Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 35

Сообщений 391 страница 420 из 995

1

Artem Ovcharenko Это фото на продажу. А водяной знак специально такой, чтобы бросаться в глаза. Платите денежку и скачиваете фото чистое и в хорошем формате  Есть и другие на продажу: http://visualrian.ru/ru/site/feature/349543/
16. November um 20:39

https://www.facebook.com/ArtemOvcharenko?ref=profile
Теперь за плату можно разжиться фото Абрамовича с Овчаренко. Интересно, как бизнес продвигается?

О времена, о нравы!http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Обращаю внимание всех участников форума: склоки между участниками, и пререкания с модераторами на данном форуме не приветствуются. Вежливость - привилегия не только королей. Уважайте место, где оставляете свои посты. Уважайте самих себя и собеседника.

Отредактировано privet (2013-11-20 13:41:25)

0

391

PRIVET, спасибо за информацию, обязательно схожу на "Травиату" в Мариинку-2, а то стала побаиваться современных новшеств после "Евгения Онегина" Жолдака в Михайловском.

0

392

рида написал(а):

PRIVET, посмотрела "СК", совсем не впечатлил, даже Роберто Болле, не говоря о ДВ. Французский вариант лучше, но предпочитаю наш русский классический. Зато посмешил исполнитель партии Синей птицы, больше похож на воробья. Да, истина познаётся в сравнении, спасибо!

.... Абсолютно те же впечатления!
А Вишнева танцует очень...  деловито. Она не танцует, а работает. Зарабатывает. Технично вполне, но бездушно и прагматично. ИМХО.

0

393

Доброе утро Всем!!!! Николаю Максимовичу  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Рида, ЛВР, с языка сняли. Именно деловито и бездушно.

0

394

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Здоровья в начавшейся зиме и снегопаде всем беречь, удачного дня, хорошего настроения, радости, для которой оснований все больше и любви! Новый год не за горами!

0

395

На пост 390   xinbra

Восприятие красоты (именно восприятие, а не разбор пропорций по канонам), впечатление очень индивидуально и субъективно. Оно может меняться со временем, и один и тот же человек переходит на противоположное мнение. Какие механизмы тут действуют, мне неведомо пока.
Ноги Вишневой имеют своеобразие, такие ноги я видела у некоторых легкоатлетов, причем  у мужчин. Поэтому и сравнение с богиней-охотницей. Ощущение поджарости и спортивности, внутреннего импульса бегуньи. Т.е., это как образ Артемиды (не сравнивая со статуей).

Бывает, на какого-то артиста смотришь, и сразу начинаешь его «примерять» на роль какого-то классического героя.

Что касается высказываний В-вой по поводу назначения НЦ, то это были высказывания «из стана врагов», что очень неприятно.

0

396

рида написал(а):

PRIVET, посмотрела "СК", совсем не впечатлил, даже Роберто Болле, не говоря о ДВ. Французский вариант лучше, но предпочитаю наш русский, классический. Зато посмешил исполнитель партии Синей птицы, больше похож на воробья. Да, истина познаётся в сравнении, спасибо!

Один-в-один мои ощущения!
Диана не понравилась, Роберто средний по технике в этом спектакле, хотя смотреть на него вполне приятно - пластичен и даже харизматичен...
А вот синий воробей меня тоже просто умилил...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Нахохленный птенец... в синем кургузом пиджачке...

0

397

В целом не люблю хореографию Нуриева. Но в "Спящей" есть одно место, за которое ему, безусловно, земной поклон. Это вариации Принца на музыку интермеццо, которое в редакции Григоровича купировано. Смотреть на Болле 1:19:00.
Мне кажется, что отсюда родился Де Грие у Макмиллана. Во всяком случае, НУриев ставил "Спящую" в 1966 году, а "История Манон" появилась в 1974.

0

398

УВчера, уже ложась спать мельком уловила конец слов Вишневой об АРБ в "На ночь глядя". Ее позиция не изменилась, что, of couse, не радует, зато хоть какая-то принципиальность вырисовывается (правда, неясно какая, упрямство ради упрямства, дух противоречия). А вот ведущие.... нет слов. Раньше эта программа была мне интересна, но покоробила передача с Т. Синявской - там я впервые увидела непорядочность и какое-то шакалье настроение у ведущих (из цикла "Акелла промахнулся"). Был неприятный осадок, долго ее не смотрела (передачу). Возобновила ради встречи с НМЦ, в которой ведущие оставили прост омерзительное впечатление.  Опять долго не смотрела и вчерашняя программа окончательно убедила, что смотреть больше не буду никогда!  (если только ведущие сменяться или найдут совесть).

