Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Ученики Мастера. Часть 2


Ученики Мастера. Часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

Ну и «везет» же Денису.
Его первая главная роль Таора спокойно готовилась с Марией Александровой. И вдруг за несколько дней до спектакля «выяснилось», что через пару дней после своего дебюта Денис будет вводить на роль Аспичии Образцову. И все, кстати, из-за очередного идиотского «взбрыка» худрука Филина.
Теперь первая премьера и первая трансляция. И опять та же «чехарда». Накануне трансляции у Дениса другая партнерша в наисложнейшем дуэте.
Денис, безусловно, молодец. Можно только позавидовать его собранности и хладнокровию. 
Поддержки выполнены прекрасно. Прыжки шикарны. Высокие и мягкие, как у леопарда.
Балетоманы и критики спорят друг с другом. Кто-то пишет, что в Денисе не хватает эмоций, любви. Кто-то, в том числе пресловутый П. Ященков, что слишком много сладкого. На всех не угодишь. На месте Дениса не стала бы слушать ни сумасшедших балетоманов, ни горе-критиков. Только Великого Хореографа и самых близких людей.

Пластика. Ну, на сколько я поняла, настоящую восточную пластику в эту роль сумел вплести только Николай Максимович. Рядом с ним все остальные «Ферхады» выглядят немного «деревянненькими». 

(Кстати, о Ященкове из МК. Взгляните на его фото.
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/authors/287968.jpg
Ну, чем не деревенский дурачок Ален? И гримироваться не надо. Зонтик под мышку и на сцену.)

+2

632

ЁЖИК, действительно на дурачка Алена очень похож, колпак на голову, красный зонт в руки и вперёд!!!

0

633

Тамара и Ежик, это фот

Tamara написал(а):

Как же можно было сделать такое фото?   Я почти ничего не смогла понять! Может быть кто-то расскажет это какая часть балета ЛоЛ?

Отредактировано Tamara (2014-10-23 00:17:04)

Тамара и Ежик! Это не наверное, а точно сцена колдовства для спасения жизни Ширин в обмен на красоту Мехмене.

0

634

Только что мои ближайшие родственники вернулись из Михайловского, были на "Ромео и Джульетте" с  участием Анжелины Воронцовой. 
С большим удовольствием наблюдали ее на сцене. Вот, что мне довелось услышать.
Привожу их слова полные восторга.

Джульетта Анжелины - нежная, удивительная, хрупкая, эмоциональная, трогательная...
Почти весь первый акт Анжелина находилась на сцене, а какая сложная хореография!!!
А как она танцует - выразительно и с полной отдачей!!! 
Замечательный спектакль!!! Это новое слово в балете: от декораций, костюмов до великолепно поставленных и исполненных танцев. Анжелина - маленькая богиня, украсившая этот спектакль нежностью и вечной любовью...
Хочется и ей пожелать неземного счастья!!!
Последняя фраза и от меня лично, и от всех, кто является поклонником Лины.
Мнению своих родственников я доверяю.
Они большие любители балета.

+1

635

Дорогая ГКСЮША, спасибо за отзыв!!! Видела этот спектакль в марте этого года с Джульеттой - Анжелиной Воронцовой и Ромео - Леонидом Сарафановым в хореографии Начо Дуато. Они оба мне понравились очень. Нашла небольшие видеофрагменты, решила их здесь выложить.

Сцена "Спальня"

Сцена "Зелье"

Сцена "Финал"

0

636

Девочки! Спасибо и за отзыв и за отрывки из РиДж! Никогда не сомневалась, что роль Джульетты просто создана для Анжелины!

0

637

А я видела постановку Начо Дуато год назад с Полиной Семионовой в роли Джульетты и меня не впечатлила сама хореография. Ну не вяжется у меня в голове музыка Прокофьева с современной хореографией. Особенно была в шоке от черных знамен в трауре.

0

638

Дорогая TAMARA, мне, конечно, больше нравится классическая постановка РиДж Леонида Лавровского, тем более, что партию Меркуцио именно в этой постановке БТ танцевал НМЦ.
Конечно, хореография Начо Дуато совершенно другая, но при хороших исполнителях вполне может впечатлить. А так, мне очень нравятся его собственные хореографические постановки, посмотрела все, кроме "Белой тьмы", но собираюсь сходить.

0

639

Нашла сюжет о Денисе Родькине, которого не было в этой теме, просмотрела внимательно, тем более, что о Денисе расказывает НМЦ.

0

640

http://sa.uploads.ru/t/gowJn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SihX8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CqaxA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3rM2z.jpg

Мастер и его ученики, полюбуемся ими!!!

0

641

http://www.bolshoi.ru/
09.11.2014
ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«Легенда о любви»
Партию Мехмене Бану исполняет Екатерина Шипулина, Ширин — Анна Никулина. Партию Ферхада танцует Денис Родькин.

У Дениса опять новая Мехмене. И опять за день до спектакля. На прочность парня проверяют, что ли?
Денису и Екатерине удачи и большого успеха!

0

642


Хорош. На этом маленьком видео  заметно как прибавляет от спектакля к спектаклю Денис. Очень хороший состав, недаром он первый.

