Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 46

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Огромное спасибо Валерию Белоусову.
Легенда о любви  БТ 24. 04.2002. три акта.
https://www.youtube.com/watch?v=ou0_fIGWihI&t=1989s

https://www.youtube.com/watch?v=WXw7l0jD-mM&t=52s

https://www.youtube.com/watch?v=r03npU8PIgw&t=2145s

+3

752

+6

753

В воскресенье в БТ трансляция. Завидую тем, кто сможет посмотреть:

10 июня 2018 г.
Лео Делиб
«Коппелия»
Хореография М. Петипа и Э. Чекетти
в редакции Сергея Вихарева
Прямая трансляция   
Сванильда
Маргарита Шрайнер
Франц
Артем Овчаренко
Коппелиус
Алексей Лопаревич
Подруги Сванильды
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Дарья Ловцова
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина
Коппелия (автомат)
Татьяна Кравцова

+1

754

http://s9.uploads.ru/t/Y2OTF.gif

+3

755

https://sputnik-georgia.ru/naiv/2018060 … ussia.html
Проект "Наивные путешественники" продолжает знакомить читателей с городами, в которых уже совсем скоро будут проведены матчи Чемпионата мира по футболу – 2018.

Sputnik, Марат Касем, Лев Рыжков

Когда мы приехали в Санкт-Петербург, где на новейшем стадионе "Зенит-Арена" пройдут важнейшие матчи мундиаля, то повстречались с человеком, максимально далеким от футбола. Дальше и быть не может, если разобраться. Это – артист балета и педагог, народный артист РФ Николай Цискаридзе. Но вот парадокс: футбол сыграл в его жизни огромную роль и даже помог определиться с выбором профессии.

Пошел в балет из-за футбола
- Николай Максимович, вы болеете за какую-нибудь футбольную команду?

— Честно скажу, я не являюсь поклонником футбола. Никаким – ни хорошим, ни плохим.

- Почему?

— По одной простой причине — я вырос в Грузии, где все футбол обожали и всегда его смотрели. Я и сейчас футбол понимаю, знаю все правила. Я даже играл в футбол, как любой грузинский мальчик. Но я никогда не мог понять: почему все мои друзья и знакомые так сходят с ума, когда сидят у телевизора? Я понимаю тех людей, которых заводит атмосфера на стадионе. Но такую бурю страстей у телевизора никогда не понимал. Так что в балет я пошел из-за духа противоречия.

- А на футбольные матчи вы ходите?

— Знаете, мне хватает того, что в Москве я живу на Фрунзенской набережной. И болельщики, когда они возвращаются с большой арены "Лужников", всегда проходят под моими окнами. Конечно, это неприятный момент в жизни окружающих домов. Я неоднократно видел и то, как машины переворачивали, и как дрались. С одной стороны, эта энергия должна куда-то выплеснуться. С другой стороны, это неприятно для тех, кто в этом не задействован. Слава Богу, зрители в балете уже не ведут себя как болельщики.

Сразу забиваем гол
- Неужели раньше вели?

— Раньше и дрались, и высказывались. Сейчас это все выплескивается в интернет-пространство. Но злость, накал ничуть не меньше, чем в футболе! С одной стороны, это приятно. Если есть спор, значит, есть и какой-то интерес. Баталии болельщиков меня, тем не менее, забавляют.

- А если бы проводился чемпионат мира по балету…

— Сборная России была бы чемпионом. В России балет стали преподавать гораздо раньше, чем все остальное. Старше балета только военные училища. Менялся общественный строй, происходили революции, войны, но на содержание балета все время выделялись деньги. Его любили, почитали, знали, что балет надо сохранить. Поэтому в этой области нам действительно равных нет.

Если в футболе Россия все никак не может проявиться, как надо, то в балете мы гол забиваем сразу. Так что нам никто не страшен.

- В общем, вы всем довольны?

— Ни в одной стране мира не тратится даже четверть того, что тратится в России на содержание балетных театров и школ. Но если бы на нас тратили столько денег, сколько на футбол, мы были бы еще круче – мы бы уже на Марсе танцевали, на Венере, на Плутоне.

Секрет динамичной игры
- Балет сохранился практически в неизменности с XVIII века. Почему он слабо улавливает веяния XXI века?

