Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами" Сезон 2016


"Танцы со звездами" Сезон 2016

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Ув. BN, а кто-нибудь вообще может проверить правильность СМС-голосования? Свежо предание, как говорится, а верится с трудом. Это "голосование" можно использовать как некую более крупную провокацию. Дескать, смотрите, а народ-то проголосовал за Петрова... Голосует, как известно, не народ, а небольшая кучка "заинтересованных" лиц (имеющих в виду разные цели - не будем их называть). И жюри могло поставить предел, найти объяснение - не было шага, поддержка не так выполнена, повороты (вправо, влево) не отработаны и пр. Тем более, что перед ними НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ танцовщик, а они все - ПРОФЕССИОНАЛЫ. И объяснить низкие оценки - вы ж понимаете, как дважды два. Но не захотели. Не стали. А жаль! ЖАЛЬ! Мягко говоря. Кто-то там им сказал. А они что жизнью рисковали, если бы поставили им другие оценки? Я всем этим СТРАШНО РАЗОЧАРОВАНА.

Отредактировано И.В. (2016-04-12 21:07:13)

0

182

Уважаемые форумчане!

Давайте попробуем противостоять фан-группе Петрова. За него отдают порядка 1000 голосов. Если учесть, что у каждого 5 голосов с одного IP (если я правильно поняла), и в среднем, наверное, по 2 устройства, с которых можно голосовать, то получается, голосует порядка 100 человек. Не так уж много. Просто за других вообще ленятся голосовать. Мне не понятно, правда, как все это переводится в баллы. (((

Еще учтите, что "Все голоса, полученные каждой парой в результате онлайн и смс-голосования, будут суммироваться на протяжении всех выпусков проекта. Эта сумма голосов будет учитываться в финале."

Что-то надо делать. Можно, конечно, надеяться, что правила как-то поменяют...

0

183

Вот именно, ув. Бывшая Москвичка. Можно и нужно исправлять и влиять на ситуацию. Никакие разговоры об "артистическом таланте" Петрова не могут быть признаны достаточными, а тем более, главным основанием и оправданием.

Отредактировано И.В. (2016-04-12 21:43:26)

0

184

Ув. БывшаяМосквичка, согласна с ув. И.В., что голосование - чистой воды профанация, нет нужды тратить деньги и время на это, поначалу тоже активно эсэмэсила, как и ув. BN, но после подобных выкрутасов устроителей шоу голосовать больше не стану, так как понимаю, что противодействовать им нет никакой возможности.

0

185

Исправить ситуацию, на мой взгляд, может только жюри.

0

186

Свежие новости с сайта  http://dance.russia.tv

По результатам подсчета зрительского голосования (смс и онлайн) и оценок жюри, наименьшее количество баллов набрали две пары:

Александра Урсуляк - Денис Тагинцев / Ирина Безрукова - Максим Петров.

Кто из них уйдет, а кто останется – определит жюри в начале следующей программы 17 апреля в 17.30.

Благодарим всех зрителей за активное голосование!

0

187

Онлайн-голосование бесплатно, вроде бы

В прошедшем выпуске, жюри решило все отдать на откуп зрителям и всем поставить одинаковые баллы (где-то в передаче они так и заявили). Но в следующих выпусках, я думаю, будет иная картина.

Еще бы понять, как голоса переводятся в баллы...

Давайте попробуем, еще есть время сорганизоваться до следующего воскресенья.

Еще вопрос - от "иностранцев" голоса принимаются?  Я в Казахстане живу.

0

188

Нитида написал(а):

Николай Максимович сказал: "Я в шоке". И не успел ничего добавить, его сразу Мартиросян перебил. Там наверно сценарий заранее расписан. И даже НМ не может ничего сказать. Он вначале пробовал вернуть шоу в прежнее серьезное состояние, но ему не дали. Вот он теперь и молчит. Как он говорил, зарабатывает деньги, и развлекается по-своему.

Уважаемая Нитида!
Очень много вырезают из эфира.. и потому целевую картину мы оценить не можем.... например, вырезали "разбор полётов".. Шахназаров очень возмущался на Петрова.. очень.. и Даша прямо чуть не истерила после этого "танца"... но, естественно, это вырезали.. так что, правду нам всё-равно не покажут.. а покажут то, что выгодно продюсерам.. потому никто ничего и не понимает..

