Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

661

ВН
А этот вопрос не к Омеге а к незнакомке. Это она никому не поставила не плюсиков не минусиков. Я тоже это заметил и даже удивился.

0

662

Не-ее-ет, Паша, у меня вопрос как раз к Омеге, причём чисто риторический http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

663

Просьба, не копировать этот пост, потом удалю.

ВН написал(а):

Не-ее-ет, Паша, у меня вопрос как раз к Омеге, причём чисто риторический

Навряд ли Вам сможет ответить на это Омега. Поскольку у меня свое отношение ко всему, о котором Вы и не догадываетесь. Но посты про балет и искусство заслуживают плюсики. Вам они необходимы? Считайте, что они поставлены, т.к. не умею их ставить. 
ВН. обсуждался материал, который выкладывался на форум, а не личности, которые это делали. Неужели нет в правилах этого форума? У форума "Опера и балет" есть.

0

664

незнакомка написал(а):

Просьба, не копировать этот пост, потом удалю.

Навряд ли Вам сможет ответить на это Омега. Поскольку у меня свое отношение ко всему, о котором Вы и не догадываетесь. Но посты про балет и искусство заслуживают плюсики. Вам они необходимы? Считайте, что они поставлены, т.к. не умею их ставить. 
ВН. обсуждался материал, который выкладывался на форум, а не личности, которые это делали. Неужели нет в правилах этого форума? У форума "Опера и балет" есть.

Уважаемая незнакомка если хотите  кому-нибудь поставить + или-  в правом нижнем углу поста есть "0"  нажмите  на него  и увидите + или- на что курсорчиком нажмете и то и получите .http://doodoo.ru/smiles/anim/big37.gif

+1

665

незнакомка написал(а):

Тамара,

зачем рисковать, если есть возможность уехать.

Отредактировано незнакомка (Сегодня 00:12:31)

Очень не хочу вернуться к разрушенному и разграбленному дому. Только сейчас я по-настоящему поняла ленинградцев, которые не хотели эвакуироваться из родного города.
Сегодня самолет украинских ВВС расстреливал турбазу за городом, а она очень близко к российской границе и при развороте пересек воздушное пространство России в Ростовской области, но молниеносно был сопровожден российскими самолетами назад и быстренько исчез, но кассетные бомбы на турбазу успел сбросить.

0

666

Тамарочка, я стараюсь не вступать в эти разговоры. Очень переживаю, родственники в Харькове.
Очень была тронута Вашими воспоминаниями о том, проведенном с нами, питерцами, времени. Я очень часто Вас вспоминала как мы даже в метро болтали.
Такое замечательное было время.
Дай Бог Вам Мира и покоя.

0

667

гксюша
Cпасибо за участие! Извините за эмоции, неуместные на этом форуме.

0

668

Дорогая TAMARA, всей душой с Вами, родственники в Луганске и нет возможности с ними связаться, очень тревожно. Мой отец родился в Донбассе, выучился на морского офицера в Николаеве, всю жизнь очень любил украинскую культуру, чудесные украинские песни любил петь. Желаю мира и покоя такой родной нам всем стране.

0

669

Киев объявил о планах фильтрации населения юго-востока

http://news.mail.ru/politics/18519597/?frommail=1

«Будет проводиться полная фильтрация людей. Специальные фильтрационные мероприятия. Когда смотрят, чтобы среди людей, в том числе среди женщин, не было связанных с сепаратизмом, которые совершили преступления на просторах Украины, преступления, связанные с террористической деятельностью. А это все может быть, у нас информации очень много. База очень мощная. И соответствующие структуры, которые для этого предназначены, они это будут проводить. Кроме того, есть серьезный вопрос, который связан с тем, что людей будут расселять в разные регионы», — заявил дословно украинский министр прессе по окончании заседания.

Разъяснять, что означает «расселение в разные регионы» — создание концентрационных лагерей или иные способы окончательного решения вопроса «сепаратизма»  — Коваль не стал. Хотя можно вспомнить про уже осуществленное «фильтрационное мероприятие», проведенное карателями из «Нацгвардии» в Красном Лимане неделю назад. Оно свелось, по описанию очевидцев, к расстрелу людей без местной прописки, и вывозу в неизвестном направлении мужчин, не принадлежащих к самообороне".

Я на 4-м десятке и мне как-то даже страшно представить, свидетелем чего я еще могу стать. Мир совершенно вывернулся наизнанку: порядочные люди выживают с трудом, а фрики, кончиты, фашисты, извращенцы правят бал. Простите за эмоции, мне правда стало очень страшно...

