Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 691 страница 720 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

691

IRIDA, если Вы считаете вооружением щиты, каски, резиновые дубинки против вооруженных обманутых граждан и хорошо организованных отрядов боевиков, тогда в милицию и спецподразделение "Беркут", защищавших закон и порядок, вполне можно бросать коктейли Молотова, самодельные гранаты, начиненные поражающими элементами и тому подобное, что, на мой взгляд, является преступлением. Унижение бойцов "Беркута" также является преступлением, махновщиной, бандеровщиной, петлюровщиной, одним словом - беспределом.
IRIDA, Вы, вероятно, являетесь сторонником или сочувствующим подобных действий пришедших к власти людей, сужу по вопросу, а мне от всей души жаль Украину, жаль красивейший город Киев, жаль засыпанный горой мусора прекрасный памятник Кию, Щеку, Хориву и сестре их Лыбеди. Надеюсь, что разум возобладает и гражданкой войны не будет.

+4

692

Уважаемая Irida, лично я рада бы не верить, но мне мешают погрузиться в благодать то, что на данный момент происходит с людьми, которых я знаю, как вам например такая сценка: золовка моей подруги (уроженка Прикарпатья) в тел. разговоре сказала, что если бы не работа, она бы взяла автомат в руки, поехала в Киев и "всех перестреляла! Пусть хоть наши дети будут жить ХОРОШО"! Племянник из Житомира работал в милиции, сейчас сидит дома т.к. в форме опасно появляться на улице, а личный состав гадает - будет ли у них служба и дальше и когда же появится хоть какая то ВЛАСТЬ. Родственники из Симферополя две недели не дают о себе знать.... Ровно год назад я была в Киеве , так вот в кафе меня не обслужила молоденькая официантка с комментарием - Она мол не разумеет мою мову. Вот такие зарисовки с "выставки". А к теме скажу, предки моего отца украинцы, бежали от помещика на Кубань! Предки мамы (касимовские татары) - переехали туда же после окончания Гражданской войны. Ну а русская!

+1

693

А вы что, irida, считаете, что жечь здание Киевской консерватории, это такой у них "революционный порыв"? Консерватория чем виновата? Или Юля или другие господа из "революционэров" не олигархи? И они принесут Украине благоденствие и покой? Вы в ЭТО верите? История повторяется в виде фарса! Читаем все вместе Булгакова... И еще кой-кого... Вспомним пушкинскую "Полтаву", Гоголя, Лариосика - "кузена из Житомира" и вообще...очень-очень многое и многих... исторических персонажей... а не только литературных...

Отредактировано И.В. (2014-03-02 15:51:47)

0

694

А давайте лучше посмотрим на красивого молодого мужчину, который неоднократно выступал в Киеве: "Кумиры о кумирах". 
http://www.zoomby.ru/watch/9177

Отредактировано И.В. (2014-03-02 17:43:05)

+1

695

Участники форума, все мы безмерно переживаем за Украину, но давайте не будем высказывать наши суждения относительно происходящих там событий, однозначно принимая чью-либо сторону. Правых там все равно нет, а нам судить обо всем издалека просто невозможно, тем более, что  мы многократно уже имели возможность убедиться в правдивости наших СМИ.
Конечно, у каждого из нас есть свой взгляд на события, но давайте не будем устраивать гражданскую войну, хотя бы на нашем форуме. В результате такой баталии победителей все равно не будет, а перессорятся все.
Пусть высказывают свои суждения о происходящем, если сочтут необходимым, только очевидцы, наши горячо любимые жители Украины, а мы будем, по возможности, стараться их понять, успокоить, помочь.

Дорогие наши жители Украины, держитесь, принимайте только продуманные решения, старайтесь понять точку зрения и своих оппонентов тоже. 
Докажите, что вы, по-настоящему, высококультурный народ, способный решить все свои внутренние противоречия мирно и  демократично путем референдумов, выборов, переговоров, а самое главное, уважайте и берегите себя, своих близких и знакомых, каждого гражданина своей страны!!! И да поможет вам БОГ!!!