0

189

Уважаемая Арина, сейчас пересмотрела эти Танцы снова. На Петрова в фашистском мундире смотреть невозможно. Я его танец пропустила, сил нет смотреть. Николай Максимович немного растерянно улыбается и говорит, что Петров не перебесился. Но, думаю, он не перебесится, взгляд злобный и торжествующий... Такая провокация на всю страну перед 9 Мая возмущает не только меня. В комментариях к видео возмущению нет предела, и вспоминают Уголовный Кодекс, в сетях меня нет, и я не знаю, как там. Но, думаю, тоже возмущаются. И вы правы, все зависит от продюсеров и руководства 1 канала.

Отредактировано Нитида (2016-04-13 02:19:26)

+1

190

БывшаяМосквичка написал(а):

Еще вопрос - от "иностранцев" голоса принимаются?  Я в Казахстане живу.

Я из Израиля голосую. Принимаются с моего айпи все пять раз в он-лайн голосовании на сайте.

0

191

Спасибо, дорогая Элина!

0

192

Простите уважаемые форумчане, я неправильно привела цитату. Николай Максимович сказал: "Я ошеломлен". Но у меня тоже эмоции зашкаливают. Для меня человек в мундире фашиста - враг. Человек, который пришел на нашу землю убивать и насиловать. И увидеть его на развлекательной передаче - шок. Это смех сквозь слезы.

+1

193

Кто бы мог подумать что ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ТЕМА вдруг перегрузится такими смыслами и ЭТИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ как выражение своей реакции позиции по вопросам ФАШИЗМА, а также вопроса выбора как действовать жюри в такой  я бы сказала даже «щекотливой ситуации», когда непонятно как себя вести – дальше терпеть-улыбаться или «психануть» высказать возмущение на шоу. Тут выбор когда варианты  «оба хуже».
Но давайте вспомним, что делают другие шоу. Были несколько лет назад (после челябинского метеорита) шоу, когда соревнуются большие групповые танцы. И в жюри были Л.Ярмольник, Р. Виктюк и другие  уже не помню кто. Там какая-то группа представила танец зомби (оживших покойников?) с гримом танцоров: синие лица с затемненными глазами , изо рта  языки крови намазаны на лице, косматые все. Представьте, большое количество людей с этим ужасным видом кривляется на сцене. И жюри проглотило эту конфетку не поморщившись с хорошими оценками. Только мистически осведомленный Виктюк сказал что-то вроде я понимаю, что вы ТАК  надеялись на конец света с этим метеоритом. 
В ледовом шоу фигуристов многие делают красивые поддержки, даже непрофессионалы мужчины, но используются также сюжеты включающие в себя разные предметы – стулья, столы, скамейки, дополнительная одежда, мелкие аксессуары, иногда  студийное «такелажное оборудование» канаты для поднятия спортсмена надо льдом. То есть это не только фигурные танцевальные элементы, а «кто во что горазд». А жюри оценивает всё «по совокупности впечатлений». Правда там две оценки за технику и артистизм. В этом аспекте, то что у Петрова удельное сочетание  драматургии  значительно превышает танцевальную часть, но как бы в рамках соответствия и ледовому шоу, к которому мы все давно привыкли. Мы не знаем, какой контракт у жюри и какие полномочия. Программа должна иметь большой рейтинг в условиях пардон экономическорго кризиса и санкций. Это прибыль. Как её обеспечить . Скандал, интрига  – один из возможных путей привлечения внимания зрителей.
Вы скажете, что программа не должна опускаться до такого «уровня извлечения прибыли». Так любое шоу только и делает что низводит себя до такого уровня, просто вам спокойнее не  замечать этого. Во время политических шоу-программ где страсти накаляются, ведущий вдруг прерывает страстно обличающего «мерзости  нашего времени» и вопит мы уходим на рекламу, а сейчас рекламная пауза. И зритель только что  трепетавший от возвышенных чувств или разгневанный от происков запада вдруг лицезреет какие-нибудь банки -склянки, шампунь от перхоти, дезодорант от пота и прочие «прокладки» сангигиены. А представьте себе что с того света Сталин и Молотов смотрят, как «простой народ» участвует в политической жизни страны, и понимают: «какие-то непредвиденные серьезные нами проблемы  с гигиеной у людей возникли, наверно завшивели все, клопов развели, вот они издержи демократии. В наши дни почти все имели хозяйственное мыло.   Или сами варили».
Я шучу конечно. Просто хочу подчеркнуть, то ИДИОТИЗМ СОСЕДСТВА РЕКЛАМЫ, врывающейся в политическое шоу мы и не замечаем и не оцениваем, принимая такие  правила ведения передач, как должное.
Выгнать Петрова, часть зрителей разочаруются, потому что уже ждут что он еще отчебучит. Так же как  ждали -  «Шарли»  дадут карикатуры на свою трагедию во Франции или не дадут.

