Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.


Олимпийские игры. Сочи 2014.

Сообщений 301 страница 330 из 492

301

Helen написал(а):

Еще разок пересмотрела вчера выступления на ЧР Ковтуна (золото ЧР) и Воронова (серебро ЧР). Ковтун не выиграл бы на ОИ ничего даже не по техничности, а по характеру и настрою, он еще такой "юноша бледный со взором горящим", очень нервный и эмоциональный, нестабилен. Его тренирует П. Чернышов, он тоже такого порывистого, внезапно-романтического склада. А вот Сергея Воронов более устойчив, он вышел и откатал без порывов, но очень стабильно и сосредоточенно. Его, кстати, тренирует та же Э. Тутберидзе, что и Липницкую и, мне кажется, такой "терминаторский" настрой у обоих - в том числе, дело тренера.  Все строго имхо.
Посмотрите и сравните сами.
произвольная Ковтун ЧР 2014
короткая Воронов ЧР 2014
произвольная ОИ 2014 командные Плющенко
Отредактировано Helen (Вчера 17:10:46)
Подпись автораВидали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Дорогая Helen! Нужно поместить сюда последнее выступление Ковтуна на чемпионате Европы в январе, где все свои прыжки он сорвал. Или на чемпионате мира в прошлом году, где завоевал 17 место. Это благодаря ему Россия получила единственную путевку на Олимпиаду.

0

302

Билеты на шоу Рудковсклй продаются туго, а в Татарстане один из генспонсоров и вовсе отказал в финансировании, история вышла неоднозначная и явно скандальная, поэтому г-же Рудковской нужно время, чтобы публика забыла неприятные моменты, к сожалению дело не в здоровье - только бизнес.

0

303

Дорогая Лилин, я не согласна, что должно быть стыдно молодым фигуристам, которые из-за отсутствия опыта пока не дотягивают до олимпийских результатов. Все достижения даются не сразу. Не надо забывать, что успехи в том или ином виде ФК всегда происходят волнообразно. Вспомните, как после вакуума в женском одиночном катании у нас появилась Е. Водорезова, потом И. Слуцкая, сейчас на подходе Ю. Липницкая. Спорт есть спорт! На мой взгляд, стыдить наших молодых фигуристов, не меньшая травля и не менее непатриотично, чем стыдить Е. Плющенко.

+1

304

Дорогие друзья! Давайте действительно не будем никого стыдить, тем более, что нюансов мы не знаем. На сегодняшний день мы имеем ОДНОЗНАЧНОГО героя и борца - Евгения Викторовича Плющенко - " Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в фигурном катании (по 4).

Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001)". 

Конечно, для того, что бы признать его героем России он должен был стать инвалидом (а лучше сдохнуть) в прямом эфире на глазах у всего мира, м.б. тогда одинокий прохожий иногда бы приносил полевые цветы на его могилку. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

И! Кто мешал за 4 года, прошедших с Ванкувера воспитать то самое достойное поколение молодых фигуристов, которое сумело бы попасть в десятку на ЧР и обеспечить нам 2 или 3 места на ОИ, что бы и Плющенко спокойно, а не не еле живым завершил карьеру, и молодые показали бы себя.

Отредактировано Helen (2014-02-16 16:48:07)

+3

305

В данной ситуации не понятно одно: почему Ковтун не находился в Сочи? Не набирался опыта, не болел за своих? Смотрел по телевизору? Ну, Вы прекрасно понимаете, что это не одно и тоже. И не было бы полу-детективной истории - то ли дозвониться не могли целые сутки, то ли болел гриппом, то ли готов был вступить в соревнования с пол-оборота.
Я согласна с yalouz  и Helen абсолютно во всем. Молодым надо набираться опыта. И "звездочки вокруг головы" будут в свое время.
P.S. На ледовое шоу, которое сейчас под вопросом, никто никого насильно не заманивает, как и на любую творческую встречу или антрепризу. И незачем язвить по этому поводу. Не дай Бог любому переживать за здоровье близких.

