Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 2


Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 2

Сообщений 541 страница 570 из 987

541

А скорее Ш - бывший министр.

0

542

phosphorus написал(а):

Вопль о взломе петиции

Сегодня Илюша Кузнецов дежурный по Фейсбуку. Он вообще трезвый бывает когда-нибудь? :)

0

543

Твенти, мне понравилось как его назвала Рида - Илья Кузнецов Питерский!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

544

Про ПопСовет БТ тоже надо бы вспомнить, ДЕНЬГИ впереди планеты всей, балет теперь на задворках и в грязи!!!

Балет - это в наше время - отличный способ отмывки денег из бюджетаhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Larisa (2013-11-11 18:00:34)

0

545

Твенти, я сколько раз его видела по ТВ, где он говорит, что у него ничего личного и Коля его друг, меня грызли сомнения насчет его трезвости.
Ничего личного и тут же говорит, что он сам хочет быть Ректором, выдвигая свою кандидатуру. И вот такое... хочет с детьми работать и кто-то ему своих детей доверил. Ужас, ужас, ужас http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Рида права, именно Питерский. Почему такого кадра терпит В.А. Гергиев?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

546

Вот картинка, отлично характеризующая самоосадившихся. Персональные данные удалены (последний комментарий).
Прошу не посылать модераторам фейсбука жалобы — пусть пишут дальше, проявляют себя во всей красе.

http://s7.uploads.ru/t/AMB8E.jpg

0

547

Пресс-секретарь арб только что заявила риа новостям, что не подписывала того письма, что предоставили министру. Она, как и все, подписывалась в защиту худрука. То, что письмо подменили, признают все в арб, но пока запуганно молчат. Кстати, написать письмо в защиту худрука поспросил коллектив сам Цискаридзе на собрании педагогов для того, чтобы были основания для ходатайства за нее перед министерством. И основание для отказа великой балерине и кристально чистому человеку - Лопаткиной! Неужели так и не проснется в ком-либо из педагогов совесть и они не начнут раскрывать ту грязь в которой они сейчас варятся?  Если нет, то они не достойны того ректора, которого им дают. И, что делать, пусть школа и загнивает дальше в фальши, обмане, вранье и интригах.

0

548

phosphorus, спасибо Вам ( и сердцем и рукой!:) ) за то, что скрините перлы этой "шняги в осаде".  Там за ними кто-то взрослый быстро подчищает. А страна должна знать своих героев. :)

0

549

xinbra, ссылка есть или это по телевидению передавали?

0

550

Пресс-секретарь арб только что заявила риа новостям, что не подписывала того письма, что предоставили министру. Она, как и все, подписывалась в защиту худрука. То, что письмо подменили, признают все в арб, но пока запуганно молчат. Кстати, написать письмо в защиту худрука поспросил коллектив сам Цискаридзе на собрании педагогов для того, чтобы были основания для ходатайства за нее перед министерством. И основание для отказа великой балерине и кристально чистому человеку - Лопаткиной! Неужели так и не проснется в ком-либо из педагогов совесть и они не начнут раскрывать ту грязь в которой они сейчас варятся?  Если нет, то они не достойны того ректора, которого им дают. И, что делать, пусть школа и загнивает дальше в фальши, обмане, вранье и интригах.

Конечно не достойны, НМЦ просто рискует уже, оставаясь там. Пусть варятся в своей грязи.

0

551

Какие комменты оскорбительные, министру культуры их обязательно надо прочесть и кому нужно - сообщить!!! А "Горе от ума" в каком контексте рассматривать, что сказать то хотели???! РАСПОЯСАЛИСЬ совсем!!!

Отредактировано рида (2013-11-11 18:11:42)

0

552

phosphorus написал(а):

xinbra, ссылка есть или это по телевидению передавали?

Это уже расползается по сети. Ну вот, например, ссылка:

http://www.mk.ru/culture/news/2013/11/1 … ktora.html

0

553

phosphorus написал(а):

xinbra, ссылка есть или это по телевидению передавали?

Вот ссылка

0

554

Спасибо!

Когда по "Дежурной части" передали про петицию - "есть данные, что около половины подписей поддельные", мне сразу же пришла в голову мысль (руки не дошли здесь написать), что это предупреждение о том, что известно о факте подлога подписей к письму или подлога текста письма. Ну что же, предупрежденные не прониклись. Или же заказчик их заверил, что "все путем". Да, у заказчика все хорошо, а о будущем активистов он задумываться не будет.

На ФДБ кстати, хорошо написали про "Дежурную часть" - рассказываю своими словами - пусть радуются, что это был не "Специальный корреспондент" с Мамонтовым, после репортажей которого открываются уголовные дела.

0

555

Петербург - культурная столица, АРБ носит имя великой А.Я. Вагановой, поэтому достоин иметь в рядах своих культурных деятелей Николая Максимовича Цискаридзе, хочется, чтобы достоинство Петербурга никто не ронял!!! Не надо возвращаться в лихие 90-ые, когда Петербург был бандитским, есть сериал "Бандитский Петербург" с замечательной песней Игоря Корнелюка "Город, которого нет". Пусть Петербург всегда будет великим и культурным городом России!!!

