Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 45

Сообщений 601 страница 630 из 974

601

Началась продажа билетов в КДС на выпускной АРБ 21 июня 2017г.
Почему-то на схеме зала, на местах в центре партера очень большие лакуны, хотя на сайте билеты появились только сегодня. То ли резервируют места для кого-то, то ли не знаю что.

О Р. Захарове:
https://www.youtube.com/watch?v=iqlIoGAqzVw

+2

602

Билеты появились в субботу. Вчера я уже купила. Но Вы правы - очень много мест не продаются.

0

603

Я купила билеты 4 марта в Тикетленде. Я живу в Химках Московской области. И, как я поняла, они давно продаются, но не через Интернет, а в кассах. Эти места не не продаются, они уже куплены. Во всяком случае так я думаю.

Отредактировано Nitida (2017-03-14 00:48:22)

0

604

Вполне возможно.

0

605

Спасибо. На будущее буду иметь ввиду, что билеты на разных сайтах могут появляться в разное время. И что в выходные дни продажи могут начинаться.

https://www.youtube.com/watch?v=8ZS0TF9ab58

https://www.youtube.com/watch?v=FXNUuzHaAF4

Отредактировано ЖИЗНЬ (2017-03-14 15:21:34)

+1

606

Да, уважаемая Жизнь, я тоже это поняла. Заходила на сайт Кремлевского дворца каждый день, продаж не было. Билеты купила, можно сказать, случайно.

Отредактировано Nitida (2017-03-14 18:54:11)

0

607

В прошлом году с вручением цветов было сложно. Охранники не пускали никого. Хорошо, что Николай Максимович увидел нас и сам подошел.

0

608

Да, я дарила цветы Николаю Максимовичу слева от сцены. Он сначала подошел с правой стороны, считая от зала. А потом к нам. После концерта видела зрителей с не подаренными букетами. Со мной стояли малыши, около десятка, которых привели, чтобы подарить цветы танцевавшим детям.  Не знаю, разрешили пройти им на сцену, или нет.

0

609

Уважаемая Жизнь, я купила билеты не на сайте, а в кассе на улице. Когда гуляла, подошла к кассе, просто так, ни на что не надеясь. И очень удивилась, когда мне предложили билеты.

0

610

https://www.youtube.com/watch?v=UBN2QZNBHbI

+3

611

Мария Александрова возвращается в Большой театр

Экс-балерина Большого театра Мария Александрова опубликовала в своем Инстаграм обращение к зрителям: «Я хочу поделится с вами последними новостями, которых вы так долго ждали. Я воодушевлена вашей любовью и поддержкой, и я благодарна Урину Владимиру Георгиевичу, который пообещал, что двери театра будут для меня открыты, и вот это обещание обрело конкретные черты...»

Напомним, 19 января этого года балерина уволилась «по собственному желанию», несмотря на попытки руководства ГАБТа удержать ее в коллективе.

«Я приняла для себя решение, что переворачиваю эту страницу, – комментировала Александрова свое решение в Инстаграме. – Место артиста на сцене, все остальное это лирика, иллюзия и пустая, разрушающая душу нервотрёпка».

Будет ли возвращение Александровой в Большой театр «полномасштабным», пока неясно, но уже составлено расписание ее выступлений на ближайшее время. 5 апреля Народная артистка России сыграет в постановке Кирилла Серебренникова «Герой нашего времени», 21 мая – в «Легенде о любви», 8 июля – в спектакле «Сильфида» и 1 июля – в «Светлом ручье».

Текст: http://www.teatral-online.ru/news/17832/

#bolshoi #bolshoitheatre #bolshoiballet #большойтеатр #большойбалет #MariaAleksandrova #MariaAlexandrova #МарияАлександрова #балет #ballet #primaballerina #примабалерина #сильфида #геройнашеговремени #светлыйручей #легендаолюбви
http://sa.uploads.ru/t/dWOCb.jpg
http://s9.uploads.ru/t/seYrl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UPnud.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cUkAu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/91hca.jpg
http://s3.uploads.ru/t/cNk4U.jpg

Спасибо контактику.

+3

612

ВОТ  ЭТО ДА!!!

Обрадована.

0

613

Сегодня на Меццо:
Déesses и др Démones (Богини и демониц) по Бланка Ли и Марии Александровой в Театре Елисейских полей

Déesses и др Démones (Богини и демониц)
Создание
Хореография и танцы, Бланка Ли и Марии Александровой
Художественное направление, Бланка Ли,
музыка, Тао Gutierrez
с психоакустических настройками из La Danse Macabre от Сен-Санса, Концерт No.1 для фортепиано с оркестром Шопена , Serenata Arabe из Альбенисом
записан MAD4STRINGS
Дирижер, Карлос Мартин
фортепиано, Gherardo Катандзаро
смешанной музыки, Карлос Koschitzky и др Энрико Барбаро
Наборы, Pierre Attrait
Видеопроигрыватель, Чарльз Carcopino
костюм, Azzedine Alaia, Жан-Поль Готье, Стелла Маккартни и Софи Theallet
Coiffure, Джон Нолле
Реквизит, Эрик Halley для
Déesses и др Démones - встреча двух танцевальных звезд на «мифологической» создания.
ТВ директор Жером Кассу
записи 2 - ого января 2016 года в Театре Елисейских полей

+1

614

я не могу вспомнить было это тут или нет..
но если что простите))http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

615

Завтра трансляция БТ:
На музыку Карла Черни
«Этюды»
Хореография Харальда Ландера

На музыку Игоря Стравинского
«Клетка»
Хореография Джерома Роббинса

На музыку Леонида Десятникова
«Русские сезоны»
Хореограф-постановщик – Алексей Ратманский 

Участвуют: Смирнова, Овчаренко, Чудин, Степанова, Крысанова, Никулина, Лантратов и др.   
Прямая трансляция

+2

616

ЖИЗНЬ написал(а):

Завтра трансляция  БТ:

А где будет трансляция?
Спасибо.

