Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 36

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Tamara написал(а):

yalouz написал(а):

    Лилин, это не бестактность, в отношении личных вопросов, это такой формат передачи у Меньшовой, она всех своих гостей спрашивает о личной жизни.

Вспомните! как она "терзала" Илзе Лиепу вопросами по ее разводу!?

Tamara, я помню... Эта передача Ю. Меньшовой - новая, там успело побывать не так много гостей, чтобы не запомнить. О формате передачи я сделала вывод после просмотра нескольких передач с разными гостями, в том числе с Лиепами. Признаюсь, была заинтригована, что Николаю  Максимовичу  придётся в этой передаче отвечать на вопросы о личной жизни, поэтому не удивилась, что они были. НМ определённо знал на какую передачу он идёт и какие вопросы ему могут  быть заданы. Ю. Меньшова очень тепло встретила Николая под аплодисменты зрителей и также тепло с ним попрощалась, подарив ему книгу "Сказки Андерсена". Я больше обратила внимание на это и ещё на то, как он достойно отвечал на эти "каверзные", с Вашей точки зрения, вопросы. И как бы его не "терзала" Юля,  его личная жизнь осталась тайной. Вместе с тем, я всё же услышала, что у него в личной жизни всё хорошо, чему очень порадовалась. Вот, что было главным в этом интервью, во всяком случае для меня. Мне этого достаточно, я как зритель, тоже не люблю подробности из личной жизни известных людей, поэтому очень хорошо понимаю НМ и одобряю его позицию.
Солидарна с мнением:

Tamara 0201 написал(а):

И не только Меньшова спрашивает. Он знает, что отвечать. В передаче "В наше время" вообще ему стали предсказывать, кто родится. Кто их просил? И если Николай согласился, он знал, на что идёт. И не нам решать.

Отредактировано yalouz (2014-01-17 05:15:10)

+1

302

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, удачного дня, хорошего настроения, радости и любви!

0

303

Дорогая Yalouz! Мне передача очень понравилась. Проблема не в формате передачи. Меньшова  как ведущая должна была сама как то изменить этот формат. Посмотреть предыдущие записи выступлений Николая, у того же Познера и других. Про личную жизнь он говорит одно и то же - что у него все хорошо. И совершенно ясно,что ничего нового и интересного он не расскажет. И он прав. Это позиция, которая вызывает уважение на фоне бесконечный исповедей в "Караване" и Филина, и Гинкевич и других. Поэтому разумней было бы самой Меньшиковой озвучить эту позицию кратко и не задавать вопросов.

0

304

Дорогая Лилин, проблема именно в формате передачи. Зная формат ведущего можно согласиться или отказаться от интервью, Николай Максимович согласился. Так вправе ли мы  решать за него в каких передачах ему выступать? Мы также не вправе предъявлять претензии к ведущему за то, что он не меняет формат ради того или иного гостя своей передачи. Мне было достаточно почувствовать очень доброжелательное отношение Ю. Меньшовой к Н. Цискаридзе.

+1

305

yalouz, отличная аватарка!))

0

306

Helen, спасибоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

307

Дорогая Мона, касательно  Василия Семеновича - я готова выложить хоть всю его фильмографию и, думаю, никто не будет против, но если кратко, емко, остроумно и в "в точку" - это именно этот эпизод и особенно вдох)))

0

308

Уважаемые друзья! Подумала о Р. Пети и пришла к выводу, что он и его творчество нравятся не только и не столько потому, что он, например, работал с НМЦ, но потому, что Пети - действительно наш, "немножко русский". И еще меня всегда подкупало его достаточно бережное отношение к нашей классике, когда он с ней работал, а не это пренебрежительно-фамилярное.  К счастью, работы Пети - это не "Онегин" и уж тем более не "Руслан и Людмила" (вдвойне мерзко, что автор сей режоперы - типа, наш соотечественник http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif)

0

309

Helen написал(а):

Василию Семеновичу Лановому сегодня 80 лет!

Подпись автора

    Видали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Спасибо, Helen.
Вчера слушала по ТВ интервью с Василием Семеновичем, в котором он сожалел. что оказался невостребованным как комический актер. И тем более ценил роли. в которых проявлялось его чувство юмора. А этот фрагмент назвал самым любимым в своей фильмографии.

0

310

Поздравляю Марину Журавлеву, Вы - юбилейный 500-й зарегистрированный форумчанин.
[взломанный сайт]

+1

311

Helen, Faith, присоединяюсь, обожаю Василия Семеновича Ланового! Поздравляю!!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

312

Василий Сэмэнович Лановый наша отечественная суперстар по красоте и неповторимой внешности затмевающая Марлона Брандо. (Насчет Алена Делона не возьмусь утверждать)

Вчера в отрывке, который уже исчез, у меня показывало только до момента, когда он говорит гыаааа. и конец. А там дальше он перескакивает через лежак тоже очень классно. Мой любимый момент.

А любимый момент моего сына "Маришка, вы меня с тигром спутали?"
И еще мой  с Леоновым "Смотри на вымя не наступи"
Филиппов: "ви не тигр ви свинья", "Я не трус, но я боюсь"
фильм как и "С легким паром" выдержал испытание временем. Существуют же произведения киноискусства, востребованные и живущие для всех поколений.

