Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 45

Сообщений 721 страница 750 из 974

721

Эта Кузнецова, наверное, тоже из семейства Курициных (ну, вы догадались о ком речь). Та ещё "бомондиха".

Впрочем, едва ли подобные претензии придут в голову тем домохозяйкам, которые в обозримом будущем насладятся по телевизору полноценной, 3,5-часовой версией "Большого".

Угу!

0

722

Абсолютно согласна. Вообще у "бомондих" отношение к домохозяйкам, пенсионерам, людям с не высоким достатком, отвратительное. Как говорится, "типа, они жить не умеют", они для них быдломасса, вата и прочее. Тьфу, противно просто. Интересно, кто дал право этим нуворишам так относиться к громадному пласту жителей.

+3

723

Gella написал(а):

Интересно, кто дал право этим нуворишам так относится к громадному пласту жителей.

Ну как это "кто"... Их собственная уверенность в личном превосходстве за счёт недурно заполненного кошелька. Нет, чтобы проверить заполнение головы и души! Сразу оказалось бы, что счёт не в их пользу будет...

0

724

Ой, так трудно не реагировать на "шедевры" от издания "Ъ". Сдерживаться еле получается. И время жалко тратить.
  Хочется только привести слова Николая Максимовича, в очередной раз: "Насколько же глубоко больны бывают люди!"
  Да, Бог им судья, конечно.  Имидж своему дешевому изданию они создали уже давно.

Отредактировано Оксана Л. (2017-04-19 15:01:13)

0

725

Простите, еще пара цитат из высказываний Любимого Артиста: "Есть категория людей, у которых основа жизни - сделать пакость другому... Сходить, написать и отравить жизнь..."
  "Справиться с ними можно только одним способом: НЕ ЗАМЕЧАТЬ.  Их "смерть" - в безвестности. Кто они все? НИКТО!" (первая "Белая студия").

Отредактировано Оксана Л. (2017-04-19 14:55:18)

+4

726


Спасибо divannaru  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+5

727

К сожалению, это всего лишь перезаливка. Очень хочется, что бы Divanna выложила бы что-то, чего мы еще не видели. Очень жаль, что это случается крайне редко :(

Кстати, видео Бриллиантов Мариинки с Цискаридзе благополучно выпилили :(

Отредактировано Floshsha (2017-04-22 17:46:11)

0

728

Уважаемая Floshsha, "Бриллианты" тут: Балет "Драгоценности".

+3

729

Gella написал(а):

Уважаемая Floshsha, "Бриллианты" тут: Балет "Драгоценности".

Спасибо!

0

730

А разве "Рубины" уже были? В Ютубе видео выложено в сеть 7 часов назад. Я искала "Рубины", после записи Большого театра хотела посмотреть, но не нашла. Может, правда, плохо искала...

0

731

Nitida написал(а):

А разве "Рубины" уже были? В Ютубе видео выложено в сеть 7 часов назад. Я искала "Рубины", после записи Большого театра хотела посмотреть, но не нашла. Может, правда, плохо искала...

Оказалось,  что в контакте Рубины были уже несколько лет. Юноша и Смерть тоже. Я тоже поначалу обрадовалась, на ютубе увидев. А потом порылась в контактных папках, а оно там висит уже давно. Диванна просто, как и обещалась, переносит жжшное видео в ютуб.

Зы. Я писала не по поводу выкладывания сюда, а по поводу того, что видео старое. У Диванны сначала был ресурс в жж и на Яндексе.Много много лет. И оттуда оно расходилось по другим ресурсам. А потом это тамошнее видео перестало проигрываться или еще что с ним случилось, но она писала, что хочет его перенести куда-нибудь.

Отредактировано Floshsha (2017-04-23 00:06:03)

+1

732

Я тоже зарегистрирована в контакте, но не знаю, где посмотреть.

0

733

Floshsha написал(а):

Кстати, видео Бриллиантов Мариинки с Цискаридзе благополучно выпилили

Ну почему сразу выпилили..

да в принципе и какая разница..
в запасниках то у меня есть..http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
с радостью делюсь))
сделала видео только по ссылке..
чтоб опять не выпилили))
если что,приятного просмотра!))

+4

734

И вот это тоже... с проекта "Короли Танцев".
Так, до кучи.  )))

Вдруг, кто не видел..

+5

735

А вот и очаровательные фото с сегодняшнего спектакля "Тщетная предосторожность".
Михайловский театр
23 04 17
Всё из Инстаграма
А это выдержка из комментария одной  счастливицы, побывавшей сегодня на спектакле..

..Неподражаемый Цискаридзе в роли вдовы Симоны. Все-таки, когда он на сцене, невозможно оторвать взгляд. Да и не хочется ))
И спасибо за возможность снова и снова любоваться им.

...м-да.. завидуем молча.. )))

http://s5.uploads.ru/y7AbP.jpg
http://sg.uploads.ru/rLjeX.jpg
http://se.uploads.ru/o4kZt.jpg
http://sf.uploads.ru/lgXWf.jpg

+3

736

поклоны после спектакля
Тщетная предосторожность
23 04 17
Михайловский театр

Отредактировано Арина (2017-04-24 02:29:37)

+5

737

Арина написал(а):

с радостью делюсь))

   Спасибо большое, Арина, за Вашу  доброту  и щедрость! :) И компьютерную грамотность, конечно.

