Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 36

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

ТАМАРА0201, спасибо за информацию. Думаю, что Дмитрию повезло. А учился он в АРБ при В.А. Дорофеевой, а может и при Надирове, точно не знаю, как-то не интересовалась.
Вы меня извините, но как-то так повелось, что самые-пресамые танцовщики - это уехавшие на Запад, кто на родине в России танцует, одни лохи бездарные. Меня подобное отношение к российским артистам приводит в сильное негодование. На данном форуме мы поддерживаем нашего российского замечательного АРТИСТА.

Отредактировано рида (2014-02-14 02:41:35)

0

782

Уважаемая Tamara 0201, извините за правку Вашего поста. Исправила опечатку.  :)

0

783

МОСКВА, 13 фев — РАПСИ. Жалоба на приговор по делу о нападении на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина поступила в Мосгорсуд, сообщила в четверг РАПСИ руководитель пресс-службы суда Ульяна Солопова.

По ее словам, дата ее рассмотрения будет назначена в ближайшее время.

http://ria.ru/investigation/20140213/99 … gistration

0

784

Helen, а статья хорошая. Может пересмотрят дело в пользу Дмитриченко? В статье все адвокаты против такого приговора. Да еще Филин болеет во всю и везде! Это не может пройти незамеченным.
Адвокаты говорят то, что мы здесь кричали регулярно.

0

785

Мойка,12. День памяти А.С. Пушкина.10 февраля 2014 г.

http://s9.uploads.ru/NPaqx.jpg

Источник

0

786

Элина-90 написал(а):

Уважаемая Tamara 0201, извините за правку Вашего поста. Исправила опечатку.  :)

Элина, спасибо. Я обычно всё проверяю.

0

787

Твенти написал(а):

Мойка,12. День памяти А.С. Пушкина.10 февраля 2014 г.

http://s9.uploads.ru/NPaqx.jpg

Источник

Подпись автора

    Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. (с)

Господа, обратите внимание на женщину в шубке, которая стоит слева через одного человека от НМЦ. Перед ней ребёнок сидит. Очень похожа на ту, которая присутствовала во время интервью радио "Свобода". Помните, сзади сидела? Такие же светлые волосы, та же причёска. Видно, что полновата, как та, на интервью. Вот она и засветилась. Возможно, это пресс-секретарь Академии?

Отредактировано Tamara 0201 (2014-02-15 02:05:09)

0

788

Ну надо же, облили 17 января, а к 3 февраля уже, как огурчик. И это все в простой больнице для всех, для нас простых граждан. ЧУДЕСА, да и только, зачем в Аахен ехать-то, если волшебники у нас, в России???!!!
У меня близорукость, так СЮФ в передаче Малышевой видит лучше меня, даже красивых медсестричек успел заметить, интересно, с закрытыми глазами что ли, али как иначе???!!!

Отредактировано рида (2014-02-15 04:06:25)

+1

789

Все это давно виденное и слышанное. Г-жа Малышева сама себе противоречит: сжигает все, а при этом лицо г-на Ф. (брови, кожа и т. д.) целы... Какого числа была произведена эта съемка? Ожоговый центр и офтальмология у нас в стране ЛУЧШИЕ в мире, а зачем тогда в Германию отправили? Что там делать? В чем вы хотите всех убедить? Что  г-н Ф. "очень позитивный человек"? Может быть... Просто не хочется уже слышать о его "позитивности": слишком много, мягко говоря, "несостыковок"...  А смотреть передачи Малышевой - это на О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ... От врача, его слов должно становиться ЛЕГЧЕ, а от г-жи М. ....
    P.S. Была еще одна съемка. Якобы, ездили за интервью к г-ну Ф. в Аахен. Он был "на перевязке" и поэтому показали просто коридоры клиники, совершенно пустую операционную или процедурную комнату - никого там не было и было видно, что просто стоит помещение, как в любой больнице - стерильное...  Что это за съемка? Было похоже, что съемка носила рекламный характер и  выглядела как рекламный ролик. Его где-то взяли и показали, а может быть, это вообще не  Аахен... Кто-нибудь там был? Видел эти коридоры?  Люди смотрят, сопоставляют, анализируют и делают выводы... У всех есть такая часть тела - голова...

