Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 451 страница 480 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

451

PPRIVET, спасибо за ролик "Щелкунчика" Дуато, отпали последние сомнения "идти-не идти". Начо Дуато - не мой хореограф, даже первоклассные исполнители не завлекут меня. Я - консервативный зритель.

0

452

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Всем удачного дня!

0

453

Добрый день всем! Добрый день Николаю Максимовичу, здоровья, успехов и удачи во всём!!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

454

Доброго дня  всем форумчанам!

privet, огромное  спасибо Вам за Щелкунчика. Волшебство. Очень жаль, что в трэйлере Машу танцует  не Анжелина.

Сегодня в 23.10 по ТВЦ   "Годунов и Барышников.  Победителей не судят". 
Будем посмотреть.

0

455

Добрый день всем!
Спасибо Твенти за чудесные чёрно-белые  фотографии.

ВЕРА написал(а):

Твенти, спасибо за фото. Николай  замечательно вписался в АРБ, как-будто он всю жизнь здесь работает. Так естественно, спокойно и уверенно себя ведет. Молодец... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

ВЕРОЧКА, Николай Максимович просто украсил это место. АРБ абсолютно его среда. Я очень признательна Н. Цискаридзе, который благодаря его любви и почитанию своих знаменитых педагогов популяризировал их ещё задолго до работы в их almamater.

0

456

http://news.rambler.ru/22665732/

Финансирование Большого театра увеличится втрое

Попечительский совет Большого театра в 2014 году увеличит его финансирование почти в три раза. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Соответствующее объявление было сделано на очередном заседании попечительского совета ГАБТа. Решением попечителей общая сумма поддержки проектов, разработанных руководством театра, может быть увеличена до 282,6 миллиона рублей (в 2013 году она составила 102,5 миллиона рублей).

0

457

рида написал(а):

PPRIVET, спасибо за ролик "Щелкунчика" Дуато, отпали последние сомнения "идти-не идти". Начо Дуато - не мой хореограф, даже первоклассные исполнители не завлекут меня. Я - консервативный зритель.

Мне тоже чего-то не хватает. М.б., законченности  и красоты. Но это, конечно, не к танцовщикам относится.

0

458

Добрый вечер всем!!! Поздравляю с Днем Российской Конституции!!!

0

459

А в новостях НТВ отрывки из Щелкунчика с Анжелиной, и небольшое интервью с ней же.

Ссылка

+1

460

Балет "Щелкунчик" в Михайловском театре станет финальным аккордом Начо Дуато в Петербурге. Небольшой сюжет из программы Вести-Санкт-Петербург, посвященный премьере.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2013/ … sp?id=6805

У Кехмана даже в этом специальном, премьерном сюжете спрашивают о Цискаридзе. :)

0

461

Если верить группе ВКонтакте Массовка, кастинги, групповка, эпизоды, роли второго плана
у НМЦ 15 декабря запись Голубого огонька на канале Россия!!

0

462

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Сегодня вечером дебют Анжелины Воронцовой в "Щелкунчике" Начо Дуато. Пожелаем ей сил, энергии, вдохновения и успеха! Всем удачного дня, наполненного радостью и любовью!

0

463

Всем - доброе утро! Мудрости, толерантности, здоровья и удачи!

-------------------------------------------------------

«Уход Синайского напоминает дезертирство. А мы — 28 панфиловцев»

Мария Гулегина — о «Дон Карлосе» в Большом театре, российском паспорте и о том, что отдала бы сына учиться в академию, где директорствует Цискаридзе

— Что вы думаете о решении вашего друга Цискаридзе завершить сольную карьеру и возглавить Академию имени Вагановой?

