Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 39

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

Дорогая Ксюша! НМ еще и цветы у Е. Образцовой принимает!

0

452

Да, Да, Да !!!!!!!

0

453

Девчата, задразнили!
Слюной захлёбываюсь уже!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   Я же не могу посмотреть эту передачу. Хоть бы кто сумел выложить потом запись сюда...

0

454

Любимец Дольчева - Хосе Кура!

0

455

Да, Юлия молодец! Брава! Есть еще порох в пороховницах! Напрашивается вопрос – почему такую прекрасную танцовщицу в расцвете сил и таланта в статусе примы Мариинки(!) практически не выпускают на главную питерскую сцену?! Например, она могла бы быть замечательной Маргеритой, а Арманом – Ермаков!

+2

456

Великолепный концерт!
Давно такого не было!

0

457

Финал просто роскошный!
Гулегина Царица !

+2

458

гксюша написал(а):

Николай Максимович сидит в ложе Е. Образцовой!!!!!!!!!!!!!!!!

Гксюша! Мне тоже так показалось. Его улыбка в тени ложи очень узнаваема. А рядом с Образцовой Маквала Касрашвили и Тамара Синявская!!!!!

0

459

Какая пощечина госпоже Новиковой!!!
Даже не пощечина, а что-то посерьезнее!Оплеуха!

0

460

К интервью Васильева:

― Вы станцуете долгожданного «Грозного» в Большом?

― Уже потихоньку приступаю к репетициям. Если все сложится, станцую в этом сезоне.

Боже, Ванечка, КОГО же? В этом балете есть роль для него?

― А премьеры будут?

― В Михайловском пока нет. А вообще после Нового года мне предстоит много работы: в Лондоне, например, я впервые в жизни станцую Зигфрида в «Лебедином озере».

Опять Згфрид? А вам он нравится в этой партии?

0

461

Вот Вам, госпожа Новикова! Величайший танцовщик современности, имя которого вы не сочли нужным назвать в трансляции ЛоЛ, сидит в ложе величайшей оперной Дивы! Вот это пощечина креативному классу! БРАВОООООО!!!!! Давно не было такого великолепного со вкусом составленного концерта!

+1

462

Ув. Neznaica! Полностью с Вами согласна. Очень мало Юлия танцует. Хотелось бы видеть ее намного чаще на Мариинской сцене. Нельзя разбрасываться такой красотой!

0

463

Ув. concertmeyster сказала:

Ув. Neznaica! Полностью с Вами согласна. Очень мало Юлия танцует. Хотелось бы видеть ее намного чаще на Мариинской сцене. Нельзя разбрасываться такой красотой!

Да, очень красивая балерина!
Когда у нас научатся ценить красоту?
Обидно за нас, что нас лишают этой красоты.

Молодец Елена Васильевна, собрала целую россыпь бриллиантов сцены!
За Николая Максимовича отдельное ей спасибо!

+1

464

С большим удовольствием посмотрела и послушала "Оперный бал", посвященный нашей великой оперной певице ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ОБРАЗЦОВОЙ. Желаю ей здоровья и благополучия.
Согласна со всеми, Юлия Махалина - балерина красоты необыкновенной, грациозная и очень пластичная, завораживающая. С такими глазищами бездонными и пластикой запредельной хотелось бы её видеть в партии или роли Мехменэ Бану, да и в любых других ролях была бы хороша. На концерте она единственная представляла балет и хореографическая миниатюра в её исполнении была очень прекрасна. ТАЛАНТЛИВОЙ КРАСОТОЙ РАЗБРАСЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!

Ария Далилы из оперы "Самсон Далила" Сен-Санса в прекрасном исполнении Елены Образцовой.

Неувядаемая ХАБАНЕРА из оперы "Кармен"

Заканчивал концерт замечательный певец Хосе Кура.

Чудесная ария Калафа из оперы "Принцесса Турандот"

А закончился концерт оперным хитом на все времена "Застольной" из оперы Верди "Травиата" в исполнении Елены образцовой, Марии Гулегиной, Анны Нетребко, Ольги Перетятько, Екатерины Сюриной и др. замечательных артистов, принимавших участие в прекрасном "Оперном бале". Здесь представлена "Застольная" на Дворцовой площади Петербурга.

