Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Ксюша, мы с Вами должны там быть. Вера, а Вы не можете задержаться? Встретились бы там все вместе?

0

962

Ксюша, чтобы написать в личку Вере и Snowy, нажмите значок ЛС или кликните по нику. Откроется такое же поле как и когда мы пишем посты на форуме. Наберите текст и отправьте.

0

963

Ксюша, перед "Танцами" есть еще несколько минут. Вы поняли как писать в личку? Если нет, спросите, я еще минут пять здесь буду

0

964

Внизу слева есть три значка у каждого участника - профиль, ЛС (личное сообщение), е-mail. Вы кликаете ЛС и набираете и отправляете текст

0

965

Раз я здесь задержалась, Ксюша, есть записи в интернете Николая - Злого гения, но на малой сцене и у меня всегда было чувство, что ему там не "развернуться". Для его Гения нужна основная сцена. Ксюша, я ухожу. Надеюсь, с личкой все в порядке :flag:

0

966

Лилин спасибо,я разобралась.Спасибо,что обратили внимание на мою просьбу.

0

967

Ксюша, вы смотрите танцы? Как вам оно?

0

968

Смотрю.Мне только Коля интересен.Нравится любой.
Я получила Ваше сообщение.Спасибо,что ответили.Над предложением нужно подумать.

0

969

Он такой серьезный на танцах да? Обожаю!!! Такой рассудительный.

Отредактировано Snowy (2012-10-27 19:19:42)

0

970

Он достоин жить как король солнце. С придворными, он так прекрасен.

0

971

Вы спросили ,я ответила потом удалила.На Вашу ремарку -отвечу СОГЛАСНА на все 100.Он должен жить достойно.НЕ зная нужды ни в чем и иметь возможность осуществить свою маленькую мечту- маленький домик на Лазурном берегу.Бог ему в помощь.

0

972

Пусть Танцует,участвует в любых шоу.М.Лиепа даже пел на огоньках.Почему нет.Пусть зарабатывает себе на старость.В нашей стране  о себе заботиться  не будешь ,останешься с носом и в нищете.

0

973

Вера Вам рассказала как она с ним пообщалась?

0

974

Николай никогда не состарится, он всегда будет молодой и прекрасный человек!!!

0

975

Нет не рассказала. она сказала. что это будет ее секретом.

0

976

Может быть он устал и не хотел общаться.А ее это слегка удивило.

0

977

Увидеть его это уже большое счастье.

0

978

Ксюша, я очень рада, что Вы разобрались! Всегда рада помочь, если сама знаю как. У меня ведь тоже технические проблемы. И как Вам танцы? Меня сегодня ошеломила Дарья своими комментариями после выступления Бузовой. У меня было прекрасное настроение после известия о "Жизели", с удовольствием стала смотреть передачу, Вовк порадовала своей элегантностью. И тут этот комментарий Дарьи, учитесь, девочки, любящие балет, у Бузовой как надо покорять Цискаридзе! После этих рассуждений я едва не выключила телевизор. Но сдержалась, и блестящее выступление Глюкозы вернуло мне расположение духа. Она - молодчина! Блестяще! Николай мне не показался серьезным, он много шутил. Два дня выступлений никак на нем не сказались внешне.

Отредактировано Лилин (2012-10-27 20:40:02)

0

979

:love:
Лилин вы тоже вчера были на ЛО в театре? Как впечатления?

Отредактировано Snowy (2012-10-27 20:45:44)

0

980

Согласна,Snowy, увидеть его - действительно болшое счастье.

0

981

Snowy? Увы, я вчера не могла быть в театре. Меня сейчас нет в Москве. Я за границей. Но я так волновалась за наших девочек и Николая. так ждала сообщений, как все прошло. Я очень рада, что Вере удалось осуществить свою мечту. Я боюсь загадывать, но, я должна быть в Москве зимой, возможно, удасться вырваться в ноябре на "Шахерезаду" и "ЖИЗЕЛЬ"

0

982

Лилин,это шоу ,есть сценарий.Вы наверное выдели реакцию Жюри на эскапады Бузовой. Их лица.ЕЕ просто не заткнуть.Потом молодая поросль,которая только Д2 и смотрит.Она их кумир.Глупая,очень амбициозная дамочка.Девушкой язык не повернется назвать.Интрига и не более того.ЕЕ же и Максим цепляет для затравочки. Точно так же отдельные гости на нашем форуме себя ведут.А Дарья на этом проекте смотрится сносно.Мне вообще очень нравятся перепалки в жюри .За ними интересно наблюдать.Честно говоря я из-за Николая только это и смотрю.

Глюкоза превратилась в красивую молодую женщину.Просто все при ней.

0

983

Я очень огорчена, что не посетила "Лебединое", но, возможно, удастся в январе или феврале. Посмотрю афишу, когда Николай танцует. Этот трагический конец меня так расстраивает, когда Злой гений уносит Одетту за занавес, я просто готова рыдать. Я видела запись в интернете с Крысановой, Скворцовым и Николаем. Отредактировала свои опечатки. Простите,Snowy, когда печатаешь онлайн. А Вы были? Как Вам?

Отредактировано Лилин (2012-10-27 21:05:41)

0

984

Забыла ,это действо идет как все в записи.Были же отрывки ,где Николай сел на шпагат И все его окружили.Вокруг хлопушки и Новый ГОд и т.д. и т.п.

0

985

Ксюша, я согласна, Глюкоза сегодня танцевала на 10. Лучше даже, чем в прошлый раз. Про Бузову все ясно. Меня изумляет Дарья. Хорошие девочки,выросшие на балетах Цискаридзе, не говорите ему как вы восхищаетесь его ролями и им, берите пример с Бузовой, она знает как его покорить. Меня покоробило.

0

986

Ксюша, это шоу идет в прямом эфире, не в записи. Даже надпись - прямой эфир. В этом притягательность для зрителей и этим отличается от "Большого балета" в лучшую сторону.

0

987

:crazyfun:

Отредактировано Snowy (2012-10-27 22:47:13)

0

988

Увы, но не надо на этом акцентировать внимание.

0

989

:rofl:

Отредактировано Snowy (2012-10-27 22:47:31)

0

990

Snowy, здесь еще был акцент сделан именно на любительниц балета, то есть поклонниц Николая. Дарье не надо было этого говорить. Это мое личное мнение. Как Вам "Лебединое"? тА ЖЕ ТЕМА - оДЕТТА ПРОТИВ оДИЛЛИИ.

Отредактировано Лилин (2012-10-27 21:11:55)

0