Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 691 страница 720 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

691

Наверное по другому никак, увы.  Свою горькую долю травли  должен обязательно пережить каждый гений.
Хороший анекдот рассказал Щедрин, он должен отрезвить всех, кто возьмётся выстраивать на этом мюнхенском гей-протесте свои планы травли Гергиева в России.

Таксист спрашивает: «Куда вас везти?» Гергиев ему отвечает: «Везите, куда хотите, меня ждут везде».

Какие достойные ответы Гергиева на совершенно идиотские вопросы:

— Я этого закона не знаю и знать не хочу. Я никогда не поддерживал этот закон, потому что я его совершенно не понимаю.

На вопрос, действительно ли в России теперь нельзя говорить о гомосексуализме в присутствии детей, дирижер ответил:

— На определенных этапах важнее рассказывать детям про Пушкина и Моцарта.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562820#ixzz2o0u59lb

f

Отредактировано yalouz (2013-12-20 16:21:30)

0

692

Helen, Вы правы. Мир сошел с ума. Человек становится царем зверей в буквальном смысле. Какие-то животные страсти-мордасти бушуют в мире. Хотя братья наши меньшие по интеллекту порой опережают иных представителей человеческого общества. Куда катится мир.

0

693

Helen написал(а):

Как же они достали! Мне лично фиолетово кто, с кем и как, пока ко мне не начинают лезть и учить, с кем и как я, якобы, должна! Они не бояться, что всем этим навязчивым муссированием не существующего, на самом деле, гей-вопроса, они добьются резко обратной реакции: всех "нестандартных" начнут убивать на улицах, потому что даже слышать про это уже становится невыносимо!  А если не хотят Гергиева - тем лучше: нам достанется больше искусства, а им...того, за что борются.
Подпись автораВидали мы котов без улыбок, но что б улыбки без котов...

Текст на тему

Есть темы , которые надо уметь игнорировать несмотря ни на что.  И даже касаться  их   здесь  МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ  неверно,  потому что они лживы насквозь  и нельзя на них   «вестись» Почему я не игнорирую сейчас, что называется – «не вынесла душа поэта»., я просила убрать Геллу и Элину  пост Нелен.

Для управления процессами в обществе существует много методов,  один и самых общих – метод управляемого конфликта. Создаем конфликт,  две противоборствующие  стороны минимум (лучше больше) .активируем эти стороны, создадим  резонансное  провокационное заявление, идеологический вектор и его сторонников, это заявление  может  противоречить этике большинства. Интересам большинства, традициям большинства  или части общества. В ответ спонтанно + организованно, от эмоционального шока поднимается другая часть общества. Дальше,  чтобы волна  не затухала, активная поддержка возникшей темы в СМИ.
Любой конфликтный процесс решает всегда одновременно несколько задач разного уровня.  Сама  идеология конфликта замаскирована  с одной стороны  раскрепощением сознания, свободой личности, правами человека,  всеобщей толерантности  для формирования нового человека мира.

С другой   за сохранения   исконно –посконных традиций,  нравственной чистоты , здорового образа жизни

Но это только лживая мишура, которая используется  ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ  ОБЕ ЦЕЛИ, КОТОРЫЕ декларируются в конфликте как  противоположные , ДОСТИГНУТЫ НЕ БЫЛИ.

А  был только крючок, за который,  помните, как у Пушкина,  «стали море морщить»

Очень много ценной информации вообще не выводится в общество. Мало того она цензурируется. Цензурируется даже Путин на ТV.

Для чего  создан этот пресловутый закон -  Оградить детишек.   Именно для разжигания  и провоцирования и формирования  интереса.  Это все равно , что если ты хочешь уложить ребенка спать, принеси большой барабан  и бей что есть мочи. Вместо  колыбельнойУж если бы реально собирались «оградить детишек», то пересмотрели бы  всю политику производства  телепередач и кинопродукции. А это мол нельзя, у нас свобода СМИ.   Нет свободы   СМИ.  Родный брат  Чубайса  в беседе с Дымарским на ЭХЕ, сказал, что «по распоряжению Ч-са,  его запретили на всех каналах ТВ,  на ЭХЕ, видно не разобрались раз пригласили».  ИгорьБорисович Ч., глубокий инте-т  не разговаривает с братом больше 20лет.

