Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Дорогие друзья!
Очень хочется знать, что бы Вы хотели видеть на сайте и форуме .  Ждем от вас предложений по тематике форума :flag:

0

2

Уважаемая ishtarwolf!

До сих пор сайт был островком духовного отдыхновения и восхищал своей тактичностью, ителлегентностью и хорошим вкусом. Возникшие на форуме отдельные темы легли чёрным пятном на облик сайта и  разрушают его ауру. Просим вас удалять темы грубой агрессивной направленности, имеющие под собой скорее желание свести счёты с обидчиками и нейтрализовать внутреннюю психическую проблему, к которым данный сайт не имеет никакого отношения. :tomato:

С наступающим Новым годом!

0

3

ishtarwolf прочитал сообщения на двух новых темах. Откровенная реклама для раскрутки нового сайта

0

4

Sidor написал(а):

До сих пор сайт был островком духовного отдыхновения и восхищал своей тактичностью, ителлегентностью и хорошим вкусом. Возникшие на форуме отдельные темы легли чёрным пятном на облик сайта и  разрушают его ауру. Просим вас удалять темы грубой агрессивной направленности, имеющие под собой скорее желание свести счёты с обидчиками и нейтрализовать внутреннюю психическую проблему, к которым данный сайт не имеет никакого отношения.

Спасибо за ваше мнение! Просто форум открытый и спам-темы появляются неожиданно, а мой график работы не позволяет удалять все ненужное оперативно...

С наступающим!!! Всего Вам самого наилучшего!

0

5

:)  :flag:  :cool: СНовым Годом! ishtarwolf Спасибо за отклик!

0

6

Vipka, мы над этим работаем. Просто видео о Н. Цискаридзе очень много, нужно все рассортировать по категориям ... :)

0

7

У меня вопрос: а почему этот форум закрытый?
Была вчера на творческом вечере НЦ, так он там сказал, что на сайты заходит, интересно почитать, мол. Но вот форум читать не может - там какой-то пароль нужен, а ему то ли некогда этим заниматься, то ли он просто не очень дружит с компьютером.
Я так поняла, что последнее, как-то он так сказал, мол, я не умею эти пароли делать или как-то так.

Так может всё же стоит открыть форум, чтоб хотя бы читать его могли все, а не только зарегистрированные?
А то получается, что человек, которому посвящён ресурс, даже зайти сюда не может:))))

0

8

Advent, большое спасибо за информацию!

Форум закрывали потому что нам выкладывали очень много всякой нехорошей рекламы. Открываю снова.

0

9

Сегодня впервые попала на этот форум любимого артиста и очень обрадовалась, поскольку теперь есть "трибуна", где можно высказать своё отношение к актёру и его работе. Надеюсь, что он изредка читает мнения поклонников и верю, что это для каждого актёра небесполезно, поскольку он работает не только для специалистов и критиков, но  и для "простых" зрителей. Администратору спасибо за порядок на форуме и регулярные ответы на посты форумчан.

0

10

Побольше фоток из молодости. Я заметил, что скучно смотреть на знаменитых людей, лишь, в настоящем образе.

Отредактировано Эдуард Лутков (2012-02-15 08:06:57)

0

11

Предлагаю воспользоваться опытом других форумов и  в информационном окошке посетителя форума  под ником  модераторов и админа указывать их статус ,т.е. "модератор", "администратор", а непросто -"участник". Тогда сразу будет понятно с кем имеешь дело.

0

12

наблюдатель, спасибо Вам за небезразличие.

0

13

Тогда видно будет, что на форуме одни модераторы между собой разговаривают  :D

0

14

31 написал(а):

Тогда видно будет, что на форуме одни модераторы между собой разговаривают  :D

Ну и что в этом страшного? Рано или поздно к их беседам еще кто-нибудь подключится, вот Вы например.

0

15

Лично у меня эта трогательно преданная "Филичке " ........

ТОГДА И ЭТОТ ПОСТ УДАЛЯЙТЕ ! МИЛЫЙ АДМИН ! А ТО ОДНИХ ОСКОРБЛЯТЬ МОЖНО, А ВАС НЕЛЬЗЯ ??!!! ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ СОЗДАЛИ, ЧТОБЫ НА КОМ -ТО ОТЫГРАТЬСЯ !

0

16

67 написал(а):

Лично у меня эта трогательно преданная "Филичке " ........

ТОГДА И ЭТОТ ПОСТ УДАЛЯЙТЕ ! МИЛЫЙ АДМИН ! А ТО ОДНИХ ОСКОРБЛЯТЬ МОЖНО, А ВАС НЕЛЬЗЯ ??!!! ДЛЯ ЭТОГО ФОРУМ СОЗДАЛИ, ЧТОБЫ НА КОМ -ТО ОТЫГРАТЬСЯ !

