Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 6


Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 6

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/kBIVQ.jpg

Открываю новую веточку.

+3

721

Ув. Chloe! Наталья Зозулина работает в Академии!

0

722

Также присоединяюсь ко всем благодарностям нашей уважаемой concertmeyster за прекрасную информацию

0

723

Дорогая Концертмейстер! Радостная новость про Зозулину!

0

724




Вечер, посвященный 135-летию со дня рождения А.Я. Вагановой. Эрмитажный театр.

+2

725

GELLA, спасибо за видео, как замечательно Николай Максимович говорит о А.Я. Вагановой, спасибо ему за то, что поддержал издание энциклопедии 300-летия русского балета и книги о великой Вагановой.

0

726

Очень отрадно, что Наталия Зозулина снова в Академии. Огромное уважение Николаю Максимовичу за то, что возвращает в АРБ лучшие кадры.
По поводу Фомкина. Я не знаю где сейчас работает сей господин, знаю лишь, что обретается в Москве. Этому радетелю за чистоту Вагановских рядов прежде надо было бы навести чистоту у самого себя.

0

727

Когда НМЦ танцевал, я думала: как точно, ювелирно-правильно он все делает. Сейчас, когда заканчивается 1 год его руководства в АРБ, у меня те же мысли. Все ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО, так, как должно быть, ни прибавить, не убавить.

+1

728

Ув. Helen! Вы настолько правы. НМ действительно и здесь на свем месте. Сомневаться в этом просто невозможно. Все противники посрамлены. А главное, в Петербурге появилась новая точка колоссального притяжения интеллигенции - АРБ им. А.Я. Вагановой. Но за это нужно поблагодарить не только НМ, но и коллектив, который работал под его руководством!

+1

729

А я бы очень хотела приобрести все эти книги.

0

730

После двух дней, проведенных на мероприятиях Академии, мне очень захотелось написать о Жанне Исмаиловне Аюповой. Мы все прекрасно понимаем, какой вклад она внесла в последние триумфальные дни Академии. Знаете, чем она меня просто потрясла? Скромностью (это при ее то известности) и тихой ненавязчивой женственностью (о такой говорят - ВЕЧНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ), которая всегда подразумевается рядом с харизматичным мужчиной, которая оттеняет и подчеркивает его. Жанна Исмаиловна и Николай Максимович удивительно дополняют друг друга. Чувствуется, что между ними полное взаимопонимание и единство взглядов. Это уже настоящая маленькая команда. Наверное, любой мужчина может только мечтать о таком единомышленнике, который вовремя остановит, затушит излишние эмоции, сгладит острые углы, заставит только своим присутствием сдержаться и стать добрее и мягче. Вот такой мне предстала Жанна Исмаиловна!

0

731

Очень хорошие и правильные слова о Жанне Исмаиловне, русской Сильфиде!Прекрансый союз единомышленников! Можно порадоваться за Академию русского балета!

0

732

CONCERTMEYSTER, согласна с Вами, Жанна Исмаиловна - замечательная балерина, скромный, умный, тонкий человек, высокий профессионал в своем деле. Даже со стороны видно, что Николай Максимович и Жанна Исмаиловна - единомышленники, такое успешное окончание 272-го выпуска говорит о том, что ректор, проректор и весь педагогический коллектив АРБ - одна большая прекрасная команда, способная поднять отечественный балет на новую высоту. Пожелаем им всем успехов и удачи в их творчестве и много-много талантливых воспитанников, будущих звезд российского балета.

+2

733

concertmeyster, Gella, благодарю вас за вечер в Эрмитажном театре. Как приятно смотреть на Николая Максимовича...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Продолжает служить Русскому балету. Да еще как!
Питерцы, расскажите, был ли такой пиар АРБ (в хорошем смысле), когда там Вера правила? У меня ощущение, что именно Цискаридзе на весь мир раскручивает это учебное заведение, несмотря на то, что это первая школа балета. Не место красит человека, а человек место (всем известная истина).

