Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 40

Сообщений 691 страница 720 из 994

691

Неприятно наблюдать жалкую попытку телеканала Россия в который раз "сделать" любой ценой  ЗВЕЗДУ-МУЧЕНИКА.  Не хочется обсуждать историю его болезни и страданий. В конце концов, это просто неприлично.  Мы не знаем, что там...  НО!  Возмущает другое: в который раз, в нарушение всех законов, по какому праву вообще касаются репутации человека, невиновность и непричастность которого доказана в суде? Между прочим, в  Википедии даже на странице Филина С.Ю. (студентам недавно понадобилось, я бы никогда и не знала), имя НМЦ опять упоминается в негативе! Цитата: "В интервью журналу «Сноб» Иксанов не исключил причастности Николая Цискаридзе к нападению на Филина. В числе других лиц Цискаридзе побывал на допросе в Следственном комитете РФ, обвинений ему не предъявлено[11]."
Ну если не предъявлено, зачем в Википедию,  в историю-то это тащить? Нет слов.

+1

692

Оксана Л. написал(а):

Попыталась смотреть по одной причине: хватит им совести не трогать имя Ректора или все-таки...

Филин, без фамилии Цискаридзе - мыльный пузырь, кому он интересен сам по себе?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  К сожалению, сомневаться  не приходится, что имя Ректора будет фигурировать.

0

693

Добрый день! А когда заканчивается контракт у Филина с БТ? Похоже в апреле, или я ошибаюсь?

0

694

Helen написал(а):

Канал Россия анонсировал во время рекламы в Родине передачу Прямой эфир - "о героическом худруке, перенесшим 32 операции.

Не могу понять, почему человек, перенесшей столько операций, так себя не бережет?? Куда смотрят врачи? Не в коем случае нельзя такие нагрузки, а он что творит, то с факелом бегает, далее открытие около 4 часов наблюдает, затем на соревнованиях разного рода присутствовал, сейчас в "Танцах" в полумраке, глаза напрягает?  ;)

0

695

Алина написал(а):

К сожалению, сомневаться  не приходится

Увы.

0

696

Здравствуйте. Простите, не могла удержаться. Вот так создается легенда: человек-легенда, великий танцор, которому рукоплескали все великие сцены мира.... Даже кто не знал, теперь будет считать его легендой.
Что-то это не спроста. Такой пиар. Что опять готовится?

0

697

Грамотный пиар! Сергей и БТ: пхай-пхай! Сергей - жертва интриг и жуткого интригана. А вот теперь Сережины подвиги про Анжелину!!! А это уже не благородно....

Отредактировано larina (2015-03-20 19:16:01)

0

698

Караулов для меня умер навсегда, мерзость!

0

699

РЕДКАЯ ДРЯНЬ ЭТОТ ФИЛИН. Сколько же можно? На каком основании опять мусолят эту тему? Если было преступление, то люди уже наказаны. Нельзя, ни по каким законам возвращаться к этому. ЭКАЯ ДРЯНЬ ЭТОТ ФИЛИН. Что-то они активизировались... Что-то готовят опять... Наверное, под Филиным опять что-то зашаталось... Пошлость какая: с "детками" и с "женушкой".

Отредактировано И.В. (2015-03-20 19:24:40)

+1

700

Извините, может кому-то покажется это жестоким, но на Руси издревле жалели убогих. Вот на жалость и бьют.

0

701

Контракт заканчивается в марте 2016г.
Урин где-то обещал предупредить худрука предварительно.

0

702

Алина написал(а):

Извините, может кому-то покажется это жестоким, но на Руси издревле жалели убогих. Вот на жалость и бьют.

Он не убогий по физическому состоянию, он убогий морально и нравственно.

0

703

Gella написал(а):

он убогий морально и нравственно.

но к сожалению, преподносится по другому((

0

704

Вот-вот, я думаю, что-то под Филиным закачалось. Начали "давить" на жалость и на "страдания" "доблестного" худрука. Идет время, надо предъявить работу, а работы нет. Все мы об этом знаем. Достижений нет никаких... Начали подготовку к новому договору. Но я думаю, что люди, знающие ситуацию, не обманутся на эти довольно дешевые повторы пройденного... Хотела еще добавить, что наш форум и другие форумы со всей очевидностью свидетельствуют о негативном отношении к таким "действиям худрука". Ему мало, кто верит... Были "мировые" премьеры давно поставленных не им спектаклей... И сколько бы Новикова ни лопотала (хоть по-ненецки)  истинные знатоки и ценители, и профессионалы знают этому всему цену... Жаль только, что мало таких людей остается, но все-таки есть... Не все "готовы на все". Наш форум и другие доносят до худрука, что народ о нем думает...

Отредактировано И.В. (2015-03-20 19:59:23)

0

705

Посмотрев программу на ютубе, точнее, я ее перематывала, ибо сил не было смотреть на всех родственников Филина. Вспомнилась фраза: "Нет ничего страшнее, чем активный дурак!"

0

706

гксюша написал(а):

Караулов для меня умер навсегда, мерзость!

Извините, а когда он был "приятным во всех отношениях"? Помните его программу "Момент истины" или конкретно "Русский век" с НМЦ? Постоянно перебивал, не дослушивал, навязывал свое мнение. Подобных Караулову "профессионалов" на ТВ не интересуют ни собеседники в студии, ни тема разговора, а только поддержание собственного (дешевого) имиджа "скандального" журналиста.

+2

707

Гадко все это, не смотря на всю умильность.

