Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.


Разговоры по душам. Флудилка.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Эта тема открыта для желающих поболтать обо всем и ни о чем (соблюдение правил вежливости обязательно).

0

541

Дорогая yalouz, я потом еще раз пересмотрю, м. б. вспомню, там много команд новых в этом сезоне, тяжело всех запомнить

0

542

Уважаемая Helen, а на какое обстоятельство намекали  и в каком контексте был сделан акцент, просто интересно. Почему вырезали? Совсем непонятно.

0

543

yalouz пост540
адв. Ж-н  технический исполнитель, оформитель. Он за деньги работает, неважно  заплатил ли  он налоги за эту проделку. Есть же еще заказчик, консультант, совпадение интересов разных недругов - когда можно нейтрализовать и свалить на других, и просто создание дымовой отвлекающей -сплетни-завесы, + создание информационного повода 5-той колонной "вот мол что бывает с теми, кто открыто критикует политику П-на"

Отредактировано Омега (2014-04-24 15:02:15)

0

544

Омега, только что по каналу Россия 1 показали  сюжет на эту тему с Жориным. Если бы я жила в пушкинские времена и была бы мужчиной, вызвала бы Жорина на дуэль и не промахнулась бы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gifЧто это за" господин оформитель"? Не мужик он! И по ТВ это не стыдно показывать? ПОЗОР!!!!!

0

545

Это же обычная западная традиция разделаться с кем надо.

Вы помните, что публиковал  Моск.К-ц  про Клинтона, "платье",  "сигару".   А СтроссКан без шнурков в американской тюрьме, всесто президенства Франции.
Ассандж, две шведки на него подали, неудобно глупости повторять.  В Израиле, забыла имя , тоже кого-то приштопали. Даже П-н  об этом шутил. Эти очень отработанные технологии, также как и оранжевые-арабские, а теперь уже  и "наши" революции. Вызывать на дуэль тут надо целую "кодлу технологов".

0

546

Омега написал(а):

Это же обычная западная традиция разделаться с кем надо.

Дорогая Омега, это вполне наша традиция. Посмотрите в википедии, почти у каждого старейшего педагога АРБ в семье "враги народа" читай "национал предатели".

+1

547

Дорогие друзья, давайте чтобы хоть немного отмыться от грязи "кодлы" политтехнологов, полюбуемся на эту красоту!
Ссылка

http://sc.uploads.ru/t/fhEGJ.jpghttp://sc.uploads.ru/t/5g2Gv.jpg
Уникальные фотографии с гастролей Большого театра в Лондоне в 1999 году.
Это своего рода реликвия!

0

548

Дорогая yalouz, "враги народа" и национал-предатели, это две диаметрально противоположнейшие категории!

0

549

Дорогая Helen, не вижу разницы! Объясните, как историк, может я что-то не понимаю. Те деятели культуры, которые не поддержали "линию партии" национал- предатели? Или нет?

0

550

yalouz, и слова-то какие подобрали: пятая колонна, национал-предатели. От одних ассоциаций и исторический параллелей становится не по себе.

0

551

Твенти написал(а):

yalouz, и слова-то какие подобрали, пятая колонна, национал-предатели. От одних ассоциаций жутко становится.

Дорогая Твенти, жутко и противно. Я против фашизма вообще, особенно в своей стране,  а не в одной отдельно взятой стране на которую мне указывают "национал-патриоты".

0

552

Среди "врагов народа" были и лучшие представители человечества, люди чести и воли, например генерал Горбатов, маршал Рокоссовский.
И как их не избивали, они ничего не подписали. Учительница объявляла, что "у нас в классе учится дочь врага народа : Ада, встань " (дочь Роко-го).
Но как говорил генерал Горбатов, не каждый может такое выдержать, другие просто погибли в тюрьме или подписали клевету.

Национал - предатели - это представители комфортного проживания за границей, владельцы недвижимости и счетов,  бизнеса,  и шантажируемые западом. заставляемые западом активно влиять на политику в стране против существующей власти.
Конечная цель, расчленение России, передача контроля над энергоресурсами, ядерным оружием.

(Думаю, что тонкие нервные оригинальные женщины, божьи одуванчики типа В-вой и Ахе-й  не относятся  к этой категории, хотя могут её "украшать", как конфетки, да и многие другие артисты это добросовестно заблуждающиеся )

0

553

Твенти!

