Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Я тоже за! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано Larisa (2013-11-19 01:28:18)

0

62

Уважаеммые участники, по вопросу объединения тем. Здесь уже все зависит от Вас. Темы " Вагановка" и "Информация без купюр" были задуманы как темы именно про вагановку и информация. Считаю, что возможно объединить 34 и Вагановку. Информация, думаю, должна остаться как есть.

0

63

Уважаемый Neznaica, прошу Вас свои чувства по отношению к другим участникам выражать приватно, дабы не ставить никого в неловкое положение. Модератор Шпак

0

64

Не надо. Надо сохранить для истории. У поклонников Николая Максимовича, которые прошли через огонь и воду, должен быть свой час истины.
Кто чего стоит на самом деле.

На этом форуме, между прочим, и так дозволяется более чем следовало бы. А кто чего стоит - оценят нас всех в другом месте. И уж точно - не здесь. Модератор Шпак

0

65

Neznaica сказал(а)

А вы, к тому же, оказывается, еще и  стукач. Какая низость!

К кому это относится, надеюсь не ко мне.

0

66

Neznaica написал(а):

Уважаемый Neznaica, прошу Вас свои чувства по отношению к другим участникам выражать приватно, дабы не ставить никого в неловкое положение. Модератор Шпак

Белая горячка, горячка белая! Это я себе от своего же собственного имени?!

0

67

гксюша написал(а):

Neznaica сказал(а)

    А вы, к тому же, оказывается, еще и  стукач. Какая низость!

К кому это относится, надеюсь не ко мне.

Нет, абсолютно, нет, дорогая Ксюша! Это в защиту вас с концертмейстером.
Это относится одному типу, я успел все зафиксировать, чуть позже отправлю.

0

68

Шпак, верните удаленные вами посты! Нечего лакировать - что выросло, то и выросло.
Как говорится, неча на зеркало пенять коли рожа крива - пускай все знают!

0

69

Люди, вы тут о чем-то спорите? Какая по ту- и по сю-сторонняя дискуссия происходит...

0

70

Neznaica, да хоть Вы объясните, что случилось?

0

71

Дорогая Helen, обещаю, потом вскоре всё объясню, с иллюстрациями.
Сейчас просто достали!

0

72

Neznaica, Вы знаете, кАк я к Вам отношусь. С уважением. На форуме много хороших людей. Но... Когда Вы отсутствуете, я очень скучаю по Вашим постам, написанным с большим юмором, всегда тонко подмеченным деталям. Это не всем дано. Можете поверить мне, я на форуме старожил и могу заверить Вас - Ваше присутствие идет на пользу форуму. Мы все не всегда удачно можем выразиться, но это не значит, что это плохо. Потому что мы живые люди, эмоциональные, вертимся в таких событиях, которые не имеют никакого отношения к искусству.
Не заводитесь. Успокойтесь. Хорошо?

0

73

Neznaica написал(а):

Шпак, верните удаленные вами посты! Нечего лакировать - что выросло, то и выросло. Как говорится, неча на зеркало пенять коли рожа крива - пускай все знают!

"Знают" ЧТО именно?
Повторяю, Ваше особое отношение к кому-либо из участников форума проявляйте в ЛС.
Зачем это демонстрировать всем?

0

74

Neznaica  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

75

гксюша написал(а):

Neznaica, Вы знаете, кАк я к Вам отношусь. С уважением. На форуме много хороших людей. Но... Когда Вы отсутствуете, я очень скучаю по Вашим постам, написанным с большим юмором, всегда тонко подмеченным деталям. Это не всем дано. Можете поверить мне, я на форуме старожил и могу заверить Вас - Ваше присутствие идет на пользу форуму. Мы все не всегда удачно можем выразиться, но это не значит, что это плохо. Потому что мы живые люди, эмоциональные, вертимся в таких событиях, которые не имеют никакого отношения к искусству.
Не заводитесь. Успокойтесь. Хорошо?

Ок.

0

76

Дорогая Ксюша, удалите все мои предыдущие посты, благо ночь.
Но извините за очередную бяку - я их все равно не уважаю!

0

77

Ой, кажется privet опять что-то проспал. Кажется, кто-то на кого-то наехал и обозвал стукачём.
Вообще-то стукачи стучат в личку, а не пишут открыто.
Мне кажется, писать посты, типа "я Вам пишу" также неудобно, как перешёптываться вдвоём в присутствии третьего. Спасибо модератору, что убрали.