А кКогда часть общества пришла в движении и в негодование, и готова разнести  другую часть общества, то другая часть общества  вроде бы стала нуждаться в защите?.  Так ?  Значить кто-то пообещает ей эту защиту за лояльность, поддержку, покорность , исполнительность.
Вот это и есть   создание механизма управления.
Ювенальная юстиция тоже очень близко пересекается с  «этой темой» и имеет влияние  педоф. лобби.
Вы видели как по телевизору показывали , как «русские националисты»  ловят   п-ла.    И показывают какую-то экзекуцию, которую они ему устраивают.  Т.е. вместо того, чтобы правоохранительные органы «без шума и пыли»  задержали его,  готовится    телевизионное шоу –«ловля пед-ла».  Т.е. дается  населению алгоритм действий типа суда линча.  Да конечно мелких п-в это запугает.  Но кампания по борьбе с п-й  в нашей стране возникла тоже с подачи запада.  Считаю в нынешнем кризисном  периоде экономики, она связана с  миллионным  подорожанием  пед-х  услуг, которые  у нас были для них подешевке.  Т.е. связана с перераспределением финансовых потоков.   Одна часть «элиты», поприжала другую очень «специфическую часть элиты».

То есть так как эти темы лживы насквозь, я считаю методологически неверно здесь их касаться .

Отредактировано Омега (2013-12-21 02:32:49)

0

694

Доброе утро, форум!
Полный чудес ВКонтактик принес мне новое видео с НМ.:) То есть, видео, правда, старое, но выложено на тюбик буквально вчера. Небольшое интервью с молодым еще Николаем Максимовичем о... обо всем, о жизни, в связи с ролью в театре "Тень". НМ тут, конечно, немножко "звездный", но на молодого посмотреть приятно.:)

+1

695

Всем - добрый день! Здоровья, удачи, хорошего отдыха и хорошего настроения.

Твенти, спасибо за фильм. Очень приятно начинать день с просмотра видео про дорогого и обожаемого Николая Максимовича, которому, как сказал ведущий передачи, до всего есть дело.

0

696

Спасибо за ролик, Твенти! Это прелесть!
Я обратила внимание на то, что Николай говорит очень хорошие и важные слова: "Я не обижен!"
Вот так он и идёт по жизни... отвергая обиды, отбрасывая их от себя. В этом и кроется его умение справляться со всеми такого рода проблемами. Он просто от них дистанцируется. Он не обращает на такого рода людей внимания. Они после совершённых гадостей для него умерли...

0

697

Друзья, информация из группы поддержки про передачу о Павле:

Елена Воротилова
За что Дмитриченко хотел побить Филина, и почему считает себя невиновным. Что происходило в Большом до кислотного скандала, и почему труппа театра до сих пор защищает криминального солиста. Тюремные откровения, смотрите в фильме "Ожог" из цикла Репортерские истории на Рен-ТВ 22-го декабря в 23-30.

0

698

То есть, фактически, как я поняла это будет 2 сюжета: и в субботу, и в воскресенье.

0

699

По каналу Меццо прямо сейчас Шопениана с НМЦ!   http://myru.tv/online/mezzo

0

700

Кончилась, но в программе канала она была обозначена как Сильфиды Крембалета. Сейчас гляну программу канала, м.б. повторят...

0

701

Повтора не нашла, будем следить за программой((

0

702

По этому же каналу началась Жизель Ковент-Гардена

0

703

Добрый день Всем!!!
Helen,спасибо за информацию.