В Славянске бой идет сейчас  в реальном времени. А Вас еще слова пугают.

+1

554

Омега, Вы написали:

(Думаю, что тонкие нервные оригинальные женщины, божьи одуванчики типа В-вой и Ахе-й  не относятся  к этой категории, хотя могут её "украшать", как конфетки, да и многие другие артисты это добросовестно заблуждающиеся )

Спасибо за "добросовестно заблуждающиеся". Но почему же их всё-таки гнобят? И А. Макаревича? Вас не пугает русский фашизм?

0

555

Уважаемая Омега много что уже разъяснила (как Вы верно сделали, что вернулись из "читателей", спасибо!), немножко добавлю с вашего разрешения.

Категория "врагов народа" - общее определение для непрогнувшихся именно перед произволом советской системы (за исключением действительных вредителей, но и они, в основном вредили именно против советской власти), т.е. эти люди четко отделяли Россию, Родину от коммунистической системы и культа личности. Либо же, это люди не продавшие за паек честь и совесть ("веру-царю, жизнь-Отечеству, честь - никому!") просто в силу личной порядочности.

Про национал-предателей, которые за 30 серебренников готовы продать Западу и родную мать, и родную страну, Омега все уже написала. Еще много завербованных за эти 20 лет, у которых либо рыло в пуху, и вербовщики знают в каком пуху и за это держат, либо шантажируют их (кстати, идущим по иудиной дорожке хорошо бы всегда держать в памяти  чем и как Иуда закончил).
Но есть еще и категория людей, просто наивно поверивших в байки о демократии и прочую либеральную чушь - те самые добросовестно заблуждающиеся, однако среди них встречаются и весьма агрессивные особы, которые визжат и вопят о попрании своих прав. Это, как правило, "отрыжка" якобы прессинга в советском обществе, когда они примерно в 1970-х, начитавшись о "сладкой и свободной" жизни на Западе, тихо материли "на кухнях" советскую "несвободную" действительность, а  теперь, получив "право голоса" несколько опьянели от того, что могут выйти на площадь, кричать любую дрянь и, о чудо, их не упекут в "кутузку". Но "кровавой гэбни", как и внимания к себе, им все равно катастрофически не хватает и они стараются привлечь его, пугая байками, что их до сих пор "притесняют" и за ними "следят".

0

556

yalouz написал(а):

Спасибо за "добросовестно заблуждающиеся". Но почему же их всё-таки гнобят? И А. Макаревича? Вас не пугает русский фашизм?

Подобные рассуждения просто вредны для форума.  Речь идет о безопасности России, и здесь приходится выбирать из двух зол меньшее.

Отредактировано незнакомка (2014-04-24 22:40:37)

+1

557

Омега написал(а):

Твенти!

В Славянске бой идет сейчас  в реальном времени. А Вас еще слова пугают.

Да, если б бой! Бойня! безоружных с профессиональными убийцами!

0

558

yalouz написал(а):

Омега, Вы написали:

    (Думаю, что тонкие нервные оригинальные женщины, божьи одуванчики типа В-вой и Ахе-й  не относятся  к этой категории, хотя могут её "украшать", как конфетки, да и многие другие артисты это добросовестно заблуждающиеся )

Спасибо за "добросовестно заблуждающиеся". Но почему же их всё-таки гнобят? И А. Макаревича? Вас не пугает русский фашизм?

Подпись автора

    Заговори, чтобы я тебя увидел.

Статья была, заголовок - "Макаревич был вынужден уехать в Новую Зеландию" ))) Как страшно жить)))

Знаете, эсеры, любили на досуге покритиковать "царские застенки", пока в большевистские не попали...

0

559

незнакомка, как Вам удалось отредактировать свой пост? В первом варианте Вы написали совсем другое, там  была ссылка на статью Ходорковского. Как это получилось?  Какого модератора попросили это сделать? Не Вам судить где меньшее зло, а где большее. Фашизм - зло невероятное и его ничто не может оправдать, никакие геополитические мотивы. Сейчас идёт передача "Право голоса", где говорят, что фашизм "воздушно-капельным путём" переходит к нам. Вредно на форуме оправдывать таких "оформителей," как Жорин. Безопасность России нельзя обеспечивать с помощью лжи.