0

643

GELLA, согласна с Вами, у Дениса очень большой потенциал, к тому же он  красив, хорошо сложен, что важно для артиста балета, актерский талант имеется в наличии, желаю Денису Родькину удачи!!!

0

644

Нашла поклоны после "Привала кавалерии" Анжелины Воронцовой и Ивана Васильева, помню, что были с Леонидом Сарафановым, но если даже и ошибаюсь, посмотрим ещё раз.

0

645

Дорогие участники форума и гости! Сегодня Михайловский театр начинает гастроли в США. Первый спектакль. А завтра 12 ноября Анжелина Воронцова и Иван Васильев танцуют в "Жизели". У Анжелины очень насыщенный график гастролей - и "Жизель", и "Пламя Парижа" (опять с Васильевым) и "Дон Кихот".  А в январе гастроли в Японии, где она станцует Одетту -Одиллию в"Лебедином озеро".Пожелаем им удачи!

0

646

Пусть Анжелине сопутствует удача. Удачи Михайловскому театру на гастролях. Будем за них держать кулачки.

0

647

Еще одна радостная новость из Михайловского.
Балет "Тщетная предосторожность" стал лауреатом премии "Золотой софит"!
А исполнитель роли Алена в этом спектакле А. Кузнецов, который выходил на поклоны вместе с Цискаридзе и Соболевой, тоже стал лауреатом этой премии в номинации "лучшая мужская роль в балете".
"Мариинский театр обогнал Михайловский на один золотой софит".
http://www.baltinfo.ru/2014/11/11/Marii … fit-460739

0

648

Анжелина на репетиции "Жизели" )))
http://scontent-b.cdninstagram.com/hpho … 5249_n.jpg

и "Дон Кихота"
http://scontent-a.cdninstagram.com/hpho … 6087_n.mp4

Удачи Анжелине на все 9 ее гастрольных спектаклей!

0

649

А еще желаю Анжелине всегда вот такого настроения:

http://scontent-b.cdninstagram.com/hpho … 3365_n.jpg

0

650

Дорогой Ежик! Фото замечательные. А борзые - особая гордость Михайловского театра. Про них есть специальный репортаж на их сайте. И показывают как Батильда выходит с борзой на поводке на всех каналах, что рассказывают о гастролях.
Удачи Анжелине! Пока новостей о вчерашнем спектакле с Васильевым нет.

0

651

Отредактировано Saga (2014-11-13 22:03:16)

+2

652

http://facebook.com/video/video.php?v=10204827700159571
видео с поклонов  "Жизель" - Нью-Йорк

+1

653

Добрый день.

Может я не туда , но почему в посте 653 в скрытом тексте мне сообщается, что от меня требуется еще сколько то сообщений навалять? что такого "секретного" там сообщается, что недоступно простым смертным? Может, я чего то не понимаю, но мы же здесь не соревнуемся - кто больше настрочит.
Спасибо.

0

654

Ув. EOE, объясняется всё очень просто - автор поста не хочет, что бы его отзыв увидели все гости, а также не проверенные новички, т.к. в конце поста существенная приписка - не переносить её пост никуда.
От тех, кто ещё не прошёл проверку временем на нашем форуме, автор боится получить непонимание, и не верное поведение...
Очень прошу понять и простить автора.

0

655

Элина
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
спасибо большое за понимание!

0

656

Добрый вечер Всем!!!
Ув.ЕОЕ,вашего сарказма не поняла,не о Вас и речь, а ув. SAGA и GELLA,выражаю Вам благодарность за отзыв,фото и видео!!!

0

657

Элина написал(а):

объясняется всё очень просто - автор поста не хочет, что бы его отзыв увидели все гости, а также не проверенные новички, т.к. в конце поста существенная приписка - не переносить её пост никуда.От тех, кто ещё не прошёл проверку временем на нашем форуме,

Мне кажется, что на форуме присутствует достаточное количество участников со статусом выше "новичок" - и им бы было интересно впечатление очевидца - на сколько я понимаю. А если автор боится негативной реакции - на мой взгляд лучше не постить, а отправить личкой тому, чьим мнением автор не пренебрегает.

0

658

Я на этом форуме зарегистрирована почти год, как гость посещаю его еще дольше. Сообщения пишу крайне редко, в основном читаю их. И сколько мне нужно еще времени чтобы войти в число избранных? Весьма странна для меня эта проверка на лояльность количеством постов.

Отредактировано Chloe (2014-11-13 22:09:56)

0

659

Ув. CHLOE, политика форума изначально является такой, активность всегда приветствуется, ведь если все будут читать и никто ничего не будет писать, не искать материалы в ин-те, не выкладывать всевозможные видео и фотографии, то страницы форума будут девственно чисты, значит и форума не будет. Конечно, было бы замечательно, если писали бы только литературные гении, но пишут простые, а может и не совсем простые, люди, а не какие-то избранные, так что, присоединяйтесь и пишите чаще, тем более, что много разных веток.

0

660

Уважаемая Chloe.
Я Вам написала в личку.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Ученики Мастера. Часть 2