Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 91 страница 120 из 995

91

Я это и хотела сказать: ее цветок стал гербарием, а ее персик ошметками из соковыжималки. Пэээрсик!!
Но лебединое озеро ей раньше очень хорошо удавалось, правда потом перестало.

Отредактировано Snowy (2012-09-29 00:50:04)

0

92

Злыдни мы.

0

93

Такие уж и злыдни? Есть и позлее нас с вами...
Да правда, как-то раз, Одетта хороша была, ни убавить и не прибавать.... заколдованная. Причем и черная и белая одинаково сильно получились. Но все кончается и иногда преждевременно, увы.

0

94

Я ее только в записи видела.Был какой-то момент даже нравилась.А за последний год посмотрела ее в СК с Х.,где он в ее сухую ножку вцепился, ее встречи на ТВ,ответы-вопросы.Разочаровала.По жизни не люблю людей,которые ни за красных,ни за белых.За себя.

0

95

Да, не могла она не нравиться. Особенно когда начинала. Уникальные особенности.
А в СК прошлого года она очень плохо для себя-более ранней танцевала, можно сказать вместо танца пешком дефилировала со шпагатами и все.

0

96

Мне в Захаровой всегда не хватало темперамента,и смотреть пусть и на такую феноменальную красоту данных довольно быстро становится скучно. Но в Кармен в этом июне она была хороша.

0

97

А мне совсем не понравилась ее кармен. Не могла испанка быть такой замороженной куклой. Ее Кармен больше похожа на Коппелию из валютного магазина.

0

98

В Кармен ее не видела.Но не представляю ее в этой роли.Там нужна страсть,а она пластмассовая,без эмоций.

0

99

Для меня лучшей Кармен,чем Плисецкая,априори быть не может. Но Захарова была хороша не с точки зрения актерской игры, а как раз физическими данными. Здесь на меня они скуку не навевали.

0

100

Относительно Плисецкой и Кармен .Ее в этой роли сравнивать с Захаровой...Там мощь,если можно говорить так о женском образе.Перед глазами стоит.Она ведь говорят невысокого роста была.Не крупная ,а впечатляла.

0

101

По тем временам Плисецкая была высокой балериной -167 см.Сейчас,конечно,это уже средний рост для балерины или даже чересчур маленький.

0

102

У Плисецкой такая шея....и вообще, она такая красивая вся, что может просто выйти и ничего не делать, и все будут только на нее смотреть. Свойство Личности.

0

103

У Плисецкой хорошие пропорции, пусть она и не была так худа,как принято среди балерин сейчас.

0

104

Маленький рост это у Образцовой, Осиповой. И ничего. пробивные девушки. Высокий рост-противопоказание для балерин наоборот.

0

105

Слышала как кого-то не брали в училище из-за слишком высокого роста.

0

106

Но всё-таки нельзя отрицать,что сейчас балерины в основном выше 170 см.Поэтому все и придираются к Образцовой -твердят,что с такой миниатюрностью только Амурчиков всяких и танцевать.

0

107

Все претензии к Образцовой излишни. Она отличная и кстати гораздо лучше качеством, исполнением, игрой, чем знаменитая Захарова.

0

108

Извините не в тему…
Еле нашла. Неужели каждую субботу будем видеть?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5673046

Я наверное отсталая, но мне никогда не нравился балет «Кармен» Алонсо. Мне казались примитивными и случными все па… Давно не пересматривала.  Я не могу воспринять этот балет как спектакль. Вот Пети «Кармен» - настоящий спектакль.

0

109

6 октября начало, уже? ОГО. Тусняк скоро гламурится?

0

110

Кармен была поставлена для Плисецкой уже в пору постепенного заката ее карьеры и ,конечно,учитывала технические возможности балерины,которой было уже за 40. Другое дело,что ее харизма и актерский  талант сотворили из этого простого,в принципе,спектакля шедевр. К сожалению, сейчас,когда на первом месте в любом балете техника, в этом спектакле удаётся раскрыться далеко не всем:техникой здесь не блеснешь,нужно что-то более глубокое,чтобы роль получилась.

0

111

Ангелина, ну ясно по вам, что вы Клон клонович клонов и вам не 18 лет точно. И не 19-20.

0

112

Да…Snowy. Скоро нам придется «выковыривать» Николая из этого гламура…
Серьезная задача…

0

113

Мне 19 будет 7 октября.Или мне паспорт показать?
Разве я говорю что-то запредельное ,сыплю балетными терминами и т.д.?

0

114

Насчет Плисецкой правильно, но вот Улановой было 46 когда она показывала великолепную технику в РиД.  Да… у каждого свой век.

0

115

Раньше балерины вообще дольше танцевали.

0

116

Вера,спасибо.50 на 50.Хотя Попов всегда  занимал нейтральную позицию в споре. Одно не радует-опять Алкин с
Спиридоновой.Она такая косноязычная просто "караул",а у него границ нет никаких.Для него только Мама что-то значит.

А Плисецкая даже в 40 лет была хороша в Кармен.Это на мой дилетанский взгляд- классика.Да и в жизни ,порода она и есть порода .Помните Войну и Мир? Аристократка высшей пробы.Спина ,поворот головы.А на молодых сейчас посмотришь-все на одно лицо."Без цвета и запаха".Лину в расчет не беру.Она обаяшка.

0

117

Плисецкая поразительно хороша в любом возрасте.Дай Бог всем дожить до ее лет и так выглядеть.
Наверное, она из тех людей в искусстве,которые появляются очень-очень редко, становятся не только явлением,но и целой эпохой.

0

118

Да, Ксюша, Лина должна была танцевать Одетту вместо Есиной. Но ей не дадут в ближайшее время видимо.
Выковырят сокровище из гламура единицы тех неравнодушних, которым удастся найти билеты на ЛО. Остальным будет передача в телевизоре. Правда Спиридонова выдает себя за интеллектуалку, сыплет знаниями, чтобы это было видно. я все равно радуюсь этой передаче, и мы видим, и я надеюсь что участники получат удовольствие, удачи!

Отредактировано Snowy (2012-09-29 13:35:49)

0

119

В ней сочетается.Корни какие.

0

120

Ну Лебединое пока даже Смирновой пока не дали, что уж говорить про Воронцову.
Мне обидно,что в этом блоке ЛО не будет Александровой.

0