Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 40

Сообщений 721 страница 750 из 994

721

Solntce сказала:

Лину жалко. Девочке и так досталось.

Караулов - мразь.
Филин тоже благородством не отличился. "Спал, не спал". Очень "по-мужски"!
Даже если он и пострадал, что ж так.
Павел сидит, жизнь сломана.
Группа поддержки все та же. Никого из БТ.
Это тоже о чем-то говорит.

0

722

гксюша написал(а):

Филин тоже благородством не отличился. "Спал, не спал". Очень "по-мужски"!

"джентльмен"

0

723

Согласна, передача настолько противная, настолько фальшивая, с глупым медоречивым ведущим, что откровенно жаль детей, которые все время служат прикрытием, щитом, способом разжалобить общественное мнение в пользу своего отца, "великого танцора и многострадального мученика". Вечный жалобщик Филин не производит впечатление умного, мужественного и благородного мужчины, настоящий мужик не станет вечно стонать и обвинять, а великих дел как не было, так и нет, да и окружен был вечной свитой в лице помощницы Диляры Тимергазиной, балерины Ольги Смирновой и танцора (будем выражаться как Корчевников) Семена Чудина, педагогов М. Кондратьевой и В. Ветрова, да и продюссера "Кремлин-гала", наверное того, где выступала А. Винокур, и всей своей семьи, мамы, тестя, жены и детей.

+2

724

Solntce написал(а):

Лину жалко.

Это - да. Такая достойная балерина карьеры в Большом лишилась. Но не могут, видимо, успокоиться до сих пор. Опять "муть со дна" вся поднялась! С чего? За что? А как жена худрука-то сияла после того, как он ... про Анжелину, прямо скрыть не могла своего ликования.
... Как же примитивно все!

0

725

Оксана Л. сказала:

А как жена худрука-то сияла после того, как он ... про Анжелину, прямо скрыть не могла своего ликования.
... Как же примитивно все!

ИХ даже сравнивать смешно, Машу Прорвич и Лину!

+1

726

В очередной раз убеждаюсь, какой Филин, помимо всех остальных "потрясающих" качеств - нарцисс!

Отредактировано Алина (2015-03-20 21:44:47)

0

727

Остается главный вопрос: для чего это все было нужно?
Для поддержки падающих штанов, простите, рейтинга Танцев со звездами?  Мелко как-то для такой мути. Наверняка что-то меняется опять. Вот только где и в какую сторону.

0

728

"Пидорачу" не смотрела, но и по Вашим, друзья, отзывам, достаточно ясно. Собственно, пыталась смотреть, но она открывалась опять словами "позвал батюшку и всех простил", по логике после этого программа должна была бы и закончится, ан нет...
Несколько реплик и вопросов по вашим комментам:
- что не так с Карауловым? вроде полтора года назад он со сцены мечта о возвращении Н. в БТ?

Оксана Л. написал(а):

А как жена худрука-то сияла

Она ему не ЖЕНА, а СОЖИТЕЛЬНИЦА и это при 2-х детях. "Чем кумушек считать, трудится, не лучше ль на себя кума оборотиться". Странно обсуждать чью-то личную жизнь в принципе, тем более публично, еще более неприлично и стыдно делать это, имея бардак в своей.

- "Легенда" говорите? Только не о любви...
Посмотрела таки, а то как-то нехорошо было: не смотрел, но осуждаю", мнение, впрочем, лучше не стало ( если не хуже)

Отредактировано Helen (2015-03-21 08:40:47)

+1

729

Алина написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, какой Филин, помимо всех остальных "потрясающих" качеств - нарцисс!

Отредактировано Алина (Сегодня 22:44:47)

Глуп значит. Умные люди обычно смиренны и осознают свое несовершенство. Дураки - довольны собой до чрезвычайности.
И, если передача про такого суперенского Филина, зачем приплетать др. людей, тем более таких "ужасных" как Лина, Н.М. или П.Дм? Или худрук сам по себе - полный 0 и употребляется только в сравнительном качестве? Вновь глупый и плохо сшитый пиар. Ни вкуса, ни куража, ни лоска. ФИ! одним словом...

