Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 38

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Согласно медицинскому определению, отёк Квинке или ангионевротический отёк – это сильная аллергическая реакция организма в виде отёка тканей на какой-то провоцирующий фактор.
Непонятно, мы же все знаем какой у нас провоцирующий фактор и он так далеко от БТ, в другом городе.
Или успехи провоцирующего фактора тоже являются аллергеном.

+2

302

Есть еще одна неожиданная новость (с форума "Опера и балет")

Кристина Шапран с Алтынай Асылмуратовой УВОЛИЛИСЬ ИЗ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА.

0

303

незнакомка написал(а):

Есть еще одна неожиданная новость (с форума "Опера и балет")

Кристина Шапран с Алтынай Асылмуратовой УВОЛИЛИСЬ ИЗ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Правда ли?

0

304

NOVODEVIS  слобщила об этом, она всё знает.

0

305

Просто не верится! Ощущение нереальности...
Но если да, то куда?

0

306

Ничего пока не известно.

0

307

Там осадные академики недавно писали про то, что Жизель Шапран под рук Асылмуратовой  (по сравнению со станцованной накануне Жизелью Лины) должна стать "настоящим триумфом настоящей петербургской школы" - и я ждала потом восторгов от них, но с 15 числа - молчание

0

308

Потом, насколько я поняла, намечалось же и ЛО , снач - Кристина (3.07), потом - Лина (4.07) и та же Новоденис высказала опасения, что Шапран может разволноваться и с роль не справится ("как бы не свалилась с вариации"), впрочем, на сайте Миха пока все по-прежнему

0

309

гксюша написал(а):

Непонятно, мы же все знаем какой у нас провоцирующий фактор и он так далеко от БТ, в другом городе.
Или успехи провоцирующего фактора тоже являются аллергеном.

В некоторых изданиях, особенно переживающих за СФ, опять пошли отсылы к кислоте и 28 (32) операциям, наряду с очередным подчеркиванием имени главного злодея - Павла, между тем в других  читателю напоминают только о Заруцком. Это новая серия или новый сериал и почему о болезни и госпитализации сообщает представитель правоохранительных органов г. Москвы?

Что такое отек Квинке знаю, к ужасу своему, не понаслышке. Очень мерзко и реальная возможность смерти при сильной степени. Дай Бог, СФ здоровье и желания и сил все-таки реабилитировать Пашу.

0

310

Что касается Филина, то по "Россия24" сообщили, что худрука увезли в больницу прямо с рабочего места и сразу в реанимацию направили.

0

311

незнакомка написал(а):

Кристина Шапран с Алтынай Асылмуратовой УВОЛИЛИСЬ ИЗ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА.

Вообще-то сомнительно. Ну может  передумают. Разве только в МТ или БТ (???). А так МихТ - очень даже неплохо (а если честно, то даже хорошо).

Отредактировано 155 (2014-06-28 01:34:34)

0

312

Последняя новость о АА и Шапран - правда. Два дня тому назад уволились.

0

313

гксюша написал(а):

Последняя новость о АА и Шапран - правда. Два дня тому назад уволились.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  а куда?

0

314

Не знаю.       http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

315

155 написал(а):

Вообще-то сомнительно. Ну может  передумают. Разве только в МТ или БТ (???). А так МихТ - очень даже неплохо (а если честно, то даже хорошо).

Скорей всего, в БТ. Спасать положениеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

316

Народ..., как все интересно! Сейчас расскажу  одну историю.