А теперь еще более серьезно . Недавно в передаче «Вести» с О.Скабеевой зрители могли наблюдать просто схватку в эфире. Журналист А.Рогаткин снял фильм "Без срока давности" об ужасах войны на Донбассе и преступлениях против своего народа.  Этот фильм был показан в студии, а затем возникло его бурное обсуждение.
И вот Ольга С-ва обращается к Якубу Корейбе (такой польский щеголь, «шляхтич»- политолог, недавно бороду вдруг отрастил, мама психиатр, с Украины его выгнали уже, и он нередкий гость наших политических передач, дед его воевал в Армии Крайова,, считает западную Украину польской территорией, от которой Польша вынужденно  отказалась)

Ведущая спрашивает Якуба К-бу: « нужна ли Украина в Евросоюзе ?» (момент 1:46:30)  и  Корейбе вдруг сносит крышу и он заявляет, тупо глядя в какую-то абстрактную нижнюю точку.
- Я рад что вы показали этот фильм и показывал бы его каждый день, чтобы  любая имперская сволочь любой продажный  сепаратист знал , к чему приведет, если он начнет   воплощать свои больные идеи в жизнь…когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, я вспоминаю ..когда на мою страну напал лучший союзник Советского Союза Гитлер и тогда мой дедушка и его друзья убивали немцев и тех поляков, которые с ними сотрудничали,  я считаю это правильно
И если кто-то решит на нас напасть то эти кадры покажутся вам цветочками….
Каждое государство имеет право защищать свою территориальную целостность.

Все в студии шокированы но выражают негодование вполне адекватно и с достоинством.. Немецкий журналист говорит, нет это не фашизм и хорошо что российское телевидение позволяет высказывать разные точки зрения.. Однако Кургинян выглядит как сдерживающий рычание боевой пес, бросает Якубу – Ты нацистская мразь, я не останусть с ним в одной студии считаю до трех , раз два три.
Ведущая объявляет  спасительную РЕКЛАМУ во время которой я предполагаю Кургинян разорвал Якуба, жаль не показали, и после рекламы объявляет, что Я..Корейба покинул нашу передачу.

Честно скажу я была очень шокирована, но потом дала себе объяснение, что случилось с Якубом, который и раньше на передачах поплевывал нам в лицо но делал это с «отрицательным обаянием» и ехидной но вежливой улыбкой.
Передача снималась накануне траурных мероприятий  польской делегации по Катыни и авиакатастрофе польского борта №1   у   нас под  Смоленском.  А это выделение большой энергии этих переживаний. И она действует на психику, как полнолуние. И еще это сфабрикованное заявление польского министра обороны, о том что самолет возможно взорвался в воздухе, мол это терракт и надо проводить новое расследование.  Вот психика «гордого шляхтича» и не выдержала.
К чему я так много пишу? А я не знаю как вести себя с этим Петровым. И не знаю рамки компетенции жюри, оговоренные в договоре -контракте, если таковой имеется.
Но предлагаю посмотреть как ведут себя участники дискуссии передачи "Вести" обсуждая тему фашизма. Взгляните с момента 1:46:30 по мом.1:53:28 и далее.

0

194

Уважаемая Омега, но ведь танец готовится целую неделю. Наверняка утверждается сюжет, согласно которому готовятся костюмы, реквизит.  У Петрова все-таки должен быть режиссер, наконец хореограф ведь видел о чем танец, и не возмутился? Не поставил в известность руководство? А жюри конечно подставили, о чем Николай Максимович все время завуалированно говорил. И если еще раз послушать, то он возмущен, но свое возмущение хорошо прячет. Ведь он похвалил Шахназарова за то, что тот после проб не взял Петрова сниматься. Ведь пробы на роль делают многие, и если артист не подходит к роли, это же не говорит, что плох. А тут как раз намек на отвратительный характер Петрова, а не на его профессиональные возможности. На пробах, когда стоит вопрос о гонораре, актеры вряд ли демонстрируют свои плохие качества.