Отредактировано Мона (2014-03-02 13:47:13)

+1

696

А никто ничью "сторону" и не принимает, уважаемая Мона. У нас для этого просто нет возможностей... Чуть что - сразу одергивание...  И ссориться никто не собирается... С чего это вы решили? А кроме того нам не только за Украину "переживать" надо, а и за Россию тоже, которую никогда не оставляют в покое... Да поможет НАМ БОГ ВСЕМ!

Отредактировано И.В. (2014-03-02 12:22:47)

+3

697

Уважаемые форумчане! Тоже на тему об Украине. Отец мужа живет в Крыму. Он болен. Дозвониться по городскому телефону не можем: радиорелейные линии связи с Россией отключены, хотя по Украине папа звонит. Слава Богу пока есть мобильная связь. Но что будет завтра?

0

698

Да, у меня тоже есть родня на Украине. Младший брат моего отца живёт со своей семьёй в Киеве. От них с самого начала событий ни слова, ни полслова информации...

0

699

рида
concertmeyster
И.В.
Элина-90
Светлана С.
Я просто читаю ВАШИ мнения со стороны и ужасаюсь..Потому что я в КИЕВЕ!!! Я там живу и все видела своими глазами  и вижу...
    И я там, как все наши знакомые и знакомые наших детей, и сослуживцы,и родственники... Мы - те самые "очень плохие" и недальновидные киевляне, которые все (!!!) почему-то поддерживали Майдан (а не людей на Майдане).. И почему-то ни один (!!!) киевлянин не подержал и не поддерживает Беркут, который защищал не нас, а нашего кошмарного президента... Это я оказалась в блокированном городе, когда закрыли метро, когда начались погромы от приезжих проплаченных молодчиков, которых привезли в Киев поезда с востока без расписания и от которых сами киевляне начали создавать защиту.
В данном случае мы придерживались тактики уважаемого и очень любимого нами НМЦ, который очень корректный и вежливый, но себя в обиду не даст...
Прошу извинить, если мои слова кого-то задели... но это правда...

0

700

http://www.echo.msk.ru/news/1270090-echo.html
Военнослужащие украинской армии в Крыму в массовом порядке покидают свои воинские части и подают рапорты об увольнении
02 марта 2014 | 12:45
Военнослужащие украинской армии в Крыму в массовом порядке покидают свои воинские части и подают рапорты об увольнении – такое сообщение распространили все крупные российские информагентства: РИА Новости, ИТАР-ТАСС и «Интерфакс». По их утверждению, оставленные военные части, техника и арсеналы переходят под контроль сил самообороны Крыма.

По-другому видит ситуацию глава МВД Украины Арсен Аваков, который называет происходящее "необъявленной войной". По его сведениям, по всей территории Крыма в войсковые части приезжают группы российских военных, которые заявляют, что прибыли охранять объекты от экстремистов.

0

701

http://censor.net.ua/photo_news/273683/ … s_polsheyi
это по поводу массового бегства...
и еще от российского блогера
http://obozrevatel.com/politics/41567-r … ropole.htm

Отредактировано irida (2014-03-02 14:47:58)

0

702

Напоминаю тем, кто желает обсуждать проблемы текущей политики, что ЭТОТ форум посвящен  творчеству Н. М. Цискаридзе. Извините. Не надо провоцировать никого, irida.

0

703

Irida, но Вашего "кошмарного президента" избирали Вы, а не россияне.

Отредактировано concertmeyster (2014-03-02 15:22:02)

+2

704

Поддерживаю Уважаемую И.В.. Действительно, не стоит  обсуждать проблемы текущей политики.
Нужно не забывать, что ЭТОТ форум посвящен  творчеству Н.М. Цискаридзе.

