Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 241 страница 270 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

241

Gella, согласна, это пасквиль. И на нашем форуме ему не место. Уберите ссылку, пожалуйста. Кому интересна эта персона, пусть читают на ее ресурсах. Не нужно ее здесь пиарить.

0

242

От Dans поступило предложение собрать по копейке  сумму морального ущерба Аахенского сидельца. Адресат - СЮФ и выложить у мещанского суда прямо в мешках.

+1

243

Helen написал(а):

Добрый зритель (а песня одноименная у Райкина - все время при Вашем нике вспоминается) и Любовь, добро пожаловать, поздравляю с регистрацией!

Да, я помню эту простую и умную песню. На нее и опиралась выбирая ник. Только в песне "добрый зритель в девятом ряду". Но, поскольку НМЦ я впервые увидала с 4го ряда, то и ник соответственно поменяла.

0

244

Gella написал(а):

От Dans поступило предложение собрать по копейке  сумму морального ущерба Аахенского сидельца. Адресат - СЮФ и выложить у мещанского суда прямо в мешках.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

245

Вообще ничего не понял из прочитанного. Как утомляют эти разборки внутри - типа библейского "своя своих не познаша".

0

246

Gella написала:

От Dans поступило предложение собрать по копейке  сумму морального ущерба Аахенского сидельца. Адресат - СЮФ и выложить у мещанского суда прямо в мешках.

Поддерживаю. Где будем собирать?

0

247

Neznaica, Вы прелесть. Я тоже с большим трудом прочитала. Я правда не дочь кухарки, поэтому я на нее не обиделась и петицию подписала.

0

248

Gella, конечно "за"! Как собирать будем? А то я так волновалась, что СЮФ без телефона и куртку единственную, нажитую непосильным трудом, в вещдоках сгноилиhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Серьезно, идея Dans отличная, готова поучаствовать в любом способе ее реализации, который будет выбран!

0

249

Извините, но лично по мне - ни цента этому чудовищу, которому мы "обязаны" скоропостижным уничтожением выдающихся танцовщиков Большого театра Цискаридзе, Уварова, Грачевой, Лунькиной и других!
Только справедливый и публичный суд над ним и его кукловодами должны расставить точки над всеми "i"!

0

250

Helen, как реально помочь Павлу? У меня в глахах его письмо, которое Вы выложили. Что будем делать? Надо писать всем и правозащитникам тоже. И его адвокату. Подписывать все петиции. Делать всё возможное и невозможное. Очень жаль человека, пропадёт.

0

251

Neznaica написал(а):

Извините, но лично по мне - ни цента этому чудовищу, которому мы "обязаны" скоропостижным уничтожением выдающихся танцовщиков Большого театра Цискаридзе, Уварова, Грачевой, Лунькиной и других!
Только справедливый и публичный суд над ним и его кукловодами должны расставить точки над всеми "i"!

Neznaica, если без шуток, то можно и деньги собрать общественности, и не в мешках, а через суд компенсировать требуемую сумму "пострадавшему". Откуда у родителей П. Дмитриченко такие деньги?

0

252

yalouz написал(а):

Neznaica написал(а):

    Извините, но лично по мне - ни цента этому чудовищу, которому мы "обязаны" скоропостижным уничтожением выдающихся танцовщиков Большого театра Цискаридзе, Уварова, Грачевой, Лунькиной и других!
    Только справедливый и публичный суд над ним и его кукловодами должны расставить точки над всеми "i"!

Neznaica, если без шуток, то можно и деньги собрать общественности, и не в мешках, а через суд компенсировать требуемую сумму "пострадавшему". Откуда у родителей П. Дмитриченко такие деньги?

yalouz, не шучу, конечно, и прекрасно понимаю, что у родителей Павла нет таких денег и надо поддержать всеми силами, помочь материально, но в  перспективе в любом случае достичь, чтобы осудить того прохиндея и вернуть неправедно умыкнутые деньги . Рано радуется, злодей!

0

253

Gella написала:
От Dans поступило предложение собрать по копейке  сумму морального ущерба Аахенского сидельца. Адресат - СЮФ и выложить у мещанского суда прямо в мешках.

СЮФ Вас не поймет. Еще какое-нибудь давление со стороны придумают.

0

254

А в "Момент истины" еще не обращались? Я бы подписала.

0

255

Neznaica
Заслуженный участник

Вообще ничего не понял из прочитанного.

Аналогично. Любуется собой и своим изящным слогом. Лучше убрать на её ссылку. Народ только время потеряет и не поймет.

0

256

незнакомка написал(а):

Gella написала:
От Dans поступило предложение собрать по копейке  сумму морального ущерба Аахенского сидельца. Адресат - СЮФ и выложить у мещанского суда прямо в мешках.

СЮФ Вас не поймет. Еще какое-нибудь давление со стороны придумают.

Они всё что угодно придумают. Люди, которые хотят помочь, не должны из-за этого быть связанными по рукам и ногам.