— Думаю, что он закончил немножко рановато. С другой стороны, лучше уйти со сцены на день раньше, чем на полчаса позже. Это геройский поступок. То, что он возглавил академию, меня очень радует. Говорят о разнице школ: якобы в Москве танцуют более ярко, в Петербурге — пастельно, там не дай бог поднять ногу на полный батман. Я очень ценю мнение педагогов и танцовщиков, но если бы передо мной стоял выбор, куда отдать своего ребенка, для меня огромную роль сыграло бы то, что директор Вагановки — не просто замечательная женщина-функционер, а великий Николай Цискаридзе. Я бы своего мальчика туда отдала.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/562429#ixzz2nKGHbKmB

0

464

http://s7.uploads.ru/t/dcuRF.png
http://s7.uploads.ru/t/Qm5WY.png
http://s6.uploads.ru/t/1aSZm.png

+2

465

Селена, спасибо большое за прекрасную Гулегину!  :)  Замечательно, что сохранились еще люди, для которых дружба выше карьеры. В нынешнем мире - последние могикане. Но, по счастью, еще есть. Хороший у Николая Максимовича друг.

0

466

   :flag:

Отредактировано privet (2013-12-13 13:18:02)

+1

467

privet, Вы снова с нами!http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

468

+2

469

Добрый вечер всем!!! Добрый вечер Николаю Максимовичу, здоровья, успехов и удачи!!
СЕЛЕНА, спасибо за интервью Марии Гулегиной, за поддержку Николая прямо и открыто, уважаю таких людей!!! Спасибо за фотографии!

0

470

Privet, спасибо огромное за свежее видео. Посмотрела немного там, немного тут, и поняла, что это не мой "Щелкунчик". Я выросла и сформировала свою любовь к балету на спектакле великого Григоровича с В. Васильевым и Е. Максимовой. Потом моим Принцем стал НМ. Лучше "Грига" музыку П.И. Чайковского не прочувствовал никто. Чтобы ком в горле стоял во время Adagio. Здесь есть интерес к хореографии, но сердце молчит. А еще костюм Принца... Колет ходит туда-сюда, нет подчеркнутой мужской фигуры, "треугольника", которому с таким вниманием к деталям относился НМ. Это, конечно, мое личное консервативное мнение. Н. Дуато герой не моего романа)))

+1

471

Ув. PRIVET, спасибо ещё раз за ролики "Щелкунчика!!! Судя по костюмам художник Ангелина Атлагич, она вместе с Дуато уезжает в Германию??? Каковы Ваши впечатления от спектакля??? Если Вам не трудно, то напишите в теме "Впечатления..."

0

472

Дорогая рида!
Художник-постановщик спектакля - Жером Каплан, работавший в БТ для "Утраченных иллюзий".
Вот его очень интересное интервью.
http://www.mikhailovsky.ru/press/interv … _of_dance/

Впечатления мои пока зреют. Если созреют - обязательно поделюсь.

Дорогая concertmeyster - с Вами нельзя не согласиться.

0

473

Последняя, наверное, порция фото с питерского форума, которую удалось выловить в сети. :)

http://s6.uploads.ru/rt8j0.jpg

http://s7.uploads.ru/3gFeO.jpg

http://s6.uploads.ru/8nSZ0.jpg

http://s6.uploads.ru/x9mbc.jpg

Источник

+2

474

Доброго субботнего утра :)
Немного старых фотографий :)

Обложка журнала "Pointе" 2005 г.

http://s7.uploads.ru/W3FZJ.jpg
http://s7.uploads.ru/O4Hk0.jpg

Первая поддержка :)
http://s7.uploads.ru/zVMrC.jpg

Незаконченная вышивка НМ 2006
http://s6.uploads.ru/B9UPI.jpg

Календари 2000-2001 гг.
http://s7.uploads.ru/2nfk1.jpg
http://s7.uploads.ru/aWVTP.jpg

Отредактировано Эльза (2013-12-14 20:12:47)

0

475

Щелкунчки, щелкунчики - везде щелкунчики.
Вот и Кристина Шапран станцевала свою Машу. На нашем форуме есть поклонники этой замечательной юной балерины. Так что - вот она - Кристинина Маша с принцем Иваном Михалевым. Мне кажется, абсолютно гармоничная пара. И посмотрите, пожалуйста, на китайскую куклу-мальчика: потрясающий Дмитрий Загребин.