0

734

Ув. Концертмейстер сказала:

После двух дней, проведенных на мероприятиях Академии, мне очень захотелось написать о Жанне Исмаиловне Аюповой. Мы все прекрасно понимаем, какой вклад она внесла в последние триумфальные дни Академии. Знаете, чем она меня просто потрясла? Скромностью (это при ее то известности) и тихой ненавязчивой женственностью (о такой говорят - ВЕЧНАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ), которая всегда подразумевается рядом с харизматичным мужчиной, которая оттеняет и подчеркивает его. Жанна Исмаиловна и Николай Максимович удивительно дополняют друг друга. Чувствуется, что между ними полное взаимопонимание и единство взглядов. Это уже настоящая маленькая команда. Наверное, любой мужчина может только мечтать о таком единомышленнике, который вовремя остановит, затушит излишние эмоции, сгладит острые углы, заставит только своим присутствием сдержаться и стать добрее и мягче. Вот такой мне предстала Жанна Исмаиловна!

Как удивительно точно подмечены Вами особенности взаимоотношений Жанны Исмаиловны и Николая Максимовича.
Чувствуется такая теплота, такое взаимопонимание буквально во всем. Все просто и элегантно. По-питерски.
А какая она красавица. Ничего вычурного, лишнего.
Обратила внимание на ее ноги.
Какие они у нее красивые. Не у каждой молодой балерины такие красивые ноги.
С Николаем Максимовичем всегда рядом солнышко, ласковое, теплое солнышко.

0

735

А правда ли, что Ксению Жиганьшину пригласили в БТ?

0

736

Говорят, что пригласили. Узнаем точно после подписания контракта.

0

737

Helen написал(а):

А правда ли, что Ксению Жиганьшину пригласили в БТ?

Даже не знаю радоваться за девочку, или нет? Возможно составит достойную конкуренцию Смироновой!!!! Надеюсь на поддержку для нее Грачевой и Александровой!

0

738

Уважаемая г-жа Tamara, вот уж о чем я подумал - Вы уже сказали. БТ сейчас не то место, где мжно быть спокойным за юное существо, если это существо, конечно по характеру не похоже на Смирнову.

0

739

Tamara написал(а):

Даже не знаю радоваться за девочку, или нет? Возможно составит достойную конкуренцию Смироновой!!!! Надеюсь на поддержку для нее Грачевой и Александровой!

Согласна с Вами. БТ в последнее время производит какое-то двойственное впечатление.

0

740

Если судить по соцсетям, Ксения и Ольга очень добрые знакомые, если не подруги.

0

741

concertmeyster написал(а):

Если судить по соцсетям, Ксения и Ольга очень добрые знакомые, если не подруги.

Это далеко не всегда показатель и истина.

0

742

Элина-90 написал(а):

concertmeyster написал(а):

    Если судить по соцсетям, Ксения и Ольга очень добрые знакомые, если не подруги.

Это далеко не всегда показатель и истина.

Подпись автора

    Жить! Вопреки всему - жить!

В соцсетях очень часто даже в друзьях бывают люди, с которыми в принципе даже не знаком)))

0

743

Ольга Смирнова Академию закончила, если не ошибаюсь, в 2011 г.  Когда узнала, очень удивилась. Столько разговоров об артистке, которая совсем недавно пришла а театр. Такое раньше мало кому удавалось.

Отредактировано незнакомка (2014-06-28 01:59:53)

0

744

Как-то не верится, что подруги. В их возрасте три года разницы (я правильно подсчитал?) обычно достаточно большая преграда для близких отношений.

0

745

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10301439_1505027949711830_1348720486431151550_n.jpg Спасибо источнику ФБ

+1

746

Очень интересная программа!

0

747

Согласна! Программа фестиваля отличная, сама бы сходила с удовольствием.

0

748

"Артистичный" Леонид Леонтьев получил Сфинкса лучшего выпускника ВУЗов СПб

Фото на форуме "Опера и балет" тема АРБ - N 7,, кто может, перенесите сюда, пожалуйста.

Отредактировано незнакомка (2014-06-28 21:45:40)

0

749

http://sf.uploads.ru/t/LDrNz.jpg

Леонид Леонтьев - очень талантливый юноша, пожелаем ему удачи!!!

0

750

Танго из "Золотого века". Мсье Жак - Леонид Леонтьев.

+2


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 6