Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 631 страница 660 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

631

concertmeyster написал(а):

Хочу вернуться к Балу Хрустальной Турандот. Ольга Голодец в своей приветственной речи назвала три балета с Илзе: "Шехеразада", "Послеполуденный отдых Фавна" и "Пиковая дама". Все неразрывно связаны с именем НМ. Мне думается, это не простое совпадение.

Абсолютно не простое. Два из них продюсирует брат Илзе, и они вместе с братом пригласили Николая участвовать в этих спектаклях, а третий ставился на Николая, и тут уже Николай предложил Ролану Пети пригласить Илзе.

0

632

Добрый вечер Всем!!!
Уважаемая(мый) concertmeyster, у меня были точно такие же мысли. Мне тоже показалось, что это не случайно.
И дело не только в семье Лиепа и "Русских сезонах". Власть начинает "вспоминать" того, кто прославлял страну на всех подмостках мира. Пусть хоть так.

0

633

По поводу премьеры "Don Carlo" в БТ сходите к Дольчеву. И вот еще мнение: http://iri-im.livejournal.com/270701.html

0

634

http://s7.uploads.ru/t/OXWld.jpg
нм на премьере "Don Carlo" из группы ВКонтаке от Татьяны Беловой.

+1

635

Как приятно смотреть на него улыбающегося.

0

636

Старое фото, но, прекрасное, по-моему. :)

http://s6.uploads.ru/4PN0o.jpg

Отсюда

0

637

yalouz написал(а):

Спасибо Вам мои  дорогие Лилин и  Твенти!  Посмотрела ролик. Какой красивый и благородный человек Ильзе Лиепа, я потрясена её словами в адрес Николая Цискаридзе. У меня прошёл мороз по коже. Ильзе, как всегда, выглядела бесподобно, обаятельна, аристократична. Она, как хозяйка положения, на своём празднике позволила высказать все накопившиеся добрые слова за время атаки на  любимого друга. Такое ощущение, что она всё это время мечтала защитить его, и у неё это получилось. Николай был растроган, ещё бы... Теперь я понимаю, что пережить весь этот кошмар ему помогла искренняя любовь и дружба его необыкновенных, прекрасных друзей. Я прослезилась. Браво Ильзе, я преклоняюсь перед ней, как перед Человеком с большой буквы. Очень рада за НМ, что у него такие друзья. Как важно заслужить в жизни хороших и верных друзей.

Эх, все плюсики я израсходовала. Что ни пост, хочется поставить +! Спасибо всем за единомыслие.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

638

Твенти, он прекрасен.

0

639

гксюша, да! Да! :)

0

640

Столько замечательной информации на всех ветках. Такое ощущение, что начались рождественские праздники. Спасибо всем.

0

641

Уважаемая ВН, к посту 642. И Вам спасибо за единомыслие !http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

642

Доброе утро! Поздравляю всех  и Николая Максимовича  с Праздником Святителя Николая Чудотворца!

http://s6.uploads.ru/t/RblPt.jpg

+2

643

Доброе утро! Присоединяюсь к yalous))
Всех православных и не очень поздравляю с Николой зимним.

Хорошо знаю троих Николаев, отличные ребята, веселые индивидуалисты не робкого десятка, наши имена не зря нам даются))) Мира в душе и радости каждый день, в трудных обстоятельствах – добрых людей в помощь и посрамления врагов.

Ну и не могу удержаться. Подарок от солнца грузинской поэзии, тоже Николая Бараташвили, насмешника, задиры и мечтателя, в вечном споре с судьбой)))

Моей звезде

На кого ты вечно в раздраженье?
Не везет с тобой мне никогда,
Злой мой рок, мое предназначенье,
Путеводная моя звезда!

Из-за облаков тебя не видя,
Думаешь, я разлюблю судьбу?
Думаешь, когда-нибудь в обиде
Все надежды в жизни погребу?

Наша связь с тобой как узы брака:
Ты мне неба целого милей.
Как бы не терялась ты средь мрака,
Ты мерцанье сущности моей.

Будет время, - ясная погода,
Тишина, ни ветра, ни дождя, -
Ты расссыплешь искры с небосвода,
До предельной яркости дойдя.

+1

644

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Сегодня у Николая Максимовича именины! Поздравляю его и желаю всех благ!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

645

http://images.afisha.tut.by/afisha.image/kl/klinhscyhcehblhiatzppnqlabi.jpg

Николай Цискаридзе в творческом вечере «Разговоры об искусстве»
22 декабря, концертный зал «Минск», начало в 19.00, ул. Октябрьская, 5 (cт. метро «Первомайская»)

«Прекрасный принц Большого театра» - так Николая Цискаридзе называют поклонницы его таланта.
Народный артист России, мировая звезда балета, обаятельный телеведущий, красавец-мужчина выступит в Минске, впервые, в новом формате – творческом вечере.
Николай Цискаридзе прошел путь от танцора кордебалета до премьера Большого театра, исполнял ведущие балетные партии на лучших сценах мира.
В программе вечера – видеопрезентация редких выступлений из личного архива артиста, душевный диалог со зрителями и монолог о русском балете, закулисных интригах и о том, как сложно, но важно не опускать руки на пути к своей цели.

http://afisha.tut.by/concert.php?cid=13060

+2

646

http://ubrus-ru.narod.ru/card_1.jpg
  С днем Ангела Николай Максимович

0

647

Доброе утро Всем!!! Николай Максимович, с Днем Ангела Вас!!!!