0

730

Да, рида, канал "Россия" что-то совсем сплохела, впору название менять. ((( Видно, директор и правда сменился (((

0

731

Helen написал(а):

Глуп значит.

Вот такие нынче худруки БТ. пошлиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

732

Филину нравится ходить по следам Цискаридзе. Оставьте... все равно, никогда не догонит... Мир настолько стал фальшив, что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду. И еще нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью.

+3

733

Иногда ВКонтакте захожу в группу П. Дмитриченко. Там одна из участниц после передачи написала возмущенное письмо в адрес Корчевникова. Мне кажется, это бессмысленно. Он просто продажная пешка. Я надеялась, что будет кто-то из оппонентов, представляющих другую точку зрения. Не тот формат и не тот ведущий. Передача последнее время вообще превратилась в сплетницу, пользующуюся бессмысленными, но зато жареными сюжетиками.

0

734

Не смотрю ни Малахова, ни Корчевникова, сплошная деструкция.
Прочитала Ваши, коллеги дорогие, мнения, какая гадость все это.
Какие там 10 лет, г-на Филина с трудом вспоминаешь уже сейчас.
И ничего обывателю в уши не напоешь, слишком он далек от всего этого.
А специалисты и ценители свои оценки поставили.
Николай Максимович - очень скромный человек. Но мы можем сказать, что он уже - Легенда.
И Анжелина только закалится еще больше. Счастья и терпения нашим любимым Артистам.
Все проходит, пройдет и это.

+4

735

Лину жалко. Филин так и не сказал, почему он ее на гастроли не пустил. Большой жалко, за что ему вся эта мерзость: в руководстве, в постановках. Почему его стены покидают лучшие артисты, а классические постановки заменяет... мерзость. Караулову просто рот хотелось заткнуть. После прослушивания такого "момента истины"в"Прямом эфире" пошла мыть руки. Ощущение, что измазали в чем-то липком, гадком и противном. Момент истины есть. Во что превратились "Танцы со звездами", как все более скандальным становится репертуар Большого...
Что это была за постановка? Трагедия? Драма? Героический эпос? А осталось ощущение фарса и заказухи, каких-то некрасивых намеков, желания некоторых заодно себя попиарить. К чему А. Караулов ,"момент истины", про свою жену говорить начал, да как он ее простил. У этой передачи был другой герой прощающий. Вокруг них все такие злые и страшные, а они зайчишки безобидные белые- пушистые.
"Тот самый Мюнхгаузен" вспоминается:"Правды, деточка, вообще не бывает. Правда- это то, что в данный момент считается правдой."

Отредактировано Гала (2015-03-23 01:03:41)

0

736

гксюша написал(а):

Караулов для меня умер навсегда, мерзость!

А Вы разве этого не знали?

0

737

155 написал(а):

Передачу не видела (к счастью ли, к сожалению ли ...), да собственно не очень-то и хотелось. Наверное, "героическая трагедия" стала подзабываться, да и пиар г-ну Ф. потребовался. Хотя, что волноваться, если у него на самом деле такая поддержка как говорят. Раньше на такие передачи хотя бы гостей с альтернативным мнением (настроением) приглашали, а здесь ну хоть кто-нибудь был из "оппозиции"? Почему-то кажется, что строилась она на сплошных дифирамбах главному герою.
Видела мельком коне передачи - Смирнову, Чудина, семейство Ф. в полном составе. А кто-нибудь из БТ еще был?

Вообще неприятно, что т/к Россия таких героев рекламирует (не разобравшись самостоятельно в этом деле - у них же такие крутые журналисты, по крайней мере, так позиционируются они).

Были Кондратьева и Ветров.

0

738

Оксана Л. написал(а):

Ну если не предъявлено, зачем в Википедию,  в историю-то это тащить? Нет слов.

Оксана Л.
очень легко. Просто любое легендарное имя (согласитесь что НЦ уже стал легендой балета), именно легендарное, а не просто известное - ВСЕГДА привлекает к себе повышенное внимание. И не важно, с чем это связано. Люди видят имя и думают: ага! интересно! надо бы посмотреть, может, что-то новенькое о нем узнаю!
Другой вопрос - в каком контексте его используют....

