Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 36

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Добрый вечер ,Всем!
Селена ,какая хорошая новость.Просто замечательная новость.http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

572

гксюша
Я тоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Helen, Автора! Страна должна знать своих "героев". http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

573

Селена написал(а):

Народный артист России понесет факел в день открытия Олимпиады, на одном из этапов эстафеты в Сочи. Его маршрут пролегает вдоль Зимнего театра и заканчивается у главного входа в здание.

АААА!!!! Урррааааа!!! Какая прекрасная новость! :)))  Вот он и сюрприз! :)))

+1

574

Я тоже очень рада,что Николай Максимович будет нести факел,замечательная новость.

0

575

Дорогие камрады, удивительный выдался сегодня день! И Анжелинка прекрасно станцевала, и НМ - гордость страны - понесет олимпийский факел, и "Дождь", похоже - всё (по крайней мере, в кабельных сетях!) Хочется прыгать и петь. :)  Что-нибудь типа антоновских строчек: "К нам всегда приходят радости, когда не ждешь, если в небе светит радуга, закончен "Дождь")! Урра!!!:)) Мы победим!

+1

576

Уважаемая Heleh,как представлю НМЦ с мешком алебастра на заднике сцены так смех просто душит.
Это ж надо так сказать

"«Мне не нужен сын, стоящий у задника с алебастром», — мама, которая, посвятила себя сыну, вправе требовать от него премьерства в главном театре страны".

Маленькие шалости наших журналюг.

0

577

Прокуратура не нашла признаков экстремизма у "Дождя"( "Эхо Москвы"). Да куда уж нашей прокуратуре,найти она может только признаки вины у невиновного,вот тут она сильна . Да ещё требования к порядочным операторам кабельных сетей по жалобам "Дождя" предъявить может. А защитить закон и уважать свой народ слабовато получается. "Дождь" ещё собирается опрос по патриотизму проводить,может патриотичнее сдаться на милость врагу и не рыпаться???

0

578

Дорогая гксюша, сама "загрузилась" и весь день думаю : "а вот если с известкой? подойдет?")))))

0

579

Добрый вечер всем! Гергиев с огромным детским хором по Культуре.

0

580

Ульяна Лопаткина и звезды балета на гала-концерте в Сочи
Большой и Мариинский театр, лондонский Ковент-Гарден, Английский национальный балет — на одной сцене
http://buro247.ru/culture/theatre/ulyan … certe.html

И чудная фотография Ульяны в "Русской"
http://buro247.ru/images/julia/01--.-c-Dance-Open.jpg

+1

581

Helen, «Мне не нужен сын, стоящий у задника с алебастром», это что-то! Эта статья 2009 года. Тогда, я думаю, не было ничего личного, просто ляп...

p.s. Народ, скажите, это только у  меня форум со вчерашнего дня попеременно глючит?

0

582

Я тоже смогла зайти только во второй половине дня.

0

583

форум периодически глючит и у меня.

0

584

Твенти написал(а):

Селена написал(а):

    Народный артист России понесет факел в день открытия Олимпиады, на одном из этапов эстафеты в Сочи. Его маршрут пролегает вдоль Зимнего театра и заканчивается у главного входа в здание.

АААА!!!! Урррааааа!!! Какая прекрасная новость! :)))  Вот он и сюрприз! :)))

Замечательная новость! Кому, как не "ЛЕОПАРДУ" нести факел в день открытия Олимпиады !http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

585

Балет Большого театра выступит в Норвегии впервые за последние 50 лет
© РИА Новости. Екатерина Чеснокова

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Балет Большого театра после более чем 50-летнего перерыва выступит в Норвегии, два гала-концерта пройдут в рамках фестиваля "Северное сияние" в городе Тромсе в субботу и воскресенье, сообщается на официальном сайте ГАБТа.

Предстоящие гастроли в Норвегии станут вторыми за всю историю труппы. В первый раз Большой балет выступил в Осло в 1960 году. Балет Большого театра будет закрывать фестиваль "Северное сияние" в Тромсе. Программы двух гала-концертов составили фрагменты из балетов "Корсар", "Спящая красавица", "Спартак", "Лебединое озеро", "Золотой век" и других.

