Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 721 страница 750 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

721

Добрый день всем участникам форума и гостям!

Дорогая Helen, спасибо за ссылку.
Как же мало Павлу судьбой было отпущено обычной жизни с ее обычными радостями, которые мы зачастую и не замечаем вовсе.
После того как в теме Вагановка появились ролики о балетном училище, нагляднее представляешь насколько балет это тяжелый, ответственный, "взрослый" труд, т.е. в обычном понимании - детства, как такового, и  нет. Есть заточение в каком-то замкнутом пространстве, в заведении, которое наделено своими особыми приоритетами и ценностями.
Насколько подготовленными к обычной жизни, с ее совсем иными поворотами и перипетиями могут быть эти юноши и девушки?
Далее у Павла было где-то около 10 лет работы в театре и все... Театр, наверное, тоже закрытый элитарный мир со своими внутренними  законами.
Можно и не удивляться, что Павла не насторожил З., с его странными навязчивыми предложениями.
В результате все, чему Павел отдал весь начальный период жизни у него сейчас рушится.
Больно на все это смотреть. И это так трагично...

+2

722

Мона, Ксюша, пожалуйста. Только в очередной раз очень горько... Вместо того, что бы реализовывать талант, человек уже год  совершенно непонятно почему сидит, тратит здоровье, нервы на придуманный трагифарс. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

723

Helen написал(а):

Добрый день! Сегодняшние "Репотерские истории", посвященные Павлу можно посмотреть на сайте
http://www.ren-tv.com/  уже сейчас. Открываете сайт, выбираете Информационное вещание-Репортерские истории-выпуск 22.12. 2013.

Дорогая Helen, спасибо, всё сделала как Вы сказали, не получается посмотреть, к сожалению не открывается.

0

724

Дорогая yalouz, сегодня же вечером эта передача по Рен-ТВ должна быть в 23.30, кажется и потом, думаю, будет выложена.

0

725

Helen, спасибо, посмотрю!

0

726

Helen, спасибо за ссылку (у меня всё открылось). Спасибо и Рен-TV - всё внятно и без язвительных подоплёк.
С Моной согласна абсолютно. Болею душой за Павла. Конечно, со временем, он станет осторожным и осмотрительным (как и все взрослые люди). Но только молодость двигает жизнь, - своей отвагой, безрассудством, и искренностью.

0

727

ВН, он что-то на записи с такими жуткими синяками под и над глазами,   опасаюсь за его здоровье,  там в группе еще написали, что после избиения у него не только почка опустилась, а еще и зуб выбили...

0

728

Ув. Helen, зуб-то вставить можно, хоть и неприятно. А вот больные почки могут давать этот симптом. Кроме того, стресс тоже порой отражается тёмными кругами у глаз.

0

729

Helen, мне кажется, что Дмитриченко сильно повзрослел. Какая-то мудрость появилась.... Обреченно-спокойный стал. А он еще в Москве? Приговор в силу не вступил? Послушала его...., как ловко следствие может факты подтасовывать. И как защититься - непонятно...

0

730

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Сегодня миновала самая длинная ночь в году. Еще одна ночь такая же и начнется прибавление дня. Здоровья, удачи, радости и любви!

0

731

Доброе утро, форум!

Нашла ВКонтакте первый отзыв о вчерашней творческой встрече НМ в Минске. Далекая, незнакомая девушка пишет:

"Сходили в КЗ Минск на встречу с Николаем Цискаридзе. Я, неожиданно для себя, в абсолютном восторге. Движения кистей меня покорили особенно. Вдохновение есть!"

Дорогая GVera, очень ждем Ваших впечатлений! :)

0

732

Планета «Елена Образцова». Певица отметила 50-летие творческой деятельности

В Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина 21 декабря поздравляли знаменитую оперную певицу Елену Образцову.
Праздник в честь 50-летия ее творческой деятельности был необычным. Помпезность места, присутствие в зале и на экране известных в стране и мире людей сочетались с непринуждённостью и теплотой.
Обращения к героине вечера варьировались от пышных слов, превозносивших её талант, до душевного: «Дорогая Леночка!» Так обратился к виновнице торжества художественный руководитель Государственной Филармонии Юрий Темирканов, сам недавно отметивший громкий юбилей.
Цветы Образцовой вручили также директор Русского музея Владимир Гусев и возглавляющий сейчас Вагановку Николай Цискаридзе.

Отсюда

0

733

Минска 22.12.2013 

http://s6.uploads.ru/t/acTQ1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/4zteq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cBZC9.jpg

0

734

privet, спасибо. А кто автор фото, не подскажете? :)

0

735

Вчера была на творческом вечере, который проводился в концертном зале «Минск», а это зал на 1 300 мест. Встреча началась в 19.10 и закончилась около 22 часов, НМ ответил на все вопросы, честно говоря, уже когда время подходило к 22, я бы его не осудила если бы он часть листков с вопросами оставил без ответов, но он их все просмотрел, повторные вопросы отложил, а не повторы все прокомментировал.
А теперь небольшие выдержки из ответов.
- про «Щелкунчик» в Большом  - во-первых сначала везде раструбили, что НМ будет его танцевать, а уже потом сделали ему предложение, во-вторых НМ  сказал, что переступил бы порог этого театра только как действующий артист и педагог Большого.
- будет ли он еще танцевать – был категоричен - нет, нет, нет. Объяснил это тем, что танцевать на прежнем уровне уже не может, а давать повод торжествовать критикам всех мастей не хочет.
- про Воронцову  - НМ как педагогу было очень приятно, когда Начо Дуато в личном разговоре похвалил работу балерины и назвал её ангелом.
- юридическое образование собирается закончить.
- попросили показать его самый любимый элемент в балете, он рассмеялся и выполнил очень изящный поклон.
- про "Танцы со звёздами" и телефон - НМ периодически читает во время шоу смс от своих знакомых по поводу выступлений участников.
- история о дне рождения – маме НМ врачи поставили срок рожать в январе, но будучи человеком умеющим хорошо гадать, ей всё указывало на то, что родит она в 73 году, а не в 74, поэтому 31 декабря мама НМ собрала вещи и сама пошла в роддом. В роддоме, разумеется, никто не хотел её принимать на том основании, что по гаданию она должна родить в этом году, а не в январе следующего, но она была непреклонна и её всё таки положили. В  итоге она действительно родила 31 декабря, но попросила записать мальчика 1 января, это бы в дальнейшем дало еще 1 лишний год отсрочки от армии, но так как в тот день рождались одни девочки, то план по мальчикам не был выполнен и НМ записали 31 декабря. Вот такая забавная история :)