Отредактировано Нитида (2016-04-13 15:54:57)

0

195

Нитида написал(а):

Уважаемая Омега, но ведь танец готовится целую неделю. Наверняка утверждается сюжет, согласно которому готовятся костюмы, реквизит.  У Петрова все-таки должен быть режиссер, наконец хореограф ведь видел о чем танец, и не возмутился? Не поставил в известность руководство?. А тут как раз намек на отвратительный характер Петрова, а не на его профессиональные возможности.

А как  в исполняемом гимне России в Севастополе  появились слова на экране : "безумная" вместо великая Россия и неправильное звучание нот?.  Это говорит о том что у НИХ хорошая организация и кругом все проплачено.

Кого это вы хотите понудить "поставить в известность руководство" ? режиссера хореографа или Петрова?. То есть чтобы они обрели репутацию стукачей и тупых некреативных  исполнителей?  Тут либо работаешь, либо уходишь, сославшись на "здоровье", загруженность, переоценку творческих сил и допустим "возникшую нелюбовь" к проекту. Вопрос каждый решает сам не разводя сопли и антимонии и не засвечивая других работников  в нелояльности  и склоках с так называемым "руководством".    Намного хуже бывают ситуации с артистами, например Машков в фильме Родина, зачем он согласился играть такую роль - не понял ничего.   На предыдущих танцах был Д.Поляков, кстати понравившейся  режиссеру Меньшову, который сказал что тот подходит на роль графа Дракулы. Кстати Меньшов отказался награждать фильм Сволочи, сделав это публично и в эфире. Только на роль Дракулы он не тянет, т.к. в интернете есть ролик, где представляют фильм в кинотеатре режиссер Валерия Гай-Германика, там и Собчак снималась. Данила Поляков в красном женском платье. И Гай-Германика ему говорит, Данила нужно раздеться это очень важно!. И он снимает платье и остается в трусах. Далее идет реплика снять... И он снимает !!! прямо на сцене кинотеатра!.  как собачонка выполняет идиотские команды!.
И ведь был же он на проекте танцы. Пережили мы его, и этого "талантливого" переживем, пусть себе дальше прыгает хоть фашистом хоть козлом.

А Вы Нитида, посмотрите пожалуйста мой пост во флудилке с Ковальчуком, если не смотрели, и подумайте, стоит ли кого посылать "жаловаться руководству".

0

196

Согласна со всеми, кто считает фашиста Петрова провокацией и вызовом всем нам, как отреагируем на этакую мерзость. Петрова не считаю великим артистом, подобные провокации не являются доказательством большого таланта, про патриотизм вообще молчу, но главная вина за это лежит на устроителях подобного шоу. Очень обидно за жюри, в которое входят очень достойные люди, которых заставляют играть по несвойственным им правилам. А на Петрова, как и на Машкова с "Родиной" Лунгина, хочется плюнуть или послать далеко и надолго, лично я ни за что не пошла бы на спектакль такого квазиактера, как Петров, это вам не Владимир Семенович Высоцкий, уверена, что такого уровня артист никогда бы не опустился до таких низких экспериментов.
А если Петров находится в пограничном состоянии, то и место его в соответствующих этому состоянию заведениях. Ещё раз хочется посочувствовать ЖЮРИ, которое находится в заложниках у организаторов этого шоу, которые с прошлого года пытаются низвести очень хороший проект до маргинального уровня.

+3

197

Уважаемая Омега, так я и не посылала. В процессе работы люди общаются, советуются друг с другом, в том числе и с руководством, если это нормальный творческий процесс. Но если там была директива сверху, а все "взяли под козырек", тогда просто не о чем говорить. Потому что наши высказывания только увеличивают рейтинг программы, мы спорим, а они довольны произведенным эффектом.

0

198

Уважаемая Нитида, какой там рейтинг?! - Деньги уже не посылаем, шоу еле досматриваем, и только из-за участия НМЦ.