0

617

теплое фото из Инстаграма
Светочки Лунькиной
https://www.instagram.com/p/BRzlXK8h0K-/

Лондон
12 03 17
http://s6.uploads.ru/pqgfD.jpg

+5

618

Уважаемая Solntse,
на официальном сайте БТ в правом верхнем углу есть кнопочки видео, ютуб и др. Я нажимала "видео" и регистрировалась.  Но вот сейчас сайт не грузится у меня. Трансляция должна начаться в 19 час, если не ошибаюсь. Обычно в течение суток ее можно посмотреть.

Возможно, кому-либо интересно посмотреть фотографии: http://www.mk.ru/photo/gallery/12152-198826.html

Отредактировано ЖИЗНЬ (2017-03-19 17:29:59)

+2

619

Ув. Китти, залейте на YandexDisk.

0

620

Уважаемая, Китти! Может вы ознакомитесь сначала с веткой, в которой содержится видео, прежде чем постить сюда все то, что уже видели тысячу раз? Плюс стоит почитать и полистать эту тему назад. Что-то уже выкладывали буквально недавно.

Отредактировано Floshsha (2017-03-20 07:58:53)

0

621

Уважаемая Floshsha, простите за, вероятно, дурацкий вопрос: а что, если видео выложено во второй, а то и в третий раз, то это плохо, это чему-то вредит? Я вот только благодарна Китти и радуюсь: еще раз посмотрела «Чиполлино» и еще раз восхитилась органикой НЦ: у него танцует подросток, а ведь у всех  других исполнителей, тоже юных, танцуют все-таки уже взрослые люди.
Этот вопрос я задаю потому, что и сама выкладывала уже известные ролики, а это, возможно, делать не стоит по существующим правилам или традициям.

+1

622

К моему посту 613. Очень жалею, что не умею записывать и не уверена, что это есть в сети.
Очень красивое действо, пластические миниатюры, где очень много танца рук. У Бланки они без костей, но и Мария очень эффектна. Завораживающий, какой-то медитативный танец жриц. Красивые наряды, игра света. Вторая миниатюра интимная, соблазнительная и третья буйство, торжество жизни, бытия. Это намного интересней полуспортивных сочинений современных хореографов. Хорошо, что это состоялось в творчестве Марии.

+1

623

Ну поскольку эта ветка исторически создавалась для новой информации, то постоянные повторы здесь действительно огорчают. Почему бы из тогда не размещать их во флудилке? Потому что видишь в оглавлении тем новое сообщение, думаешь что что-то новенькое, а там тристасороквосьмой боян. Обидно.

0

624

Дорогие друзья!
Наша новенькая Китти выложила видео с телеканала Москва Доверие..
Спасибо ей за это огромное.. но там много лишних персонажей..
Потому я убрала ненужное и оставила только Николая Максимовича)))

Приятного просмотра!

+3

625

Китти написал(а):

В сети есть малюсенький кусочек в каком-то интервью, я видела, совершенно неожиданный образ был лично для меня, я всё-таки ретроград, наверное, не скажу, что не красиво, наоборот, красиво, завораживает, просто для меня это был не балет, а просто красивый танец. Я люблю пересматривать Александрову именно в дуэте с Николаем, они потрясающе станцованная пара на мой не профессиональный взгляд.

Уважаемая Китти! В ветке "Венок Балетов" выложены многие балеты с участием Николая Максимовича Цискаридзе. Если у Вас есть что разместить - будем очень рады увидеть это.

+1

626

Чудо как хороши!
http://se.uploads.ru/t/EprYj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/rJdNb.jpg
http://s0.uploads.ru/t/wLfed.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Do2ed.jpg

+6

627

Уважаемая Gella,
Вы раньше радовали нас видео трансляций БТ. Я так надеялась на это и вчера, не смогла увидеть вовремя, а после 21 час оно на сайте театра уже было недоступно. М.б., у Вас есть?

https://www.youtube.com/watch?v=NvfhDw0UyiQ

+1

628

Китти написал(а):

ув. Floshsha, если это уже всё было, то модераторы легко удалят мой пост. Просто я, например, могу смотреть на танец Николая бесконечно, как на огонь или бегущую воду, но, если повторы раздражают, или запрещены - всё легко удаляется.

А мне кажется, что если видео большое, то лучше вообще давать ссылки. Если много видео, то очень медленно грузится наш форум. На нашем форуме есть очень длинные видео.

0

629

"Богини и Демоны" - потрясающий проект. Особенно мне нравятся части, где музыка Гутьерреса отбивает ритм - в середине, где Мария танцует в белом на пуантах, и последняя часть, как итог всего, просто завораживает.

0

630

Тамар написал(а):

"Богини и Демоны" - потрясающий проект. Особенно мне нравятся части, где музыка Гутьерреса отбивает ритм - в середине, где Мария танцует в белом на пуантах, и последняя часть, как итог всего, просто завораживает.

Приятно, что не я одна впечатлилась.

К посту 633
Обидно невероятно, что такое больше не повторится. Вершина красоты и мастерства

0