— Тут, наверное, то же самое, что и в футболе. Что может быть лучше, чем одиннадцать игроков и мячик? Разве может быть какое-то развитие? Нет. И с балетом то же самое. Что может быть прекраснее красивой женщины в белой пачке? Ничего. Какое ноу-хау можно здесь еще ввести? Есть виды деятельности человека, где не может быть развития.

- То есть в спорте развития быть не может?

— В художественной гимнастике или в фигурном катании — может. Но мне иногда кажется, что и там все доведено до абсолюта. Мировой рекорд – восемь поворотов. Ну, кто-то сделает девять. Фигуристы делали двойной прыжок, потом тройной. Ну, Плющенко сделал четверной. А что можно усовершенствовать в футболе? Одиннадцать талантливых игроков играют в мячик, хороший тренер – очень динамичная будет игра. Если игроки не талантливы – не будет динамичной игры и все будет по старинке.

Чему завидовали футболисты
- Вы когда-нибудь общались с футболистами?

— Конечно! Однажды я получил травму (кстати, у нас их не меньше, чем в футболе). Восстанавливался во Франции, в Биаррице, в заведении, где ставят на ноги травмированных спортсменов высшей лиги. И я лежал с футболистами.

- Каковы ваши впечатления от общения?

— Это было очень смешно и забавно. Часть дня была посвящена растяжкам. Мне это вообще не надо было делать, а футболистов растягивали. Мне в этот момент делали массаж, а они все вокруг меня лежали и страдали. Один мальчик, в конце концов, возмутился и сказал: "Почему мы так мучаемся, а он лежит и ничего не делает?"

- А вы?

— А я показал ему, как у меня может подняться нога. И тут он заплакал. Я тогда впервые увидел, что футболисты, оказывается, не могут завязать шнурки, если не присядут. А я никогда не приседаю. Я просто нагибаюсь и завязываю шнурок. Потому что для меня согнуть колено – это лишняя нагрузка. Такие специфические вещи. Так что я смеялся над ними, когда смотрел. Тем более, они были все младше меня. Это были очень хорошие ребята, которые играли в европейских командах.

- Вы прямо супермен получаетесь на фоне футболистов.

— Почему же?! Было и такое, что и у меня не получалось то, что футболистам давалось очень легко. Когда нас начали учить бегать заново, я просто ковылял. А футболисты – бегали. Мне тяжелее было это освоить. Вообще, послеоперационный период – это не так просто.

Получить удовольствие
- Ваш прогноз на выступление сборной России в чемпионате мира?

— Не буду озвучивать прогноз. А вот болельщикам я желаю получить удовольствие. Потому что это праздник не только для тех, кто играет, но и для тех, кто приедет посмотреть. Желаю болельщикам получить удовольствие от всего – и от городов, в которых проходят соревнования, и от мероприятий, которые будут вокруг соревнований, и от самих соревнований.

Я знаю, сколько в каждом городе тратится сил на организацию соревнования. Потому хочется, чтобы болельщикам все это принесло как можно больше радости.

Эрмитаж и белые ночи
- В каких местах Санкт-Петербурга надо побывать болельщику? Какие достопримечательности увидеть?

— Обязательно сходите в Эрмитаж, не пожалеете. Там очень умиротворяющая атмосфера, которая приводит человека в такое состояние, что мир вокруг становится прекрасен. Там есть гармония. Конечно, те люди, которые создавали это великолепие и в нем жили, неплохо себя чувствовали.

Вообще, Питер – настолько красивый город, что его не надо даже представлять. Можно увидеть и гармонию, и красоту… Может быть, не всегда в идеальном состоянии, к сожалению. Но даже в этом неидеальном состоянии есть какой-то дух города. Потому что Венеция – тоже город необыкновенной красоты. И тоже не в идеальном состоянии. В этом есть какое-то ощущение нереальности.

И еще в Санкт-Петербурге есть белые ночи. Мне жалко человека, который их не видел. Белые ночи – незабываемое впечатление.

- И они как раз выпадут на время чемпионата мира.

— И в этом повезет всем болельщикам. Потому что это – наикрасивейшее время именно в Санкт-Петербурге. Даже если днем будет жарко, то ночью жара спадает. Гулять в белые ночи очень светло, красиво и приятно.

