Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2


Информация без купюр 2

Сообщений 661 страница 690 из 951

1

Обсуждаем без купюр
Обращаю внимание всех участников форума склоки между участниками и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются  Вежливость  привилегия не только королей. Уважайте место где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника

0

661

Thanks, my  dear И.В., and in english now!)))

0

662

HELEN и И.В., обращусь к Вам, как Юля Тимошенко к Майдану: "Дорогие мои!!! Говорите, пожалуйста по-русски, не на украинской и не на англо-американской мове, чай жавём покеда в России али не-е-е???!!! Мы прям - гастарбайтеры али наборот, никак в ум не возьму!!!

Отредактировано рида (2014-02-28 02:35:03)

0

663

рида, мы тут, в нашем языковом поле)) Это просто на автомате выходит - как спрошено, так и отвечено)

0

664

Уважаемая рида, это просто была шутка, не более того. Написано было по-украински - решила просто пошутить... Ни о чем не спрашивала. Перевожу: "В оригинале это - просто супер. Сказать лучше - просто невозможно (Никто бы не сказал лучше)". Это было сказано по поводу выражения: "Про покладення на голову..." Вот и все... С  точки зрения русской "мовы" - смешно: "Покладення на голову"... Больше не буду...

0

665

Мне еще "Постанова" понравилось, тем более что физиономии у новых "революционеров", как будто они не одну "ходку" сделали.

0

666

Да, физиономии... Будь здоров! Рэволюционные! Не ошибка: РЭВОЛЮЦИОННИ...

0

667

Друзья, наткнулась на интересный документальный фильм (свежий), хочу с вами поделиться.  Фильм о репетиции 2 концерта Чайковского, который я обожаю. Кроме самой музыки удивила и порадовала очень интересная атмосфера репетиций. (вообще, люблю процесс репетиций, он подчас бывает намного интереснее даже результата, но это не тот случай).  Надеюсь, вы получите удовольствие.

0

668

Уважаемая Helen,  есть не менее интересный фильм о записи  23-го фортепианного концерта Моцарта В. Горовицем с оркестром Миланского театра. Я его выкладывала не так давно. Но никто никак не отреагировал. А уж что интереснее?.. Там была и его жена - дочь Тосканини... Да и вообще ... сам В. Горовиц: и игра, и личность, и реакции его на окружающих... и на собственную игру: "Хорошо, очень хорошо..." (по-английски). Но уже не пишу по-английски, а то замечание последует...  И т. д.  Посмотрите, рекомендую, если не видели.

Отредактировано И.В. (2014-02-28 17:51:34)

0

669

Уважаемая И.В.
конечно интересно, дайте, пожалуйста ее раз ссылку, пропустила.

0

670

Helen! Вот ссылка, если я правильно скопировала. Нижняя - на полный фильм, а верхняя - только на первую часть. Посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=Sd3CrCbH0q8

http://video.mail.ru/list/pianissimo/3009/5935.html

Отредактировано И.В. (2014-02-28 20:08:34)

+1

671

Уважаемые форумчане! Вчера должен был состояться суд. Даже в яндексе информацию я не нашла. ((( Кто-нибудь что-нибудь знает?

0

672

Суд перенесли на 6 марта. Что-то там с адвокатом.

Отредактировано concertmeyster (2014-03-01 00:22:06)

0

673

concertmeyster написал(а):

Суд перенесли на 6 марта. Что-то там с адвокатом.

Отредактировано concertmeyster (Сегодня 00:22:06)

Связки на ноге растянул, через неделю будет. Павел без него не стал.

0

674

Helen написал(а):

Связки на ноге растянул, через неделю будет. Павел без него не стал.

Обычный технический приём адвокатов. Хорошо, если на пользу Павлу.

0

675

Добрый день,уважаемые форумчане и доброжелательные гости!!!

Главные майдановские революционеры используют все приемы нашей октябрьской революции 1917 года: булыжник - орудие пролетариата; захват государственных зданий, почты, телеграфа (на данный момент и другие современные средства связи); политагитация и разложение армии  и тд и т.п., ну прямо всё, что дедушка Ленин прописал, а ему - главному революционеру нынешние революционеры памятники крушат, никакой исторической благодарности, было бы смешно, если не было бы так печально. По-моему, благодаря нашему вождю пролетариата была образована Украинская республика, пусть форумчане, лучше знающие историю, меня поправят.

