Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3


Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3

Сообщений 661 страница 690 из 981

1

Эта тема открыта для обсуждения нового назначения Мастера.
ВИВАТ КОРОЛЬ. ВИВАТ РЕКТОР.
http://cs6064.vk.me/v6064336/9407/5k8rTA6uhSo.jpg

0

661

xinbra написал(а):

Еще здесь , конечно, можно поразмышлять над вечной темой - совместимы ли гений и злодейство...

К сожалению совместимы, многие талантливые и даже гениальные люди в жизни совершали весьма неблаговидные поступки, примеров тому масса.

0

662

После собрания позвонила мне  мама одной из учениц АРБ. Еще вчера она была противницей назначенияНМ. И вот она сазала такие слова:"Многое для себя прояснила. Сторонницей назначения пока не стала , но против теперь не буду. Похоже  детям пример для подражания не плохой, Дорофеева на его фоне проигрывает. " Мне кажется , что это пусть небольшая, но  значимая победа НМ , его культуры и интеллекта.

+3

663

xinbra написал(а):

Да, один из ответов на собрании по поводу разных школ .НМ сказал , что завтра состоится урок памяти  И .Зубковской( 90  лет) . Это педагог как АА , так  и многих других преподавателей и балерин СПб. Так вот вам  и ответ, сказал НМ, ведь Инна Борисовна из Московской школы.

xinbra, НМ, как всегда, за словом в карман не лезет и знает как отвечать на любые каверзные вопросы.
Мне кажется, что против его назначения могут быть только те родители,  которые ничего о НМ не знают и не представляют как им повезло, что их дети встретили в самом начале своего жизненного пути именно такого педагога и человека. Когда у них всех будет возможность познакомиться с ним поближе их отношение к нему переменится на 180.

Уважаемая Tamara 0201, посмотрите, пожалуйста,  ЛС.

0

664

Мона, к сожалению ну нас достаточно еще людей, которые считают, что если человек делает много доброго и нужного значит он заигрывает с ними, значит не все так чисто . Ведь Вы же знаете, что благими намерениями вымощена дорога в ад . Вот и родителй некоторых не переубедит ничто- тупость трудно искоренима.

0

665

XINBRA,никак не могу понять,чем могут быть недовольны родители? На место ректора предлагают профессионала в области балета,прекрасно выученного танцовщика,звезду мировой величины,обладающего,к тому же юридическим образованием. Что же может быть лучше?

0

666

ВЕРА написал(а):

Ооочень важная статья. Я не ожидала, что она исчезнет бесследно со всех ссылок. Не полностью, но кое что из нее сохранено.
Считаю, это надо всем помнить. Из всего, что писалось про Николая - это самое главное. По этой причине и убрано все из интернета.
«Крыша» против «Фаворита»: кто и зачем атакует Николая Цискаридзе?

Я в своем посте и написала, что это  "бомба", но поскольку я тут новенькая, статью не разместила, хотя и сохранила копию.
А потом поковырялась в интернете. И вот информация из 2011 года, предвыборный период:
Весь период работы пресс-секретарем президента (Медведева) Наталья Тимакова укрепляла свои возможности и связи в медиа-среде: в итоге большинство отечественных либерально настроенных СМИ, контролируемые ее подругой Натальей Синдеевой, являющейся Генеральный директор телеканала "Дождь" , олигархами Александром Мамутом и Алишером Усмановым, попали в орбиту ее влияния. Вот только часть этой медиа-империи: телеканал «Дождь», журнал «Большой город», порталы slon.ru и Newsru.com, сетевая «Газета.ру», газеты «Коммерсантъ» и «Ведомости», ну и главный рупор «снежной революции» - блогплатформа «Живой журнал
Правда, не получилось взять под полный контроль газету «Известия».