+1

738

И снова Питер, и снова Михайловский театр, и снова Тщетная с Мастером в главной роли.
Третий раз я смотрю этот балет и третий раз он новый, непохожий на прежний. И вновь у меня не хватает слов, чтобы описать всю бурю эмоций и восторга. Каждый выход на сцену Николая Максимовича сопровождался шквалом аплодисментов.  Я сидела во втором ряду и каждый раз мне казалось, что сзади нарастает огромная волна людского восторга, вот она несётся к сцене и... опадает у ног Великого артиста.
Мне, с моего места, было видно всю богатую мимику Мастера. Он дурачился и шутил.  Он был Великолепен. Каждый его жест, каждое движение завораживает. Невозможно отвести взгляд. Какое-бы действо не происходило на сцене - все взоры прикованы к нему, даже если он просто сидит у задника сцены. Это великий дар Божий - это талант!
Видно проведение решило, что мне для счастья мало спектакля с Николаем Максимовичем и подарило мне возможность посетить музей Академии и встретиться там с Ректором. Господи, спасибо тебе! Я счастлива!

+5

739


Захарова - Цискаридзе. Сон в летнюю ночь. СПАСИБО Селене-Хелен  ФБ

+3

740

22 апреля
в Санкт-Петербурге
состоялось торжественное открытие
флагманского бутика Babochka
в здании отеля Belmond Grand Hotel Europe.

http://s5.uploads.ru/4uyqx.jpg

+1

741

Поклонница написал(а):

...Каждый его жест, каждое движение завораживает. Невозможно отвести взгляд. Какое-бы действо не происходило на сцене - все взоры прикованы к нему, даже если он просто сидит у задника сцены. Это великий дар Божий - это талант!..

Вот, да!.. Смотрела вечер-встречу с премьером Большого театра Денисом Родькиным от Gella. И невольно в голове крутилось: "Денис, дорогой ты наш мальчик, ну поучись ты у Маэстро - как надо сидеть перед камерой." http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

http://ic.pics.livejournal.com/neferjournal/1300302/1428437/1428437_original.jpg
http://img.youtube.com/vi/1t4hg2YL7AM/0.jpg
http://files.vm.ru/photo/vecherka/2016/11/doc6se0khby0zbzbviwa1n_800_480.jpg

:love:

+3

742

Дорогие участники форума и гости!
Старожилы помнят как мой отец выступил в поддержку Николая Максимовича Цискаридзе летом 2013 года в программе Оксаны Пушкиной. В том далеком году 19 августа папе исполнялось 90 лет. Был снят фильм, в который вошли те кадры. При показе в Казахском театре драмы весь зал аплодировал папиным словам.В фильме показаны книги с автографами Лиепы и Плисецкой, о которых неоднократно рассказывала здесь. Фильм выложен на ю-тбе. Привожу его здесь.

+9

743

Спасибо, Лилин за ролик. Такие люди, как Ваш папа - золотой фонд человечества.

+1

744

Дорогая Лилин, спасибо за ролик!

Фильм очень теплый, светлый!
Трогает за душу, не оставляет равнодушным!
Сколько уважения в рассказах тех, кто знал, работал с Вашим отцом. Дорогая Лилин!

Согласна с Ув BN, такие люди, как Ваш папа - Золотой фонд человечества!

0

745

Дорогая Лилин! Спасибо, что дали познакомиться с настоящим человеком, из тех, на которых стоит Земля. Фильм очень подкупил добротой, интеллигентной размеренностью. А еще замечательным русским языком, на котором шел рассказ о Вашем отце. На российском телевидении сейчас не услышишь русский такой правильности и образности, с точными падежами, спряжениями и уважением к числительным.!

+2

746

Дорогая Лилин, Ваш отец - замечательный человек, умный, порядочный и честный, настоящий профессионал своего дела. Таких людей всегда считают Солью Земли, двигателями прогресса и совестью человечества.
Спасибо за такой душевный фильм.

0

747

Дорогие ВН, Ксюша, Концертмейстер и Рида! Спасибо огромное за добрые слова. Рада, что фильм понравился. И еще одна многозначительная деталь. Папа стал летом 2013 года участником нашей с вами борьбы за честь и достоинство Николая Цискаридзе. Помните наше письмо Владимиру Путину и сбор подписей? Наше письмо переправляли  из администрации президента в министерство культуры.  Папа послужил невольным посредником между нами и президентом! Последней медалью, которую отец очень ждал и получил, стала медаль "75 лет битвы за Москву". 17 февраля ее вручила представительница посольства России. Знаете кем подписано поздравительное письмо к этой медали? Президентом России Владимиром Путиным!

+6

748

Дорогая Лилин! Спасибо Вам за фильм о Вашем папе. Настоящий ЧЕЛОВЕК. Очень хорошо помню Ваше участие в программе Оксаны Пушкиной.

http://se.uploads.ru/t/iteF8.jpg

Светлая память и вечный покой Вашему папе.

+1

749

http://www.breadsalt.ru/articles/969/
Николай Цискаридзе: моя любимая еда – жареная картошка с белым хлебом
Интересно

+2

750

Блин, а что опять у Собчак за антицискаридзевая заказуха на дожде??? В субботу они с Цискаридзе тусили вместе, а сегодня такая передача с ней и Филиным. Еще не дослушала до конца, но уже хочется взять факел и их поджечь. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Зы. Хоспади как же он косноязычен!
Ззы. Поражает даже не то, что говорил Филин (он то держался в рамках относительно), а то что позволяла себе Собчак. Что там за очередная распиловка пошла или они так боятся, так боятся, что не дай бог он туда таки придет?  :huh:

Отредактировано Floshsha (2017-04-26 20:11:36)

0