0

756

Винокур там совсем не в кассу.

Отредактировано Floshsha (2018-06-09 19:57:27)

+2

757

Да уж, даже у Волочковой прямо-таки глаза квадратными стали (как и у меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif)

0

758

У всероссийской прачки всегда припасена ложка дегтя.
Он без этого не может.
Винокура и так на ТВ через край. Уже тошнит от его "юмора", а уж его "телодвижения" в известных событиях - это за гранью.
Лунькина и его Настя.
Шапито на ярмарке!

+2

759

http://s8.uploads.ru/t/Z90Cc.png
http://sh.uploads.ru/t/b85iH.png
http://sd.uploads.ru/t/3wclZ.png
http://s3.uploads.ru/t/OPpcs.png

"Ближний круг" с Николаем Максимовичем. C Лолитой - "Привет, Андрей".

Отредактировано Гала (2018-06-11 17:00:10)

+2

760

Как Винокур видит будущее Цискаридзе через 10 лет: "Педагогика. Вы так нужны этим детям". Полный диссонанс с тем, что говорили остальные. Лицо Николая Максимовича было очень выразительно при всех репликах Винокура. Слава богу, не ему решать будущее Цискаридзе.

+1

761

Тоже обратила внимание на этот призыв.

0

762

Да, разочарована подбором гостей. К сожалению, все эти передачи деградируют с каждым разом.

0

763

BN написал(а):

Тоже обратила внимание на этот призыв.

Этот призыв - полная противоположность словам Хазанова: "Я ожидал, что карьера Цискаридзе сложится более удачным образом", то есть речь шла о том, чтобы возглавить Большой театр. Хазанов был среди тех, кто подписал письмо в поддержку Цискаридзе на посту директора Большого. А Винокуру кажется, что достаточно и Академии русского балета. Ну и другие гости об этом же намекали.

0

764

Да, страх как боятся его назначения в Большой. Но Николаю именно в ГАБТ место. Он возмужал, утвердился как хозяйственник. Хотя бы запредельные цены на билеты в БТ будут оправданы. Расцветёт театр!

+2

765

Спасибо Наталье Подгорецкой:
https://www.youtube.com/watch?v=rUMbyIQzu4Q

Сам балет можно посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=VzvOtlwj51E

+1

766

С опозданием посмотрела передачу Малахова. Не могу разобраться: все-таки он не очень умен или просто цинично делает передачи на потребу самым низким запросам публики? Ну зачем тащить обеих Анастасий и Винокура в гости к НЦ? И эти пошлые ролики с "балеринами" оба раза. Винокур прав в том, что НЦ нужен детям, потому что другого  руководителя с таким потенциалом не найти. Но и для БТ он необходим, потому что будут выпускать талантливых детей, а реализоваться в театре они не смогут. 
Вот и будут у БТ наибольшими достижениями балеты "Герой нашего времени" ("Нуреева" не видела, но сам смысл этой постановки не принимаю) и режоперы типа "Риголетто". В театре только НЦ, с его знаниями, вкусом, точным взглядом может навести порядок.

0

767

Уважаемая ЖИЗНЬ, я думаю, что, всё-таки, "просто цинично делает передачи на потребу самым низким запросам публики". Да у публики и запросов таких нет, это просто его иезуитство вылезает (всё, что, извините, воняет, давно никому неинтересно, но ему так хочется повампирить эмоции). Андрей уже "подсел" на такие проекты, где "всё на продажу".

0

768

Думаю, мы как публика по совокупности в состоянии обеспечить телевидение любыми вкусами. И в передаче такого рода определенная всеядность будет присутствовать. Винокур старается лишний раз напоминать о своей Насте. Чем не удобный повод для него...
Вы уверены, что Малахов полностью сам определяет весь сценарий и присутствующих?
Появление Волочковой было связано также с возможностью показать всенародно её квартиру и кольцо, когда она говорит: "я всё это заслужила и сама заработала".
Но это всё можно рассматривать как «легкий непринужденный стиль»...
Но передача имеет много скрытых задач, кроме основной задачи – повода для встречи самых разных людей из жизни главного героя. Кто-то может и с фигой в кармане пришел. Мне лично не понравилась шутка Бобрина. Что касается Волочковой, то она всё время самоутверждается. Я например, выжидательно смотрела, что выдаст Хазанов, (вспоминая как он пытался в своё время «короновать Путина»).
Кстати, в передаче Школа злословия, где предположительно Цискаридзе рассказывает о Волочковой, звук вырезан, кусок идет без звука, как пантомима. Кто-то ведь «обеспечил» такое изъятие материала. Уж не тот ли, кого она обвиняет, как заказчика её увольнения.