Отредактировано И.В. (2014-02-16 11:01:29)

+4

790

Извините,  но весь этот спектакль с глазами - от неудачливого режиссёра. "Съесть" хотели, конечно, не Дмитриченко. Не получилось.

+1

791

А смотреть передачи Малышевой - это на О-ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ И ЧЕЛОВЕКА С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ... От врача, его слов должно становиться ЛЕГЧЕ, а от г-жи М. ....

"Нужно быть очень здоровым человеком, что бы одновременно выдержать и болезнь, и лекарство от нее"

Ж.Б. Мольер

0

792

Даже если с СФ случились ужасные вещи и если допустить, что сам он при всем том - прекрасный человек и страдалец, но все равно остается главный вопрос - ПАВЕЛ-ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?

+1

793

Ну вот, прямо сейчас, пока мы в интернетике сидим, студенты Балетного центра Dance Secret, смотрят фильм "Урок Н. М. Цискаридзе в Большом Театре" . :)

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0215/9e/8653447458af3c6a4d2ab1b9d9aa109e.jpg

Источник

+1

794

Авторская программа Илзе Лиепа на радио "Орфей" о Николае Цискаридзе, называется" Коля, я люблю тебя", эфир 10.02.2014
http://static.video.yandex.ru/lite/twenty25/nem29g7h7k.1233/

+2

795

Тамара0201, а Вы слышали об Э Мулдашеве? Чем он по-вашему занимается, если не транспланталогией?

0

796

Насчет Филина было столько вранья. и столько грязи всплыло в связи с его деятельностью, что он как-то постепенно из жертвы превратился в обвиняемого. Это и на суде было.
Когда вокруг него враньё, и понимаешь, чего все добивались, то отношение к Филину становится негативное. Хотя, сначала, все мы до одного ему сочувствовали и переживали за здоровье. Когда народ обманывают и сами в этом признаются, то вера проходит и сочувствие тоже.

+2

797

Для почитателей таланта Ульяны Вячеславовны. :) 14 февраля на новой сцене Мариинки давали "Корсара". Лопаткина танцевала Медору. Кто-то из преданных поклонников записал видео. На радость всем. :)

+1

798

"Вчера был удивительный вечер. Мы смотрели урок Коли, записанный в 2010 году.
Когда смотришь один дома, то половину интереснейших моментов не замечаешь - просто привык. А вчера, не искушенные таким зрелищем люди реагировали так живо, с интересом и искренне, задавали такие интересные и необычные вопросы, что я и сам как то по-другому увидел эту уникальную запись".
Из ЖЖ Ильи Кузнецова.
Фото тоже оттуда:

http://s9.uploads.ru/WD3Jh.jpg

http://s8.uploads.ru/Mvfdl.jpg

http://s9.uploads.ru/7khEt.jpg

http://s8.uploads.ru/XMWVh.jpg

http://s8.uploads.ru/5zvDs.jpg

http://s8.uploads.ru/WgCVE.jpg

http://s8.uploads.ru/87TKx.jpg

http://s8.uploads.ru/TXpAM.jpg

http://s8.uploads.ru/BJDgR.jpg

+2

799

Дорогая Твенти, спасибо за Урок Цискаридзе. Прекрасные ученики, великолепен  учитель,  но становится  так грустно, что все это в прошлом. И какой молодец Илья, что в свое время все это зафиксировал на видео и теперь учит на этих примерах уже своих учеников. Это творческий, небезразличный подход к своему делу.

ВЕРА написал(а):

Насчет Филина было столько вранья. и столько грязи всплыло в связи с его деятельностью, что он как-то постепенно из жертвы превратился в обвиняемого. Это и на суде было.