0

560

yalouz
Гуру

Не было там другого.  Поняла, что этот пост лучше отражает то, что хочу сказать.

yalouz написал(а):

Не Вам судить где меньшее зло, а где большее. Фашизм - зло невероятное и его ничто не может оправдать, никакие геополитические мотивы.

Если Вы пишете на форуме, то кому судить, как не читателям этого форума? 
yalouz, кажется Вы уже запутались окончательно.

0

561

Ой, незнакомка, почему Вы решили, что я запуталась окончательно? С чего Вы это взяли? Вы даже не представляете, насколько я ясно мыслю. А пост Ваш  был совсем другой... Ну ладно... Не хотите признаться? Значит запутались Вы!

0

562

yalouz
Гуру

Не хочу спорить  Заметила, что Вам очень нравятся дискуссии. Пока мы тут рассуждаем, НМЦ уже столько дел успел сделать. Учитесь!

0

563

Омега написал(а):

Твенти!

В Славянске бой идет сейчас  в реальном времени. А Вас еще слова пугают.

Интервью с "народным мэром Славянска", которое он вчера давал российскому интернет-изданию. Почитайте, очень любопытно
http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/2 … 3217.shtml

Что касается "врагов народа", искренне заблуждающихся, "национал-предателей" и истинных патриотов. Я вот что хочу сказать. Мир устроен так, что глобальные решения, касающиеся судьбы страны, принимают политики. Народ, отдельные люди могут только поддерживать или не поддерживать эти решения.  К сожалению, правильность таких решений может быть оценена только по прошествии времени.  "Большое видится на расстоянии". :) Мы не знаем, благом или бедой обернется для страны, для многих стран, принятое недавно "нестандартное решение". Ответ даст только время. Поэтому, с точки зрения истории, сложно судить, кто больший патриот - голосующие "за" или голосующие "против". Я бы не стала наклеивать ярлыки. Тем более, что по обе стороны баррикад стоят люди разные, умные, талантливые и любящие свою страну.

+3

564

Добрый вечер Всем!!!
Хочу обратить внимание участников форумана то,что была закрыта тема "Информация без купюр",чтобы прекратить обсуждение политических тем,мне тоже делались замечания.
Администрация форума правильно поступила,закрыв тему,так как форум наш посвящен искусству балета и замечательному АРТИСТУ.

0

565

yalouz написал(а):

Но почему же их всё-таки гнобят? И А. Макаревича? Вас не пугает русский фашизм?
Подпись автораЗаговори, чтобы я тебя увидел.

отвечу значительно позже Вам в лс

0

566

Захотелось немного пофлудить.
Погодка у нас что-то совсем испортилась. Ничего, что через месяц с небольшим начинается  календарное лето. А у нас холод, снег, метель, сугробы по колено, а на дорогах - гололед. Вот сняла, когда шла с работы. А всего два дня назад травка была зеленая...

http://facebook.com/video/video.php?v=1486554624892496

0

567

Селена, а у нас еще к этому же и воды горячей уже неделю нет! Полный ледник везде!((

0

568

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Христос-Логос.   Апостолы и Евангелисты доносят нам благую весть (Евангелие). Бог есть Любовь.

Вера Надежда Любовь, но Любовь из них больше... Слова Св. Апостола Павла.
На экране читает строки из Священного Писания популярный российский актёр Владимир Машков.

0

569

незнакомка написал(а):

Уважаемые филологи!
Есть ли здесь противоречие: "Вначале было Слово" или "Бог есть Любовь". Что первичнее?
Р. Рождественский писал о том, что "Бог есть Любовь"? (пост N 791).
Объясните, пожалуйста.
Отредактировано незнакомка (Сегодня 14:37:11)

Вначале было СЛОВО и СЛОВО было у БОГА и СЛОВО было БОГ

Р.S. Думаю, что вопрос был задан в ПРОСТРАНСТВО форума

Это значит, что настало время.

0

570

yalouz
Гуру

Не могу сейчас послушать. Но меня интересовало не вступает ли поэт в конфликт с христианством по первым строчкам:

Твердят:
"В начале
было
слово".
А я провозглашаю снова:
все начинается
с любви!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Разговоры по душам. Флудилка.