0

317

Было это несколько лет назад... Сижу на работе за компьютером. Захотелось пить... Открыла, купленную в буфете бутылку карачинской минеральной воды... Глотнула и через несколько мгновений, чувствую, что перехватывает горло… С каждой секундой становилось труднее дышать... Чувствую, что начитает все отекать. Живу не первый год и сразу поняла, что со мной, что за отек. Помню, подошли ко мне сослуживцы и предлагают вызвать скорую.. А я им говорю (хриплю) – «Не успеют»… У народа был тавегил в таблетках, но уже не пройдет в организм, и до усвоения - можно задохнуться. Мгновенно одеваюсь и бегу в ближайшую аптеку (благо поблизости) и жестами объясняю, что нужен тавегил или супрастин в ампулах и шприц. С трудом, но меня поняли. Я здесь же в аптеки, через брюки делаю себе укол в бедро… Ну, теперь до дома доберусь… Все лицо опухло так, что меня даже кот родной не узнавал! Спать несколько дней пришлось сидя. Лежа задыхалась. Неделю на противоаллергических препаратах.
Самое главное, что на следующий день пошла на работу. Сроки никто не отменял. Сидеть то можно, это лежать невозможно. Правда, голос изменился, но все прошло постепенно. Теперь в ящике стола всегда лежат шприц и тавегил с ампулами.
Это я к тому, что раздувают с этим котом Базилио опять, что-то непотребное. И опять эту мочу вспоминают! Теперь во всем будет видеть последствия обливания. А вдруг диарея произойдет у Филина? Тоже, Дмитриченко будет виноват?
Простите меня все, но мне его не жаль… Поменьше бы о его здоровье говорили, а то уже все грани приличия перешли. Видимо, забывать стали об его «страданиях», так надо же огонь, как-то поддерживать.

0

318

Если у Филина случится диарея, точно виноват будет Дмитриченко. И плюс все средства массовой информации будут считать походы в туалет. Смешно, честное слово. Сколько можно пиарить этого человека? Он уже из любой ситуации извлекает для себя медиапользу. Постеснялись бы члены семьи выступать с заявлениями.

+1

319

Helen написал(а):

Там осадные академики недавно писали про то, что Жизель Шапран под рук Асылмуратовой  (по сравнению со станцованной накануне Жизелью Лины) должна стать "настоящим триумфом настоящей петербургской школы" - и я ждала потом восторгов от них, но с 15 числа - молчание

А осажденные все еще в осаде? Я грешным делом думала, что все с миром по домам разошлись.... А они еще на баррикадах. Что им надо? Или просто общаются? Или продолжают дружат против того же общего врага?
Видела Шапран и не раз на сцене. Предпосылки есть, но было все очень слабо и неуверенно. Лина никогда такой не была. Возможно, поняли, что Кристине нечего ловить в Михайловском. Конкуренция большая, а последней быть не хочется. Видела первую Жизель Кристины. Трогательная, нежная. Но технически далеко до приличного исполнения. Все равно ушли со спектакля с хорошим чувством и с надеждой, что все еще будет. Первую Жизель Воронцовой смотрела только в записи. Кто лучше, думаю говорить не стоит.
С каждым приездом Шапран танцевала хуже...  Думаю, правильно, что она в Питер вернулась.
Но, все-таки, хочется верить, что Шапран "выплывет" и со временем станет хорошей балериной.

0

320

Добрый день Всем!
Девочки, не только огонь поддерживать, а и дровишки в костер подбрасывать.
Родители-то пожилые люди, а ему самому не надоело, или уже остановиться не может?
Жалости уже никакой нет.
Интересно, чья урина была ядовитая такая?

+3

321

concertmeyster написал(а):

Он уже из любой ситуации извлекает для себя медиапользу. Постеснялись бы члены семьи выступать с заявлениями.

А что они снова заявляют? Я что-то уникальное пропустила?

0

322

гксюша написал(а):

не только огонь поддерживать, а и дровишки в костер подбрасывать.
Родители-то пожилые люди, а ему самому не надоело, или уже остановиться не может?
Жалости уже никакой нет.
Интересно, чья урина была ядовитая такая?

Браво!!!!!     http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

323

ВЕРА написал(а):

Теперь в ящике стола всегда лежат шприц и тавегил с ампулами.

Я с собой стараюсь носить. И гормон. Правда, у меня маме после операции делали много гормонов и доделались: пошел отек уже от грибка сильно расплодившегося на фоне гормонов, а его лечить нечем. 1,5 месяца  места себе не находила, мама - дома лежит отекшая, на геркулесе на воде и зеленых яблоках, я на нее смотрю, сделать ничего не могу. Врач придет, разведет руками - надо ждать, что бы организм сам справился (если справится). Короче, врагу не пожелаешь.

Отредактировано Helen (2014-06-28 16:06:23)

0

324

Элина-90 написал(а):

гксюша написал(а):

    не только огонь поддерживать, а и дровишки в костер подбрасывать.
    Родители-то пожилые люди, а ему самому не надоело, или уже остановиться не может?
    Жалости уже никакой нет.
    Интересно, чья урина была ядовитая такая?