0

704

гксюша, всегда пожалуйста)

0

705

Народный артист России Владимир Редькин: "«Зарплата в Большом у меня - 10 тысяч, как у уборщицы»

"- Но почему вы все молчали, почему не звонили во все колокола: Большой гибнет?

- В начале работы Иксанова у нас в оперной труппе был очень сильный профсоюзный комитет, который возглавляли Владимир Букин и его заместитель Анатолий Зайченко. Они начали бороться с нововведениями, и их уволили. Ничего не помогло - ни суд, ни мнение труппы. И со мной бы так обошлись, и с любым другим, кто пошёл бы против Иксанова и его команды. Только Николай Цискаридзе боролся до последнего и говорил правду не боясь. Дай бог ему здоровья! Слава богу, эпоха Иксанова завершилась. Иначе всё закончилось бы окончательным разрушением и превращением Большого в зауряднейший театр уровня провинциального европейского города".

Полностью интервью

Ольга Шаблинская, «АиФ»: Слава богу, что «этот истеричка Синайский» ушёл, пишете вы в соцсети. За что вы так бывшего главного дирижёра ГАБТ?

Владимир Редькин: Из его уст постоянно исходили такие заявления, которые нормальному человеку в голову не придут. Рассказывали, как однажды наш оркестрант повстречался с Синайским на лестнице: «Здравствуйте, маэстро!» А тот ему с возмущённым видом: «А почему вы здесь ходите?! По лестнице главного дирижёра!» А это была самая обычная лестница... Или, например, на опере «Летучий голландец» Синайский в разгар действа вдруг взял и опустил руки, перестал дирижировать!

- И что, музыка прекратилась?

- Нет, в Большом театре все музыканты - настоящие профессионалы. Ещё пример. В опере «Руслан и Людмила» бегали по сцене голые женщины, возмущённая публика свистела. Это действительно ужасно, когда в Большом так трактуют классику... У Синайского в тот день брали интервью. И он заявил: постановка замечательная, не понравилась только… реакция публики! Зрители ему не приглянулись, для которых мы работаем! Или наш великий хореограф Юрий Григорович отстранил Синайского от дирижирования балетом «Иван Грозный». Тоже о многом говорит. То, что Синайский покинул Большой накануне премьеры «Дона Карлоса»... Так могла бы вести себя истерическая женщина: «Ах так, тогда я ухожу!» Он специально всё это сделал, чтобы насолить новому генеральному директору Владимиру Урину.

- Урин не так давно сменил Иксанова на должности гендиректора. Какая чёрная кошка между ним и Синайским пробежала?

- Ну как! Раньше Василий Серафимович что хотел, то и творил. А тут всё вдруг стало возвращаться в нормальное русло. По пожеланию Владимира Георгиевича Урина начал обсуждаться и составляться коллективный договор между сотрудниками и дирекцией. Опять же наш новый директор сразу сказал: в Большом прежде всего должны петь солисты Большого, а не артисты со стороны, как при Синайском, Иксанове и Фихтенгольце. (М. Фихтенгольц - бывший начальник отдела перспективного творческого планирования ГАБТ, недавно уволен. - Ред.) Все 13 лет правления Анатолия Геннадьевича Иксанова невероятно тяжело дались артистам Большого. Я помню жуткий случай: уволили артиста хора Малевича с роскошным басом, так он не выдержал и выбросился из окна. А сколько было сердечных приступов и преждевременных смертей за эти 13 лет ужаса... Политика предыдущего руководства ввергла нас в полную нищету. Мы получаем гонорары за конкретный спектакль, а на сцену выходить не давали. Причём гарантированная зарплата смешная, как у уборщицы. У меня - 10 тысяч рублей. А приглашённых из-за границы «дорогих» певцов было очень много. Ещё надо выяснить, не было ли там...

- ...откатов?