Отредактировано Faith (2014-02-16 17:00:43)

+1

306

Дорогая Faith, Ковтун не находился в Сочи, т.к. до последнего тренировался в Москве, как первый запасной!

http://www.uralweb.ru/news/sport/421549.html
П. Чернышов:

"Ковтун действительно приболел после чемпионата Европы. Это вполне объяснимо, иммунитет после крупных соревнований у спортсменов "подсаживается", — сказал Чернышев "Р-Спорт". — Но информация о серьезной болезни Ковтуна, которая могла бы помешать ему приехать в Сочи, очень сильно преувеличена. Как я уже сказал, Ковтун, чемпион России и первый запасной, до последнего тренировался и готовился выступить в личном турнире Олимпийских игр".

Е. Буянова:

"Существует два запасных, и не надо рассказывать, что Максима не могли найти, — отметила собеседница агентства. — Что это за федерация, которая не могла найти спортсмена? Не знаю, кто-то ему (Плющенко) это, видимо, рассказывает, им, наверное, виднее, но обидно, что крайнего делают из Максима. Я считаю, что он этого не достоин, тем более что он чемпион России".

РИА Новости http://ria.ru/sochi2014_around_games/20 … z2tUXhWf1O

0

307

Вот и я о том же, не надо голословно обвинять и молодого фигуриста. Находился он по словам одного из его тренеров - Е. Водорезовой там же, где сейчас находится Юля Л., в Москве, и делал то же самое что и она сейчас, готовился к возможной замене - тренировался то бишь, т.к. ЕП сам говорил о своем выступлении только в командных соревнованиях, а вот что его подвигло выйти на личные в том состоянии, ответ знают точно шоубизнез в лице Р. и чиновники от спорта вкупе с Мишиным. И нечего оскорблять заслуженных тренеров сказками об отключенных телефонах, болезнях и т.д. Плющенко ушел, молодому перспективному уже в душу плюнули, мало ли их катается, стреляет, бывших россиян за зарубежные команды, тех, кого нарекли бесперспективными, для кого не нашлось места в команде, потому как там в тех командах крепко сидели ветераны, у них было прошлое, но не было будущего, нельзя в спорте опираться на былые заслуги - только вперед. Сейчас начнется биатлон, мне кажется сколько себя помню бегает Зайцева, дай бог ей выступить сегодня хорошо, но дорогой мин. спорта - где новые чемпионы, новые имена. Дожились, в женских лыжах полный мрак, которые ОИ в конькобежке - ноль. Правильно говорит НМЦ - ищите таланты в провинции, там, где для молодежи это одна из единственных возможностей выбиться "в люди".  Мне неприятно смотреть на то, как заслуженного спортсмена заставили рискнуть своей репутацией, нужно уходить красиво а не устраивать подставы. Осталось теперь Третьяка в ворота поставить - имя ведь какое, американцы бы сразу сдались. Со всем моим уважением!

+2

308

Светлана С. написал(а):

Вот и я о том же , не надо голословно обвинять и молодого фигуриста. Находился он о словам одного из его тренеров - Е.Водорезовой там же где сейчас находится Юля Л. в Москве, и делал то же самое что и она сейчас готовился к возможной замене - тренировался то бишь т.к. ЕП сам говорил о своем выступлении только в командных соревнованиях, а вот что его подвигло выйти на личные в том состоянии , ответ знают точно шоубизнез в лице Р. и чиновники от спорта вкупе с Мишиным. И нечего оскорблять заслуженных тренеров сказками об отключенных телефонах. болезнях и т.д. Плющенко ушел , молодому перспективному уже в душу плюнули, мало ли их катается , стреляет , бывших россиян за зарубежные команды, тех кого нарекли бесперспективными, для кого не нашлось места в команде потому как там в тех командах крепко сидели ветераны у них было прошлое, но не было будущего, нельзя в спорте опираться на былые заслуги - только вперед, Сейчас начнется биатлон, мне кажется сколько себя помню бегает Зайцева, дай бог ей выступить сегодня хорошо, но дорогой мин.спорта - где новые чемпионы, новые имена. Дожились в женских лыжах  полный мрак, которые ОИ в конькобежке - ноль. Правильно говорит НМЦ ищите таланты в провинции там где для молодежи это отдна из единственных возможностей выбиться "в люди".  Мне неприятно смотреть на то как заслуженного спортсмена заставили рискнуть своей репутацией, нужно уходить красиво а не устраивать подставы. Осталось теперь Третьяка в ворота поставить - имя ведь какое, американцы бы сразу сдались, Со всем моим уважеением!

