Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ


День Рождения НМЦ

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Очень длинные и бессвязные объяснения, вызывающие обратный эффект.
И Вы, Тристе, точно путаете.Человек, портрет которого Вы так тщательно пытаетесь выписать, страдает аутизмом.
Но причем здесь Николай Максимович? Верно говорят, когда есть такие друзья. врагов не надо.

Отредактировано Faith (2013-12-14 17:55:27)

0

92

Абсолютно согласна с Тристе.
Имеет значение только мнение и желание самого НМЦ, без всяких объяснений и домыслов. Не хочет - его право. И на мой взгляд его желание должно быть для поклонников законом, а не красной тряпкой.
И потом, он не от поздравлений семьи и друзей отказывается. Он отказывается, вернее переносит, поздравления абсолютно чужих и малозначимых для него людей.

В этот важный день для него он не хочет, чтобы ему докучали чужие люди. И те люди, которые тут пытаются интерпретировать его желание, как замкнутость,отдаленность от социума, аутизм и так далее, не отдают себе отчета, что лично для него они являются безликой докучающей толпой, а не тем простихоспади "социумом" , с которым НМЦ следовало бы денно и нощно общаться.
Уверена, что у него есть с кем общаться в этот день.

И так же вызывает удивление позиция тех модераторов, которые ради поддержания каких-то своих мечтаний и фантазий, абсолютно игнорируют желания Мастера.  Честно говоря такие модераторы форума Цискаридзе вызывают у меня недоверие и вопрос, а как они могут являться модераторами и администраторами данного форума, если они ни во что не ставят желания самого Цискаридзе? Вот это вызывает безмерное удивление.

Отредактировано Floshsha (2013-12-14 19:11:12)

0

93

Faith написал(а):

Очень длинные и бессвязные объяснения, вызывающие обратный эффект.
И Вы, Тристе, точно путаете.Человек, портрет которого Вы так тщательно пытаетесь выписать, страдает аутизмом.
Но причем здесь Николай Максимович? Верно говорят, когда есть такие друзья. врагов не надо.

Faith,  убедительно прошу Вас,  закончите на этом обсуждать меня, пожалуйста,  Вы сказали слишком много лишнего и совершенно непозволительного!

Убедительная просьба к модераторам: избавьте меня, пожалуйста, на будущее,  от подобного сорта совершенно непозволительных выссказываний других участников форума! 

0

94

Floshsha написал(а):

Абсолютно согласна с Тристе.
Имеет значение только мнение и желание самого НМЦ, без всяких объяснений и домыслов. Не хочет - его право. И на мой взгляд его желание должно быть для поклонников законом, а не красной тряпкой.
И потом, он не от поздравлений семьи и друзей отказывается. Он отказывается, вернее переносит, поздравления абсолютно чужих и малозначимых для него людей.

В этот важный день для него он не хочет, чтобы ему докучали чужие люди. И те люди, которые тут пытаются интерпретировать его желание, как замкнутость,отдаленность от социума, аутизм и так далее, не отдают себе отчета, что лично для него они являются безликой докучающей толпой, а не тем простихоспади "социумом" , с которым НМЦ следовало бы денно и нощно общаться.
Уверена, что у него есть с кем общаться в этот день.

И так же вызывает удивление позиция тех модераторов, которые ради поддержания каких-то своих мечтаний и фантазий, абсолютно игнорируют желания Мастера.  Честно говоря такие модераторы форума Цискаридзе вызывают у меня недоверие и вопрос, а как они могут являться модераторами и администраторами данного форума, если они ни во что не ставят желания самого Цискаридзе? Вот это вызывает безмерное удивление.

Стопроцентно согласна и могу подписаться под каждым словом. Большое Вам  спасибо,  Floshsha.

0

95

Народ! Вы вообще о чём? Кто-нибудь мне сможет объяснить, каким образом может напрячь, затруднить, или расстроить, или отнять драгоценное время у НМЦ полученная в адрес Академии поздравительная телеграмма или подарок на его имя?

Разве тут речь идёт о личной встрече с НМЦ 31 декабря?
Где вы это прочитали?
Ну, если я что-то пропустила - поправьте.

+1

96

По-моему, пора уже ВСЕМ обсуждающим остановиться! Сколько же можно устраивать здесь какой-то базар?

0

97

Floshsha написал(а):

что лично для него они являются безликой докучающей толпой, а не тем простихоспади "социумом" , с которым НМЦ следовало бы денно и нощно общаться.
Уверена, что у него есть с кем общаться в этот день.

Для этой безликой докучающей толпы НМЦ между прочим 20 лет танцевал.

0

98

Ещё раз обращаюсь ко всем дискутирующим!
Остановитесь!

0

99

Уважаемые форумчане.
По решению модераторов тема закрыта.
Если будут возникать срочные и существенные вопросы по данной теме, то просьба обращаться в Личных сообщениях к модераторам.
Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » День Рождения НМЦ