+1

399

К п 403 Helen
А в чем "омер-ое впечатление". Может хоть намекнете, даже в почту. Я эту передачу приняла хорошо, м.б. слишком поглащена была главным участникам и невнимательно отнеслась к чему-то.

0

400

Омега, с главным участником все было хорошо, а вот ведущие - какие-то постоянные подначивания, передергивания, насмешки и усмешки и постоянно повторяющийся вопрос: а почему бы Вам не уйти из БТ? Я думаю, многие форумчане помнят эту передачу. Я еще подумала, что, м.б., мне показалось, но потом зашла на сайт программы, посмотрела комментарии к тому выпуску - и я была не одинока в своем впечатлении. Можете тоже их почитать (если не стерли, почти год прошел). Если нужно подробнее, то я должна буду пересмотреть передачу, что бы не быть голословной.

0

401

Добрый вечер всем! Добрый вечер Николаю Максимовичу, здоровья, успехов и удачи во всем!!!

0

402

HELEN, помню эту передачу, её, по-моему, приводили на форуме, впечатления аналогичные Вашим.

0

403

Завтра, 07.12.13 г. в 19:00 -"Неделя" с Марианной Максимовской (Рен-ТВ).
В анонсе передачи показали сюжет с участием Анжелины Воронцовой.
Про причины кислотной атаки...
Смотрим.

0

404

Шпак написал(а):

Завтра, 07.12.13 г. в 19:00 -"Неделя" с Марианной Максимовской (Рен-ТВ).
В анонсе передачи показали сюжет с участием Анжелины Воронцовой.
Про причины кислотной атаки...
Смотрим.

А кто-нибудь сможет записать?

0

405

Анна Гордеева о фестивале Дианы Вишнёвой:

Разочарование года - фестиваль Дианы Вишневой. Имя обещало так много, а получился - пшик. Ну да, третий сорт не брак, первый блин комом... но обидно. Вообще, когда балетные артисты хай-класса устраивают именные проекты, существует ровно два пути: а) человек приглашает людей и компании равные себе б) человек приглашает таких коллег, чтобы все видели, кто здесь единственная звезда. Случай Дианы - второй случай. Но, может быть, она не сама выбирала? В поминальнике присутствует куратор - Самуэль Вюрстен... Или денег сумели мало раздобыть на проект, продюсер пожадничал? И Гоголь-центр еще оказался крайне неподходящей площадкой для события, на которое явилась "вся Москва" - страшная духота, какие-то неполадки с техникой, из-за которых страшно затянулся антракт и из зала стали раздаваться крики с требованиями вернуть обратно деньги...

https://www.facebook.com/anna.gordeeva.5?fref=ts

0

406

Добавлю колдовства!:) Этих фото у нас, по-моему, еще не было.

Какие руки - это просто невозможно! :)

http://s6.uploads.ru/5JGp1.jpg

http://s7.uploads.ru/JPaAM.jpg

http://s6.uploads.ru/qSnZt.jpg

http://s6.uploads.ru/nGjrM.jpg

http://s7.uploads.ru/0ecgO.jpg

Источник

+2

407

Всем хороших, веселых  выходных!
Твенти, спасибо.

0

408

privet написал(а):

Разочарование года

а для меня разочарование в ней наступило ровно тогда, когда она встала на сторону"осажденных", причем, явно против нашего НМЦ, и явно из зависти...

0

409

Твенти, спасибо за фото :)
Ноги. Какие ноги ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Всем - добрых выходных!

0

410

privet написал(а):

Разочарование года - фестиваль Дианы Вишневой.

Наталья Леонидовна написал(а):

а для меня разочарование в ней наступило ровно тогда, когда она встала на сторону"осажденных", причем, явно против нашего НМЦ, и явно из зависти...

ДВ явно человек хитренький  и не высокого полета и, к сожалению,  это видно и на сцене в образах, которые она создает. Ее слова  в  На ночь глядя о том, какие честные люди работали в Вагановке, даже и комментировать не хочется, хочется только пожалеть несчастную ДВ, если никого честнее ректора Веры,   ей в жизни встретить не довелось.
Между прочем, все здесь ругали ведущих ННГ, но они сумели разговорить ДВ и всплыло на поверхность,  какой на самом деле у ДВ в Вагановке личный интерес и почему она испытала такое разочарование от назначения НМ, что, на самом деле, она считает консервативной  балетную  классику, и до какой степени ей безразлично будущее русского балета - готова преподавать в любой стране, куда пригласят.
И совсем иное впечатление от Ульяны Лопаткиной в Царской ложе. Это человек искусства, очарованная душа - она очарована своими безупречными движениями в  танце, своими героинями, своим материнством, вдохновенно занимается рисованием.
А еще, что очень важно, показали как она ведет мастер-класс. Она это делает не менее увлеченно, чем танцует.
Я думаю это уже заявка на то, что свое  будущее она связывает с преподаванием. О ней можно сказать - идеальная балерина, преданная своему делу и своему театру.

