Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 33

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Элина-90 написал(а):

Кажется, Вы правы!

Вы не поверите, уважаемая Элина, как бы я хотела ошибаться, но тут я точно права, к сожалению.

0

242

рида, вот я и о том же подумала((  Итого, профессионал в своей области, юрист, медик, педагог, экономист. Николаю Максимовичу осталось немного, всего-то еще 2 высших)))

0

243

Что-то господин Мединский как-то невнятно выражается. С артикуляцией очевидные проблемы:

"На вопрос корр.ИТАР-ТАСС о достоверности информации по поводу возможного появления Николая Цискаридзе в руководстве Академии русского балета имени Агриппины Вагановой, министр сказал, что "слухами земля полнится". Одновременно он выразил уверенность, что Николай Максимович без работы не останется".

Источник: ИТАР-ТАСС

Так все-таки, "да" или "нет", г-н министр? :)

0

244

Такое ощущение что всем миром договорились поддерживать какую-то интригу в вопросе Н. Цискаридзе. Это что, часть шоу?

0

245

Все последние публикации о якобы назначении Николая на должность, а потом свержение с нее (опровержение) влечет за собой только одно - унижение чести и достоинства Цискаридзе. Он молчит, а страсти вокруг него бушуют. Нужно унизить до конца - на сколько терпения у него хватит? С "Щелкунчиками" что творили!
Идет планомерная дискредитация в глазах общественности имя Николая Максимовича Цискаридзе. Все четко продумано до минут. Сначала пишут одно - народ съел... Следом - мгновенно другие (противоположное). Вроде, уже свергли его с должности, не дав поработать... Нашлись более достойные - не чета Цискаридзе! Получается, как в анекдоте - " Ложки нашлись, а осадок остался." Работают профессионалы.
А ведь тем самым они тормозят поклонников в своих намерениях. Давая постоянную, неправильную информацию, не дают возможность заступиться официально за Цискаридзе. Сидите и размышляйте... А вдруг дадим должность, что вы письма в защиту пишите? А на самом деле эти издевательства могут привести только к одному - Николай не выдержит и оставит нас! Летние митинги  поклонников танцовщика, думаю, не понравились ни кому.
Сейчас тактика сменилась.  Выживают еще дальше - унижая без перерыва.  :angry:
Поражаюсь мужеству Николая... И нашему терпению...

+2

246

Ну ничего поручить ему нельзя!

Олимпийский факел погас в руках министра Мединского

Источник: http://www.kp.ru/online/news/1571482/

Свернутый текст

Олимпийский факел снова погас. Об этом сообщают на сервисе «Яндекс.Пробки». Свидетель увидел очередной казус около метро «Московская», пока наблюдал за эстафетой.

- Факел в очередной раз потух… А вокруг - одни некурящие спортсмены, без зажигалок, - комментирует пользователь сервиса.

Может, огонь затушил петербургский дождь? Или задул ветер? Ведь весь день обещают неуютную погоду. Если судить по словам создателя факела, это исключено.

Но раз за разом это все-таки происходит. Второй раз огонь потух в руках министра культуры России Владимир Мединского при передаче эстафеты Олимпийской чемпионке Татьяне Казанкиной.

-1

247

ВЕРА, а,  Вы правы, как не прискорбно. Но не отчаивайтесь, мы же все здесь и расходиться не собираемся ;)

-1

248

К сожалению, Вера права. Вчера почитала комменты к некоторым статьям и если раньше симпатии были явно на стороне НМЦ, то теперь достаточно громко раздаются голоса "надоел он со своими разборками и должностями". Я написала, что он-то как раз ни при чем, он молчит. Но тенденция мне не нравится.((

0

249

Единственное что успокаивает немного,то что Николай на последних встречах и вчера в эфире"Танцев..."в прекрасном настроении.А на встрече в Кутафина сказал,что мы скоро все узнаем.

0

250

Шпак написал(а):

Ну ничего поручить ему нельзя!

Олимпийский факел погас в руках министра Мединского

Шпак, он не курящий и у него просто не оказалось зажигалки под рукой... :|
А сейчас в моде афоризмы Онищенко: "Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас страна гуманная и убивают не лошадей, а людей" :smoke:

0

251

На Культуре начался показ Спящей, запись 2011г.. Вступительное слово С. Бэлза.

0

252

Селена, Бэлза?????!!!!

0

253

Да. Он только что с Григоровичем беседовал. Это старая запись с открытия БТ.

0

254

Да, Белза. Николаю наверное и вспоминать об этом неприятно. Премьеру танцевал иностранец.

0

255

да. Захарова, Холберг, Аллаш, Лопаревич.

0

256

Подтверждаю, что запись старая, она у меня давным-давно есть, и то из-за С. Захаровой. На мой дилетантский взгляд - это одна из самых лучших балерин на сегодняшний день в нашем балете.

0

257

рида написал(а):

Подтверждаю, что запись старая, она у меня давным-давно есть, и то из-за С. Захаровой. На мой дилетантский взгляд - это одна из самых лучших балерин на сегодняшний день в нашем балете.

Согласна с Вами по поводу Захаровой. Хотя я её не очень люблю, т.к. несколько холодновата. Но в БТ на сегодняшний день она, по моему мнению - лучшая. Думаю, что она была бы очень хорошей Татьяной. И обратите внимание, там Аллаш руки неправильно складывает в предсказании. Помните, как Николай Анжелине объяснял?