0

257

Neznaica сказал(а):

Извините, но лично по мне - ни цента этому чудовищу, которому мы "обязаны" скоропостижным уничтожением выдающихся танцовщиков Большого театра Цискаридзе, Уварова, Грачевой, Лунькиной и других!
Только справедливый и публичный суд над ним и его кукловодами должны расставить точки над всеми "i"

Какое счастье, что мы модерируемый форум. Сейчас бы набежало и налетело после Ваших слов столько стервятников и пернатых, и лохматых.
Никак не могу привыкнуть.

Конечно, собрать по копейке - шутка. Унизить его больше, чем он сам себя унизил, невозможно. При упоминании его имени на языке вертятся исключительно литературные слова и в основном на букву "СЫ".

0

258

Сегодня передача Пиманова "Человек и закон" прошла без упоминания Большого театра! Ни слова не сказано про оглашение приговора 3 декабря. Это об очень многом говорит. Каждую неделю в этой передаче подробнейшим образом рассматривалась ситуация в Большом и Мещанском суде. Его молчание - красноречивей слов. У меня предчувствие, что будет еще какой то поворот в деле Дмитриченко в его пользу. Не все еще потеряно!

+1

259

yalouz написал(а):

И не понятное.... Я не стала ломать себе голову, чтобы понять, что она хотела сказать. Домысливать не хочу.

Согласна.
И всё-таки - "кто ясно мыслит, тот ясно излагает..." Намёки, полунамёки...

Отредактировано ВН (2013-12-06 20:19:24)

0

260

Лилин, спасибо. Я не хотела смотреть. Мне его внешний вид просто обрыд. И все это на 1-ом канале.
Слава Богу, что заткнулся. Не вспоминал о героических буднях бренда.

0

261

Лилин написал(а):

Сегодня передача Пиманова "Человек и закон" прошла без упоминания Большого театра! Ни слова не сказано про оглашение приговора 3 декабря. Это об очень многом говорит. Каждую неделю в этой передаче подробнейшим образом рассматривалась ситуация в Большом и Мещанском суде. Его молчание - красноречивей слов. У меня предчувствие, что будет еще какой то поворот в деле Дмитриченко в его пользу. Не все еще потеряно!

Я тоже так думаю, и чувствую, что мы не должны оставаться в стороне.

0

262

Откуда Дедюхова может знать пытался НМЦ как-то помочь или нет, он что, ей доложить должен был? Вообще, она странная тетя, обижена, что НМЦ хорошо "пристроили". По ней видимо, было бы лучше, если бы он сидел и посыпал голову пеплом.

Отредактировано Larisa (2013-12-06 20:32:25)

0

263

От подписи Огурцовой-Дедюховой ни жарко, ни холодно, пусть не подписывает, вот проблема!!! Филину нет желания давать хоть одну копейку, а унизил он уж и сам себя по полной программе.
Помогать нужно материально лучше родителям Павла, а морально - самому Павлу, привлекая внимание политических деятелей и известных (желательно честных) журналистов. До апелляции осталась всего неделя, какие за этим последуют решения...???

0

264

Добрый вечер всем.
По поводу передачи Пиманова. Смотрела через пень колоду. Но... упоминание о судебном процессе было с указанием сроков и упоминанием об уходе Синайского (правда, очень и очень кратко). Кажется, никто из домашних каналы не переключал, так что должно быть это был все-таки Пиманов.

0

265

Neznaica написал(а):

Вообще ничего не понял из прочитанного. Как утомляют эти разборки внутри - типа библейского "своя своих не познаша".

Так же мало что поняла из 3х частей "Столкновения" И. Дедюховой. Первые две части несли крупицы информации. В третьей - увязла в сумбуре и позерстве автора. Какая-то переписка-преперания с неким(ой) NNN. Может кто сможет прояснить ситуацию? Об авторе узнала впервые. По тексту поняла, что существует некий роман о театре. Заслуживает внимания?

0

266

acid burn написал(а):

Если оставить в покое кучу "воды", налитой автором, то суть сводится к одному.

Спасибо. Снимаю свои вопросы, заданные прежде, чем прочла ваше сообщение.

0

267

Аллегорический роман "Парнасские сестры", можно посмотреть в некоторых начальных темах в "Архиве" мнения участников.

Отредактировано рида (2013-12-06 21:17:53)

0

268

Saga написал(а):

xinbra написал(а):

    и стоит красиво, и танцует красиво, и говорит красиво, и поступки совершает красиво, и даже в суд влетает красиво..

замечательно сказаноhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Tamara 0201 написал(а):

    я и предположила, что им, наверное, мало Крассов? Зачем им Зеленский? Надо кому-то угодить, что-ли? Что творится в БТ

может и неспроста http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
наш ответ Чемберлену

А не готовит ли Урин Зеленского вместо Филина?

0

269

Tamara 0201 написал(а):

А не готовит ли Урин Зеленского вместо Филина?

Как знать, как знать...

0

270

Зеленский будет на три театра разрываться??? На сегодняшний день Зеленский - худрук Стасика и Новосибирского театра оперы и балета. Если ошибаюсь - поправьте!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2