0

556

Вот, процитирую слова Телепиной:

"Я подписала внутриколлективное письмо в поддержку Алтынай (Асылмуратовой). Это было на той же неделе, когда произошла отставка, после собрания, 28 октября", — заявила Телепина.
При этом, по ее словам, позже, 4 ноября, она обнаружила свою подпись под другим открытым письмом, под которым не подписывалась. "Я в этом не замешана, я подписывалась в защиту Алтынай, а за всех остальных отвечать не могу", — сказала пресс-секретарь Вагановской академии.

0

557

Ну страшно, страшно, что после Олимпийских игр отрицательный сценарий развития событий никто не отменял... Безумно дорогое здание АРБ в центре Петербурга могут куда-то перевести или слить. Гергиев мог просто лишь подать чиновникам идею, как "взять" в свои руки этот элитный объект недвижимости. При сегодняшнем падении акций нефтяной индустрии и флагмана "Газпрома" это не так уж удивительно.

-1

558

Про взлом сраницы "АРБ в осаде" это ошибка была чья-то.
Но СМИ мгновенно напечатали. Я как раз смотрела, когда произошел "взлом", по другой ссылке, что они предлагали даже ни малейшего сбоя не было. Теперь они говорят, что им все быстро починили.

0

559

Ну ошибка или нет, но они уже провозгласили:

Нужно сказать огромное спасибо СМИ, мгновенно отреагировавшим на взлом петиции! После появления этих сообщений петиция стала восстанавливаться и скоро вернулась в рабочее состояние!

Это же просто осаждизм головного мозга какой-то!

0

560

Я все про Овчаренко никак успокоится не могу! И эта подпись "Премьер БТ России" - унижающая его самого (надо же всем сказать, что он премьер, а вот в случае с НМЦ регалий не требовалось - достаточно имени) и попытка задеть Николая - типа теперь я премьер, а не ты. Перефразируя Пушкина - полуподлец, сбылась надежда и стал он полным, наконец!

+1

561

Helen сказала:

Перефразируя Пушкина - полуподлец, сбылась надежда и стал он полным, наконец!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif :D

0

562

При падении нефтяных котировок рейдерские захваты в нашей стране снова войдут в моду.

0

563

Helen написал(а):

Я все про Овчаренко никак успокоится не могу! И эта подпись "Премьер БТ России" - унижающая его самого (надо же всем сказать, что он премьер, а вот в случае с НМЦ регалий не требовалось - достаточно имени)  и попытка задеть Николая - типа теперь я премьер, а не ты. Перефразируя Пушкина - полуподлец, сбылась надежда и стал он полным, наконец!

Запомнилось, когда по TV показывали материал про  премьеру "Марко Спада", Овчаренко в интервью по себя сказал:"Я еще очень юный, мне сложно танцевать возрастную роль".

0

564

Добрый вечер всем!!!! Все чудесатее и чудесатее!!!! Нервишки шалят, есть возможность заявить о себе по-дурацки. Ну, как не вспомнить Иван Васильича Крылова - "Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на Слона!" Вечная классика...

0

565

Да уймитесь Вы со своими рейдерскими захватами. Нашли захватчика в лице Гергиева. У него своих площадей девать некуда. Не нужно петь в одну свирель с Ильей Питерским. Противно право.

0

566

Министерство культуры молчит, а могло бы давно все урегулировать. Отсюда плохие предчувствия по поводу сохранности здания.

0

567

гксюша написал(а):

Да уймитесь Вы со своими рейдерскими захватами. Нашли захватчика в лице Гергиева. У него своих площадей девать некуда. Не нужно петь в одну свирель с Ильей Питерским. Противно право.

Так я не про Гергиева пишу.

0

568

007, не фантазируйте. Чувствуйте молча, про себя.

0

569

При падении нефтяных котировок рейдерские захваты в нашей стране снова войдут в моду.

Здание АРБ - государственное, рейдерский захват может быть только частной собственности, когда меняются учредители бизнеса. А вообще, если в АРБ - такое болото, да еще, если выберут Фомкина, то туда им дорога, Гергиев с ними разберется, отправятся в пригород. Т.к. отдачи не видно от АРБ, содержать такой штат, здание в центре, для того, чтобы наживались преподы. Где звезды, подготовленные АРБ?

Отредактировано Larisa (2013-11-11 19:33:20)

0

570

Larisa написал(а):

При падении нефтяных котировок рейдерские захваты в нашей стране снова войдут в моду.

Здание АРБ - государственное, рейдерский захват может быть только частной собственности, когда меняются учредители бизнеса. А вообще, если в АРБ - такое болото, да еще, если выберут Фомкина, то туда им дорога, Гергиев с ними разберется, отправятся в пригород.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот именно, что могут там типа Крокус-Экспо сделать, а вагановку перевести в другое здание. Чиновники уже не знают, что слить.

0


Вы здесь » Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе » АРХИВ » Вагановка. Цискаридзе. Новая жизнь. Часть 2