Браво!!!!!     http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Подпись автора

    Жить! Вопреки всему - жить!

Ну, про творчество и планы труппы под "художественным руководством", видимо, сказать особо нечего, кроме частичных выгулов на гастроли, поэтому сообщают инфу текущую. Не дай Бог, что бы это действительно оказалась серьезная аллергическая реакция - это очень страшно. Но вот если это с целью напомнить о "больном несчастном героическом худруке", то зачем? Кресло зашаталось? Вот  и спрашивается - это очередная серия или новый сериал?

0

325

Согласна с нашей ВН, что это переход КШ и АА может быть в БТ (как раз вчера сразу об этом тоже подумала) - там сейчас как раз подходящий "серпентарий единомышленников" собрался, но Кристине, это во вред, имхо - уровень там сейчас не улучшат, а "съедят" запросто.

0

326

Helen написал(а):

Согласна с нашей ВН, что это переход КШ и АА может быть в БТ (как раз вчера сразу об этом тоже подумала) - там сейчас как раз подходящий "серпентарий единомышленников" собрался, но Кристине, это во вред, имхо - уровень там сейчас не улучшат, а "съедят" запросто.

Надеюсь. что будет наиболее подходящий для Шапран вариант (м.б. вовсе и не БТ). Если БТ, то Шапран жаль, хотя смотря какие отношения со Смирновой. Может если что она пролоббирует ее.

0

327

Вера,

знакомая решила полакомиться вечерком киви. И начала уплетать одну за другой (был кг), в результате:  высокая температура, сыпь на языке и прочее.  До нее в очереди в магазине дама стояла и рассказывала, что они так все любят киви и едят его много, он полезный и т.д.   У разных людей разная рекация, но знакомой потом сказали, что не стоит особо "налегать" на продукты которые не растут в России.

Отредактировано незнакомка (2014-06-28 18:12:44)

0

328

Helen написал(а):

Ну, про творчество и планы труппы под "художественным руководством", видимо, сказать особо нечего, кроме частичных выгулов на гастроли, поэтому сообщают инфу текущую. Не дай Бог, что бы это действительно оказалась серьезная аллергическая реакция - это очень страшно. Но вот если это с целью напомнить о "больном несчастном героическом худруке", то зачем? Кресло зашаталось? Вот  и спрашивается - это очередная серия или новый сериал?

Дорогая Helen, очень жалко Вашу маму... Действительно страшно, когда лекарства не помогают... Здоровья ей.
Возможно, грешу, но события последних лет говорят только о пиаре Филина. Не так страшен черт, как его малюют.
Этот худрук БТ поимел мировую славу, только благодаря обливанию. Столько было вранья и игры с привлечением всех его родственников, что сейчас никому уже не веришь. Сколько можно оповещать весь мир о состоянии здоровья Филина?
Мало ли у кого, какой отек произошел! Теперь нужно, чтобы все знали, где у Филина, что вскочило? Говорится это только с одной целью. Привлечь внимание, сочувствие к этому непорядочному человеку. Видимо, это больше прессу интересует. И лишняя возможность реанимировать ту, постыдную ситуацию с обливанием. Не удивлюсь, если опять Николая начнут поминать.
Как человек, работающий в главном театре страны, занимающий одно из самых престижных должностей в мире балета, он прессу не интересует. Не о чем писать… Ничего сделать не может… Похвастаться нечем.
А злюсь на эту ситуацию по той простой причине, что обманывали меня и вынуждали переживать за Филина. Короче – одурачили…
И теперь мне все равно, что с ним происходит.
Только бы Цискаридзе не трогали.

+1

329

Дорогая Верочка! Как же Вы правы! Столько было лжи, что (прости мне Боже) не верю ничему, что о г-не Филине пишет пресса! Конечно, зла ему никто не желает. Пусть будет здоров. Но должно же быть чувство меры и хоть какой-то приступ совестливости!

0

330

Господи, девоньки, о чем Вы?
Где Филин и Где НМ !!!
Все, проехали. Когда они работали в одном театре, кому-то было позволено, именно позволено, мусолить имя НМ.
Все, баста, хватит.
Негоже и нам вспоминать эту историю. Постыдную историю, не украшающую нашу судебную систему.
НМ сейчас на таком расстоянии от этого, что смешно его связывать с отеками известного господина.

+1