+2

199

Такое впечатление, что этот странный артист навязан проекту директивно. И сам он, может быть, и достаточно пассивную роль играет. Ведь он не может придумать ни фабулу своей очередной "мимической драмы", ни (тем более) облечь её в движения - там ведь не только пантомима и пиф-паф, там еще надо включить некий минимум танцевальных па. Костюмы тоже кто-то выдает. Его дело - выполнить это и потом настаивать на своей неотразимости.
Члены жюри оказались под прессингом устроителей шоу. Возможно, им сказали, оценивайте как хотите, но эту пару не топите. Типа, все равно её оставим. И что им остаётся? Они думают - раз это недоразумение должно остаться в проекте, то остальные уж всяко не хуже. Поэтому оценим всех высоко. Такая спонтанная итальянская забастовка.
Ведь вот, при обсуждениях они нашли для каждой пары хорошие слова. А для этой - нет. Только и сказали все - нет слов.

+1

200

Возмущений в интернете полно.. люди очень злы..
Я понимаю, что лучший способ уладить конфликт - это продюсерам и этому фрицу извиниться на камеру... может, тогда поуспокоятся люди хоть чуточку..
И жюри, кстати, тоже не мешало бы извиниться.. Хотя я понимаю, что им готовят сценарии, но всё-таки..

Вот кстати.. только написала об извинениях... в оф группе Танцев написали уже.. перекопирую...
О танце Александра Петрова.

Уважаемые зрители!
Мы глубоко сожалеем, что номер, придуманный и представленный в программе молодым артистом Александром Петровым, вызвал противоречивые эмоции у зрителей. Тема трагедии, которую несёт война, уже не первый раз поднимается нами. В прошлом году финал программы был полностью посвящён Дню Победы, к нам приходили ветераны, танцы были посвящены подвигу наших бабушек и дедушек.
Когда Александр, кстати, любимый ученик великого педагога Леонида Ефимовича Хейфица, пережившего Великую отечественную войну, придумал этот номер — о трагической обреченной любви русской девушки и немца, любви, которая заставляет его бросить оружие и погибнуть с ней, его вдохновляли десятки спектаклей, фильмов и книг, посвящённые тому, как война и ненависть ломают жизни совсем молодых, таких как он сам, людей. Возможно, номер не был таким талантливым, как картины "Семнадцать мгновений весны" или "Список Шиндлера", чтобы использование определённой символики стало оправданным, но намерения молодого артиста были чисты. Создатели, ведущие, члены жюри программы являются патриотами своей Родины и неоднократно обращались к военной теме в своём творчестве. Поэтому нам особенно горько, что это выступление могло задеть чувства наших зрителей.
Сколько бы лет ни прошло, но эта трагедия и этот подвиг навсегда святы, и потому требуют от нас особого внимания, когда мы решаемся прикасаться к ней.
Ещё раз выражаем своё глубокое сожаление.

Создатели программы "Танцы со звездами".

0

201

Извинения уже напечатаны и на странице "Вести".

0

202

concertmeyster написал(а):

Извинения уже напечатаны и на странице "Вести".

Эхо Москвы тоже не оставило эту тему вниманием :

новости
5 11 6 1619
05:05, 14 апреля 2016
Создатели телешоу «Танцы со звездами» извинились за номер с участием солдата вермахта
Его показали во вторник на канале «Россия-1». Как сообщается на сайте ВГТРК, руководители программы сожалеют, что танец Александра Петрова вызвал противоречивые эмоции у зрителей. По их словам, сам артист хотел рассказать о трагической обреченной любви русской девушки и немца. Ранее показанным номером возмутились в Госдуме.

0

203

Доброе утро всем форумчанам! Я думаю, что извинения - верный, но недостаточный шаг. Нужно более внимательно следить за тем, что показывают на миллионные аудитории. И прекращать уроки безнравственности за наш же счет. Люди ВОЗМУЩЕНЫ ЗАКОННО И СПРАВЕДЛИВО. Это ГНЕВ ПРАВЕДНЫЙ, а не злоба, как написала ув. Арина. Зло сотворили эти самые "Устроители" вместе с Петровым. Они коснулись темы святой и очень трагической почти для каждой российской семьи... Коснулись походя и по-хамски... Я очень рада, что ВСЕ или подавляющее большинство смотревших это "шоу" возмутились... Есть вещи СВЯТЫЕ и не подлежащие такому "показу"... Эта "трагическая любовь", как они выразились, - НИЧТО перед трагедией НАРОДА ОГРОМНОЙ СТРАНЫ. Они бы не очнулись, если бы люди не написали свое мнение...