0

465

Здравствуйте, дорогие мои, читаю все сообщения - вести с полей сражения и немею от горя. За что все это Николаю Максимовичу - любви нашей, восторгу нашему, Волшебнику русского балета! Молюсь за него каждый день, чтобы светлый его разум выдержал, чтобы выдержало сердце его благородное. Сколько он мог бы сделать в своем солнечном творчестве, сколько сил ушло, чтобы среди всей этой грязи, горя и зла сохранить свою дивную душу. Про таких людей говорят - камень чистой воды, цельная натура, душа танца. Как же старательно в очередной раз норовят затоптать горящее сердце Данко. Как теперь вернуть каждую лучезарную минуту жизни Николая Максимовича? Из крупиц отнятых у него сил мог бы быть создан балет и не один. Мне бы полномочия доктора Фауста, жизни бы не пожалела, остановила и удержала бы это мгновенье. Какой посыл энергии был отправлен в зрительный зал... Когда же наступит обещанное ему время, собрать то, что так щедро было отдано... И ведь те, кто гадости творит, тоже были щедро оделены кусочком души его танца. Да и не только танца... Подличают те, кого он защищал, в жизнь выводил...
Скоро День рождения Николая Максимовича. На форуме я человек новый, расскажите, пожалуйста, как отправить поздравления? С уважением, всегда ваша Гала.

+2

466

Доброе утро всем, всем, всем. Добро пожаловать, ГАЛА.

0

467

http://telepoisk.com/peredacha-tv-archi … 28-10-2014

Это прямая трансляция Оперного бала.
У меня не получается вставить.

+2

468

Спасибо, гксюша.

0

469

"Молодец Елена Васильевна, собрала целую россыпь бриллиантов сцены!
За Николая Максимовича отдельное ей спасибо!" - да, это просто чудесный ПОДАРОК! В ложе Елены Васильевны - гении, в ложе напротив - нет, даже приличных слов не находится.

+1

470

Спасибо, гксюша. Можно смотреть и смотреть!

0

471

Доброе утро, добрый день, дорогие мои! Не успеваю, все прочесть хочется... Трогает. Поделиться. На работу успеть. Люблю, люблю, люблю.

0

472

А это фото из фейсбука ... Катерины Новиковой

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

+2

473

Елена Образцова отметила свой юбилей Оперным балом в Большом театре. Среди гостей назван и.о. ректора Академии русского балета Николай Цискаридзе.
http://www.baltinfo.ru/2014/10/29/Elena … tre-458599

+2

474

Ув. Ёжик и Лилин, от меня Вам по плюсику.

0

475

Юбилей Елены Образцовой в Большом театре

http://www.tatler.ru/vash_vihod/338686_ … #p=338724;

http://static.tatler.ru/resize_cache_im … 00bed8.JPG

+1

476

Ув. ЁЖИК, с Вашего позволения, перенесу несколько фотографий из Ваших материалов.

http://sa.uploads.ru/t/10McH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Hk0Qo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HtqIj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mzgs4.jpg

+1

477

Дорогая Ежик, огромное Вам спасибо за эти прекрасные фото!
Николай Максимович просто лучится весельем и великолепным настроением, а нам вдвойне приятно это видеть.

З.Ы. Ув. Рида, и Вам за перенос тоже мои благодарности!

+1

478

26-28 октября 2014 года в г. Москве прошло торжественное закрытие Всероссийского Мега-проекта «Одаренные дети и молодежь - 2014» и награждение победителей Общероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств» и «50 лучших детских школ искусств».
Награды победителям вручили статс-секретарь, заместитель Министра культуры Российской Федерации Г.В. Ивлиев и народный артист России, и.о. ректора Академии русского балета имени А.Я. Вагановой Н.М. Цискаридзе.

https://pp.vk.me/c623617/v623617923/7969/-_CKUgufGXc.jpg

+1

479

Николай Максимович в своей среде, он часть культурной элиты нашей страны. Как бы не старались "мышиные короли", им не быть на Олимпе.

0

480

Большой театр

https://pp.vk.me/c618131/v618131829/1c7f7/rgiEyfUzWFc.jpg

+1