Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 811 страница 840 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

811

Н.Б. Фадеечев из той же породы, что и Овчаренко, вроде на форуме была такого рода информация. Если это не так, то поправьте меня или удалите пост.

0

812

Tamara 0201, да я имела в виду новогодний концерт, теперь же у нас главным премьером БТ и главным Щелкунчиком назначен Овчаренко.... просто "Тень" Шварца!  или

"вино превращается в уксус,  Мюнхгаузен - в Феофила"

Отредактировано Helen (2013-12-28 01:03:48)

+1

813

рида написал(а):

Н.Б. Фадеечев из той же породы, что и Овчаренко, вроде на форуме была такого рода информация. Если это не так, то поправьте меня или удалите пост.

  Я помню, меня поразили слова М.М. Плисецкой о нем, она говорила, что он "думал всегда только о себе", "очень себя берег", если у него было "хотя бы малейшее недомогание - отказывался выходить на сцену"

0

814

Helen написал(а):

Я помню, меня поразили слова М.М. Плисецкой о нем, она говорила, что он "думал всегда только о себе", "очень себя берег", если у него было "хотя бы малейшее недомогание - отказывался выходить на сцену"

Да, вот таким образом и нервы себе берегут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

815

HELEN, я имела ввиду предательство учителем ученика. Вы о предателях мне писали из-за книги Н. Аловерт "НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. "Полёта вольное упорство..."

0

816

Ну почему же все-таки горько от того, что Овчаренко как специально поставили 31 декабря в Щелкунчике в день юбилея Николая Максимовича. Предлагаю "завалить" Вагановку поздравительными телеграммами и цветами 31 декабря. Пусть в БТ пожалеют о том какого танцовщика и педагога они лишились!

0

817

http://www.sb.by/post/157333/  Это отчет белорусской прессы о творческом вечере НМ в Минске. Прочитала с удовольствием. Очень понравился ответ на вопрос о Новогодних "Щелкунчиках". Браво гордому и порядочному человеку.

0

818

concertmeyster написал(а):

Это отчет белорусской прессы о творческом вечере НМ в Минске. Прочитала с удовольствием. Очень понравился ответ на вопрос о Новогодних "Щелкунчиках". Браво гордому и порядочному человеку.

      Ответ о Щелкунчиках с творческого вечера, а остальная информация собрана из других источников. На вечере обстановка была очень теплая,  публика принимала НМ замечательно, больше трёх часов на одном дыхании.Его появление всегда событие,потому что он человек огромного масштаба, ему всегда есть. что сказать.Главное, что следует своему девизу- в любой ситуации оставаться достойным человеком.Это-редкое явление и очень привлекательное.

0

819

concertmeyster написал(а):

А мальчик предательством обеспечил себе карьеру. Пусть попыжится. НМ он все равно никогда заменить не сможет ни для кого.

     Никогда, сколько бы его не показывали по телевизору, сколько бы его не рекламировали. Человек своими поступками и словами все расскажет о себе. НМ так радовался его успехам, как не будет радоваться никто и никогда. Артёму не дано понять, что он потерял.

0

820

Tamara написал(а):

Ну почему же все-таки горько от того, что Овчаренко как специально поставили 31 декабря в Щелкунчике в день юбилея Николая Максимовича. Предлагаю "завалить" Вагановку поздравительными телеграммами и цветами 31 декабря. Пусть в БТ пожалеют о том какого танцовщика и педагога они лишились!

Мне кажется, что Щелкунчик для Овчаренко будет хуже наказания. [взломанный сайт]

Purring Cat, спасибо огромное. Так много было в Ваших заметках того, что читается между строк. Как хочется, чтобы НМЦ немного передохнул. [взломанный сайт]

Отредактировано Faith (2013-12-28 16:48:51)

+1

821

Сестра Павла разместила в группе его новогоднее письмо...

http://s6.uploads.ru/t/5j3Cx.jpg

0

822

Уважаемые форумчане, затруднения в работе форума в последние два дня, как сообщает администрация майбб, были связаны с Ddos атакой на их серверы. Что такое Ddos атака можно почитать в Вики. :) В настоящее время проблема вроде бы устранена.
На форуме техподдержки попросили админа ресурса сообщать народу  о таких проблемах здесь: http://vk.com/mybb_ru. Это значит, что если Вы не можете зайти на форум, то попытайтесь поспрашивать ВКонтактике, что случилось. Будем надеяться, что они нас не оставят без информации.

0

823

Твенти
Модератор

.....затруднения в работе форума в последние два дня, как сообщает администрация майбб, были связаны с Ddos атакой на их серверы.

Не так давно пока пыталась зайти на форум, вышла на какой-то форум, они занимаются тем, что скачивают файлы, причем всё подряд (судя по всему это подростки), и один представитель радостно сообщает у нас уже 1 млн 610 тысяч файлов. В том числе там был и "Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 4". Еще подумала хакеры какие-то что ли.