Отредактировано Омега (2014-01-17 17:09:22)

0

313

Faith написал(а):

Поздравляю Марину Журавлеву, Вы - юбилейный 500-й зарегистрированный форумчанин.

Подпись автора
Не спрашивай о том, что тебя не касается, а то услышишь то, что тебе не понравится. (с)

Спасибо большое!!!!! Очень приятно! :)

0

314

Омега, "Василий Сэмэнович Лановый наша отечественная суперстар по красоте и неповторимой внешности затмевающая Марлона Брандо. (Насчет Алена Делона не возьмусь утверждать)"

А я возьмусь! Вот никогда не нравился мне А. Делон, этакий лорд Байрон, идентичный натуральному)

P.S. Взяла одеялко, уворачиваться от тапков и помидоров)))  (сейчас еще и филологи прописями закидают)))

0

315

Ни Делон, ни Брандо, не идут ни в какое сравнение с нашими прекрасными актерами. Кстати, вчера, 16 января, исполнилось 80 лет Владлену Семеновичу Давыдову. Красота, талант, обаяние!

+1

316

Faith написал(а):

Ни Делон, ни Брандо, не идут ни в какое сравнение с нашими прекрасными актерами. Кстати, вчера, 16 января, исполнилось 80 лет Владлену Семеновичу Давыдову. Красота, талант, обаяние!
Подпись автораНе спрашивай о том, что тебя не касается, а то услышишь то, что тебе не понравится. (с)

Делон считался самым красивым мужчиной в мире. Разонравился после одного случая.

Давно уже, я одна в квартире в хорошем настроении, на улице солнце, вдруг ощущаю на свой спине, очень непонятно беспокоящее, затылком. Как то ежусь от чего то. Не пойму что. Обернулась и сморю на верхнюю книжную полку. С фронтально стоящей книги, с обложки на меня идет волчий взгляд… Алена Делона.
(Вот так подсознание считывает информацию)

+1

317

Это уже плохой признак - Палата №6.
Нужно прекратить эту перебранку. Надоели разборки.
Завтра иду на Захарову и Родькина. Кто еще идет?

0

318

Я тоже. Уже в предвкушении!

0

319

Приветствую Реми, нового члена - форума.
Он стал 1-м во второй полутысяче!
Закрутила.
Просто поздравляю!  [взломанный сайт]

0

320

Вечер пятницы - радость всех трудящихся.
Впереди - два выходных дня, но это будет завтра.
А сейчас - время, подаренное себе.
Николаю Максимовичу - немножко отдохнуть, и погулять по Петербургу!

А я пойду досматривать кошмар про "лыжные нормативы", может сегодня сдам?
[взломанный сайт]

0

321

"Осадные" тоже не спят и обсуждают проблему геев в искусстве. ИК питерский написал, что его достало мнение, будто все балетные геи, когда это - очень мужская работа  у подавляющего большинства "нормальные семьи",  на что ему возражает А. Яковлев, цитирую "Господа, не учите психиатра, пожалуйста. Мне лучше знать, сколько в нашем балете геев!"  О, как!)))))))))

+1

322

Helen написал(а):

ему возражает А. Яковлев, цитирую "Господа, не учите психиатра, пожалуйста. Мне лучше знать, сколько в нашем балете геев!"  О, как!)))))))))

Рыбак - рыбака, видит издалека.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

323

Доброе утро, форум!
Всем хорошего  настроения в эти выходные и праздничные дни.  А кто нам лучше всего поднимает настроение? Конечно, Николай Максимович. :)
Коротенький ролик Минского телевидения о прошедшей в декабре творческой встрече НМ со зрителями:

+4

324

Твенти, какой чудесный ролик!

0

325

Добрый день всем!!! Добрый день Николаю Максимовичу! Здоровья, успехов и удачи!!!

0

326

ТВЕНТИ, спасибо за чудесный ролик!!!
А больные измышления "осажденных" и их ненормального психиатра, который явно не интересуется искусством, его волнуют совсем другие вопросы, пусть остаются в той клоаке ФДБ, где им и место.

0

327

Добрый день, участники форума, гости и Николай! Хорошего настроения, удачи, здоровья, терпимости и терпения, радости и любви!

0

328

К сожалению, кроме радости, случается в жизни и горе. Вчера ушла из жизни Алла Юрьевна Шполянская, завлит МХТ им. Чехова, удивительная женщина, "душа театра". Николаю Максимовичу не посторонний человек.
Прощание с Аллой Юрьевной пройдёт в воскресенье 19 января в Московском Художественном театре. Гражданская панихида начнётся в 12 часов (двери центрального входа будут открыты с 11.30). Похороны состоятся на Троекуровском кладбище.

НМ: "Тогда работала в "Новых именах", я считаю, легендарная личность, Алла Юрьевна Шполянская, которая одарила нас своей любовью, и по сей день я и Денис с ней очень дружим".

С 10: 25

+1

329

К юбилею Василия Семеновича Ланового:

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0118/e0/4be8edaa4e8fb8d7551b19145369dee0.jpg

+2

330

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья, терпения и терписомсти, здравого смысла, горячего сердца и холодного ума, хорошего настроения, удачи, радости и любви! С Крещением!

0