Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 37

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Доброго утра и хорошего дня!

http://www.svetreiki.ru/media/kunena/attachments/10069/9150_654320521258270_1628443358_n.jpg

0

32

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, хорошего настроения, сил, энергии, здоровья, выдержки, терпения, нуи радости и любви.

0

33

Добрый день Всем!!!

0

34

Добрый день всем.

Вчерашняя передача с Илзе Лиепа на 5 канале.
http://video.yandex.ru/users/celena2542/view/89/

0

35

Народная артистка России Илзе Лиепа представила в Петербурге книгу "Театральные сказки"

Также Илзе Лиепа рассказала о масштабном проекте "Щелкунчик", задуманном вместе с братом Андрисом Лиепой. Они планируют в дни зимних школьных каникул осуществить грандиозную постановку этой хореографической сказки в столичном Манеже.

http://itar-tass.com/spb-news/1059435

Правильно, не надо зацикливаться на АБТ, свет клином не сошелся на Большом театре.

0

36

Народ..., я в теме "Информация без купюр" допустила непростительную ошибку.... Просто не знаю, как произошло... Видимо, от избытка эмоций. Не знаю, как исправить и где. Решила здесь.... Расстрел Белого дома был не в 2003 году, а в 1993 году... Как могла описаться - не знаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif, наверное потому, что живая...

0

37

в теме "Информация без купюр" допустила непростительную ошибку....

Тема закрыта. Находится в архиве уже.
Что случилось-то, почему так пишете?

0

38

незнакомка написал(а):

в теме "Информация без купюр" допустила непростительную ошибку....

Тема закрыта. Находится в архиве уже.
Что случилось-то, почему так пишете?

А как ошибку исправить? Хоть таким способом... Хорошо, что я неофициальное лицо.. Могу и оговориться..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

39

"Утро на Пятом" 20 марта 2014 года.
http://tsiskaridze.livejournal.com/
По другому не могу выложить ролик.

0

40

Вера,я исправила ошибку.

0

41

гксюша написал(а):

Вера,я исправила ошибку.

Ксюша, спасибо большое!

0

42

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
http://s9.uploads.ru/t/VGCP0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JiBTh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/MyIY0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HFIcb.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vnbT0.jpg

+1

43

рида, присоединяюсь!

Крым стал Россией. Путин подписал закон «Лаврову на день рождения»

http://www.mk.ru/politics/article/2014/ … eniya.html

и комментарии - о поддержке.

Отредактировано Helen (2014-03-21 23:01:24)

0

44

И правда, сегодня у министра иностранных дел нашей страны Сергея Викторовича Лаврова - День рождения. Поздравляю, главное здоровья и дооолгих лет жизни вообще и на своем посту в частности!

Из Википедии взяла:

"Интересные факты

    12 сентября 2008 года в британской газете «Daily Telegraph» была опубликована статья, согласно которой в разговоре со своим британским коллегой Д. Милибэндом в связи с урегулированием конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года Лавров использовал нецензурную лексику в адрес собеседника, при этом Лаврову приписывались слова «Who are you to f… lecture me?» (Кто ты такой…, чтобы учить меня?!)
    14 сентября Лавров озвучил в беседе с журналистами свою версию разговора: «Дабы ознакомить Милибэнда с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике Саакашвили, которую ему дал в разговоре со мною наш коллега из одной европейской страны. Эта характеристика звучала как „fucking lunatic“»[12], а 15 сентября в интервью BBC Милибэнд пояснил «Это не совсем верно…, это неправда, что он назвал меня „долбаным“ и так далее, это неправда»[13].
    В апреле 2011 года, выступая по случаю Православной Пасхи, Лавров заявил, что «глобальный финансово-экономический кризис убедительно продемонстрировал невозможность выхода на путь устойчивого развития при опоре на идеи либерального капитализма», по его мнению, это «заставляет в новом свете взглянуть на такие понятия из области морали, как самоограничение и ответственность»[14]. Он также отметил, что «сегодня вопрос о нравственных ориентирах, о правде как никогда актуален не только для отдельной личности или нации, но и для международных отношений и мира в целом», и что «создание гармоничной и справедливой системы международных отношений вряд ли возможно без обращения к общему нравственному знаменателю, всегда существовавшему у основных мировых религий, без признания высшего нравственного закона над нами».