Поэтому в известиях и появилось интервью г-жи Колпаковой.
Просмотрела "Дождь". Там продолжают пакостить. В частности, говорят о том, что Мединский может потерять свой министерский пост из-за этого назначения.
При таких возможностях и занялись травлей НМ. А причина одна - заставить его замолчать по вопросам реконструкции БТ.
Опять же из статьи:
Тот факт, что история с возможными хищениями и злоупотреблениями была очень быстро замята (а «раскрутивший» ее Цискаридзе подвергнут публичной травле), издание связало с тем, что у непосредственных исполнителей реконструкции обнаружились тесные связи с известным журналистом и пиарщиком Александром Будбергом, жена которого – Наталья Тимакова - приходится Дмитрию Медведеву пресс-секретарём и «доверенным лицом, влияющим на принятие ключевых решений». Будберг, кроме того, даже официально входил в исполком попечительского совета реконструкции Большого, в котором представлял интересы генподрядчика. Согласитесь, очень важные совпадения
И там же автор говорит, что расследование продолжается. Но, думаю, опять замнут. Объяснять почему - не надо.
Кстати, НМ нигде не говорил напрямую о хищениях, он говорил об ужасном качестве сделанного.
Но всему есть предел, ДОЛЖНО наступить оздоровление. И назначение НМ на должность ректора свидетельство тому.

Отредактировано Olli (2013-12-01 06:14:40)

0

667

xinbra написал(а):

на обвинение его в том, что он слишком много времени уделяет своим проектам , он ответил , что его рабочая неделя по контракту- 5 дней, а в выходные он волен делать что считает нужным, но при этом заметил , что лучше как он зарабатывать деньги самому, чем красть их из школы!

Ну вот, первый отзвук о результатах проверки. А еще фальшивые (!) дипломы.
Хорошо бы и диссертации проверить на предмет плагиата.  В Думе создана такая комиссия.

0

668

Кстати, насчет фальшивых дипломов. Разве это не подсудное дело? Ведь подписи руководства в таких "липовых" дипломах стоят настоящие. Неужели "замнут" и не аннулируют? А если эти лжевыпускники с детьми работают? Не дай Бог что случится и сразу "всплывет" это их  "купленное" образование. Фомкин, конечно, правильно вовремя "взял самоотвод". А вот Дорофеева зря продолжает интервью раздавать. Пора ей  уже прикрыть варежку, пока за ней не постучались.

0

669

Посмеёмся!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

https://www.facebook.com/groups/554859564589569/

0

670

privethttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

671

privethttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

672

Багира, с этими липовыми дипломами и преподают и РУКОВОДЯТ. Но очень уж громкие имена их получили. Хотя в этом есть свой плюс , что все раскрылось - теперь со стороны таких обладателей дипломов хоть потоки скверны в адрес НМ прекратились. Да и всегда надо иметь карты про запас.  В школе почти все знают , о ком речь. Но если НМ против обнародования, помолчим( пока) .

0

673

privet, у меня ссылка не открывается, скажите, что там)

0

674

Один хороший человек создал группу под названием "Защитим звёздный дуэт петeрбургской школы балета!". И там абсолютно смешные карикатуры на танцующих Дорофееву и Фомкина.

Отредактировано privet (2013-11-30 20:47:49)

0

675

privet, ))))))))))) спасибо

0

676

Helen
Может быть так откроется?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

677

Olli
Новичок
«Крыша» против «Фаворита»: кто и зачем атакует Николая Цискаридзе?

К таким статьям (хоть она и была раньше здесь) лучше давать ссылку, автора и где была размещена.

0

678

privet
Гуру

Один хороший человек создал группу под названием "Защитим звёздный дуэт петeрбургской школы балета!". И там абсолютно смешные карикатуры на танцующих Дорофееву и Фомкина.

Это конечно весело, но только зачем? НМЦ потом с ними общаться. Чем спокойнее обстановка, тем лучше. У НМЦ же потом выборы будут. Подумайте хотя бы о нем.