Ну, а под Новый Год свой дебют в Королевской опере представит в "Щелкунчике" Наталья Осипова. Она будет танцевать Фею Драже: в английской постановке Петера Раита - это "более главный" танцующий персонаж, чем девочка Клара. Традиция, идущая от самого Петипа.
Но, боюсь, записей из Англиии мы не получим .....

0

476

Уважаемые форумчане и гости, всем хороших выходных, хорошего настроения и отличной погоды!
Уважаемый privet, спасибо Вам за всех Щелкунчиков. Понемногу, при Вашем непосредственном участии, начинают обозначаться где-то в зимнем космическом пространстве первые признаки новогоднего настроения.
Кристина, мне понравилась. Удивительно обаятельная балерина. Что-то в ней есть неподдельное, не фальшивое, искреннее. У нее замечательное лицо. Хотелось бы пожелать ей, чтобы все у нее в жизни и творчестве сложилось отлично.
Мне и Полунин здесь понравился. Хороший у них сложился дуэт. Как я понимаю, они теперь много вместе танцуют? Раньше мне казалось, что они по росту как-то не очень подходят друг другу, но в ролике и это не заметно.

0

477

Дорогая Мона!
Спасибо за Вашу отзывчивость.
Вы правы - с Полуниным у Кристины, да и у других балерин "проблемы с ростом". На записи не Полунин, а Иван Михалев. О котором мы ничего не знаем, потому что все "охвачены" Полуниным. Но мальчик очень элегантный, а главное, обладает премьерской статью, о которой говорит Николай Максимович.
Что касается "Щелкунчиков", то будем продолжать разговоры, если угодно. Сказать ещё много чего будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

478

privet, спасибо Вам за разъяснение.
Но как же Михалев похож на Полунина. А насчет стати, действительно, я смотрела и радовалась, что меня, наконец-то, даже Полунин своими пропорциями не раздражает.
Вообще, я удивлена, но мне что-то почти все нравится теперь. Боюсь, что это пагубное влияние Пиковой дамы, которую я имела честь недавно прослушать в Новой опере.
Мб, для меня сейчас все, что не Пиковая  дама, то и хорошо, то и вызывает симпатию? Господа, осторожнее с Дамой пик, очень коварная особа, на себе испытала.

privet написал(а):

Что касается "Щелкунчиков", то будем продолжать разговоры, если угодно. Сказать ещё много чего будет.

Уважаемый privet, конечно, продолжайте, мне, надеюсь, что и всем, необыкновенно это интересно и настроение улучшает.
Вот хотелось бы еще побольше Анжелины с принцем.

0

479

Мона написал(а):

Вообще, я удивлена, но мне что-то почти все нравится теперь. Боюсь, что это пагубное влияние Пиковой дамы, которую я имела честь недавно прослушать в Новой опере.
Мб, для меня сейчас все, что не Пиковая  дама, то и хорошо, то и вызывает симпатию? Господа, осторожнее с Дамой пик, очень коварная особа, на себе испытала.

Ой, а какой когда-то был театр.
Но после смерти гения Евгения Колобова всё пошло прахом.

0

480

Мона написал(а):

privet, спасибо Вам за разъяснение.
Но как же Михалев похож на Полунина. А насчет стати, действительно, я смотрела и радовалась, что меня, наконец-то, даже Полунин своими пропорциями не раздражает.
Вообще, я удивлена, но мне что-то почти все нравится теперь. Боюсь, что это пагубное влияние Пиковой дамы, которую я имела честь недавно прослушать в Новой опере.
Мб, для меня сейчас все, что не Пиковая  дама, то и хорошо, то и вызывает симпатию? Господа, осторожнее с Дамой пик, очень коварная особа, на себе испытала.
privet написал(а):
Что касается "Щелкунчиков", то будем продолжать разговоры, если угодно. Сказать ещё много чего будет.Уважаемый privet, конечно, продолжайте, мне, надеюсь, что и всем, необыкновенно это интересно и настроение улучшает.
Вот хотелось бы еще побольше Анжелины с принцем.

Уважаемый Привет! Присоединяюсь к Моне - хотелось бы больше Анжелины с принцем.

0