- Скажем, некой заинтересованности. Кто такой Михаил Фихтенгольц, который определял оперную политику в театре последние несколько лет? Неудавшийся скрипач, но известный критик. Но оперное пение - другая профессия! В ней могут по-настоящему разбираться только оперные певцы-профессионалы. Фихтенгольц не имеет понятия о том, что такое техника пения. Это то же самое, как я или вы полезем в атомную энергетику и будем в Институте Курчатова определять ключевую научную политику. А унизительная аттестация?! Мы, ведущие солисты, многие из которых не просто народные и заслуженные артисты России, но певцы, сделавшие прекрасную международную карьеру, как студенты, выходили и пели перед комиссией, в состав которой входили всё те же Фихтенгольц, Синайский и «не менее разбирающиеся в вопросах вокала» юрист и специалист отдела кадров! Если начальство хотело наказать за длинный язык или чрезмерную независимость, аттестация была прекрасной возможностью расправиться. Между прочим, по регламенту пройти аттестацию в первую очередь должны были члены комиссии. Этого не было. В общем, кадровая политика Иксанова была, мягко говоря, странной. Предшественником Синайского на посту главного дирижёра Большого был Александр Ведерников - по мнению многих, личность тоже весьма своеобразная... Его попросили из оркестра Русской филармонии. Ведерников сильно начудил у нас, достаточно вспомнить скандальных «Детей Розенталя» по Владимиру Сорокину. Изъял из репертуара все постановки великого Бориса Александровича Покровского - гениального оперного режиссёра, ныне, увы, покойного.

- Но почему вы все молчали, почему не звонили во все колокола: Большой гибнет?

- В начале работы Иксанова у нас в оперной труппе был очень сильный профсоюзный комитет, который возглавляли Владимир Букин и его заместитель Анатолий Зайченко. Они начали бороться с нововведениями, и их уволили. Ничего не помогло - ни суд, ни мнение труппы. И со мной бы так обошлись, и с любым другим, кто пошёл бы против Иксанова и его команды. Только Николай Цискаридзе боролся до последнего и говорил правду не боясь. Дай бог ему здоровья! Слава богу, эпоха Иксанова завершилась. Иначе всё закончилось бы окончательным разрушением и превращением Большого в зауряднейший театр уровня провинциального европейского города.

Отсюда

0

706

http://s7.uploads.ru/slpJx.jpg
дольчевское

судя по всему приближенные  к телу получили новый календарь:)) 
Ольга Марцинкевич!!! Может вы снова сфоткаете и поделитесь с народом прекрасным?  Потому что Дольчев это врядли сделает http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif А других мы даже и не знаем.

UPD. Это кто же так на фекалии исходит, что за такой невиннейший пост мне аж минус поставил  :D
Мне эти минусы, знаете ли, вдоль хитона.

А Ольге Марцинкевич большое спасибо за ответ. Ждем фотографий! :)) (Которые будут доступны в контакте, как и предыдущий календарь)

Отредактировано Floshsha (2013-12-21 18:48:00)

-1

707

Лебедь написал(а):

Ольга Марцинкевич написал(а):
Вопрос о 8 спектаклях был решен в первые дни пребывания Николая на посту ректора (до этого предполагалось 6), но я не могу точно сказать, кто именно вел переговоры.Ольга, спасибо за пояснение. Признаюсь, меня удивило, что Николай мог быть инициатором увеличения количества спектаклей для учеников Вагановки, т.к. в сюжете о заседании Координационного Совета по хореографическому искусству, который выкладывали здесь Privet (пост 631 в этой теме) и Селена (пост 640 в теме "Вагановка..."), Николай говорит о травматизме среди учеников, который является следствием их слишком большой занятости в театральных спектаклях, и что слишком большая занятость детей в спектаклях - это стресс для их организма и катастрофа для их ног.