0

708

КАКАЯ ДРЯНЬ ФИЛИН!!! Согласна с И.В., мелкий завистливый человек, прикрывающийся детьми, многочисленными операциями, но ради детей желаю ему здоровья.
Передача очень фальшивая, Корчевников прямо медом растекся, осталось только умиленную слезу пустить, Караулов неожиданно для меня оказался редчайшей сволочью, бросающийся мерзкими обвинениями в адрес ни в чем не повинных людей, да и вид его, распухший, с выпученными глазами, совершенно прегнусный, настоящий АБАЖ из Королевства кривых зеркал, каковой данная передача и является. Теперь "Момент истины" с его участием истиной для меня уже и не будет, смотреть его передачу нет никакого смысла.
А какой пиар устроили "Танцам со звездами", стараются изо всех сил, что-то с каналом "РОССИЯ 1" происходит, сильно изменился в худшую сторону, один жуткий сериал "Родина" чего стоит, мне хватило двух серий, чтобы не смотреть его дальше. Становится страшновато и тревожно!!!

+1

709

Худрук должен отчитаться о проделанной работе за период прошедший со дня заключения предыдущего договора с ним. Что там было прописано? Что выполнено, что - нет... Видимо - ничего, а поэтому нужно искать причины невыполнения... А какие причины - злодейство и множество операций...   Сама передача ПЛОХАЯ: если такая замечательная семья, то что они доказывают? Сюсюканье какое-то? Куда вообще смотрели редакторы? Какая агрессивная ПОШЛОСТЬ. Все на выставку... Смотрите: жена, детки, и я сам...

Отредактировано И.В. (2015-03-20 20:16:10)

+1

710

А эти обсуждение Филиным и Корчевниковым личной жизни Анжелины и Павла!!? Какая мерзость!

+2

711

Матрац, шторы которые шила мама http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif. Все, не могу больше смотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Алина (2015-03-20 20:15:17)

0

712

Передачу не видела (к счастью ли, к сожалению ли ...), да собственно не очень-то и хотелось. Наверное, "героическая трагедия" стала подзабываться, да и пиар г-ну Ф. потребовался. Хотя, что волноваться, если у него на самом деле такая поддержка как говорят. Раньше на такие передачи хотя бы гостей с альтернативным мнением (настроением) приглашали, а здесь ну хоть кто-нибудь был из "оппозиции"? Почему-то кажется, что строилась она на сплошных дифирамбах главному герою.
Видела мельком коне передачи - Смирнову, Чудина, семейство Ф. в полном составе. А кто-нибудь из БТ еще был?

Вообще неприятно, что т/к Россия таких героев рекламирует (не разобравшись самостоятельно в этом деле - у них же такие крутые журналисты, по крайней мере, так позиционируются они).

0

713

larina написал(а):

Грамотный пиар!

Извините, пожалуйста, но я "грамотный" здесь заменила бы словами "жалкий и непрофессиональный". Иначе нам  с Вами не было  бы все так очевидно. :)

+1

714

Оксана Л. написал(а):

Извините, пожалуйста, но я "грамотный" здесь заменила бы словами "жалкий и непрофессиональный". Иначе нам  с Вами не было  бы все так очевидн

Именно, что все жалко и убого, и Филин, и пиар.

Отредактировано Алина (2015-03-20 20:27:47)

0

715

Solntce написал(а):

Даже кто не знал, теперь будет считать его легендой.

  К счастью, мы все знаем, что на балетной сцене Легендой невозможно стать просто где-то "оскандалившись". С.Ю.Ф. был, честно, настоящим премьером БТ, танцовщиком высокого класса. Но на вопрос, кого можно назвать легендой, любимый всеми на этом форуме Народный Артист как-то определил: "Нельзя сказать сегодня: "Он - легенда". Вот не выйду я лет 10 на сцену, а зрители все равно будут помнить меня и все мои партии, тогда - может быть". Возможно, не дословно, но суть слов НМЦ помню точно.

Отредактировано Оксана Л. (2015-03-20 20:40:24)

+1

716

Просмотрела (прокрутила) на ю-тьюбе эту т.сказать "передачу". Просто кошмар и караул!!! Может это политика? Ну захотели сделать пиар-акцию г-ну Ф., ну сделали бы передачу, посвященную его профдеятельности и "борьбе за выживание" (многочисленные операции). Зачем других людей марать? Похоже, это тоже было целью передачи. Караулов потряс и молоденькую Анжелину не пожалел. Кто теперь будет верить его разглагольствованиям? (Кажется, Николай Максимович поздравлял его с юбилеем в КД или это был юбилей не Караулова?).
Что-то не то творится в данном королевстве.

0

717

Такого сиропа налили, что аж мухи вязнут и тонут.

Отредактировано Solntce (2015-03-20 20:44:09)

0

718

Solntce написал(а):

Такого сиропа налили, что аж мухи вязнут и тонут.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  масло-масляное!

0

719

Хотела написать "дохнут", но двусмысленности побоялась.
так противно, что аж с души воротит.

Отредактировано Solntce (2015-03-20 20:49:39)

0

720

Оксана Л. написал(а):

Solntce написал(а):

    Даже кто не знал, теперь будет считать его легендой.

К счастью, мы все знаем, что на балетной сцене Легендой невозможно стать просто где-то "оскандалившись". С.Ю. Ф. был, честно,  настоящим премьером БТ, танцовщиком высокого класса.  Но на вопрос, кого можно назвать легендой, любимый всеми на этом форуме Народный Артист как-то определил: "Нельзя сказать сегодня: "Он - легенда". Вот не выйду я лет 10 на сцену, а зрители все равно будут помнить меня и все мои партии,  тогда  - может быть". Возможно, не дословно, но суть слов НМЦ помню точно.

Отредактировано Оксана Л. (Сегодня 20:40:24)

Я не об этом. Это кто в теме, знают всю подноготную. А простому обывателю что в уши напоют, то он и будет думать.

Лину жалко. Девочке и так досталось.
Караулов, блин, обличитель хр..ов.

0