Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

691

Наш город Беер-Шева тоже с суботы стал обстреливаемым. Увы.
Дорогая г-жа Tamara, как я Вас понимаю! Держитесь!

0

692

Tamara написал(а):

ВЕРА
А я еще тоже хочу спастись! Живу и работаю в почти уже блокадном Луганске и пока не планирую уезжать. Должен же кто то остаться, чтобы было куда возвращаться родственникам и друзьям. А мы уже не те, что были раньше. Опять канонада за окном и бессонная ночь впереди. День прожит и то хорошо. А смириться - значить предать прежде всего самою себя. "Будем жить"!

Tamara, склоняю голову перед вашим мужеством.... Я даже новости перестала смотреть по ТВ. Невозможно. Нервы не выдерживают.... А Вам приходиться жить в этом аду. Держитесь....
Найти в себе силы и сказать фашизму – нет…. Такие люди достойны глубокого уважения и восхищения.

0

693

Эрнст написал(а):

Наш город Беер-Шева тоже с суботы стал обстреливаемым. Увы.
Дорогая г-жа Tamara, как я Вас понимаю! Держитесь!

Эрнст, какой ужас у Вас происходит!
Хочется, чтобы на земле не было мест, жители которых понимали, что такое обстрел...

0

694

Дорогие мои люди желаю всем доброго утра и мирного дня

http://a-vk.com/uvideos/4948/t_49737.jpg

+1

695

ВЕРА написал(а):

Эрнст, какой ужас у Вас происходит!
Хочется, чтобы на земле не было мест, жители которых понимали, что такое обстрел...

Спасибо!
Будем надеяться, что все образуется. Во всяком случае, у нас Армия начала боевые противодействия в качестве возмездия за постоянные обстрелы Юга Израиля.

0

696

Да, у нас введено чрезвычайное положение. Закрыты садики, летние лагеря для детей, клубы. Остановлены занятия и экзамены в Университете им. Бен-Гуриона.

0

697

Господи,почему людям не живется в мире?
Почему Господь это допускает?

0

698

Будь проклята война

0

699

Не знаю, куда написать. Решил сюда.
Со мной только что связалась г-жа Элина.
У нее не получается войти на форум. Что-то пишет форум про пароль. Сказала, что будет пытаться запросить новый пароль.

Так, если я не ошибся, то написал все так, как она сказала.

0

700

Дорогой Эрнст! Огромное Вам спасибо за понимание и помощь!
Элина-90

0

701

Да что Вы!
Не за что!
Я и сам сейчас чуть инфаркт не получил. Дважды мне форум сообщил про неверный пароль при входе. Или трижды? Сбился.

0

702

Для тех, кто интересуется происходящим у нас, могу предложить сайт нашего города. Мне внук показал его адрес, делюсь с вами, дорогие друзья.
http://www.beer7.net/
Среди ночи нас вновь подняла сирена. Я насчитал 5 взрывов. Шли они непрерывной серией, один за другим в ряд. Практически без какого-либо временного интервала.

0

703

Война опять показывает своё страшное лицо то тут, то там. Вот и нашего форумчанина Пашу забрали в Армию. Давайте дождёмся его в здравии и в силе духа.

0

704

Элина, Эрнст, Паша, держитесь!
Мы с Вами!

0

705

Наши дорогие люди в Израиле! Дай Бог вам жизни, спокойствия и здоровья!              И на Украине тем более!

0

706

Tamara написал(а):

...............
Опять канонада за окном и бессонная ночь впереди. День прожит и то хорошо. А смириться - значить предать прежде всего самою себя. "Будем жить"!

Сегодня в новостях сказали, что Луганск отбил атаку... Вооружаются трофейным оружием, которое досталось от отступивших (даже не знаю, как их назвать)  и в бой... Нет слов. Какое мужество. Держитесь...

0

707

Эрнст написал(а):

Для тех, кто интересуется происходящим у нас, могу предложить сайт нашего города. Мне внук показал его адрес, делюсь с вами, дорогие друзья.
http://www.beer7.net/
Среди ночи нас вновь подняла сирена. Я насчитал 5 взрывов. Шли они непрерывной серией, один за другим в ряд. Практически без какого-либо временного интервала.

Никак не ожидала, что одновременно появится еще одна горячая точка. Что придется переживать за наших соотечественников еще в одной стране. Что же такое творится?