  Успокойтесь. Если вы хотите здесь находиться и дальше, зарегистрируйтесь. И не надо кричать - вас и так услышали

0

17

Здравствуйте я бы хотела услышать больше про музыку для сопровождения урока классического и современного балета
Я аккомпаниатор - импровизатор не из России
Хотелось бы найти единомышленников или поделиться опытом спасибо

0

18

pianoart написал(а):

Здравствуйте я бы хотела услышать больше про музыку для сопровождения урока классического и современного балета
Я аккомпаниатор - импровизатор не из России
Хотелось бы найти единомышленников или поделиться опытом спасибо

Ветка  про искусство - возможно, тема будет там

0

19

pianoart, а Вы можете хоть немного конкретизировать, что именно Вас интересует?
Вы хотите поговорить о музыке? Вас интересует возможность подыскать ноты? Или...?

Тема для нас открыта - здесь

0

20

Я чувствую себя сорокой, которая скачет с ветки на ветку и пытается стрекотать. Бесконечное появление новых тем, как грибы, мне кажется, мешает общему общению. Считаю, мелкие темы не стоит выносить с основной...
Получается - каждая новая мысль - новая тема. Трудно на форуме информацию считывать. Я и сейчас еле нашла, где это можно разместить...

+1

21

Да полностью согласна..Столько веток, что невозможно уследить за всей информацией.

0

22

ВЕРА, Floshsha, очень удобно пользоваться кнопкой "Новые сообщения", расположенной во втором ряду под шапкой.

0

23

Элина, спасибо, конечно. Новые сообщения видны и на ветках. Речь о том, что их слишком много, что перемещение с ветку на ветку затрудняет общение и приводит к лишней потери времени. На некоторые ветка, вообще не заглядываешь. А если бы все разговаривали на одной (за редким исключением), то информации бы получал больше, и общение теснее.

+1

24

новые они-то новые, но лезть туда все-равно надо и прыгать по разным веткам...
Было хорошо, когда появились новые темы, но теперь их уже слишком много.

0

25

ВЕРА, Floshsha
полностью согласна!

Уважаемый админ, общение, имхо, теснее и интереснее, когда приходит мысль и ты ее высказываешь, не думая предварительно в какую из 20 веток ее поместить . М.б., все темы об НМЦ сделать одной, а остальные (скажем про Майю Мих-ну или Екатерину Сер-ну) отдельными? На Ваше и форумчан усмотрение...

0

26

Мне нравится структурированный форум.
Поскольку помню его в другом виде: тогда большинство вообще самоустранилось, а несколько самых устойчивых отбивались от вероник и ещё заботились о том, чтобы форум был информативным и не утратил себя как такового.
Мне кажется, что имеет значение, как человек себя ощущает на форуме: приходит он сюда за информацией, затем, чтобы информацией поделиться, что-то обсудить или показать себя, любимого.
Если человек идёт за информацией, то очень удобно, просмотрев названия тем, понять, где ёе искать.
Если человек несёт информацию, то ему удобно складывать её в нужном месте, а заодно убедиться, что до тебя этого никто ещё не выкладывал.
Если человек идёт обсуждать, то увидев названия тем, сразу поймёт - куда жать.
А вот когда человек идёт себя показать - тогда да, случаются накладки. Кто-то трудился, подбирал материал, а кто-то что-то увидел, впечатлился - бух-бах-тарарах - выложил на форум (раньше и привет так делал) - и все в восторге. Хотя это давно на форуме можно было увидеть, если его регулярно посещать. Но - бог с ним - повторение - мать учения.
Только материалы эти - если их просто сбрасывать - потом опятъ потеряются. И снова будем фильмы про гастроли БТ где-то выискивать.
Так что я - за структуру.
Призываю также уважать старания коллег по форуму - не так уж трудно сделать клик и посмотреть, что выложено на соседнюю ветку. Часто бывает так, что в биографических ветках материалы созвучны актуальным дискуссиям.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за отключение рекламы.
Всем спасибо.

+2

27

Мне нравится форум в том виде, в котором он существует в настоящее время.

Отредактировано Рита (2013-10-17 06:23:24)

0

28

privet написал(а):

Мне нравится структурированный форум.

Уважаемая privet, вы забыли еще один аспект, почему человек идет на форум - чаловек идет общаться.  О любимом Артисте с единомышленниками. А общаться узкоспециализированно сложно.

И надо сказать все было ничего, пока я не пропустила информацию, запощенную в ветку "Поздравляю". Вот там я и не думала найти чего-то полезного, потому и увидела поздно замечательное видео Селены. И такие моменты почему-то раздражают.
Структурированный форум - это хорошо. Но мелко раздробленный - как-то не очень. И сейчас форум как раз балансирует на грани.

0

29

Уважаемая Floshsha, возможно, Вы правы.

Отредактировано Рита (2013-10-17 06:35:41)

0

30

Уважаемые админ и модераторы . Сделайте отдельную ветку с видео-фрагментами.  чтобы сразу попадать туда  и смотреть смотреть.

0