Отредактировано Эльза (2013-12-23 16:10:17)

+4

736

Эльза, спасибо большое. НМ как всегда - интересен, остроумен и уважает свою публику. Приятно было прочесть.:)

0

737

Твенти написал(а):

privet, спасибо. А кто автор фото, не подскажете?

Twitter

0

738

Дорогая ВЕРА,  да еще в Москве, в том же СИЗО "Медведь" (Господи, помилуй, никогда не предполагала, что интерес к искусству балета заставит меня запомнить и такие названия! Не дай Бог!)

0

739

Дорогая Эльза, огромное спасибо, единственное, что очень расстраивает - "нет, нет, нет"(

0

740

Эльза,спасибо за рассказ!
А никто не задавал вопрос нравится ли НМЦ то,чем он сейчас занимается, по душе работа?

0

741

Твенти!  Были проблемы с компьютером и интернетом.Как ребенок ждала встречи 2 месяца,не верила, что вижу наяву.Получила роскошный автограф а всю страницу в книге Мгновения...Записывала на телефон, но запись получилась неразборчивая,  слушала пол ночи, попробую восстановить текст, если никто не выложит видео. В зале все время звучал смех и аплодисменты. Н.М. заворожил.Был легкий, искрометный, иногда очень серьёзный,отвечал на реплики с мест.На надоевшие вопросы о поддержании формы, любимом спектакле и просьбу скрутить фуэте  отшучивался. Показывал большой отрывок из Паганини, Ромео и Джульетты, целиком Падшего ангела и Кармен, отрывки из Щелкунчика Корсара,но 2 последних хоть есть в интернете.Выполнял все заявки.Просили Полифема.Рассказал о театре Тени,обещал в следующий раз включить запись. Осталась горечь от воспоминания о Большом театре.Для него он всё равно самый родной и любимый. Объяснял то, что не хочет танцевать тем,  что лучше "постареть, чем устареть".Я думаю, для него, как в молодости или Большой или никакой.Какая несправедливость! Больно до слёз! Почему какие-то урины, швыдкие и иксановы решали судьбу гениального артиста и не было никакой защиты?!
мне показалось, что боль никуда не ушла

+2

742

GVera, спасибо Вам огромное за отзыв! :) К сожалению, по предыдущему опыту, не очень верю, что кто-то что-то выложит. Буду надеяться, что Вы разберете текст и еще порадуете нас прямой речью.
Про Большой - очень грустно, очень. Но.. Новая жизнь, новые радости, новые победы.:) Будем надеяться, что боль потихоньку отступит, отпустит. Пока в БТ ему нечего ловить, имхо.
Может, все-таки, закинете файлик на Яндекс-диск, как есть, для особо нетерпеливых? :)

Любовь, какая дивная у Вас балеринка на аватарке. :) Рисунок Нади Рушевой? Очень люблю.:)

0

743

Спасибо,Твенти. самой нравится.

0

744

Любовь! На встрече спрашивали, как его приняли педагоги в Вагановке. НМ ответил, что
по- разному, приглашал детей поступать в академию .Понятно было, что  погружен в работу, чувствует ответственность за хозяйство и за образование учащихся и студентов. На вопрос, то бы он сделал, будучи министром образования, ответил, что отменил бы ЕГЭ,  на серьёзном уровне поставил бы изучение  английского , французского языков и русской литературы

0

745

GVera,спасибо.

0

746

GVera, спасибо и думаю одинаково с Вами: его нежелание танцевать, имхо, больше связано именно с отлучением от БТ. Кроме того, будь он там, все равно выходил бы на сцену, хотя бы для того, что бы танцевать со своими учениками и вводить их.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

747

Дорогая Твенти! Убегаю, вечером с чьей-нибудь помощью закину.

0

748

Helen написал(а):

его нежелание танцевать, имхо, больше связано именно с отлучением от БТ. Кроме того, будь он там, все равно выходил бы на сцену, хотя бы для того, что бы танцевать со своими учениками и вводить их.

Helen, Вы совершенно правы. Карьеру танцовщика ему, конечно, прервали. НМ говорит, что готов был вернуться  в БТ только в качестве  артиста  и педагога.
У него и были такие планы - вернуться.  Здесь, видите ли Урин уперся. Для него  Ахенский сиделец, видно, как-то понятнее и безопаснее.
А зрителями  уход НЦ все еще переживается  очень тяжело и хочется еще на что-то надеяться...

0

749

Мона, кстати про Ахенского сидельца что-то вообще тишина... Ну, да Бог ему судья, лишь бы с Павлом все все-таки кончилось хорошо. Скоро Новый год и 30-летие у него и все в таком кошмаре....

0

750

Helen, да, тишина полная. Мне кажется, что его удалили, чтобы лишнего не болтал. Ведь не зря родственники запрещают показывать какие-то ролики. Видно, что-то все же ляпнул.

0