Отредактировано Helen (2014-03-21 23:09:04)

0

45

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего уважаемого министра иностранных дел Сергея Викторовича Лаврова,желаю здоровья,благополучия и успехов в его трудной работе на благо России!!!
HELEN,крымчане и их лидеры достойны самого высокого уважения за мужество,стойкость,смелость и любовь к своей Родине-России,которую даже за четверть века не смогли вытравить.
КРЫМ никто никому не дарил (Хрущева вспоминать не будем)на сегодняшний момент,КРЫМ вернулся по собственному желанию,так что день рождения министра-счастливое совпадение с таким знаковым событием. УРА КРЫМЧАНАМ !!!

+1

46

Всем - добрый день.

Юбилейный вечер солистки Большого театра Илзе Лиепы пройдет в БКЗ "Октябрьский"

Балерина отмечает 30-летие своей творческой деятельности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский/. Вновь увидеть дуэт народных артистов России Илзе Лиепы и Николая Цискаридзе петербуржцы смогут 4 апреля на творческом вечере выдающейся танцовщицы в Большом концертном зале "Октябрьский". Артисты исполнят в этой программе одноактный балет Вацлава Нижинского "Послеполуденный отдых фавна", который, по мнению Илзе, до сих пор остается авангардным. Он специально восстановлен для этого дуэта с участием артистов театра "Кремлевский балет" в оригинальных костюмах и декорациях Леона Бакста. Это будет один из номеров праздничного вечера, которым солистка Большого театра отметит 30-летие своей творческой деятельности.

"Москва подарила Петербургу Николая Цискаридзе, моего любимейшего партнера и друга, и я рада новой встрече с ним на сцене", - сказала Илзе Лиепа, вспомнив, что именно в Петербурге в год 300-летия города они с Николаем получили премию "Золотая маска". Здесь Илзе неоднократно танцевала и в Мариинском театре, и в зале "Октябрьский". А в середине 80-х балерина снималась в Ленинграде в фильме "Лермонтов", где ее отец Марис Лиепа исполнял роль Николая 1, а она была княгиней Соломирской и даже в перерыве между съемками прошлась по Невскому в старинном платье.

Читать полностью: http://itar-tass.com/spb-news/1067033

+1

47

"Закличка весны". Проводилось оно на Руси на весеннее равноденствие.
Зима кончается, день с ночью равняется. Красно солнышко зовет людей встречать весну.
Весну на Руси не встречали, а приманивали, призывали.

http://img01.chitalnya.ru/upload2/388/408121563494205504.jpg
                  Я март меняю на апрель,
В дыхание тепла поверив…
А за окном поёт капель,
Распахивая в сердце двери

Меняю зиму на весну,
Снегов печаль на солнца радость,
Обыденность – на новизну,
И горечь сна – на утра сладость

Меняю тихий свой мирок
На разноцветных красок буйство,
И отрешенность зимних строк -
На пробуждения безумство…

+1

48

День начинается хорошо - удалось забежать на форум!
Доброе утро!!!
http://today.od.ua/actions/11067_3.jpg

0

49

Занятно всё таки устроен мир - заголовок статьи "На фестиваль балета Балтии приедет первый ученик Николая Цискаридзе", они то и не солгали, но если написать "приедет Артем Овчаренко" - не звучит, а написать "ученик Цискаридзе" - вот совсем уже другое дело, а надо же билетики продавать, вот так и зарабатывают на чужом имени мимоходом.

http://ru.focus.lv/kultura/teatr/na-fes … ciskaridze

Отредактировано Эльза (2014-03-24 12:22:50)

0

50

Эльза
, ага, совести-то нетhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

51

Добрый день Всем!!!
ЭЛЬЗА, интересно,а как себя чувсвует Овчаренко,ведь и сам премьер БТ,а использует имя гениального учителя,которого сам же и предал.  Овчаренко позволил так написать в заголовке или
журналисты сами постарались,не ставя в известность??? Но звучит некрасиво и даже неуважительно к премьеру БТ Овчаренко,хотя его-то мне совсем не жаль.