+2

411

К фотографиям, помещенным Твенти! Спасибо вам. Но хочется добавить: а седина-то блестит в этих дивных  волосах! Помоги ему, Господи!Он - Твой избранник! Всего тридцать девять лет, но каких бесконечно-богатых и прекрасных... Какая судьба - поистине, избранническая...

Отредактировано И.В. (2013-12-07 14:49:49)

0

412

К разговору о балеринах: обожаю эту балерину и этот балет.

0

413

privet, а у вас нет продолжения этого ролика?

0

414

увыhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

415

Дорогие модераторы, поскольку я ещё в новичках, и не очень разбираюсь, в какой теме что писать, простите, но хочу продолжить тему написания книги о НМЦ в балете.
Пусть это будет серия небольших альбомов или как-то ещё.
Может обдумаем.
Только мы пока не потянем настоящее издание, понятно. Но на любительском уровне - вполне.
Я могу взять на себя самое издание 2-3 экз. для начала, с какими-то иллюстрациями и т.п. (Оплачу сама - это не очень дорого). То есть, техническую сторону. Если получится, - продолжим посерьёзнее. Но нужен главный "босс" этой затеи - собрать все наши находки и постепенно оформить в альбом.
А может быть у кого-то есть ещё варианты?

+1

416

спасибо за фотки! Бросились в глаза на 3-й фотке  руки-кисти девочек-азиаток))

А НМЦ - присоединяюсь к  мнению, что из любой позы хоть скульптуру лепи http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

417

Всем доброго вечера и добрых новостей!

Нашла стихи на просторах интернета.Очень понравились, как пожелание Николаю Максимовичу.
Лучше не скажешь

ВЗЛЕТИ! - и горизонты разойдутся
Прекрасный вид доступен с высоты!
ВЗЛЕТИ! - тревоги, страхи разбегутся,
Они отстанут от тебя, - ВЗЛЕТИ!

Не слушай тех, кто не готов к полету.
Они - бескрылы, их не жгут мечты.
Оставь им рабство, выбери СВОБОДУ!
Преодолей сомнения. ВЗЛЕТИ!

Не слушай лицемерных и трусливых,
Тебя желавших видеть позади.
Не верь их предостереженьям лживым.
С порывом ветра поднимись. ЛЕТИ!

Настойчив будь в стремлении к успеху,
Откройся неизвестному в пути, -
И твой призыв усилен будет эхом,
Других поднимет за тобой. ЛЕТИ!

Стремись к вершинам - самым недоступным -
Доступно все, когда ясны мечты!
Ты их достигнешь, и восторг минутный
Окупит все лишения. ЛЕТИ!

Ты не напрасно пролетишь кометой,
Своим примером увлекая ввысь
Тех, кто готов быть опаленным светом,
Чтоб ярким светом засияла ЖИЗНЬ.

И этот подвиг зримого СВЕЧЕНЬЯ,
Бескрайних ГОРИЗОНТОВ и МЕЧТЫ
Откроет людям новых поколений
Дорогу СЧАСТЬЯ, ВЕРЫ, КРАСОТЫ...
Л. Зеркалова

+4

418

Добрый вечер всем! Добрый вечер Николаю Максимовичу, здоровья, успехов и удачи во всем!!!

0

419

ВН, есть книга с замечательными фотографиями НМЦ в партиях из разных спектаклей "НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ. Мгновения...", заказ OZON.RU/

0

420

Информация из группы поддержки Павла

Анастасия Дмитриченко:
На этот счет можно переводить любую валюту (мультивалютный счет)

ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис 0605
к/с 30101810400000000225
р/сч 30301810800006003800
БИК 044525225. КПП 775003035
ИНН 7707083893
ул. Кржижановского д.17 корп.1
Москва, 117218
тел. (499)129-13-90
Счет - 40817.810.3.3811.4317528
Дмитриченко Виталий Павлович

Анастасия Дмитриченко:
Дорогие друзья, сегодня многие мне написали, что столкнулись с проблемой перевода денег на Сберкнижку. И мне сказали, что проще перечислить деньги на карточку. Пишу номер карточки папы Паши, Дмитриченко Виталия Павловича - 67619600 0166878554

http://vk.com/club50789785

Отредактировано Helen (2013-12-08 00:00:52)

0