Отредактировано Helen (2014-06-11 22:18:17)

0

670

Бог ты мой, Helen, это же настоящий фашизм. Ещё какие-то газовые переговоры устраивать с такой бандой...

... мне как-то даже страшно представить, свидетелем чего я еще могу стать.

0

671

Просто так!

От Счастливого человека

Счастье -

это когда идёшь и, улыбаясь, щуришься на тёплое летнее солнце,
это когда идёшь рядом с друзьями, смотришь на их улыбающиеся лица и улыбаешься в ответ,
это когда капли тёплого дождя подают с неба касаясь твоего лица,
это когда любимая песня играет в колонках на полную громкость,
это когда тебя слушают и слышат,
это когда возвращаешься домой, а на столе тебя ждёт большая тарелка чего-нибудь безумно вкусного,
это когда видишь своё отражение в глазах любимого человека,
это когда под вечер выбираешься из туфель, намявших за день ноги,
это когда наконец добираешься до постели уставший, после тяжёлого дня,
это когда находишь то, что давно искал,
это когда возвращаешся, зная, что тебя ждут,
это когда тебя понимают,
это когда тебе есть с кем разделить и радость, и печаль,
это когда исполняются мечты,
это когда, простояв "километровую" очередь, наконец получаешь то, за чем собственно и стоял в этой очереди,
это когда все тебя любят,
это когда приходит любовь,
это мириться с дорогими тебе людьми после бессмысленных ненужных ссор, когда забываются старые обиды..,
это когда после долгих гудков в телефоне слышишь знакомый голос, а не "абонент временно не доступен"..,
это когда зачитываешься интересной книгой, забывая о существовании реальности,
это быть живым, дышать, видеть, слышать, чувствовать,
это когда тебя окружают хорошие люди,
это идти куда глаза глядят и не задумываться, куда в конце концов придёшь.

0

672

ВН написал(а):

Да, ладно... Всё хорошо. Рада видеть Neznaicy, privet как-то заглядывал. "Когда все вместе, то и душа на месте!"
И скучаю по Твенти, - я ничего не пропустила??

Разрешите, добавлю? Очень давно хотела поинтересоваться, м.б. кто-то знает, куда пропали Лебедь, Шпак, Селена, Твенти и Ольга М.? М.б. они заглядывали, но  я не видела?

0

673

незнакомка, Fath недавно была, а Yalouz действительно тоже пропала, я хотела про нее спросить тоже, но опять переглючил инет и пост отправился, как отправился(

0

674

Helen написал(а):

ВН написал(а):

    Да, ладно... Всё хорошо. Рада видеть Neznaicy, privet как-то заглядывал. "Когда все вместе, то и душа на месте!"
    И скучаю по Твенти, - я ничего не пропустила??

Разрешите, добавлю? Очень давно хотела поинтересоваться, м.б. кто-то знает, куда пропали Лебедь, Шпак, Селена, Твенти и Ольга М.? М.б. они заглядывали, но  я не видела?

Подпись автора

    Видали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

А ещё не появляется yalouz. Питерцы писали, что видели Лебедь где-то на концерте. Как я понимаю, здесь много преподавателей. Возможно, сессия.

Отредактировано Tamar (2014-06-15 02:10:41)

0

675

Ув. Helen, Tamar, Незнакомка! Пожалуйста, о судьбе давно не появлявшихся форумчан давайте во Флудилке или личке или, на худой конец, в Теме 38. Эта ветка открыта для разговора о прекрасных балеринах, с которыми посчастливилось партнерствовать Николаю Максимовичу.

0

676

Действительно, как-то мы забылись... Уважаемая concertmeyster, может быть Вы перенесёте эти посты во флудилку?

0

677

Tamara написал(а):

Уважаемые Незнакомка и Рида! Спасибо за поддержку! У меня хоть и свистят пули над головой, но из города я бежать не хочу! Сына вывести в Волгоградскую область к родственникам мысли есть, но я со своим мужем останусь в городе до победы....

рида написал(а):

TAMARA, всей душой мы с Вами!!! Мне жаль людей в Африке, но она далеко и не болит так душа, как о родной нам всем Украине, с которой многие столетия связаны общей историей и многочисленными кровными узами.