Всем не угодишь сразу. Я, например, больше напряглась на Бобрина и с тревогой ждала какой-нибудь штучки от Х-ва.

0

769

ЖИЗНЬ написал(а):

С опозданием посмотрела передачу Малахова. Не могу разобраться: все-таки он не очень умен или просто цинично делает передачи на потребу самым низким запросам публики? Ну зачем тащить обеих Анастасий и Винокура в гости к НЦ? И эти пошлые ролики с "балеринами" оба раза. Винокур прав в том, что НЦ нужен детям, потому что другого  руководителя с таким потенциалом не найти. Но и для БТ он необходим, потому что будут выпускать талантливых детей, а реализоваться в театре они не смогут. 
Вот и будут у БТ наибольшими достижениями балеты "Герой нашего времени" ("Нуреева" не видела, но сам смысл этой постановки не принимаю) и режоперы типа "Риголетто". В театре только НЦ, с его знаниями, вкусом, точным взглядом может навести порядок.

Дорогая Жизнь, оба ролика с выступлениями дочек Хазанова и особенно Винокур....это по-русски называется "подложить медведя". Лучше бы их не показывали на телеэкране, когда смотрят миллионы зрителей. Невольно напрашивается сравнение на фоне партнерш Цискаридзе и возникает вопрос : "А что Настя Винокур делает в Большом театре?"
     Но  согласна с мнением Омеги - скорее всего Малахову "подсказали" пригласить Винокура. Возможно бывалый и опытный юморист просчитывает варианты: "А вдруг когда то Цискаридзе и возглавит Большой?" Что будет с Настей, которую труппа за папин "блат" не очень любит? Винокур напоминает Цискаридзе случай , когда он защищал Настю. Но я слышу о таком впервые. От кого и когда Николай Максимович с его принципиальностью по поводу "хромых, кривых и убогих", которым не место в  искусстве вообще и в  Большом театре в частности,  Настю Винокур защищал? Возможно Винокур волнуется, сохранит ли его Настя роли няни в "Онегине" и танец с барабанами в "Баядерке"? Злую сестру в "Золушке" она уже не танцует, так как спектакль Посохова убрали из репертуара.

+3

770

Вставлю и я свои 5 копеек. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
О существовании каких только передач не узнаешь, только потому, что там приглашён интересующий вас артист. Неделю назад ректора буравила глазами, многозначительно вглядываясь в него, якобы глубоко в душу, особа типа психолог.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
То в этой передаче просто «созвездие» всего и вся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif. Жесть, стеб и дурдом. Самый пик - это спальня.
Как метко постебался кто-то в сети насчёт звездунов после очередного голубого огонька - пора уже обязательно пускать титры с именем и фамилией, дабы узнать кто есть ху, настолько все похожи друг на друга, поскольку чудеса пластической медицины впечатляют.

Светлое пятно - это школьные кадры юного ректора в Тщетной и выступление Березки.

Отредактировано Saga (2018-06-13 20:11:09)

+3

771

https://ok.ru/live/1151730261581
Николай Цискаридзе в гостях у Ок на связи!

+3

772

Gella написал(а):

https://ok.ru/live/1151730261581
Николай Цискаридзе в гостях у Ок на связи!

Gellahttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
_____________________________________________________
Ректор об артистах балета, глядя на футболистов(Дани Алвесa)
http://sh.uploads.ru/t/UBnD7.png

поверьте, многие выглядят именно так сегодня

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Saga (2018-06-15 17:43:26)

+1

773

+4

774

Спасибо за ссылки на видео с НЦ. На ОК – как живенько и без особых претензий. И без пошлости. И безо всяких притязаний ведущих на остроумие, обладание своим стилем, психологизм и др.  Это видео высветило ясно, как же закостенело наше тв, хотя и смотришь только передачи с НЦ или на «Культуре» кое-что.
А Ваши слова о Винокуре заставили задуматься о том, что он, возможно, транслировал Николаю Максимовичу  некое предупреждение от тех особ, что против его назначения в БТ. Этот отвратительный хитрый  дядька ведь имеет (имел) какие-то рычаги влияния. Вспомним, как БТ, потеряв при его содействии Лунькину, приглашал для его дочери хореографа для гала  звезд в КДС, а ее фото помещал на афише БТ.