0

824

Ау! Незнакомка и Моль! Вы что, свечку над ним ежедневно держите? Чтобы советовать и рассуждать...))).

+1

825

незнакомка написал(а):

В. Леонтьев и Н. Бабкина, например, мыли полы, и говорят, что это облагораживает и голова хорошо работает.

А Вы попробуйте и поделитесь результатами эксперимента. Может, в самом деле принесет пользу.

0

826

незнакомка написал(а):

Эти посты лучше удалить.

Вы это можете сделать самостоятельно!
Вовсе не обязательно ждать модераторов.
У каждого участника форума в его постах внизу есть три функции - "Удалить", "Редактировать", "Цитировать".
Удачи!

0

827

Рида, не работал весь mybb.ru, а не только наши форумы.

0

828

рида
И не только вы. НЦ вам не интересен. А зачем вы здесь, можете объяснить? Вам не интересно ни его настроение, ни как он себя чувствует: устал он или нет, плохое у него настроение или хорошее. Почему же вам интересно, какого цвета ковровые дорожки он постелил? Какие котлеты появились? Какого века платья надели конца или начала? Зачем вам все это?

0

829

Моль
Новичок

К Риде. Вам не интересно ни его настроение, ни как он себя чувствует: устал он или нет, плохое у него настроение или хорошее.

Моль, я свои посты удалила, а Вы?
Это Вы напрасно, по отношению к Риде. Как раз на этом форуме всех интересует НМЦ. Проблема в том, что это читают и оппоненты. И будут бить по слабым местам. Так что вряд ли нужна эта открытость  Об этом говорил и НМЦ.

+3

830

Павел пишет, что устал.

Потому что одни эмоции.
Надо было деньги собирать на хорошего адвоката, и взяться за это кому-нибудь из друзей.

0

831

Моль
новичок

Вы забыли удалить пост N 841.

Заметила, что мы здесь переживаем за НМЦ, а как покажут его или интервью почитаешь, держится он молодцом и всё у него хорошо,

0

832

МОЛЬ,если мне был бы неинтересен НМЦ,то и не сидела бы я на форуме. Я восхищаюсь его творчеством,ценю его,как умного и образованного человека,поддерживаю его гражданскую позицию.
НМЦ- ЛИЧНОСТЬ,на балу он был прекрасен,мне небезразлична его дальнейшая творческая жизнь,поэтому не считаю нужным обсуждать текущие бытовые проблемы.
НЕЗНАКОМКА, Вы правильно всё понимаете. Как только МОЛЬ удалит свои посты,я сделаю тоже самое. И вообще существует "ФЛУДИЛКА".

0

833

Всем добрый вечер! Новогоднего настроения всем и Николаю Максимовичу, с Наступающим Новым Годом всех!http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

рида написал(а):

НЕЗНАКОМКА, согласна с Вашим постом 856.

рида, пост, на который Вы ссылаетесь или удалён или поменял номер. Наверное всем участникам лучше не ссылаться только на номер, а цитировать суть поста, т.к. посты часто переносятся или удаляются модераторами.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

834

yalouz
Гуру

А мы уже закончили дискуссию и расставили все точки над "i".
Вас также с наступающим Новым годом.

0

835

У Дольчева грустный, т.е. наводящий на грустные размышления о ближайшей судьбе БТ,  "разбор полетов" нового интенданта  http://dolchev.livejournal.com/158818.html

0

836

незнакомка, спасибо за понимание и поздравление с Новым годом!

0

837

Не помню, было это здесь или нет....

Н. Цискаридзе, Т. Чернобровкина\поклоны. 
2.12.13  Краснодар

0

838

Селена написал(а):

У Дольчева грустный, т.е. наводящий на грустные размышления о ближайшей судьбе БТ,  "разбор полетов" нового интенданта  http://dolchev.livejournal.com/158818.html

  Класс! Особенно понравилось про  сравнение ГАБТ с " Домом-2",  ибо " Дом-1" - Стасик..))))))

0

839

незнакомка написал(а):

.... Проблема в том, что это читают и оппоненты. И будут бить по слабым местам. ..Так что вряд ли нужна эта открытость

"Оппоненты" (Так изысканно мы называем врагов), сначала создают "слабые места", потом начинают по ним бить.
Создают используя технологии - вброс - "обсуждение" -сетевой резонанс. Здесь существуют также и солисты и "подающие реплики" . И существуют они не как энтузиасты-хулители, а как организованная команда (засада), имитирующая "естественные природные осадки," дождь, снег, ветер, а на самом деле это работает "художник по видеоэффектам " и ветродуй.

Иногда им, что бы сказать две-три "вкрапленые" фразы, приходится выкладывать  огромные  "легенды" видео материалов и прочего позитива.

0

840

Селена написал(а):

"разбор полетов" нового интенданта

Что ж так не везет-то Большому. Опять глухой интендант попался. :)

0