Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

Смирнова плохая балерина, ее пропихивают связи ее.
Александрова не очень подходит для ЛО.

0

122

Snowy,давайте подождем.Мне почему кажется,что нас ждет приятный сюрприз.Ну мы ведь наверняка не знали ,что Денис будет танцевать подряд два дня в ДФ.С чем черт не шутит,а вдруг.
Относительно гламура.Какая там интеллектуалка.Заученные фразы,не сразу соображает о чем речь.Пусть спасибо скажет своей родне,если бы не она, кто б ее знал.Серенькая мышка.Алкин на прошлом проекте так над ней издевался,даже смотреть было неприятно.

0

123

Александрова-для Одетты не очень,но какая Одилия!Каждый взгляд,каждый жест играет на раскрытие образа.

0

124

И по мне,она гораздо лучше Аллаш, которую поставили 25.

0

125

Да, для Одиллии она шикарна.
Так же и не для Тени в Баядерке. А для живой-вполне.

А кто родня у Спиридоновой? Я оказалась не в курсе...

0

126

Девочки,как я вам завидую.Вы видите их вживую Я ту же Смирнову только в записи,но рядом с М.Александровой и рядом бы не поставила.Какая-то растопыренная.Она тоже высокая  ,как Маша,но очень костлявая.Плечо ,локоть,потом еще что-то торчит.Лебедицей и не пахнет.Руки длиннее ног.И топ,топ,топ.Вспоминаются сказки из детства,там Кощей так костями стучал.

0

127

Родители Спиридоновой какие-то не последние люди на ТВ.Я это еще в прошлом году в коментах прочитала.Тогда тоже возмущались ее профнепригодностью.Но у нас невозможное возможно,если очень захотеть.

0

128

В Баядерке -он великолепная Гамзатти.

0

129

Я Смирнову вживую? Не дай Бог но...было такое. Видела один раз в Дон Кихоте. Фил решил продемонстрировать приобретения свои все сразу, всех выставил, и Образцову тоже, в одном балете. Потом посмотрела ужасные записи Смирновой, да только ее морда мне уже настроение портит, это заносчивое выражение, эти костлявые клешни. Надо не только выезжать на спине спонсора, но и учиться танцевать прежде выхода на сцену... :disappointed:

0

130

И Аллаш мне очень нравится в партии Гамзатти. Не надо считаю Аллаш смешивать со Смирновыми и им подобными. Она хорошая балерина, видная.

0

131

Я Александрову-Гамзатти имела в виду.
Смирнову пока не видела на сцене,только в записи.
Аллаш-хорошая балерина,но скорее техничка,чем балерина-актриса.

0

132

Snowy,Смирнову вспомнили как "приобретение".Конечно ее и сравнивать ни с кем нельзя.

Я наверное не так выразилась,что завидую москвичам. Я имела ввиду,что у вас больше возможностей увидеть всех и сравнить.Конечно на Смирнову бы я не пошла,а на Машу с превиликим удовольствием.Алаш бы тоже ,но только с Колей.

0

133

А я вот Смирнова надеюсь где-нибудь выцепить - не люблю судить об аристах,не увидев их.

0

134

Поэтому и завидую москвичам.Есть возможность сравнивать,но в разумных финансовых пределах.

0

135

Зато у питерцев есть Мариинка с Вишневой и Лопаткиной,и Михайловский.

0

136

Лопаткина да ,а Вишнева редко пояляется в классике.В Михайловском в этом году я видела только одного любимого-Колю.

0

137

А что москвичам завидовать. С такими ценами на билеты все реже и реже хочется ходить в театры. Все больше хочется остаться дома и посмотреть записи.

0

138

Я никого не хотела задеть,обидеть.Театр становится роскошью и у вас ,и у нас.На ПТУ тратить время и деньги не хочется.

0

139

Я в Большой пока хожу с удовольствием,ибо не весь репертуар ещё увидела.Наверное,после того,как все увижу,перейду в МАМТ.

0

140

В рекламе видела, что Николай танцевать будет в «Танцах со звездами». Здорово! Прямо по заявкам!
А все-таки как хорошо, что его стали по телевизору показывать. У меня ощущение, что возвращаются золотые времена, когда Цискаридзе  появлялся регулярно чуть не на всех каналах…

0

141

Angelina, отвечу на ваши слова…
«Трудно бросить работу и т.д. всего лишь ради спектакля.»