+2

775

ЖИЗНЬ написал(а):

...А Ваши слова о Винокуре заставили задуматься о том, что он, возможно, транслировал Николаю Максимовичу  некое предупреждение от тех особ, что против его назначения в БТ. Этот отвратительный хитрый  дядька ведь имеет (имел) какие-то рычаги влияния. Вспомним, как БТ, потеряв при его содействии Лунькину, приглашал для его дочери хореографа для гала  звезд в КДС, а ее фото помещал на афише БТ.

Это самое первое, что пришло в голову после просмотра телепередачи. Думается, что деньги там в БТ настолько большие крутятся, что профессионалы от балета уровня Цискаридзе в этом театре не нужны.

0

776

Лилин написал(а):

ЖИЗНЬ написал(а):

    С опозданием посмотрела передачу Малахова. Не могу разобраться: все-таки он не очень умен или просто цинично делает передачи на потребу самым низким запросам публики? Ну зачем тащить обеих Анастасий и Винокура в гости к НЦ? И эти пошлые ролики с "балеринами" оба раза. Винокур прав в том, что НЦ нужен детям, потому что другого  руководителя с таким потенциалом не найти. Но и для БТ он необходим, потому что будут выпускать талантливых детей, а реализоваться в театре они не смогут.
    Вот и будут у БТ наибольшими достижениями балеты "Герой нашего времени" ("Нуреева" не видела, но сам смысл этой постановки не принимаю) и режоперы типа "Риголетто". В театре только НЦ, с его знаниями, вкусом, точным взглядом может навести порядок.

Дорогая Жизнь, оба ролика с выступлениями дочек Хазанова и особенно Винокур....это по-русски называется "подложить медведя". Лучше бы их не показывали на телеэкране, когда смотрят миллионы зрителей. Невольно напрашивается сравнение на фоне партнерш Цискаридзе и возникает вопрос : "А что Настя Винокур делает в Большом театре?"
     Но  согласна с мнением Омеги - скорее всего Малахову "подсказали" пригласить Винокура. Возможно бывалый и опытный юморист просчитывает варианты: "А вдруг когда то Цискаридзе и возглавит Большой?" Что будет с Настей, которую труппа за папин "блат" не очень любит? Винокур напоминает Цискаридзе случай , когда он защищал Настю. Но я слышу о таком впервые. От кого и когда Николай Максимович с его принципиальностью по поводу "хромых, кривых и убогих", которым не место в  искусстве вообще и в  Большом театре в частности,  Настю Винокур защищал? Возможно Винокур волнуется, сохранит ли его Настя роли няни в "Онегине" и танец с барабанами в "Баядерке"? Злую сестру в "Золушке" она уже не танцует, так как спектакль Посохова убрали из репертуара.

Меня удивляет, что Вы как малые дети. Гадаете, гадаете. Неужели вы думаете, что с Цискаридзе ничего не согласовывали? Откуда вы знаете про его отношения с Винокуром? Из-за Филина, который работал в "Звёздах" у него в проекте режиссёром? Это не значит, что НМЦ и Винокур враги. И кто думает о дочери Винокура? Она, по-моему, ни на что не предетдует. Такие тоже нужны в театре. Она же демихарактерная балерина. И Вы все пытаетесь уловить их выражение лица. Да никогда ничего не поймёте. Они же оба актёры. Смешно.
А Волочкова как всегда в своём репертуаре. Ну чему тут удивляться. Всё согласовано наверняка. Правда, Волочкова уже на чёрта похожа, вся исколота хилороном или ботоксом. Это называется перестараться. И этот её дворец... Всё на показ. Но она такова. Заявить, что кто как не она, имеет на это право? Я так и не могу понять, глупа она или просто наглая. Она не понимает, что должны быть какие-то рамки приличия? Ведь в России многие люди живут, мягко выражаясь, совсем по-другому, особенно в глубинке и пенсионеры. Хотя некоторые мои знакомые утверждают, что она очень много работает и может заработать на такой дворец. Но, в конце концов, это её дело, но демонстрировать это на телевидении не просто неприлично, а нагло.

