст? Какие перспективы. Маленькое королевство и все. В будущем возможны измены-после свадьбы, так как он слишком молод. Сверстницы и тп напирать станут, в гости ходить. А этот Гений даст огромную власть, исполнит всякие желания....покажет всякое волшебство,,,,,,,может быть подарит вечную жизнь, заколдовав....в общем с ним будет совсем другое дело.

0

60

Snowy, я Вам написала в личку.

0