Уважаемая Светлана! Спрашивать надо с тренеров, которые за 8 лет после Олимпиады в Турине (2006) не смогли воспитать достойную смену Плющенко. Все чемпионаты Европы и мира были в распоряжении молодых фигуристов. И где результаты Воронова, Гатчинского, Ковтуна? Вроде начали за Гатчинского радоваться - бронзовый призер мира, серебряный призер Европы. Так на этом чемпионате России не смог даже в пятерку войти! Воронов выступает крайне нестабильно, может стать серебряным на Европе, а на мира не войти в десятку. Уже сколько лет Россия имеет только одно место и на Олмипиаду и на чемпионат мира. С тренеров спрашивать надо. Почему так бездарно работают с молодежью. Почему результаты за восемь лет такие плачевные. Вот и вцепились в Плющенко как утопающий хватается за соломинку.

+1

309

Вот меня интересует, вот нашли бы Ковтуна и что? Он бы медаль завоевал? Весь интернет смеется. Посмотрим, сумеет ли он войти в десятку на чемпионате мира в марте. Недолго осталось гадать. Трагедию устроили - Ковтуна найти не смоги. Тоже мне, спаситель нашелся. Он сам гораздо достойнее и тренера и хореографа своих высказался, что Плюшенко сделал все для победы. Молодой человек, провалив европейский чемпионат, реально оценил свои шансы на Олимпиаде. Уважаемая светлана правильно пишет - молодым фигуристам стыдно долждно быть, что из-за их "блестящих" успехов на чемпионаттах всех уровней прооперированный Поющенко должен рисковать здоровьем и жизнью ради победы. Кого куд ане пускали с их 17 местом на чемпионате мира?

+1

310

yalouz написал(а):

Дорогая Faith, Ковтун не находился в Сочи, т.к. до последнего тренировался в Москве, как первый запасной

Спасибо, дорогая  yalouz, за информацию.

0

311

Helen написал(а):

Дорогие друзья! Давайте действительно не будем никого стыдить, тем более, что нюансов мы не знаем. На сегодняшний день мы имеем ОДНОЗНАЧНОГО героя и борца - Евгения Викторовича Плющенко - " Заслуженный мастер спорта России. Двукратный олимпийский чемпион 2006 года в одиночном катании, 2014 года в командных соревнованиях, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трёхкратный чемпион мира (2001, 2003, 2004), семикратный чемпион Европы (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012), четырёхкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию (1999/2000, 2000/2001, 2002/2003, 2004/2005) и десятикратный чемпион России. Делит с Йиллисом Графстрёмом рекорд по количеству олимпийских наград в фигурном катании (по 4).
Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп—тройной риттбергер (на Кубке России в 2002), первым среди мужчин выполнил вращение бильман, каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип (2001)". 
Конечно, для того, что бы признать его героем России он должен был стат инвалидом (а лучше сдохнуть) в прямом эфире на глазах у всего мира, м.б. тогда одинокий прохожий иногда бы приносил полевые цветы на его могилку.

И! Кто мешал за 4 года, прошедших с Ванкувера воспитать то самое достойное поколение молодых фигуристов, которое сумело бы попасть в десятку на ЧР и обеспечит нам 2 или 3 места на ОИ, что бы и Плющенко спокойно, а не не еле живым завершил кар еру, и молодые показали бы себя.
Отредактировано Helen (Сегодня 16:48:07)
Подпись автораВидали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Дорогая Helen! Как хорошо, что Вы еще раз перечислили все награды героя Евгения Плющенко, который буквально на амбразуру лег на родной Олимпиаде в Сочи. Да не за 4 года с Ванкувера, а за 8 (!!!) лет с Турина кто мешал воспитать достойную смену? Восемь лет прошло с момента, когда ушел Плющенко. У женщин забрезжила с прошлого года, даже раньше надежда. У пар - золото. Почему с мужчинами- одиночниками так плохо? Столько девушек перспективных - Липницкая, Токтамышева, Сотникова, Леонова. А ведь есть еще моложе Липницкой. Например Елена Радионова. Считают ее даже еще более перспективной. Но ей только 15 исполнилось в январе. Нельзя ее было на Олмипиаду везти. Или Погорилая. Почему за 8 лет ни одного одиночника перспективного нет? 5 Олимпиад подрял Росия имела золото в мужском одиночном катании. Что случилось, что без смены остались?

+1

312

Евгений Рукавицын: После такой победы Ханю нужно менять правила
http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_an … 38661.html
Обратите внимание на вывод. По мнению автора, Плющенок имел отличные шансы на победу при таком грязном катании фаворитов.