Уважаемая Лебедь! Насколько я поняла, никакого противоречия с выступлением Николая на заседании координационного совета нет. Он имел в виду не новогодние Щелкунчики, а занятость учеников Вагановки в текущем репертуаре Мариинского театра в течение года. В статье о сегодняшнем спектакле упоминается уже не 8, а 9 спектаклей. И.О. ректора говорит о том, что много оказалось таланливых детей, каждому из которых хотелось дать шанс. За два месяца работы над "Щелкунчиком" ребята очень выросли.

0

708

Floshsha, спасибо Вам и Ольге Юрьевне за обещание прекрасного! :) Мы тоже ждем. :)

0

709

Хрустальный бал в честь Илзе Лиепа (17.12.13)
(hotel Metropol)
http://facebook.com/video/video.php?v=570383863039187

+2

710

Floshsha написал(а):

http://s7.uploads.ru/slpJx.jpg
дольчевское

судя по всему приближенные  к телу получили новый календарь:))
Ольга Марцинкевич!!! Может вы снова сфоткаете и поделитесь с народом прекрасным?  Потому что Дольчев это врядли сделает http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif А других мы даже и не знаем.

UPD. Это кто же так на фекалии исходит, что за такой невиннейший пост мне аж минус поставил  :D
Мне эти минусы, знаете ли, вдоль хитона.

А Ольге Марцинкевич большое спасибо за ответ. Ждем фотографий! :)) (Которые будут доступны в контакте, как и предыдущий календарь)

Отредактировано Floshsha (Сегодня 15:48:00)

Подпись автора

    "я женщина - поэтому могу позволить себе быть непоследовательной" (с)

Уважаемая Floshsha, Ваш девиз: "Я - женщина, поэтому могу позволить себе быть непоследовательной". Но речь здесь уже не о Вашей непоследовательности, а о Вашей культуре. Вы хотя бы проанализируйте свой жаргон - какие слова Вы употребляете.
А модератор Твенти вместо замечания ещё и благодарит.

0

711

Уважаемая Tamara 0201, только не обижайтесь! Чисто одесский жаргон Floshsha лично меня не шокировал, а развеселил. Самоё смешное, что минус за её невинный пост  поставил не кто-нибудь, а Царевич Проша! Твенти, как человек толерантный и позитивный, и с чувством юмора, не стала ей делать замечание. И Вы, Tamara, наверное, лучше бы Твенти в личку написали бы, чтобы не делать ей публично замечание и не подводить её как модератора.
Спасибо Вам и Floshsha, что перепостили аж два раза прекрасную фотографию Н. Цискаридзе.

0

712

Арина, спасибо! С удовольствием ещё раз послушала добрые слова Илзе о Николае Цискаридзе. Обожаю замечательную семью Лиепа!

0

713

Пусть тёплая и светлая улыбка Николая согревает нас долгими зимними вечерами....
Всем хорошего предновогоднего настроения!!!
http://s6.uploads.ru/t/vKEpA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cN4M6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/GthDJ.jpg

+2

714

тоже для настроения...http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
http://s6.uploads.ru/t/O5ys0.jpg

+2

715

Дорогая Арина, спасибо, согрели душу !http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

716

Уважаемые форумчане! К большому моему огорчению вынуждена удалить свой пост. По просьбе правообладателя. :)
Надеюсь на понимание. Пожалуйста, простите.
С вопросами стучитесь в личку.

+3

717

Floshsha, за календарь отдельное спасибо!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

718

Всем спасибо за календарь !

0

719

Добрый день! Сегодняшние "Репотерские истории", посвященные Павлу можно посмотреть на сайте
http://www.ren-tv.com/  уже сейчас. Открываете сайт, выбираете Информационное вещание-Репортерские истории-выпуск 22.12. 2013.
С самого начала удивило то, что теперь родственники СФ запретили каналу Рен-ТВ показывать интервью СФ из Германии сентябрьское (помните, где ему чемодан подарили и глаза все время капали?).

0

720

Helen, спасибо за ссылку.

0