0

705

irida написал(а):

рида

Прошу извинить,если мои слова кого-то задели...но это правда...

irida,
В том то и дело, что ни вы, ни мы никогда не узнаем всей правды. Вы настолько же зомбированы украинскими СМИ, насколько мы российскими. Убеждена: Вы лично не видели, что именно "приезжие молодчики, которых привезли в Киев поезда с востока без расписания" громили Киев, тем более, как им кто-то платил. Но Вы в это свято верите, точно так же как мы верим в то, что власть на Украине захватили "бандеровцы". Увы, в итоге, прав окажется тот, кто победит...
Но есть вещь, которой я абсолютно не понимаю. Допустим Вы правы, тогда почему вместо того, чтобы устанавливать в стране порядок, решать экономические проблемы, объединять украинцев всех национальностей, говорящих на разных языках, первое что делает новая украинская власть - это сносит памятники и отменяет закон об языке, что ущемляет права половины граждан Украины. Что на Украине других проблем нет? Или как всегда: во всем виноваты "москали"...

Отредактировано yuzak (2014-03-02 15:59:38)

+5

706

К сожалению, мы не можем быть совершенно отстранены от проблем текущей политики. Проблема войны и мира слишком болезненная и касается всех нас, без исключения. И это только начало... Согласна, форум посвящён Н.М.Цискаридзе, а эта ветка специально создана для обсуждения других проблем.

0

707

Вот именно, уважаемая yalous, вы - правы. Я тоже считаю, что эта проблема касается нас не в меньшей степени, чем Украины. Это вопрос войны и мира для ВСЕХ. И ДЛЯ ВСЕХ ЭТО АКТУАЛЬНО. И ЖЕЛАТЬ НУЖНО ДОБРА ВСЕМ, А НЕ только Украине (см. пост. 696).

Отредактировано И.В. (2014-03-02 16:13:35)

0

708

К сожалению, друзья, проблема Украины - это наша всеобщая проблема. Не обсуждать то, что меня волнует - не могу. Я - наполовину украинка, мама моя - с самого начала событий не отходит от телевизора и не перестает слушать радио, это ее Родина и вот уж сколько раз новости с Украины заканчивались гипертоническим кризом. Но и не следить не можем - сложно быть равнодушными, когда проходит насильственная ампутация без анастезии.  Кроме того, человек, которому посвящен данный форум, не только артист, но и Гражданин, всегда имевший достоинство и мужество формировать позицию и озвучивать ее!

0

709

К посту 702. И что здесь нового вы открыли, разместив эту грязь! Прошлым летом нечто подобное было и на этом форуме. Повод был естественно другой , а вот провокаторы почти с таким же подчерком.

+2

710

Уважаемая И.В., согласна, желать добра нужно всем! Сейчас актуальнее молиться за мирное небо на Украине, чтобы военные действия не затронули наших дорогих, уважаемых форумчан, я больше об этом.

0

711

Уважаемая irida, очень интересно послушать и Вашу точку зрения. (если форумчане против - то в личку). Пока бы по Вашим постам хотелось бы сказать следующее:

- если граждан что-то не устраивает, есть правовой механизм, согласно которому можно довести до власти свои претензии;

- Беркут - герои, и защищали они не Януковича, а Президента Украины как символ государственности и порядка, и вот они-то - настоящие граждане, ибо выполняли свой служебный долг до конца, несмотря на явную опасность для жизни и угрозу физической расправы (куда, кстати делись те 68 беркутовцев, что попали в руки к нападавшим - про них как-то резко замолчали обе стороны и я в ужасе - что стало с людьми, которые просто элементарно не нарушили присягу?)

- вас, как жителей Украины, не устраивает Янукович - зачем выбирали?

- вас, как жителя Украины не напрягает, что по количеству Майданов уже переплюнута любая Банановая республика - не было бы жертв, было бы уже смешно - каждую неделю - Майдан и революция. Неужели никто не работает? Откуда у вас столько свободного времени? И что после этого удивляться, что не устраивает уровень жизни? Откуда бы взяться экономическому благополучию, если все заняты протестом и деструкцией?

+7

712

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте оставим тему Украины. В сети есть много форумов, где каждый сможет высказать свое наболевшее мнение. Но, пожалуйста, давайте не здесь. Очень вас прошу.

0

713

Кстати, о памятниках...
В 1994 г. практически 20 лет назад был замечательный номер о памятниках команды КВН ЕрМИ. К сожалению, до сих пор не потерявший актуальность.