0

52

рида написал(а):

Добрый день Всем!!!
ЭЛЬЗА, интересно,а как себя чувсвует Овчаренко,ведь и сам премьер БТ,а использует имя гениального учителя,которого сам же и предал.  Овчаренко позволил так написать в заголовке или
журналисты сами постарались,не ставя в известность??? Но звучит некрасиво и даже неуважительно к премьеру БТ Овчаренко,хотя его-то мне совсем не жаль.

Думаю, что Овчаренко даже не в курсе, что его так анонсируют, здесь скорее всего работают по рекламе и продвижению фестиваля сами организаторы и им нужны громкие заголовки. Если Овчаренко в здравом уме и твёрдой памяти, то его самого должно покоробить от этого.

Отредактировано Эльза (2014-03-24 14:53:05)

0

53

Добрый день всем! Хорошо, что фотография Овчаренко (пост61)  "скрыта" под ссылкой, потому что  такой "красоты" ноги выставлять на всеобщее обозрение НЕЛЬЗЯ. Не та фактура. На мой женский взгляд. ИМХО.

0

54

Эльза написал(а):

Думаю, что Овчаренко даже не в курсе, что его так анонсируют, здесь скорее всего работают по рекламе и продвижению фестиваля сами организаторы и им нужны громкие заголовки. Если Овчаренко в здравом уме и твёрдой памяти, то его самого должно покоробить от этого.

Явно намеренные измышления рекламщиков. "Первый ученик" в понимании большинства людей, значит - лучший. Таков ли Овчаренко?!
Конечно, нет.

Теперь вот "женскую роль" намеренно "обмусолят" (простите, не могу по-другому).  И знают прекрасно, что эту роль всегда возлагают на танцовщиков.  :mad:

Отредактировано ВН (2014-03-24 20:12:07)

0

55

В продолжение поста 64. Да, рида, "премьер" за ПРЕМЬЕРА спрятался...  "Первый ученик" Прямо: "Мой первый друг, мой друг бесценный..."   О чем вообще люди думают? Хотелось бы знать?

0

56

Анонс вечера. "Николай Цискаридзе. Литература про меня". Ведущий и собеседник -- Дмитрий Быков

+1

57

Добрый день, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, прекрасного настроения, весеннего, отличной погоды, радости и любви!
  Вчера Денис Родькин стал настоящим бриллиантом концерта в Большом театре, посвященного открытию Года культуры в России. Вместе с Анной Никулиной он исполнил черное па-де-де из "Лебединого озера" в присутствиии Дмитрия Медведева, Валентины Матвиено, Владимира Мединского и Голодец. Пара единственная заслужила восторженную овацию и крики "браво". До этого скучавшие Матвиенко и Медведев стали обмениваться репликами после выступления, на их лицах заиграли улыбки. Бурно реагировал и сидящий в зале Денис Мацуев, который во время предыдущих выступлений откровенно зевал, прикрыв рот рукой. Во время и после выступления Дениса он аплодировал, улыбался и тоже кричал "браво". Лучше Дениса не выступил никто, даже Светлана Захарова с Холлбергом. В другой теме мне задавались вопросы об Ирине Мил. Если мои с ней оценки Анжелины Воронцовой расходятся диаметарльно противоположно, то относительно дебюта дениса в роли Зигфрида у нас полный консенсус. Действительно на наших глазах в Большом театре родился Принц.

0

58

Дорогая Лилин, Вы были вчера в большом театре? Рада за Вас, что с Ириной Мил у Вас полный консенсус относительно дебюта дениса в роли Зигфрида.
Поздравляем Дениса Родькина с дебютом, он прекрасен !http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

59

Добрый день  полностью согласна с Лилин  были на дебютном ЛО с Денисом  - восторг   принц  настоящий лебедь

0

60

Лилин написал(а):

Вчера Денис Родькин стал настоящим бриллиантом концерта в Большом театре, посвященного открытию Года культуры в России.

Дорогие наши умельцы, может быть кто-нибудь подскажет, где можно увидеть этот концерт в записи?

0