ВЕРА, абсолютно верно то, что Вы пишете, но кроме этого, (если просто вынести за скобки человеческие качества и поведение Ф) мы все, кто мало мальски интересуется теперешней жизнью БТ, видим воочию  к чему ведет деятельность Филина в качестве худрука.
Подбираются плохие составы артистов, даже для прямых трансляций и гастролей, нет и не планируются интересные новые  постановки. Многие артисты травмированы. Прима Смирнова просто ниже всяческой критики. Премьер Чудин тоже. Где новые молодые таланты? Да и те немногие, кто еще может отлично танцевать не задействованы в спектаклях, потому что худрук на них обижен. Посмотрите, во что превратился этот отвратительный линолеум  в Спящей Красавице. Он весь облез, и на нем скачет корявая и самодовольная Смирнова-Аврора. Может она и достойна таких декораций, но БТ нет.
И еще Новикова, которая смешит весь мир своими грубыми ошибками в иностранных языках.
Длительное прибывание Ф на должности худрука просто опасно и постепенно низведет первый театр страны  до уровня плохого провинциального. ИМХО

Отредактировано Мона (2014-02-16 12:03:17)

0

800

Добрый день всем! Спасибо Твенти за выложенные фото.  Особенно выразительно, на мой взгляд, последнее из них.

Отредактировано И.В. (2014-02-16 19:30:20)

0

801

Уважаемые дамы. Вам не кажется, что всем этим роликам про Малышеву место во флудилке или в теме про юмор?
------------------------------------------------------
Тема слегка почищена. Получив согласие форумчан, перенесла ролики во Флудилку.

+2

802

Твенти
Спасибо за фотографии. Тоже очень хотелось бы посмотреть этот фильм с уроком от Цискаридзе.

Сегодня Встреча со зрителями НМ в Зеленограде. А мы так и не дождались записи со встречи от 8-го февраля. Маленькие отрывки - это слишком мало. Жаль.

+1

803

К посту 805. И это правильно, уважаемая Селена.

0

804

Сегодня в 22.30 по московскому времени вступтельное слово Николая максимовича перед "Коппелией" на канале Культура.

0

805

Твенти написал(а):

"Вчера был удивительный вечер. Мы смотрели урок Коли, записанный в 2010 году.
Когда смотришь один дома, то половину интереснейших моментов не замечаешь - просто привык. А вчера, не искушенные таким зрелищем люди реагировали так живо, с интересом и искренне, задавали такие интересные и необычные вопросы, что я и сам как то по-другому увидел эту уникальную запись".

Твенти, спасибо! А ведь Николай и сейчас может преподавать в живую. И сам бы форму сохранял, и старшеклассники получали незабываемые и уникальные уроки...
Вот видео, где он замечательно совмещает эти два дела.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

806

Лилин написал(а):

Сегодня в 22.30 по московскому времени вступтельное слово Николая максимовича перед "Коппелией" на канале Культура.

Лилин, спасибо! Посмотрела... Но мне показалось, что это старая запись. Это, конечно не так важно. Главное - показывают. Глядишь и новые записи последуют...

0

807

Нашла трогательные фотографии... И не знаю, куда разместить. Может здесь можно? В тему АРБ эти балеринки еще не подросли... Но уже такие милые...
http://s9.uploads.ru/t/rAlgN.jpg
http://s9.uploads.ru/t/W2n9X.jpg
http://s8.uploads.ru/t/joA0t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JONtc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/v4GJV.jpg

0

808

http://s9.uploads.ru/t/e0mP2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/sIKUG.jpg
http://s8.uploads.ru/t/mVokh.jpg
http://s8.uploads.ru/t/yEWhl.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OQLMA.jpg

0

809

http://s8.uploads.ru/t/xSwpo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GfKQ2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WzIXA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/r2D03.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SUshE.jpg

0

810

Ой, самую красивую забыла...
http://s8.uploads.ru/t/UtNQY.gif

0