Отредактировано Tamara 0201 (2013-10-28 00:57:19)

0

258

ТАМАРА0201, абсолютно согласна с Вами, потому что когда смотрела балет"Онегин" мне очень хотелось видеть в партии Татьяны именно С. Захарову,  Смирнова поэтому сильно раздражала, хотя сам балет в целом не произвел сильного впечатления (возможно из-за сцены дуэли).

0

259

Почему баните мой вопрос об исчезновении темы "Архив"??? Обьясните причину, а потом сотрите. Какой криминал в теме "АРхив", не понимаю.Может быть Вы корректируете тему,тогда обьясните,я с февраля читаю форум,решила присоединиться к участникам и вдруг такие непонятки. Я думаю,что такой вопрос не только у меня воникнет,но я его задаю первой и не получаю ответа А еще С. критиковали БЛИН!!! :angry: Жизнь с чистого листа!!! :O

Отредактировано рида (2013-10-28 02:36:15)

+1

260

рида написал(а):

Почему баните мой вопрос об исчезновении темы "Архив"??? Обьясните причину, а потом сотрите. Какой криминал в теме "АРхив", не понимаю.Может быть Вы корректируете тему,тогда обьясните,я с февраля читаю форум,решила присоединиться к участникам и вдруг такие непонятки. Я думаю,что такой вопрос не только у меня воникнет,но я его задаю первой и не получаю ответа А еще С. критиковали БЛИН!!!

Рида, Вас никто не банит. Вы можете открыть свою почту (ЛС) и ознакомиться с ответом.
Вопросы технического характера предлагаю обсуждать через ЛС.

-1

261

Уважаемая рида,  успокойтесь, пожалуйста! А Вы не пробовали найти ответы на Ваши вопросы, написав в личку администратору или модераторам?

0

262

Доброе утро, участники форума, гости и Николай! Удачного дня, прекрасного настроения, радости и любви! :love:

0

263

Доброе утро Участникам! Доброе утро Николай Максимович! :flag:  :flag:  :flag:

0

264

Мона написал(а):

Нужны самые суровые меры для пресечения этого беспредела. Необходимо воспитать строгую ответственность за каждое печатное или произнесенное  слово.

Мона написал(а):

Правда, в этом случае большая доля ответственности неизбежно ляжет  на  судебную систему, которая  должна быть безупречной и неподкупной, четко  исполняющей   свое прямое  предназначение...

Добрый день, всем! Когда читаю или слушая такие мысли возникает вопрос: А как вы это собираетесь сделать? или Кто это будет делать? Если у кого-то есть ответ - выскажетесь. Я не могу для себя  его найти уже много лет

Helen написал(а):

А вообще, вся эта гадостная ситуация прежде всего связана с тем, что в последние 20-30 лет в нашем обществе потеряны моральные ориентиры и совсем нет идеологической составляющей во внутренней политике, которая бы их формировала, воспитывала и поддерживала.

Не знаю, как у Вас, уважаемые форумчане, а у меня временами впечатление, что либо я сумасшедшая, либо окружающий мир сошел с ума. Причем, это не громкие слова, бывает действительно страшно, до такой степени пророросли все аморальные, извращенные, бесчеловечные мысли, слова и  поступки.

Helen, я с Вами солидарна в этих ощущениях и в связи с этим всегда всплывает в памяти вот этот момент из советского фильма "Вечный зов", на который  я обратила внимание только в перестроечные времена, когда все стало меняться.

.

Ужас в том, что словами Лохновского говорит сегодняшний день. И кто ответит, что с этим делать?

0

265

Уважаемая Helen! Комментарии не изменились в отношении Николая Максимовича. Если раньше его противники в этих комментах выражались резко и грубо, то сейчас они работают тоньше. И Вы читаете это "надоел со своими разборками". Я обратила внимание на исчезновение агрессивной компании, которая не осталяла ни одну статью в "Известиях" без комментария. Сейчас их нет! Зато появились другие! Не надо поддаваться на провокации. Этого только и ждут.

0

266

Добрый день всем!

наблюдатель написал(а):

Добрый день, всем! Когда читаю или слушая такие мысли возникает вопрос: А как вы это собираетесь сделать? или Кто это будет делать? Если у кого-то есть ответ - выскажетесь. Я не могу для себя  его найти уже много лет

Уважаемая Наблюдатель,  если Вас действительно  интересует вопрос  кто, как,  что и когда  должен делать, почитайте литературу о  политических деятелях, которым многое удалось, например о Рузвельте, Черчилле, Маргарет Тэтчер, Ататюрке... Да мало ли еще их было.  Просто надо хорошо делать свое  дело. Как Николай Максимович, например.

0

267

Доброе утро дорогие форумчане и Николай Максимович! :love:

Лилин, я тоже заметила, что ничего существенно не изменилось в комментариях под статьями.  Меня больше насторожила  на форуме  странная реакция  одного из самых уважаемых участников на вчерашние превентивные меры администрации форума. Сетуя на бан своего поста без объяснения, он поставил мне, рядовому участнику, два минуса, также, без оъяснения... Чем могли его так задеть мои посты, не знаю :dontknow:  но, догадываюсь .....

0

268

наблюдатель, прекрасно изложенный  план так же успешно воплощен в жизнь, и если это не остановить...

Сначала монолит Россйской империи был подорван, затем СССР и, прежде всего, в части принципов, убеждений и нравственности.(((

0

269

Девочки, доброе утро! А это точно? Мы не рано радуемся? Господи, как хочется, чтобы было правдой :jumping:

0

270

От лица питерцев говорю, что рада безмерно, до слез рада за Николая. И за себя рада, что он будет моим земляком. :love:

0