0

777

Тамар написал(а):

... Откуда вы знаете про его отношения с Винокуром? Из-за Филина, который работал в "Звёздах" у него в проекте режиссёром? Это не значит, что НМЦ и Винокур враги. И кто думает о дочери Винокура? Она, по-моему, ни на что не претендует. Такие тоже нужны в театре. Она же демихарактерная балерина...

О врагах речь не шла. Но ремарка Винокура была чересчур навязчива и заметна, возможно потому, что он не только папа балерины. Кстати, я, например, к Насте Винокур нормально отношусь, и заботу Винокура о дочери вполне приемлю.
Волочковой удивляюсь. Но думается, всё-таки, не наглость в ней присутствует, что-то другое... Может перед Собчак выпендривается http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

778

Добавлю свои 3 коп.

Тамар написал(а):

А Волочкова как всегда в своём репертуаре. Ну чему тут удивляться. Всё согласовано наверняка. Правда, Волочкова уже на чёрта похожа, вся исколота хилороном или ботоксом. Это называется перестараться. И этот её дворец... Всё на показ. Но она такова. Заявить, что кто как не она, имеет на это право? Я так и не могу понять, глупа она или просто наглая. Она не понимает, что должны быть какие-то рамки приличия? Ведь в России многие люди живут, мягко выражаясь, совсем по-другому, особенно в глубинке и пенсионеры. Хотя некоторые мои знакомые утверждают, что она очень много работает и может заработать на такой дворец. Но, в конце концов, это её дело, но демонстрировать это на телевидении не просто неприлично, а нагло.

Я думаю её поведение связано с психологической травмой, вызванной тем, что по распоряжению некоего влиятельного лица (не знаю кто) её убрали из БТ.  И демонстрируется дворец именно таким лицам и прочим её недображелателям и и фраза я заработала сама, я заслужила и т.п., а не пенсионерам   и бедноживущим людям. Хотя понятно , что увидят все. У Волочковой много неудачных высказываний, когда она вышла из партии Единая Россия, высказалась, потом Глеб Павловский  на это назвал её стареющей балериной,  о присоединении Крыма  также неудачно.. Это всего лишь означает, что она не является грамотным политиком. Периодически её то обворуют, то обманут, то сфотографируют исподтишка (ужас), и она все время борется отстаивая свою правоту. Лично у меня она вызвала раздражение только, когда она сказала, что ей стыдно за Россию (из-за Крыма). .Из неё можно было бы сделать голливудскую звезду кинематографа.. Чем она внешне хуже Джулии Робертс или Шарон Стоун. Она даже лучше у неё больше технических гимнастических возможностей. Её потенциальное дарование (гламурной мировой кинозвезды) можно сказать пропало.

А  по дворцам медийно известных особ у нас на ТВ периодически возникают подробные  "экскурсии". Вспомните то дачу Пугачевой, которую показывал Галкин, мне лично запомнился стеклянный пол на 2-м уровне , на который корреспондент ТВ боялся наступать. Или Нагиев показывает свою дачу, а его сын рассказывает как они ехали на машине, Нагиев вдруг увидел друга юности , Сашка!, который копался в старом жигуле!!!

Нагиев постоял в задумчивости полминутки и уехал. Этот непреодолимый контраст  оставшегося в ушедшей юности друга на старом жигуле и престижной машиной Нагиева был так искренне рассказан его сыном...

Я утверждаю, что передачи прямо или "случайно "показывающие "аппартаменты" это одна из "обязательных" тем,  " законодательно" вписанных в показ на телеэкране. Зачем? это другой вопрос. И поэтому "звезды" демонстрирующие свои  "домостроительные"  достижения  востребованы на ТВ. (Есть и другие "обязательные" темы, например тест ДНК)

0

779

Николай Максимович на Русском Радио
21 06 18

на это видео я очень смеялась.. чего и всем желаю))

0

780

20 06 18 Кремль

0