Перед норвежскими зрителями выступят звезды Большого: Ольга Смирнова, Семен Чудин, Кристина Кретова, Анна Тихомирова, Михаил Лобухин, Денис Родькин, Анна Никулина, Руслан Скворцов и другие. За пульт Арктического филармонического оркестра встанет Алексей Богорад.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20140201/99249181 … z2s1byBM8U

0

586

Гала в БТ в честь 50-летия дуэта Максимова-Васильев, 2008 год:

http://s9.uploads.ru/R2gQ8.jpg

http://s8.uploads.ru/lQymT.jpg

http://s9.uploads.ru/ZR4rV.jpg

http://s9.uploads.ru/oWucJ.jpg

http://s9.uploads.ru/WRp6g.jpg

http://s8.uploads.ru/5Gv06.jpg

http://s9.uploads.ru/9wuLj.jpg

http://s8.uploads.ru/woE9J.jpg

+1

587

Бесконечно рада за Николая Максимовича. Так переживали об его участии  на открытии олимпиады... Ура. Не забыли.
Представляю.., как он понесет факел.... Вот бы кто-нибудь заснял это.
Я вспоминаю, как он мимо журналистов с камерами пронесся, когда шел в суд над Дмитричено.. Это было так красиво... Как вихрь..., мимолетное виденье..., едва земли касался...

0

588

Вы уже все наговорились о войне, а я еще нет... Хочется сказать несколько слов.
Телеканал "Дождь"...... Меня радует тот факт, что вообще появилась возможность приструнить негодяев, даже в суд подать. Эти люди или враги прямые, или люди совершенно не знают нашей истории. Это, похоже, поколение, выросшее в наше время с 1991 года. Вспомните, что было.... Очернили, опорочили все поколения людей, жившие при социализме... Заклеймили ком.партию. Это бы ладно. Кто бы спорил. Но перечеркнули все, что происходило тогда, все заслуги и достижения! Опорочили до такой степени, что подвергли сомнению вообще нашу победу над фашистами! Вспомните, какие были фильмы в то время! Один "Последний бронепоезд" чего стоит! Я начала его смотреть и после одной сцены мне стало плохо... Приступ случился... И не смогла вообще смотреть. Пришлось, правда, посмотреть еще одну сцену (домашние смотрели), и..... тот же ужас... Такая ненависть к русскому народу. Просто поражаешься! А вообще, чему удивляться, без врагов не жили...
Вот эта пропаганда и позволяет вообще возникать таким проблемам в нашей стране. Сколько лет этим людям на "Дожде", которые посмели этот опрос вести?
До основания разрушим, а затем, мы новый, лучший мир построим.... Никогда такого не будет, если обливать грязью поколение людей, живших до нас... А судит их -  нет у нас такого права!
В США, во время второй мировой войны, японцами был уничтожен весь флот страны. Была прямая вина руководства флота... Но ни разу не было критики этого, чтут память погибших, как героев. А как иначе!
И еще...
А если бы не такая организация обороны в стране, то неизвестно, смогли бы победить такого врага...
Помню, один рассказ эвакуированного театра в тыл. Разместили труппу с семьями в каком-то клубе, не устроено еще все было... Но уже на следующий день пришли люди и стали переписывать детей и определять их в школу!
А у нас сейчас можно вообще не отдавать ребенка в Школу, как хочешь, так и живи... Но с приходим Путина все сдвинулось с мертвой точки. Не зря он Цискаридзе попросил возглавить такое учебное заведение!

+2

589

На Культуре заканчивается фильм 
75 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ. "Когда танец становится жизнью". Документальный фильм (*)
в 15:25
Екатерина Максимова, Владимир Васильев в фильме-балете "Анюта" (Ленфильм, 1982)

Завтра:
15:10
К 75-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЕКАТЕРИНЫ МАКСИМОВОЙ. Больше, чем любовь (*)
15:50
Екатерина Максимова, Марис Лиепа в фильме-балете "Галатея" (Ленфильм, 1977)

0

590

Уважаемая Вера, к Вашему посту о войне...
Не думаю, что дело в возрасте этих журналистов. Больше похоже на "холодную войну", а на войне как на войне.
Штаб противника работает не в холостую.

+1

591

Дорогая Селена! Посмотрела оба фильма.

0

592

ВЕРА написал(а):

Представляю.., как он понесет факел.... Вот бы кто-нибудь заснял это.
Я вспоминаю, как он мимо журналистов с камерами пронесся, когда шел в суд над Дмитричено.. Это было так красиво... Как вихрь..., мимолетное виденье..., едва земли касался...