Уважаемые форумчане, для неравнодушных к судьбе наших соотечественников и братьев привожу ссылку

для гуманитарной помощи

http://eot.su/sbor-pomoshi-novorossii

0

678

Спасибо дорогие за поддержку! Удалось отправить сына и племянника к родственникам в Волгоград. Их очень хорошо приняли. Уже устроились и работают. Спасибо всем россиянам, которые оказывают участие в нашей беде.

+3

679

Дорогая Tamara, хорошо, что Вам удалось обезопасить родственников, но сами-то Вы там как? Вы видите ситуацию изнутри, есть ли (и как скоро) возможность возвращения в нормальную жизнь? Нам СМИ сообщают о переговорах между Киевом и ДНР и ЛНР и одновременно, что продолжаются обстрелы. Даже в нашу не самую близкую к границе с Украиной область прибыло уже 130.000 чел беженцев. А ведь, помимо всего прочего, детям через 2 месяца в школу идти.

0

680

Грустно очень всё это. И страшно... за всех.

Посмотрела вот один американский фильм..., какая разница где и в каком году это происходит

Прислуга. 2011г. Драма. США

http://my.mail.ru/video/mail/grebyonkin … /3932.html

(Ждём долго, фильм появится).

0

681

Ув. ВН, горько и страшно видеть, какие метаморфозы происходят с близкими нам людьми, близкой нам страной. Тяжкие грехи - равнодушие и трусость, которые нам демонстрирует такая благополучная и такая цивилизованная Европа, просто ужасают!!!

0

682

Расизм и фашизм - страшные вещи. Когда же на нашей планете самой великой драгоценностью станет человеческая жизнь...

0

683

незнакомка, спасибо за пояснение, однако, хотелось бы что бы услышать и модераторов?

Чего хочет США - это понятно.

Размещать, думаю, надо, она все равно вышла в свет, так что информация не секретная. Про заказ, тоже понятно. Но сенсации все же, имхо, не получилось, хотя бы потому, что "4 квартиры общей площадью 150 кв.м", получаются 2-х комнатные "хрущевки")))

Что бы было понятно, о чем мы с Незнакомкой, размещу ссылку еще раз 

Очень культурные миллионеры

http://spb.mk.ru/articles/2014/07/04/oc … onery.html

Интересно другое: информация о доходах, предоставляемая в налоговую, является конфиденциальной или нет?

0

684

"МК" - противная газета, статью эту уже читала, и хочу сказать всем, станьте гениями и тоже будет у Вас хорошая зарплата.
Согласна с HELEN, квартирами они явно погорячились.

0

685

Дорогие дамы, незнакомка, Helen, рида, мне кажется, что этим постам тут все же не место. На форуме есть раздел, где можно флудить от души. Г-жа рида, Вы модератор. Перенесите лишнее туда. И мой пост тогда удалите, будьте столь любезны. В этой теме хочется больше говорить о культуре, искусстве, но никак не о деньгах.

Очень прошу, не обижаться на старика.

0

686

ВН написал(а):

Расизм и фашизм - страшные вещи. Когда же на нашей планете самой великой драгоценностью станет человеческая жизнь...

Никогда...
Задача очистить от всего, в прямом смысле, юго-восток Украины. Планируется добыча сланцевого газа на той территории. При её добычи - жить людям там нельзя. Народ переселять - много хлопот. А так все дома снести, кто в живых останется - разбегутся, кто куда. А еще прикрыться национальной идеей. Здорово все Америка продумала! Просто "гении" за океаном сидят.. Во главе всего стоят деньги…
Успели спасти только Крым...

0

687

ВЕРА
А я еще тоже хочу спастись! Живу и работаю в почти уже блокадном Луганске и пока не планирую уезжать. Должен же кто то остаться, чтобы было куда возвращаться родственникам и друзьям. А мы уже не те, что были раньше. Опять канонада за окном и бессонная ночь впереди. День прожит и то хорошо. А смириться - значить предать прежде всего самою себя. "Будем жить"!

+5

688

Не нашла ветку танцев со звездами, поэтому пишу сюда. Наткнулась на ютубе на американский оригинал. (кусочек и плейлист этой пары) У них там подготовка нужна неслабая :)) Девушка кстати олимпийская гимнастка.
Ссылка

0

689

Ув. Tamara! Хоть пожеланиями ничего не изменишь - терпения Вам, выдержки и как можно скорее мира!!! Так за Вас всех душа разрывается!

0

690

Ув.TAMARA,держитесь!!! Всей душой с Вами и со всей Украиной,которой желаем мира и покоя,ведь что может быть хуже гражданской войны, да ещё с фашизмом впридачу.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.