0

679

Селена, удовольствие доставили огромное. Муж с другом хохотали, еле успокоила!
""Крыша" против "Фаворита"" http://www.apn.ru/opinions/article30540.htm Автор Вадим Кипелов. АПН. У меня ссылка прекрасно открывается.

0

680

Селена, спасибо, да все открылось))))))  Смешно)

Что-то беда у меня какая-то с java скриптами.....  При включенных форум тормозит, грузится через какие-то сторонние сайты, инет рвется, firefox не отвечает; при выключенных - смайлики не отображаться на форуме и ролики, позитив-уважение не поставить, к участнику не обратится....

0

681

незнакомка написал(а):

privet
Гуру

Один хороший человек создал группу под названием "Защитим звёздный дуэт петeрбургской школы балета!". И там абсолютно смешные карикатуры на танцующих Дорофееву и Фомкина.

Это конечно весело, но только зачем? НМЦ потом с ними общаться. Чем спокойнее обстановка, тем лучше. У НМЦ же потом выборы будут. Подумайте хотя бы о нем.

Ну так Вы ему и напишите, чтобы он подумал. Хотя мне кажется, что он как раз и думает. Причём думает с юмором и талантливо. Он жe, как и мы, не является персоной, аффилированной с Цискаридзе. А выражать своё частное мнение по поводу Дорофеевой и Фомкина нигде не запрещено и повредить Цискаридзе уж никак не может.

+2

682

М.б. это на самом деле смешно, но мне почему-то неприятно.
Очень я на них зла (на тех двух питерских) . Когда Фомкин вместе с Кузнецовым -питерским поливали НМЦ откровенной грязью, они не думали, что им потом вместе работать. И когда Дорофеева, прикрывшись орденом, в газете с сарказмом отзывалась о проблемах НМ, которые сама же ему и оставила "по наследству", тоже далеко не толерантное отношение выразила. Устроили шабаш, а теперь их пожалеть надо что ли? Бог им судья.
Сатира во все времена использовалась. И нас тут упрекнуть не в чем, разве что в том, что выставили ссылку на форуме и свое отношение выразили.
Только все равно, неприятно. (но это уже мои личные проблемы).

+1

683

Наступает зима. В Петербурге выпал снег и прохладно.

0

684

Фейсбук, страница Н.Зозулиной:

Доносится из Академии Вагановой. Окружающие обсуждают поведение солиста Мариинского балета Ильи Кузнецова, пришедшего сегодня на урок в память И.Б.Зубковской. Кузнецов увидел Циск. и начал выговаривать ему, что он никто и звать его никак. В общем, грубить. Циск: Если Вы такой умный и культурный, хотя бы бахилы на обувь надели...))))

0

685

Рhosphorus, http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

686

Вот и объяснение настроения НМЦ на "Танцах..." Вот ведь б-ло. И совести хватило прийти.

Отредактировано concertmeyster (2013-11-30 22:21:46)

0

687

Кузнецрва совсем заклинило,зачем пришел портить урок памяти И.Б.Зубковской,чести такой поступок  ему не делает!!!

0

688

Грубить в лицо при людях - это уже означает, что тормоза совсем сорвало. Надеются морально подавить, и что человек или сорвется, или промолчит.

Молодец Николай Максимович. Не доставил им такого удовольствия. Очень тактично поставил его на место. Я прямо его интонацию представляю при этом, типа "скушнооооо...."

0

689

рида написал(а):

Кузнецова совсем заклинило,зачем пришел портить урок памяти И.Б.Зубковской,чести такой поступок  ему не делает!!!

Это разведка боем. Наверно, хотел кого-то из педагогов обработать.  http://s58.radikal.ru/i159/0901/fe/9f914c27d922.gif

phosphorus написал(а):

Циск: Если Вы такой умный и культурный, хотя бы бахилы на обувь надели...))))

Умеет НМЦ поставить на место.   :cool:

0

690

Скорее всего кто-то из близких в списке с липовыми дипломами.Агония.Обломилось со всех сторон.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 3