Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 37

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

yalouz написал(а):
Был вопрос о Волочковой, о её мужестве в свете последних событий. НЦ ответил, что Настю он всегда поддерживал в БТ и что каждый имеет право на свою точку зрения.

Спасибо за отзыв. Но все-таки про мужество Анастасии:  я эту точку зрения не разделяю.   Это Ваша точка. Как-то так.

+1

602

Элина-90 написал(а):

что приросли к нему душой!

Мою шутку значит убрали, а сами приросли душой. Ну надо же, слов нет!

0

603

Тася написал(а):

Ну почему мне форум не дает возможности савить плюсики? Хнык-хнык.....................
Уважаемая yalouz я хотела поставить плюсик вам за такой красивый рассказ!

Дорогая Тасенька, я Вам поставила плюсик за аватарку, вот такого симпатичного шефа полиции нам как раз на форуме нехватало!!!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

604

yalouz написал(а):
такого симпатичного шефа полиции нам как раз на форуме нехватало!!!!

Почитайте тему: "Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. часть  6" за вчерашний-позавчерашний день, она там  О.М. гоняла только так.
yalouz, один из директоров-мужчин сказал про другого директора-женщину: "Бабы есть бабы". Грубо конечно, но суть должна быть понятна.

0

605

незнакомка, насчёт мужества Волочковой спрашивала не я. Это была записка из зала другого зрителя. Вы неправильно поняли мой пост.  И кто же у нас директор-мужчина, а кто-женщина? Суть понятна, конечно! Что сегодня с Вами, Незнакомка?

0

606

Предупреждение за предумышленное разжигание конфликтных ситуаций на форуме высказываниями на грани фола.

0

607

Доброе утро, форум.

yalouz, спасибо большое за рассказ о вечере в ЦДЛ, за Ваши впечатления. Это очень важно, живые впечатления, потому что не все можно разглядеть на видео и некие неуловимые нюансы отношений можно заметить только при личном присутствии. 

А у нас еще одно приятное событие:
наша дорогая Мона предоставила нам фрагменты видеозаписи с "Литературы про меня" с Николаем Цискаридзе.
Я соединила фрагменты в один ролик для удобства просмотра. Это не вся запись вечера, поскольку, как пишет Мона, память в камере закончилась. Частично есть совпадение с видео с ютьюба, и есть абсолютно другие фрагменты, очень интересные.

Спасибо большое Моне за предоставленные записи. И приятного просмотра.

http://static.video.yandex.ru/lite/celena2542/6hcstyvbqk.2526/

+4

608

yalouz, Мона и Селеночка, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие. :)

Так потихонечку, из разных видео соберем всю встречу целиком. :)

0

609

Мона,Селена,спасибо ВАм огромное за проделанную работу и радость встречи с НМ.

0

610

155 написал(а):

Ну вот и у балетфрендов отписались о ДТ ....

Советую почитать комментарии к записи Дольчева про Раймонду - там много информации по текущей ситуации с педагогами (очень познавательно, кстати). Видимо, кого-то из балетфрендов эта запись задела, а там ответить они не могут...

0

611

Дорогие форумчане, кто присутствовал на Встрече в ЦДЛ. 
Расскажите пожалуйста, о чем говорил НМ с того места, на котором кончается видеозапись (о Баядерке в Парижской опере).

0

612

Селена написал(а):

Расскажите пожалуйста, о чем говорил НМ с того места, на котором кончается видеозапись (о Баядерке в Парижской опере).

   НМ подумал, что "русские берут Париж". Он об этом не раз вспоминал.

0

613

GVera, спасибо за ответ.

0

614

phosphorus написал(а):

Советую почитать комментарии к записи Дольчева про Раймонду - там много информации по текущей ситуации с педагогами

Да уж. Комментарии о многом говорящие.  Грустно, что, во-первых, руководство  не видит настоящего положения вещей, во-вторых, (ну раз не видят, так и не могут этого сделать) - ничего не делают для изменения к лучшему. И более того, избавляются тем или иным способом от всего лучшего, того, кто лучше их, и стараются всех подровнять не под лучших, а под средних, чтобы не сильно портили "общий средний" уровень. ИМХО.

0

615

незнакомка написал(а):

Спасибо за отзыв. Но все-таки про мужество Анастасии:  я эту точку зрения не разделяю.   Это Ваша точка. Как-то так.

  НМ на встрече говорил, что уважает на Настю за то мужество, с которым она перенесла всё, что свалилось на её голову в Большом театре.

0

616

Всем добрый день. Хочу поблагодарить нашу дорогую Селену за  терпение и помощь такому неумелому пользователю, как я,  в  размещение ролика. Дело в том, что я ничего подобного никогда не делала.
Надеюсь, что все же  можно найти  в этом материале что-нибудь  новое и интересное.
Спасибо, yalouz за ее интересный рассказ и рада снова видеть ее среди нас.
Я совершенно согласно с yalouz, что встреча оставила впечатление некоторого разочарования. И я лично  виню в этом исключительно Дмитрия Львовича. У меня в последнее время сложилось впечатление, что он слишком спешит, слишком много дел делает одновременно. На мой взгляд, он, в первую очередь, должен был подготовить  умные, актуальные  и интересные для аудитории и приглашенного им гостя вопросы. А он как-то от этой миссии устранился. Но в целом все проходило в теплой и доброжелательной атмосфере, что само по себе приятно.

