Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.


Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.

Сообщений 361 страница 390 из 997

1

Эта тема открыта для обсуждения нового назначения Мастера.
ВИВАТ КОРОЛЬ. ВИВАТ РЕКТОР.
http://cs6064.vk.me/v6064336/9407/5k8rTA6uhSo.jpg Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются.  Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседников.

0

361

незнакомка, я не знаю, кого имела в виду ксинбра)))) потому то мне и странно

0

362

Ольга,

Вы понимаете, что ведете не очень правильную тактику поведения, присутствуя на этом форуме, в качестве должностного лица, да еще и нападая на xinbry.
Предлагаю всем не увлекаться борьбой, а думать о НМЦ. Спокойная обстановка намного важнее для него. Тем более, Ольга, у Вас так много работы.

+1

363

незнакомка
Я ни на кого не нападаю. Просто есть правило: информация должна быть достоверной.

0

364

Улетаю изучать штатное расписание АРБ. В ближайшее время не ждите.

0

365

XINBRA, не покидайте нас, так как согласна с ЛИЛИН, что должность секретаря есть у любого начальника!

0

366

Лилин написал(а):

Как интересно, ректор не имеет секретаря? Действительно странно. Обычно секретарь есть не только у ректора, но проректоров и деканов.

Функциональные обязанности секретаря исполняет начальник канцелярии, но она работала еще при Надирове. Проректоры и деканы Академии работают без секретарей.

+2

367

Видимо xinbra неточно назвала Вашу должность или я ошибаюсь.

0

368

Ольга Марцинкевич,

Вы так разгоните всех поклонников Н. Цискаридзе. Neznaica тоже ходит где-то обиженный на Вас. Скажите честно, Вы хотите быть одной поклонницей у НМЦ?

Отредактировано незнакомка (2014-01-14 21:11:49)

0

369

xinbra, не уходите. Без Вас здесь стало скучно и неинтересно.

0

370

гксюша
Повторюсь: я не знаю, кого имела в виду ксинбра))))

0

371

Честно говоря, я даже не понимаю, для чего конфликты на форуме и в Академии среди своих же, друзей НМЦ.
Вы что не понимаете, что друзья должны выступать единым фронтом, чтобы победить?

0

372

Будь я на Вашем месте, я бы вела себя иначе. Вы, к сожалению, выбрали неправильное поведение, жаль НМ.

0

373

Ольга,

Вы наверное хотите быть самой приближенной к НМЦ и диктовать всем, что и как делать. Но НМЦ в курсе?
Повторюсь, Вы разгоните всех поклонников таким поведением.

+1

374

Уже разогнала.
Форум был с высоким рейтингом, а во что превращен?

0

375

Милые дамы, я предлагаю всем остановиться. На этом форуме переход на личности недопустим.

+2

376

xinbra
Гуру

Кстати, а кто букет-то в приемной сфотографировал, Вы или Ольга?

0

377

Xinbra! Не покидайте нас! Пожалуйста! Я заметила одну очень интересную закономерность: Ольга Марцинкевич посещает нас лишь, чтобы поспорить с Вашими постами! А когда Вас нет - нет и ее. Ольга, если Вы хотите быть единственным инсайдером, нужно изменить отношение к форумчанам!

0

378

Xinbra
Гуру

До конца каникул наверное Академия не будет работать, и Вы тоже?

0

379

Николай Максимович не работает во время каникул или работает? Я считаю что у ректора тоже должен быть отдых на неделю или две.

0

380

Уважаемая Моль! Каникулы - для учащихся и студентов, а  не для преподавателей. У преподавателей есть отпуск для отдыха. В каникулы меняются формы работы, но сама работа остается. Конечно, приятно, что вы считаете, что ректор должен отдыхать  неделю-другую, но для этого он, как все госслужащие, должен оформлять отпуск. Тем более две недели... А что  в это время будет в АРБ? В каникулы проводятся семинары, конференции, стажировки и т. д., а также ремонты (если необходимы) и т. д. Тем более сейчас у Н. М. много всяческих забот...

Отредактировано И.В. (2014-01-14 22:57:14)

0

381

Да если за свой счет отпуск брать. Но он до конца учебного года на это не пойдет.

0

382

А сколько зарплата ректора составляет?

0

383

Моль
Участник

А сколько Вы получаете, не подскажите?

0

384

Уважаемая Моль, не можем ответить! Вы с такого рода вопросами прямо к Н. М. Он вам ответит и про свою зарплату и про все, что Вас интересует... Мне кажется у некоторых какое-то странное представление об учебных заведениях и их работе. Раз каникулы - все в отдых...  "А АРБ будет работать или нет?"  Все закроют, а на дверях напишут: "Все ушли на каникулы!" Чего только тут не прочитаешь... Диву даешься...

Отредактировано И.В. (2014-01-14 22:50:18)

0

385

незнакомка
Много, если скажу, станете завидовать или еще хуже.

0

386

Дамы, не спорьте и не ссорьтесь... Пожалуйста!

0

387

НЕЗНАКОМКА,букет в приёмной был в посте модератора ШПАК,что вызвало некое удивление и недоумение у форумчан. Спрашивать надо у ШПАК!

+1

388

На 335 пост Твенти" с Ренатой Шакировой в партии Амурчика. Очень понравилась http://s7.uploads.ru/t/vuzMq.gif
Напомнила мне шаловливую фею Тинь-Тинь из Питера Пена. Очень хорошо и часто перебирала ножками, стоя на пуантах (не знаю как называется это хореографическое движениеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif)

0

389

МОЛЬ, о зарплате и о личном отдыхе спрашивать неприлично.
Присоединяюсь к ЭЛИНЕ,что пора прекратить ссоры,а то форум  превращается в чёрт знает что!!!

0

390

Совершенно случайно обнаружила фотографии АРБ во время реконструкции в ЖЖ Питерского блогера, фотографа-руфера. По-моему, весьма интересно.
http://nau-spb.livejournal.com/188628.html

Отредактировано Vseprosto (2014-01-14 23:01:40)

+2


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 5.