0

313

Дорогие россияне! Поздравляю! Уррррааааа!!!!:)) В лыжной эстафетной гонке 4 по 10 км., Япаров-Бессмертных-Легков-Вылегжанин выиграли серебро! Наконец-то я получила удовльствие - и гонка была красивейшая, и борьба была на дистанции, и спортивный подвиг Легкова, и мастерство Вылегжанина и достойный результат!:) Это и есть настоящая Олипиада!

Максим Вылегжанин мчится к серебру:

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0216/eb/844c865c6bfbaa46c80021cb1ee338eb.jpg

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0216/57/8f6d68b0f53f827fea6ecf22d3e9e657.jpg

+1

314

Лилин написал(а):

Вот меня интересует, вот нашли бы Ковтуна и что? Он бы медаль завоевал? Весь интернет смеется. Посмотрим, сумеет ли он войти в десятку на чемпионате мира в марте. Недолго осталось гадать. Трагедию устроили - Ковтуна найти не смоги. Тоже мне, спаситель нашелся. Он сам гораздо достойнее и тренера и хореографа своих высказался, что Плюшенко сделал все для победы. Молодой человек, провалив европейский чемпионат, реально оценил свои шансы на Олимпиаде. Уважаемая светлана правильно пишет - молодым фигуристам стыдно долждно быть, что из-за их "блестящих" успехов на чемпионаттах всех уровней прооперированный Поющенко должен рисковать

Уважаемая Лилин, я повторяю, это спорт! Учитывая, что все сильные соперники в этот раз попадали, у Ковтуна был шанс! И опыта бы набрался, почему за него не поболеть, он же наш, российский спортсмен, чемпион России! А СВЕТЛАНА не писала, что "молодым фигуристам стыдно долждно быть, что из-за их "блестящих" успехов на чемпионаттах всех уровней прооперированный Поющенко должен рисковать". Она как раз писала, что "плевки в душу" молодым спортсменам и ставка на ветеранов приводит к отъезду молодых перспективных и их участию в соревнованиях за другие страны, что нам допускать нельзя. Если, конечно, мы хотим, чтобы наш спорт развивался.

0

315

Поддерживаю пост 307 от Светланы С. Плющенко жалко: великий спортсмен и гениальный фигурист. Но видно, "не мог отказать".  Но ведь выиграл медаль в командном зачете? Выиграл! Что-то где-то "перемудрили": но явно не он сам, а "за него".  Но ТАК рисковать здоровьем 30-летнему человеку?! Ради медали? Хоть и олимпийской?... А жить как дальше?  Правильно, надо СИСТЕМАТИЧЕСКИ РАБОТАТЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, а не подставлять заслуженных и великих спортсменов... Ну, поставьте тогда В. Третьяка в ворота  - действительно, все американцы разбегутся... Или Л. и О. Протопоповых - они еще катаются...

0

316

Helen написал(а):

Дорогая ВЕРА, к сожалению, ни к вам, ни к нам Женя не приедет... и это совсем не радует

Helen, как не странно, меня это известие обрадовало. Не надо ему вообще ездить и подвергать себя лишний раз опасности. Надо сменить профессию... А Яне надо было не того мужа выбирать. Денег больших она на нем все равно не заработает, только угробит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

317

ВЕРА, меня не обрадовало, потому что боюсь, что перед камерами он храбрился, а потом же его, наверно, обследовали и как бы там чего серьезного не обнаружили, раз даже тур перенесли. Я в этом смысле.

0

318

Просто информация к размышлению.

Нужно выслушать и противоположную сторону.

Отредактировано concertmeyster (2014-02-17 00:14:15)

0

319

http://prgazeta.ru/sport/648-medalnyy-z … ychas.html
Медальный зачет Cочи 2014 таблица на 17 февраля, сейчас.
К концу дня 16 февраля сборная России больше не выиграла медалей, и опустилась с 4 позиции на 5-ю, хотя еще вчера были на 3-й.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

320

yalouz, не расстраиваемся, завтра будет новый день!

0

321

Плющенко жалко. Его мама была против выступления, а Рудковская вдохновляла. Разве можно было это делать, когда весь позвоночник в железе? Он ведь и тренировался на уколах. Но раз уж заявил, что будет только в командном зачёте выступать, так и нужно было сделать. Почему он изменил решение, возможно, узнаем позже...