И в этот момент люди думают совсем не о Филине, а о том, чье имя было произнесено.
Потому что без сопутствующих "аксессуаров" вроде имени Цискаридзе, кислотной истории, Дмитриченко/Воронцовой - Филин, увы, мало кому интересен. Широкой публике уж точно не интересно слушать о мнимых достижениях Фили в области худручества  и о том, какие партии он танцевал в Большом. А под приправой известных имен и скандальных событий - совсем иное дело. И рейтинг будет повыше.

Вообще жалко Филю. Был бы он поумнее - не дошел бы до такого, мне так кажется.

.

Отредактировано Odille (2015-03-21 01:46:35)

+1

739

Для чего  была эта передача? Наверное, чтобы забыть про «Гамлета» Шекспира. 

Идея-то была С. Филина.

Знаете, сколько стоит постановка в театре – свыше 100 млн рублей, где-то 150 млн. руб. (если не ошибаюсь) почему было бы не провести опрос среди преподавателей литературы и истории  школ и  институтов, можно ли вести учащихся на такие постановки? Да и вообще, кто ходит сейчас в Большой театр, для кого он работает и с какой целью? Тем более, что критики уже высказались по этому спектаклю. Интересно было бы послушать в  передаче  ответ на это С. Филина, а не про то, что было 2 года назад. Так было бы логичнее.

+4

740

Faith написал(а):

Не смотрю ни Малахова, ни Корчевникова, сплошная деструкция.

Проблема в том, что, к сожалению, многие их смотрят и верят безоговорочно, посыл передачи превращается в общественное мнение немалой части общества. А потом мы ещё 100 лет дивимся, почему пьяные и под кокаином матросы вместо службы катались на воротах Зимнего и 100 лет же пытаемся разгрести последствия этого катания.

0

741

Мне кажется, что в этой "передаче" есть элементы, порочащие честь и достоинство человека... Например, Воронцовой и Дмитриченко...  У нас нет такой практики подать в суд на организаторов такого "действа" и потребовать от авторов и участников передачи, прежде всего, от г-на Филина, ответить за свои слова по поводу личной жизни совершенно ему посторонних людей... Павел Дмитриченко может отвечать только за то, что ему вменялось, но не за "разговоры" г-на Филина. Даже находясь в местах лишения свободы, человек вправе защищать свои честь и достоинство... Никто никому не разрешал унижать человека... Если он был виноват, то он уже наказан и нельзя второй и третий и четвертый раз наказывать за одно и то же... Что это за слова в отношении Воронцовой - "девочка не понимает"... Что за лексика? Она не "девочка", а гражданка РФ, ведущая солистка ведущего театра страны... Никакого отношения к преступлению она не имела, в суд вызывалась к свидетель... С какой стати все это организовалось?.. Вот г-н Ф.  не понимает, что люди просто мараться о него не хотят, а так вполне можно подать в суд и выяснить: на  каком таком основании этот господин пускается публично обсуждать чужую личную жизнь?..   <...>

Отредактировано И.В. (2015-03-21 13:51:35)

+4

742

Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о новом проекте на канале Ю. Реалити-шоу о русском балете. Я думаю: стоит смотреть или будет как с "Танцами"?
http://u-tv.ru/projects/russianballet/

Отредактировано Tamara (2015-03-21 10:47:59)

0

743

Первый выпуск передачи только 28 марта. Заранее сложно сказать. Но, если судить по трейлеру, это будет эдакий одухотворенный Дом-2 :) Слишком много истерик и криков со стороны товарища балетмейстера(?) (не знаю, кто это, и что вообще за театр показан)

0

744

И.В. написал(а):

"девочка не понимает"... Что за лексика? Она не "девочка", а гражданка РФ, ведущая солистка ведущего театра страны

Какая фамильярность и снисхождение!Какая беспринципная наглость.

Вот г-н Ф. не понимает, что люди просто мараться о него не хотят, а так вполне можно подать в суд и выяснить: на каком таком основании этот господин пускается публично обсуждать чужую личную жизнь?..   <...>

наверное стоит, сколько можно бездоказательно, публично обвинять, унижать и оскорблять людей!