0

78

privet, как я поняла, что весь сыр бор произошел, что я попросила обратить на меня внимание человека, с которым не могу неделю связаться, потому что увидела ее онлайн.
Вам я точно в личку писать не буду. Из-за чепухи такое устроить.

0

79

вот именно, гксюша, из-за чепухи - обзываться, брыкаться, плеваться, клеймить, устраивать истерики и уже не в первый раз.
можете меня забанить - для разнообразия. а то privet тут всем глаза уже намозолил. то ли дело рыцари, заглядывающие иногда на огонёк.

а если Вы мне в личку писать не будете - я не обижусь. и обзываться тоже не стану.

+1

80

Здравствуйте! Я вчера зарегистрировалась и получила пароль, с которым вчера спокойно заходила на сайт. А сегодня почему-то с этим паролем не смогла зайти, пришлось сменить. Хотелось бы узнать а можно ли пароль автоматом включался после заполнения имени - как в других системах? Хочу сказать, что я вхожу в группу по защите Павла Дмитриченко В контакте (только под другим ником) где-то с марта, и зарегистрировалась на этом сайте из-за информации в группе в связи с опусом Огурцовой (который меня вверг в недоумение с её нынешним отношением к НМЦ и её притензиями). Прошла по темам - очень понравилось - уважительный тон, нет истеричности, строгое и осторожное отношение к фактам и событиям. И конечно огромная любовь и восхищенное почитание Николая Максимовича Цискаридзе. С уважением Дания

0

81

Дания, добро пожаловать! С регистрацией Вас :) смотрите ответ в личке...

0

82

Добрый день. Предлагаю тему "Впечатления очевидцев о спектаклях, концертах, выставках и т.д. и т.п." переместить в основной раздел. Тема интересная, постоянно пополняемая и читаемая. Пусть непосредственно она к Николаю Максимовичу и не относится, думаю, ничего особого нет в том, если бы эта тема находилась  рядом с темами. посвященными ему.

+1

83

Добрый день. Уважаемый участник 155, тема "Впечатления очевидцев..." находится в открытом доступе для всех. Для того, чтобы просмотреть в нее или написать что-то самой, Вам нужно сделать только на один клик мышкой больше. Это не очень трудно, по-моему. Я сама эту тему люблю и всегда ее читаю. Но у нас все-таки форум Николая Максимовича Цискаридзе. Поэтому на главной страничке форума будут темы, связанные с жизнью и творчеством этого замечательного человека. :) Надеюсь на понимание. :)

0

84

Доброго времени суток всем участникам форума.
У меня предложение. В связи с тем, что убедительных оснований для бана гуру privet(а) нет, - снять блокировку.
Давайте не будем портить праздничное настроение одному из достойнейших участников форума, а также всем остальным.

+2

85

Уважаемые форумчане, сообщаю мнение модераторов:

Возвращение не состоится, т.к. оба заблокированных "допустили недопустимое" на форуме, т.к. оскорбления и подталкивание к склокам и скандалам на форуме никогда не будут позволены.

-1

86

Я правильно поняла? Вы их заблокировали НАВСЕГДА?

0

87

Да.

0

88

Ужас, я все пропустила!

Пожалуйста,  освободите Priveta)))  Его осведомленность, оперативность и любовь к предмету обсуждения бесценны.  Он из тех участников, которые держат форум «в тонусе».

Руководителю часто приходится мириться со  многими вещами, и даже уступать,  и даже быть непоследовательным. Люди есть люди, их не причешешь.  Пожалуйста, проявите снисходительность и терпение.

Отредактировано Zet (2013-12-26 14:10:16)

0

89

Zet написал(а):

Ужас, я все пропустила!

Пожалуйста,  освободите Priveta)))  Его осведомленность, оперативность и любовь к предмету обсуждения бесценны.  Он из тех участников, которые держат форум «в тонусе».

Руководителю часто приходится мириться со  многими вещами, и даже уступать,  и даже быть непоследовательным. Люди есть люди, их не причешешь.  Пожалуйста, проявите снисходительность и терпение.

Отредактировано Zet (Вчера 14:10:16)

Дорогая Zet!
Вы совершенно правы! Без privet(a) форум чахнет.

0

90

Уважаемые Zet и Рита, этого не произойдёт, т.к. с троллями невозможно договориться. Сначала они входят в доверие, а потом подрывают форумы. Не надо по этому поводу ни спорить, ни ругаться. Поверьте, было сделано много усилий в попытках удержать информированного человека в пределах правил. Ничего не помогло. Увы.

0