0

322

Tamara 0201 написал(а):

Плющенко жалко. Его мама была против выступления, а Рудковская вдохновляла. Разве можно было это делать, когда весь позвоночник в железе? Он ведь и тренировался на уколах. Но раз уж заявил, что будет только в командном зачёте выступать, так и нужно было сделать. Почему он изменил решение, возможно, узнаем позже...

Уважаемая Тамара! Плющенко изменил решение, потому что согнулся пополам от боли. В таком состоянии выступать - извините. Подобные случаи были на чемпионатах. Спортсмен начинал даже свою произвольную. но ....подъезжал к  судьям и заявлял,ч то не может. И не надо обвинять Рудковскую. Решение об участии в Олмипиаде принял сам Евгений. Неоднократно говорил - решение принято и не обсуждается.

0

323

И.В. написал(а):

Поддерживаю пост 307 от Светланы С. Плющенко жалко: великий спортсмен и гениальный фигурист. Но видно, "не мог отказать".  Но ведь выиграл медаль в командном зачете? Выиграл! Что-то где-то "перемудрили": но явно не он сам, а "за него".  Но ТАК рисковать здоровьем 30-летнему человеку?! Ради медали? Хоть и олимпийской?... А жить как дальше?  Правильно, надо СИСТЕМАТИЧЕСКИ РАБОТАТЬ С МОЛОДЕЖЬЮ, а не подставлять заслуженных и великих спортсменов... Ну, поставьте тогда В. Третьяка в ворота  - действительно, все американцы разбегутся... Или Л. и О. Протопоповых - они еще катаются...

Уважаемая И.В.! Вчера во время трансляции танцев комментатор рассказал как на Гавайях 80 летний Протопопов "ловит" волну. Одна из пар была с гавайскими корнями, поэтому и вспомнили.

0

324

yalouz написал(а):

Уважаемая Лилин, я повторяю, это спорт! Учитывая, что все сильные соперники в этот раз попадали, у Ковтуна был шанс! И опыта бы набрался, почему за него не поболеть, он же наш, российский спортсмен, чемпион России! А СВЕТЛАНА не писала, что "молодым фигуристам стыдно долждно быть, что из-за их "блестящих" успехов на чемпионаттах всех уровней прооперированный Поющенко должен рисковать". Она как раз писала, что "плевки в душу" молодым спортсменам и ставка на ветеранов приводит к отъезду молодых перспективных и их участию в соревнованиях за другие страны, что нам допускать нельзя. Если, конечно, мы хотим, чтобы наш спорт развивался.

Дорогая Yalouz! Все с таким остервенением набросились на Плющенко, Яну, и Мишина, что, с моей точки зрения, надо бы реально взглянуть на эти так называемые "шансы молодых". С удовольствием поболею за Ковтуна на чемпионате мира. Остался месяц. Рада была бы ошибиться, но....Николай Максимович сказал,что если артист балета не заявил о себе до 21 года, то дальше может не целиться. Вместе с Ковтуном у тренера Буяновой тренировался Денис Тен, который  на своем первом  чемпионате мира попал в десятку. В прошлом году в 19 лет стал серебряным призером чемпионата мира. Переиграл в произвольной программе Патрика Чана и завоевал малую золотую медаль. На Олимпиаде стал бронзовым призером в 20 лет. А Ковтун в прошлом году оказался на 17 месте, Это значит, предпоследним в предпоследней разминке. Видела как каталась на Олимпиаде эта предпоследняя разминка. Жубер, Фернандес, Бжезина, Рейндольс и другие из более высоких разминок  не упали. Ковтуну, судя по его европейскому прокату, и там ничего не светило. Ну может произойдет чудо. Посмотрим. Лучше бы послать на чемпионат мира Воронова. Рада была бы ошибиться, но....Как говорил академик Ландау о молодом физике: "Молодой, а уже такой неизвестный".
Ковтуну скоро 19 исполнится, а Воронову 27.. Оба не смогли на чемпионате мира подняться выше 17 места.Артур Гатчинский (21 год) на чемпионате мира 2О10-11 был бронзовым призером, зато в 2011-12 скатился аж на 18 место. На России 2013 был 6, даже не смог войти в пятерку. О каких шансах идет речь?