0

708

Горячие точки. Горящие точки-
На карте всемирной теснятся
У матери мира потеряны дочки
Внучата ,сыны не родятся
Нацизмом отравлены дети
Прекрасной страны – Украины
Ракеты кассам , взрыв-пакеты-
Игрушки детей Палестины
На деньги миллиардеров
Ведется война в Украине
Идет брат на брата войною
Нацизм разделил их стеною
Бил Градами брат по Славянску
Теперь по Донецку  с Луганском
А у президента все гладко,
Все гладко, приятно и сладко
Плевать ,что убиты там дети
Их матери в черных платках
Войною при солнечном свете
Нам виден нацизма оскал
Россия и Украина – прекрасные две страны
Россия и  Украина нацизмом разделены
Израиль – горящая точка
Ночные серены ревут
Игрушки  детей Палестины
Солнце и небо там рвут
Потомки былых Асассинов
Одумайтесь, Будьте добры.
Не надо проклятой войны .
Извините , но так получилось как получилось

+5

709

Спасибо, дорогая г-жа Gella.

0

710

Да, мадам Лилин, хочу высказать Вам отдельную "благодарность" за отзывчивость. Вы даже не ответили мне на письмо, в котором я обратился к Вам за помощью.
Разочарован в Вашей доброте и внимательности.

0

711

МИРУ - МИР!

http://gov.cap.ru/UserFiles/news/20130629/Original/69.jpg

0

712

ВН написал(а):

Война опять показывает своё страшное лицо то тут, то там. Вот и нашего форумчанина Пашу забрали в Армию. Давайте дождёмся его в здравии и в силе духа.

От него привет. Он пока еще не воевал. Только на подготовительных позициях. Спасибо всем за беспокойство и поддержку.

Нина.

0

713

Gella написал(а):

Ракеты кассам , взрыв-пакеты-
Игрушки детей Палестины

Ой как точно!
Спасибо за хорошие слова в этом стихотворении.

Нина.

0

714

Эрнст написал(а):

Да, мадам Лилин, хочу высказать Вам отдельную "благодарность" за отзывчивость. Вы даже не ответили мне на письмо, в котором я обратился к Вам за помощью.
Разочарован в Вашей доброте и внимательности.

А что случилось?

0

715

С 19:25 по 19:33 сирена в Беэр-Шеве звучала практически беспрерывно: по городу террористами из сектора Газы было сделано 3 ракетных залпа. Как минимум 10 ракет было выпущено по столице Негева, из них 4 были перехвачены системой ПРО "Железный купол". Два "Града" взорвались в городе.
Зафиксировано прямое попадание в жилой дом. Четверо членов семьи, находившиеся в укрепленной комнате, физически не пострадали, один из них находится в состоянии шока. Сообщается также о еще нескольких жителях города, впавшим в шоковое состоянии после взрыва ракеты рядом с одним из спортивных сооружений. Еще 4 ракеты разорвались на не застроенной территории, не нанеся ущерба.

Источник: http://www.beer7.net/

-----------
Это очень близко от нашего дома.

Отредактировано Эрнст (2014-07-10 21:23:00)

0

716

Паша написал(а):

А что случилось?

Я не получил ни помощи, ни ответа.

Простите, не хотел склок, но до Лилин иначе не докричаться, как я понял.

Отредактировано Эрнст (2014-07-11 08:04:34)

0

717

Держитесь друзья

0

718

Эрнст написал(а):

Я не получил ни помощи, ни ответа.

Уважаемый господин Эрнст! Вы обратились ко мне за помощью в тот момент, когда я сама в ней очень нуждалась. Вы написали, что госпожа Элина не может зайти на форум и не могу ли я ей выслать пароль как Омеге или Вере. В тот момент, когда я сама смогла выйти на форум,проблема госпожи Элины была разрешена без моего участия. Мне казалось, что Вы об этом знаете.

0

719

Лилин написал(а):

Уважаемый господин Эрнст! Вы обратились ко мне за помощью в тот момент, когда я сама в ней очень нуждалась. Вы написали, что госпожа Элина не может зайти на форум и не могу ли я ей выслать пароль как Омеге или Вере. В тот момент, когда я сама смогла выйти на форум,проблема госпожи Элины была разрешена без моего участия. Мне казалось, что Вы об этом знаете.

А написать мне ответ на письмо было невозможно? Вы так уважаетет простых пользователей? И даже здесь, в этом послании Вы нападаете. Вместо извинения перед стариком.
Грустно и больно.

0

720

Эрнст написал(а):

А написать мне ответ на письмо было невозможно? Вы так уважаетет простых пользователей? И даже здесь, в этом послании Вы нападаете. Вместо извинения перед стариком.
Грустно и больно.

Уважаемый господин Эрнст! Я не нападаю, но еще раз объясняю, что у меня большие проблемы с выходом на форум и с личными сообщениями.  Вам желаю благополучия. Уезжаю в аэропорт сейчас, поэтому заранее извиняюсь, если не сразу отвечу на Ваш  очередной пост. Берегите себя!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.