Отредактировано yuzak (2014-03-02 18:44:42)

+1

714

Твенти написал(а):

Дорогие форумчане, пожалуйста, давайте оставим тему Украины. В сети есть много форумов, где каждый сможет высказать свое наболевшее мнение. Но, пожалуйста, давайте не здесь. Очень вас прошу.

абсолютно поддерживаю Твенти.. по телеку уже все 24 часа говорят про Украину.. а я захожу на форум любимого артиста.. смею напомнить, что совершенно аполитичного по своим убеждениям, и тут эта тема продолжается.. как то не в струе немного.. вам не кажется?

http://s9.uploads.ru/t/o45me.jpg

Отредактировано Арина (2014-03-02 21:36:43)

0

715

Полностью поддерживаю Твенти. Давайте тему Украины здесь не поднимать.

0

716

Доброе утро всем всем всем. Спасибо за поддержку, взаимопонимание и благоразумие.

0

717

irida
А я живу на Востоке. Донбасс. Луганск. И считаю, что все, что произошло в Киеве, спровоцировано из Запада. И очень жалею, что слабовольным президентом не был отдан своевременно приказ о разгоне митинга в его начале, в ноябре. Беркут и внутренние войска не получили приказа, что повлияло на безнаказанность и вседозволенность. Нынешняя власть нелигитимна, и подчиняться ей мы не будем.

+5

718

ТАМАРА, поддерживаю Ваше мнение, так как министры и другие представители западных стран все время были на стороне революционно настроенных масс народа, выступали с призывами с трибун, совершенно игнорировали законноизбранную легитимную власть. Такие уже совсем  бессовестные двойные стандарты на глазах миллионов людей поразили меня до глубины души.
Мне, допустим, очень не нравится президент Франции, но трудно представить, что на народных митингах против него стали бы с революционных трибун выступать министры или руководители крупных партий России. 21 февраля был подписан договор Президента Украины с оппозицией, под ним в качестве гарантов подписались видные политики Германии, Франции и Польши, а дальше никакого исполнения договора, что же за гаранты такие, а вроде как самые передовые страны, а толка никакого.

0

719

рида написал(а):

Мне, допустим, очень не нравится президент Франции

и мне! как у него еще какие-то любовницы заводятся, на него смотреть и то неприятно, не то что...)))

Хм.., а если о деле... Мы вообще еще ничего не сделали, а тут уже и санкции, и осуждение и вой со всех сторон...

рида написал(а):

21 февраля был подписан договор Президента Украины с оппозицией, под ним в качестве гарантов подписались видные политики Германии, Франции и Польши

"И Петр и великие послы не дюже разбирались в европейской политике. Воевать для московитов значило: охранять степи от кочевников, смирить разбойничьи набеги крымских татар, обезопасить гужевые и водные пути на восток, пробиться к морю.
     Европейская политика казалась им делом мутным. Они твердо верили в письменные договоры и клятвы королей. Знали, что французский король с турецким султаном заодно и что Вильгельм Оранский, как король английский и голландский штатгальтер, обещал Петру пособлять в войне с турками. И вдруг, - снег на голову, - приходит непонятная весть (привез ее из Польши от Августа шляхтич), - австрийский цезарь Леопольд вступил в мирные переговоры с турками, и об этом замирении особенно хлопочет Вильгельм Оранский, не спросясь ни московитов, ни поляков.
     А все недавние уверения его в ревности к успехам христианского оружия против врагов гроба господня? Это что ж такое? Яхту Петру подарил... Называл братом... Пировали вместе... Это как же теперь думать?

"-Алексашка, да что ж это такое?!

-Сие есть европейский политик, мин херц..."

                                                А.Н. Толстой "Петр Первый"

+1

720

HELEN, спасибо за приведенный текст из "Петра Первого", стало так смешно, что ничего не меняется, да ещё этих министров иностранных дел Германии, Франции и Польши представила в камзолах и напудренных париках!!! Усмеялась!!!

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2