+2

204

Мне кажется, извиниться следует и перед уважаемыми людьми, которые оказались в заложниках этой программы.
Я имею в виду К. Шахназарова и членов жюри.

0

205

Ув. гксюша! Я с Вами полностью согласна. Оказались запятнаны имена замечательных людей-профессионалов. И двое из них члены совета по культуре при президенте. Это уже не просто их подставляют, а бери выше. Тонкая и наглая провокация. Честно говоря, у меня был очень длительный ступор после этого номера. Я только через сутки пришла в себя и смогла сформулировать словами свое отношение к произошедшему. Боюсь, что и жюри было в том же состоянии.
Полностью согласна с Семен Семенычем с дружественного форума. НМ ставил А.Петрову очень низкий оценки. Сколько на него за это наезжали все в программе? Вот он и снял с себя ответственность, отдав решение в руки зрителей. А где были эти зрители, когда он поджигал и т.д.? Да и сейчас, невзирая не гневные комментарии, пара А.Петрова шла на втором месте зрительским голосованием. Так что не все зрители недовольны. Молодые поклонницы просто зомбированно-экзальтированные. И это страшно. У молодежи сдвинут вектор понимания, что хорошо, а что плохо.

0

206

Добрый день, уважаемые форумчане! Я с большим уважением отношусь ко всем членам жюри, но с их беспринципной позиции вылез почти в финал этот агрессивный провокатор Петров. Он с первых минут был отвратителен и этим упивался, а ему потакали, да еще и группа поддержки такая же агрессивная и в зале и ВК. Мне очень жаль, что ждали праздника с нашими любимыми НМЦ, Поповым, Беляевой, Деревянко, ведущими, артистами и танцорами, но испорчено впечатление.  Простите, если обидела этими словами.

+1

207

Цитирую Уважаемого Семен Семеновича с параллельного форума.

Но ведь есть же какие-то ещё этические нормы, которые попирались с самого начала. Насилие, жестокость, секс. И все возмущались. И жюри низкие оценки ставило. Ну, скажем, Цискаридзе в основном. Видимо, на членов жюри давили. Подделывали результаты голосования. Чтобы проталкивать своё протеже. Пытались его романтизировать. Пуси-муси, анфан терибль, непослушный мальчик.
В итоге Николай Максимович практически обратился напрямую к общественности. Раз жюри обвиняют в зажимании этого скандалиста - вот вам всем одинаковые баллы, просим зрителей высказать свое мнение.

Я абсолютно с этим согласна.
Даша заигралась и не на шутку. Никакой она не друг НМ.
Вспомним прошлогодний 9-ый выпуск. Провокационный и по сути, и по качеству.
После Синей птицы она реабилитировала себя в моих глазах.
И потом вот этот кошмар!
Получается, для повышения рейтинга все средства хороши.
Это уже глупостью не назовешь.
По мне нужно извиниться, я уже писала перед кем, и закрыть программу.
Выгнать все танцующие пары и оставить "фашиста". Ужас!

+1

208

Уважаемая Concertmeyster, на Николая Максимовича уже пытаются наезжать, но ведь по словам Попова было устроено совещание, по итогам которого выставили такие оценки. И эти оценки результат коллективного решения. А обращение Николая Максимовича не было услышано, а ведь он обратился к телезрителям с просьбой о решении. А зрители с зале устроили Петрову овацию. Вероятно, у них там тоже клака существует. Смотреть на радость зрителей очень противно. И еще, Николай Максимович обратил внимание на музыку союзников, оправдывающую этот танец, так в клипе Ютуба музыка отсутствует. Интересно, это случайно?

Отредактировано Нитида (2016-04-14 12:05:33)

0

209

К посту 209.
Почему это обращение НМ не было услышано?
Кто не хотел его слышать, тот и не услышал.

0

210

Правда НМ я не увидела в этом ролике...

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » "Танцы со звездами" Сезон 2016