0

648

С днем ангела Вас, Николай Максимович!!! Здоровья и благополучия!!!

0

649

Доброе утро, дорогие форумчане! Всех с праздником! :)

Есть ли среди нас счастливцы, которые идут 22-го на творческий вечер Николая Максимовича в Минске? Отзовитесь, пожалуйста!:)

0

650

Дорогая Твенти! Спасибо, что напомнили нам об этом вечере. А 21 декабря премьера вагановского "Щелкунчика". Ну и график у Николая Максимовича. И Ольгу Марцинкевич тоже благодарю. Сначала увидела пост Твенти.

0

651

Носящих замечательное имя Николай - Победитель,  поздравляю с днем их тезоименитства , а участников форума и гостей с праздником Святого Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых христианских святых.

Христиане верят, что Николай Чудотворец - скорый помощник в бедах,   совершает чудеса в помощь молящимся ему людям.
Кроме того, святой Николай считается покровителем всех странствующих.
На Руси в этот день детям дарили подарки, а до этого — дети писали письма не Деду Морозу, а именно доброму заступнику Николе Зимнему.
Главной приметой на Николая Зимнего было то, что до этого дня нужно раздать все долги, а по одной из примет принято мириться с тем, с кем вы в ссоре, а затем пригласить бывшего недруга на пироги.

+2

652

Обожаемая Твенти! Я иду на вечер в Минске, цветы подарю,фото сделаю, понимаю, что форумчане, так же, как и я всегда, ждут видео. Я с техникой не дружу, снимала только малюсенькие фрагменты на телефон. Заранее чувствую угрызения совести.

0

653

GVera, спасибо Вам огромное! Будем ждать Ваших рассказов и фото.
*просительным тоном*  Может быть у Вас получится записать хотя бы аудио. Это проще, не нужно держать на вытянутых руках телефон, просто включить на запись и положить на коленки. :)
Но если и не получится - все равно, любой информации будем очень, очень рады! :)

0

654

Золотого Ангела с днем поздравим ангела,
Пожелаем Ангелу доброго пути!
К новым достижениям и большим свершениям
Через зимы с веснами, Ангел наш, лети!

http://s6.uploads.ru/qxRvc.jpg

+2

655

Твенти, хочется задать вопрос: разве такое видение  не достойно восхищения?

0

656

Мона, это был риторический вопрос, потому что ответ на него нам известен. :)
Восхищения, преклонения, восторга, и много чего еще. :)

0

657

Лилин написал(а):

А 21 декабря премьера вагановского "Щелкунчика".

Уважаемая Лилин, одно уточнение. 21 декабря НЕ ПРЕМЬЕРА  вагановского "Щелкунчика". "Щелкунчик"  (хореография Василия Вайнонена) в исполнении учеников АРБ им. Вагановой идет много лет на сцене Мариинского театра в предновогодние и новогодние дни. Это давняя традиция. Просто Николай, в связи с новой должностью, принимает активное участие в подготовке ежегодных спектаклей.

0

658

Твенти! Какая прелесть! Где Вы отыскали такую красоту! Мне тоже очень хочется, чтобы какая-нибудь запись осталась от встречи. Я постараюсь.

0

659

Лебедь написал(а):

Лилин написал(а):
А 21 декабря премьера вагановского "Щелкунчика".Уважаемая Лилин, одно уточнение. 21 декабря НЕ ПРЕМЬЕРА  вагановского "Щелкунчика". "Щелкунчик"  (хореография Василия Вайнонена) в исполнении учеников АРБ им. Вагановой идет много лет на сцене Мариинского театра в предновогодние и новогодние дни. Это давняя традиция. Просто Николай, в связи с новой должностью, принимает активное участие в подготовке ежегодных спектаклей.

Уважаемая Лебедь! Я знаю о давней традиции вагановских "Щелкунчиков". Но для Николая Цискаридзе спектакль 21 декабря будет настоящей премьерой. Его участие делает этот спектакль премьерой, о чем пишут газеты. И пресса и зрители по этому спектаклю будут судить как он справляется с обязанностями ректора.

0

660

Лилин написал(а):

Его участие делает этот спектакль премьерой, о чем пишут газеты. И пресса и зрители по этому спектаклю будут судить как он справляется с обязанностями ректора.

Я, как зритель (и таковых я думаю будет большинство), точно не буду судить по этим спектаклям о том, как справляется Николай с обязанностями ректора (про прессу говорить не буду, т.к. зачастую им неважно о чём писать, лишь бы фамилия Цискаридзе в тексте была). Т.к. он исполняет эти обязанности с конца октября, т.е. около 1,5 месяцев, а ученики Вагановки готовятся  к "Щелкунчикам" гораздо дольше, и процесс этот происходит из года в год, т.е. всё идет своим чередом. Конечно, Николай внес свою лепту в подготовку, и зная его перфекционизм, думаю, что очень серьёзно к этому подошёл. Но даже если бы он не стал и.о. ректора АРБ в конце октября, вагановские "Щелкунчики" всё равно бы, КАК ОБЫЧНО, прошли на Мариинской сцене в новогодние дни. И даже если бы о них не написала не слишком компетентная пресса (которой по сути до балета нет никакого дела), зритель, как ходил на них с удовольствием (а билеты на них всегда хорошо продавались), так и продолжил бы ходить, без лишнего шума.

0