А у нас вся жизнь состоит из одних мгновений. Именно они запоминаются на всю жизнь. Можно пересмотреть кучу спектаклей и в душе будет пустота. А можно увидеть действительно потрясающее театральное действие, которое останется в памяти на всю жизнь.
А ценности у всех разные. Для кого охота с рыбалкой или хоккей с футболом. А для кого спектакль, лучшего в мире театра с самым выдающимся танцовщиком.

0

142

Ну должно же где-то и разумное начало проявиться.Перекормили население "фастфудом".В моей жизни, кроме семьи, одна отрада-  общение "в клубе по интересам", то бишь с вами.Если сама чего-то не видела ,вы мне расскажите.Ну разве это не здорово.А еще и предмет обожания один на всех.

0

143

Ксюша, а «разумное начало» – это вы о чем?

0

144

Вера,это я о том ,что Николая чаще стали показывать.А то ведь до дури дошли Я нашего премьера видеть не могу.Написала с маленькой буквы,потому что   не заслуживает другого отношения .Это с его попустительства травлей занимались.Царек.Остальное додумаете.

0

145

А ведь Николай очень ждал этих выборов. Большие надежды не это возлагал…  А теперь мы  радуемся, все чаще появляющемуся Николая на экране!

Предлагаю посмотреть интереснейший документальный фильм (завтра) 30.09.12  15:50
«Культура» естественно. Ну очень интересно и познавательно.  Уже показывали его как-то.
Это дворец в Стрельна.
«История воссоздания Константиновского дворца под Санкт-Петербургом. Фильм дает возможность заглянуть в «закулисье» Государственного комплекса «Дворец конгрессов», открыть неизвестные подробности проведения встреч на высшем уровне, а также проникнуть в историю создания Дворца, в проектировании которого участвовал Петр I. На основе подлинных архивных документов, гравюр, фотографий из фондов музеев и частных коллекций раскрываются основные этапы строительства Дворца, после революции превращенного в колонию, затем в сумасшедший дом, и далее пришедшего в полное запустение. Включены эксклюзивные архивные материалы, охватывающие все этапы восстановления Константиновского дворца, начиная с 2000 года.»

0

146

Верочка,спасибо за информацию,но я про Константиновский все знаю или почти все.Была и на развалинах, и в уже восстановленном.Мало того у  моей "липшей "подруги сын так каким-то ....работает.Очень этой работой гордится и устраивал нам экскурсии.Я почти все,вернее все пригороды Питера и сама ,и с экскурсиями посетила.С сыном любила со стороны парка  в Новом Петергофе гулять.В Стрельне был ипподром.

0

147

Ксюша, я не сомневалась, что эта новость не для Вас. В Питере  для местных жителей открытие нового дворца - всегда большое событие. И естественно сразу посещаемое место. 
Можно с высокого совсем к земле в прямом смысле слова.. Что можно вырастить под Питером? Кроме обычных  культур. Вы же на даче были. Или с огородом вы не связываетесь?

0

148

У меня на даче растут сосны и ели.Огородом я практически не занимаюсь.Климат не тот, чтобы бороться за урожай.Оно того не стоит.Вложенный труд не оправдывает ожиданий.Поэтому экологически чистые продукты я не выращиваю.Лучше я с собаками погуляю А в этом году дожди просто достали.Боялась,что жабры вырастут.Собаки у меня чудо.Одна моя-гладкошерстный ирландец(пшеник,пшеничный значит).Очень добрая,ласковая и не лает.А вторая сына-малюпусенькая.Русский терьер.Злой ,беспокойный.Но я их люблю.

0

149

Собаки –здорово. Всегда хотела это животное завести. Но выгуливание, независимо от погоды и собственного состояния – убивает. Это совершенно иной образ жизни получается.
Да, с климатом у нас полегче бывает.
Меня поражают наши дачники-огородники. Хотела поделиться удивлением. У нас с каждым годом все большее количество народа виноград выращивать начинают. Модно стало. Причем урожаи собирают ведрами! Год на год не приходится конечно. .

0

150

У вас же хорошие земледелие. Арбузы растут.

0