0

745

Helen написал(а):

Проблема в том, что, к сожалению, многие их смотрят и верят безоговорочно

Тем более, если это вроде бы авторитетное лицо.
Но А. Караулову хорошо бы сначала разобраться с собой и со своей женой, прежде чем кого-то обсуждать. Это же надо было так достать свою жену, чтобы она захотела его «заказать».
Тоже самое и в Большом театре. Как надо было руководить С.Филину и А. Иксанову, чтобы артист захотел «по морде дать» худруку. Для чего этика деловых отношений существует?
Не бывает ненависть на пустом месте. 
Кстати, так и не была сделана медэкспертиза Филину  в России, а приговор вынесен. Значит, была не совсем серная кислота. Как еще можно это объяснить?
Прошло 2 года. Дмитриченко в колонии вкалывает, Цискаридзе с утра до вечера в Академии, Анжелина почти 15 партий станцевала.
В феврале 2015 приезжала К. Кретова на замену Лины в Михайловском. Балетоманка написала отзыв, что не очень понравилось, хоть и из Большого театра. Зато К. Кретова за неделю дала 2 интервью о том, какой С. Филин хороший. Не пора ли уже по работе судить людей, а не по пиару, или по тому, кто и что говорит.

Отредактировано Незнакомка--5 (2015-03-24 21:25:05)

0

746

Мне все время хочется задать худруку один вопрос, откуда взялся этот амбал Заруцкий.
Ведь в самом начале худрук озвучил приметы нападавшего: невысокий рост, капюшон, большие испуганные глаза, по-моему, лицо было закрыто, но глаза, он подчеркнул, большие испуганные. И обувь, явно размер обуви не соответствовал фигуре нападавшего, большого размера кроссовки.
Так откуда взялся этот гигант?

0

747

Ксюша! Я тоже помню это первое показание Ф. следственным органам по горячим следам. И вдруг появляется амбал Заруцкий. И никто на эту разницу на следствии не обратил внимания. Метаморфозы!

0

748

гксюша написал(а):

Мне все время хочется задать худруку один вопрос, откуда взялся этот амбал Заруцкий.
Ведь в самом начале худрук озвучил приметы нападавшего: невысокий рост, капюшон, большие испуганные глаза, по-моему, лицо было закрыто, но глаза, он подчеркнул, большие испуганные. И обувь, явно размер обуви не соответствовал фигуре нападавшего, большого размера кроссовки.
Так откуда взялся этот гигант?

Да, а кроме того: почему так и не была произведена экспертиза в России? Куда подевалась банка из-под неустановленной жидкости (вещдок)??

0

749

"Худруку" нечем отчитываться. Только "героическим" прошлым. Не думайте, дорогие форумчанки, что наш обыватель на такие передачи поведется. Нет и нет. Слишком "закрутили", а "перебор даже в картах плохо" (цитата из фильма в исполнении Е. Евстигнеева)... Никого из серьезных людей не было, только старушка Кондратьева, которая, наверное, за свое место в БТ борется таким образом... Глупо, пошло... Еще раз показали Филина "во всем цвете"  его потока сознания... неконтролируемого... Как говорится, "старались как на свадьбе, а вышло как на похоронах..." - можно и наоборот (опять Е. Евстигнеев)... СОБАКА ЛАЕТ, А КАРАВАН ИДЕТ... Дурак не поймет, а умный и так все знает...
Вспомните правильные слова Н.М.: "Жизнь циклична..." Или Екклезиаста: "Все возвращается на круги своя..."

Отредактировано И.В. (2015-03-22 19:55:13)

+5

750

Odille написал(а):

Первый выпуск передачи только 28 марта. Заранее сложно сказать. Но, если судить по трейлеру, это будет эдакий одухотворенный Дом-2  Слишком много истерик и криков со стороны товарища балетмейстера(?) (не знаю, кто это, и что вообще за театр показан)

Как видно по ссылке это будет Театр Классического Балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Васильева.

Отредактировано Tamara (2015-03-21 18:33:08)

0