+1

676

http://112.ua/video/press-konferenciya- … rsiya.html
Пресс-конференция Януковича: полная версия

0

677

Девочки, какой ужас! Неужели и в самом деле Россия введет войска?

0

678

Дорогая Твенти, я тоже думаю, что это ужас, хотелось бы надеятся, что войны не будет!

0

679

Дорогая Твенти, спокойствие и только спокойствие. Я думаю при любом повороте событий войны не будет, потому, что это полный абсурд, но будет игра мускулами великих держав, НАТО и Евросоюза и это надо разумно пережить.
Главное берегите себя и свою семью.

Отредактировано Мона (2014-03-01 22:13:15)

0

680

Я думаю, что все должно быть нормально и наши все сделают, что бы не было ничего страшного. Сейчас сказали, что с Украины к нам уже 150 000 беженцев пришло, а про Крым наш президент  еще решение не принял. Я только не поняла, американские  пехотинцы все еще в Киеве и военные корабли все еще на Украине?

0

681

Дорогие форумчанки, прошу прощения за свой эмоциональный пост. На самом деле я не думаю, что это хорошая идея - обсуждать ситуацию на Украине здесь, на прекрасном балетном форуме. Просто время сейчас тяжелое, нервное, вот и вырвалось. Будем верить, что здравый смысл победит. :)
Фото для души. :)

http://s9.uploads.ru/t/rtv5a.jpg

+3

682

Дорогая Твенти, спасибо! Что за фото, откуда фрагмент?

0

683

НМ репетирует Курбского с Денисом.  Фото отсюда. Там еще много. Одно другого краше.:)

http://s9.uploads.ru/t/FkDCb.jpg

http://s8.uploads.ru/t/TKeIt.jpg

+1

684

Твенти, действительно шикарные фото, на последней фотографии на заднем плане С. Захарова похоже, или я ошибаюсь? Обратила внимание, что Николай с Денисом  вместе смотрятся необыкновенно органично.

0

685

Твенти написал(а):

Девочки, какой ужас! Неужели и в самом деле Россия введет войска?

Твенти! Вполне возможно! И если ввод будет не только через Крым, то наш Юго-Восток российские войска наверняка пропустит через свою территорию. У нас уже формируются войска народной гвардии. В моем городе был сегодня митинг, на котором было очень много российских флагов. Моя семья уже всерьез готовится к гражданской войне. Как дальше будем не знаем!

0

686

Дорогие Твенти, Tamara, что тут скажешь, форум с Вами, всей душой!

0

687

Tamara, неужели вы всерьез допускаете мысль о гражданской войне? Жители Украины будут воевать друг с другом? А на какой предмет?

0

688

Helen написал(а):

Tamara, неужели вы всерьез допускаете мысль о гражданской войне? Жители Украины будут воевать друг с другом? А на какой предмет?

К сожалению, не только допускаю, но и она вполне возможна! Наша власть не смогла нас защитить от разбоя и насилия, которое было в Киеве, а теперь перемещается в регионы по всей стране! Мы вынуждены отстаивать свое право на спокойную мирную жизнь собственными силами без участии милиции и внутренних войск, которые бессильны. Я не исключаю ввод войск НАТО через Крым! Увы! Все возможно. У нас полнейшее безвластие! Почти времена Петлюры и махновщины. Будет выживать!

0

689

Tamara, пугающая картина... Простите, а в какой части Украины Вы живете? А ЖКХ, пенсии, зарплаты, продукты - надеюсь это все работает? Потому, что "петлюровщина" и "махновщина" - это ведь полная анархия, выживай как хочешь, того гляди будешь виноват неизвестно за что.

По поводу разбоя в Киеве, смотрела в сети кадры как нападали на фактически безоружный Беркут - просто нет слов, какой сволочизм. И за что? За  то, что они пытались не позволить громить Киев. Да Ярослав Мудрый в гробу перевернулся!

Простите за эмоциональность. Переживаю.

0

690

Helen
БЕЗОРУЖНЫЙ Беркут защищал Киев??? Вы в это правда верите???

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Информация без купюр 2