Мне кажется он что-нибудь эдакое отчебучит http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Ну, там жете прыгнет на последнем шаге, или турчик крутанет. Не верю, что просто так, буднично пронесет, без творческого подхода. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

+1

593

Да, мы пропустили это интервью, даже не интервью, а какой-то допрос с пристрастием. "Дождь"с каждым разом  становится всё более "кислотным".
27.11.2013
Директор Большого театра Владимир Урин дал большое интервью телеканалу «Дождь»
Ссылка

0

594

Да, уж! Начиталась...
Когда журналисты намеренно разбирают человека на атомы, преследуя свои внутренние цели, это не интервью, это уже ЦРУ http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

595

yalouz написал(а):

Да, мы пропустили это интервью, даже не интервью, а какой-то допрос с пристрастием. "Дождь"с каждым разом  становится всё более "кислотным".
27.11.2013
Директор Большого театра Владимир Урин дал большое интервью телеканалу «Дождь»
Ссылка

Забавное интервью с Уриным . Его можно было бы назвать "ничего не слышу, никого не вижу, никому ничего не скажу". Как царедворец , интервьюируемый пытался обойти все острые углы как можно мягче. В результате получилась вата. Безвкусная, гасящая любой отзвук. Практически ни одного прямого ответа. Боюсь, что все его правление будет таким же. Невнятным.

"Дождь", конечно, провоцировал, как всегда. В общем поединок кобры и дохлой белки. В роли дохлой белки-Урин. Притворился "мертвым" и ничего не знающим.

Отредактировано Добрый зритель в 4м ряду (2014-02-02 16:37:55)

+2

596

Еще мне это интервью напомнило сцену из "Бриллиантовой руки". Разговор двух милиционеров;
" -А может..
- Ни в коем случае!
- А если...
-А вот это попробуйте"...

Может я такая тупая, но часть вопросов даже не была задана, а только начала задаваться..а далее уже "ответ" Урина, понятный лишь ему и вопрошающему.

0

597

Девушки, а теперь сравните те интервью, которые давал НМЦ будучи уже и.о ректора и интервью Урина. Урин 4 месяца к моменту интервью был на посту. И все что он говорит " не знаю, не участвовал, не присутствовал, не могу сказать, нет мнения, я тут недавно". И что говорит Николай, будучи на посту ( даже еще как исполняющий) всего 2-3 месяца. Сразу окунулся во все проблемы, сразу все ухватил, обо всем говорит конкретно, уверенно, со знанием дела и конструктивно. Сразу видно-человек на своем месте и работает. И Урин...который пытается сбегать во все стороны сразу и угодить массе народа( вышестоящего), исключая собственно сам народ в массе своей(зрителей).

Отредактировано Добрый зритель в 4м ряду (2014-02-02 16:36:15)

+1

598

Добрый зритель в 4м ряду написал(а):

yalouz написал(а):

    Да, мы пропустили это интервью, даже не интервью, а какой-то допрос с пристрастием. "Дождь"с каждым разом  становится всё более "кислотным".
    27.11.2013
    Директор Большого театра Владимир Урин дал большое интервью телеканалу «Дождь»
   

"Дождь", конечно, провоцировал, как всегда. В общем поединок кобры и дохлой белки. В роли дохлой белки-Урин. Притворился "мертвым" и ничего не знающим.

Забавное интервью с Уриным . Его можно было бы назвать "ничего не слышу, никого не вижу, никому ничего не скажу". Как царедворец интервьюер пытался обойти все острые углы как можно мягче. В результате получилась вата. Безвкусная, гасящая любой отзвук. Практически ни одного прямого ответа. Боюсь, что все его правление будет таким же. Невнятным.

Добрый зритель, абсолютно согласна со всеми, с Вами и с ВН, которая написала:

Когда журналисты намеренно разбирают человека на атомы, преследуя свои внутренние цели, это не интервью, это уже ЦРУ

Я бы даже сказала, не ЦРУ, а Гестапо или ИНКВИЗИЦИЯ! Чтобы не быть раздавленным Урину ничего не оставалось, как отвечать так как он отвечал. Но по поводу Филина он всё же своё слово сказал, не побоялся...

0

599

Уважаемый Добрый зритель! Поддерживаю Ваш пост. К 27 ноября 2013 года Урин был директором Большого театра уже даже не 4, а  5 месяцев. Говорить "не знаю, не слышал, не могу" в такой срок как то уже не солидно. А с телеканалом "Дождь" все стало предельно ясно после скандального опроса.

0

600

Я бы позицию Урина обозначила еще точнее: "я - не я и лошадь - не моя!"; -))

0