0

325

Хотела промолчать про Ягудина, но после его последнего "перла" в твиттере , не могу. Ягудин поступил очень некрасиво, подвергнув сомнению качество командой медали в фигурном катании. Подобным публичным заявлением он оскорбил всю сборную России по фигурному катанию. Его утверждение, что в командных соревнованиях соревнуются с 3-4 номерами, не соответствует, мягко говоря, истине. Плющенко соревновался с Чаном и Ханю, которые стали соответственно серебряным и золотым призерами Олимпиады. Липницкая соревновалась с чемпионками мира Каролиной Костнер и Мао Осада. Следует отметить, что чемпионка Ванкувера Ким Ен А после 2010 года неоднократно пропускала сезоны. Ее участие в Сочи многими ставилось под сомнение. Волосожар и Траньков стали чемпионами и в личном и  в командном зачете. Отсутствие немцев Савченко и Шелковы ничего не меняло.В танцах соревновались с чемпионами Вирту- Мойер и Девис -Вайт. О каких третьих и четвертых номерах идет речь? А утверждение,ч то Воронову и Ковтуну не дали завоевать золото в командном зачете, просто смешно. Со свомии 17 результатами они бы утянули команду на последнее место как случилось с Италией из-за одиночника, который тоже был из предпоследней разминки на чемпионате мира. И в личном первенстве там и катался. Как сейчас помню интервью Ягудина нулевых годов :" Я не дам Плющенко стать великим". Вот 12 лет этим и занимается. Пытается помешать Плющенко стать великим. Очень неприятно. На форуме Друзей недавно вспомнили, как на чемпионате профессионалов Ягудин проиграл по общему мнению великолепному швейцарцу Стефану Ламьелю. Но его спасла Чайковская, занизив баллы Стефану. Вот тут Ягудин молчит и не комментирует.

+2

326

Лилин, я против того, чтобы "гнобить" кого-либо. Одинаково против гнобления Плющенко и Ковтуна. Плющенко заявил об окончании карьеры, значит сейчас наша надежда Ковтун и Воронов. Побережем их, пожалуйста!

0

327

http://kinkong.ru/kurezy/12670-mariyu-k … aniyu.html
Марию Комиссарову отправили на лечение в Германию
http://s8.uploads.ru/t/FXNYq.jpg

0

328

Уважаемая Лилин! Во всем с Вами согласна. Меня в этой истории больше всего напрягает то, что наши журналисты (и не только) льют воду на мельницу критиков Олимпиады. Ну где здесь боль за честь России? Я уверена, что в США такое просто было бы невозможно. Даже если бы какая-то доля истины была в речах критиков. Для них страна и ее честь на международной арене превыше всего. А мы? Плющенко был бы виноват при любом раскладе, т.к. ему назначили быть козлом отпущения.

Одна из немногих статей в поддержку Плющенко: http://vz.ru//society/2014/2/14/672670.html

Отредактировано concertmeyster (2014-02-17 13:29:23)

0

329

Доброе утро Всем!!!
concertmeyster сказала:

Уважаемая Лилин! Во всем с Вами согласна. Меня в этой истории больше всего напрягает то, что наши журналисты (и не только) льют воду на мельницу критиков Олимпиады. Ну где здесь боль за честь России? Я уверена, что в США такое просто было бы невозможно. Даже если бы какая-то доля истины была в речах критиков. Для них страна и ее честь на международной арене превыше всего. А мы? Плющенко был бы виноват при любом раскладе, т.к. ему назначили быть козлом отпущения.

.
Поддерживаю обеих. Как и в случае с НМ, все та же свора хулителей.
Слетелось воронье. Противно, что среди этого воронья и очень известные люди. Свое прошлое не всегда лучистое забыли.
Лилин, Вы просто молодчина. Такой анализ, просто блеск.

+2

330

А мне обидно за проигрыш россиян в хоккеном матче с американцами: после основного времени 2:2 проиграли на булитах. Мы с мужем очень сильно переживали (любим хоккей с детства). Стоит перед глазами лицо мамы вратаря сборной России на трибунах при трансляции матча, когда стало ясно, что ничья и сын будет приниматиь шайбы на себя в воротах один на один с американскими нападающими. Молодец! Хоть и проиграли, но вратарь был на высоте Третьяку есть кем гордиться! Достойная смена! Удачи в плей-оффе России!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Олимпийские игры. Сочи 2014.