+3

617

yalouz написал(а):

Дорогая Тасенька, я Вам поставила плюсик за аватарку, вот такого симпатичного шефа полиции нам как раз на форуме нехватало!!!!

Спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я покраснела.
Мона
Селена
Спасибо за ролик! Это большое удовольствие для всех нас. Мы словно побывали на этой встрече.

0

618

Мона, Селена, Yalouz! Огромное спасибо за Ваши впечатления и за видео. НМ можно смотреть и слушать бесконечно: вроде бы уже и слышал что-то, но все равно появляются ранее или пропущенные слушателем или несказанные нюансы.

0

619

Добрый день, дорогие участнкии форума, гости и Николай! Удачного дня, полного новых и притяных впечатлений, знаний, доброжелательности, радсти и любвию Огромная благодарность нашим дорогим Yalouz, Моне и Селене за видео вечера Цискаридзе и Быкова. По крупицам, но соберем!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

620

К сожалению, ролик не удалось досмотреть до конца - появилась запись - ролик недоступен.

0

621

Лилин, попробуйте еще раз. М.б. временный сбой. Проверила - все показывает.

0

622

Добрый день!

Мона написал(а):

Всем добрый день. Хочу поблагодарить нашу дорогую Селену за  терпение и помощь такому неумелому пользователю, как я,  в  размещение ролика. Дело в том, что я ничего подобного никогда не делала.
Надеюсь, что все же  можно найти  в этом материале что-нибудь  новое и интересное.
Спасибо, yalouz за ее интересный рассказ и рада снова видеть ее среди нас.
Я совершенно согласно с yalouz, что встреча оставила впечатление некоторого разочарования. И я лично  виню в этом исключительно Дмитрия Львовича. У меня в последнее время сложилось впечатление, что он слишком спешит, слишком много дел делает одновременно. На мой взгляд, он, в первую очередь, должен был подготовить  умные, актуальные  и интересные для аудитории и приглашенного им гостя вопросы. А он как-то от этой миссии устранился. Но в целом все проходило в теплой и доброжелательной атмосфере, что само по себе приятно.

Мона Большое спасибо за отснятое Вами видео. Спасибо Селене за то, что она помогла обработать и выложить его на форуме. Вы абсолютно правы, чувствовалась недостаточная подготовка со стороны организаторов и несоответствие теме вечера - "Литература про меня",  получилось много шума из ничего. Анонс обещал совершенно другое. Уверена, что сам НМ гораздо лучше справился бы один, без помощи Дмитрия Львовича. Литературы НМ касается почти всегда на своих творческих вечерах. На встрече в ЦДЛ вопросов по литературе почти не было...  Но,  слава Богу не было провокаций!

GVera написал(а):

НМ на встрече говорил, что уважает на Настю за то мужество, с которым она перенесла всё, что свалилось на её голову в Большом театре.

Совершенно верно отметила уважаемая GVera, Николай Максимович связал этот вопрос именно с мужеством А. Волочковой в ситуации с БТ и отметил, что он её поддержал тогда. Его положение обязывает проявлять разумную дипломатию.

0

623

yalouz написал(а):

Его положение обязывает проявлять разумную дипломатию.

Уточните, пожалуйста, разумная дипломатия в каком вопросе.
Yaluz, Вы приписываете НМЦ. то, чего может быть и нет на самом деле, и тем самым подставляете его.  Зачем?

Отредактировано незнакомка (2014-05-03 14:07:27)

0

624

незнакомка написал(а):

yalouz написал(а):
такого симпатичного шефа полиции нам как раз на форуме нехватало!!!!

Почитайте тему: "Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. часть  6" за вчерашний-позавчерашний день, она там  О.М. гоняла только так. .

Что вы говорите? А я и не заметила))))

0

625

незнакомка, чего Вы мудрите в посте 757? Кто подставляет?  Я пытаюсь донести своё личное  впечатление, только и всего. Дипломатия в том, чтобы не сказать лишнее, что может быть неправильно истолковано.

0

626

Ольга Марцинкевич,

это Ваше право. Знаете, мне кажется, более продуктивным было бы заняться отменой вечера в филармонии. Пост N 726 я немного добавила на другой странице.  Почитайте, здесь действительно можно исправить положение, но только очень корректно по отношению к людям.

Отредактировано незнакомка (2014-05-03 14:22:52)

0

627

yalouz написал(а):

Дипломатия в том, чтобы не сказать лишнее, что может быть неправильно истолковано.

Ну какое лишнее? По отношению к чему, к Украине?

Отредактировано незнакомка (2014-05-03 14:22:30)

0

628

незнакомка,http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif,  а  если Вам хочется пофлудить идите прямо во флудилку!

+1

629

незнакомка
Вас уже предупреждали, как мне кажется. Зачем продолжаете?

0

630

Ув. YALOUZ, поддерживаю Ваше предложение, что бесконечным разговорам на одну и ту же тему, одним вопросам без аргументированных ответов, место во "Флудилке".

0